




Это матч, где на первый взгляд фаворит очевиден, но в футболе, как известно, черт кроется в деталях, и именно их мы сейчас и разберем. Болельщики «волков», вероятно, уже привыкли к статусу аутсайдера, но надежда умирает последней. А поклонники «синих», после недавних эмоциональных качелей, ждут от своей команды уверенной и результативной игры, чтобы не просто взять очки, но и показать класс.
🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!
Получи 400$ на ставки бесплатноСлушай, давай без соплей. "Волки" на своем поле — это вам не шутки. А "Челси"... ну, они такие, знаешь, как погода в Питере — непредсказуемые. Если хочешь реально понять, на кого ставить, загляни в наш прогноз. Там все разложено по полочкам, без воды и этой вашей "красивой" игры. 😉
Чтобы не попасть впросак с коэффициентами, я бы советовал посмотреть варианты у проверенных ребят. Например, Фонбет часто радует неплохими цифрами, да и выбор событий там всегда широкий. Главное – не вестись на всякую дичь, а выбирать букмекера с умом.
Статистика – это, конечно, хорошо, но не забывай, что футбол – это живой организм. Иногда даже самые сухие цифры не могут предсказать, как команда выйдет и просто порвет всех. Тем не менее, если хочешь копнуть глубже, почитай про ставки на футбол. Там тебе и про тактику, и про мотивацию расскажут, без лишнего пафоса.
Хах, ну надеюсь, что да! Но я ж не Ванга, чтобы обещать золотые горы. Главное – чтобы ты сам кайфовал от игры, а результат... ну, результат придет, если делать все с умом. 😉
| Команда | И (игры) | xG (могли забить) | З (забито) | xGA (могли пропустить) | П (пропущено) | xG-xGA (avg) (среднее за матч) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 42 | 44.44 | 38 -6.44 | 64.49 | 76 +11.51 | 1.06 - 1.54 | ||
| 53 | 96.57 | 97 +0.43 | 67.96 | 75 +7.04 | 1.82 - 1.28 |
Вулверхэмптон в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 35.52 (в среднем 0.93 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 58.68 (в среднем 1.54 за матч)
Вулверхэмптон в турнире «Англия. Кубок» за 3 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 7.24 (в среднем 2.41 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 3.77 (в среднем 1.26 за матч)
Вулверхэмптон в турнире «Англия. Кубок лиги» за 1 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 1.68 (в среднем 1.68 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 2.04 (в среднем 2.04 за матч)
Челси в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 66.53 (в среднем 1.75 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 52.75 (в среднем 1.39 за матч)
Челси в турнире «Лига Чемпионов УЕФА» за 10 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 16.53 (в среднем 1.65 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 11.22 (в среднем 1.12 за матч)
Челси в турнире «Англия. Кубок» за 3 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 9.82 (в среднем 3.27 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 1.85 (в среднем 0.62 за матч)
Челси в турнире «Англия. Кубок лиги» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 3.69 (в среднем 1.85 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 2.14 (в среднем 1.07 за матч)
| № | Команда | И | О | В | Н | П | +/- | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 2 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 3 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +3 | ||
| 4 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +2 | ||
| 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +3 | ||
| 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 7 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 8 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +1 | ||
| 9 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +3 | ||
| 10 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +1 | ||
| 11 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
| 12 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | -2 | ||
| 13 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 14 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 15 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 16 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 | ||
| 17 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -4 | ||
| 18 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 19 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 20 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 |
| Вулверхэмптон | Показатель | Челси |
|---|---|---|
| 34% | Владение мячом | 66% |
| 11 | Удары | 15 |
| 3 | Удары в створ | 6 |
| 4 | Удары мимо | 3 |
| 4 | Заблокированные удары | 6 |
| 9 | Удары из штрафной | 11 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 1.06 | xG | 3.44 |
| -0.30 | Предотвращённые голы | -0.30 |
| 3 | Угловые | 4 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 9 | Фолы | 10 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| — | Красные карточки | — |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 365 | Передачи | 747 |
| 307 | Точные передачи | 694 |
| 84% | Точность передач | 93% |
| Матчи | 38 |
| Победы | 3 |
| Ничьи | 11 |
| Поражения | 24 |
| Забито | 27 |
| Пропущено | 68 |
| Ср. забито | 0.71 |
| Ср. пропущено | 1.79 |
| Сухие матчи | 4 |
| Не забили | 19 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 19 / 19 | 34 / 4 |
| 1.5 | 7 / 31 | 20 / 18 |
| 2.5 | 1 / 37 | 11 / 27 |
| 3.5 | 0 / 38 | 3 / 35 |
| 4.5 | 0 / 38 | 0 / 38 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | 3 | 9 |
| 16-30 | 2 | 11 |
| 31-45 | 7 | 15 |
| 46-60 | 4 | 5 |
| 61-75 | 5 | 12 |
| 76-90 | 9 | 13 |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 80 |
| Красные | 3 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 3-4-2-1 | 12 |
| 3-5-2 | 9 |
| 3-4-3 | 5 |
| 4-3-3 | 4 |
| 5-3-2 | 3 |
| 4-2-3-1 | 2 |
| 3-5-1-1 | 2 |
| 3-4-1-2 | 1 |
| Серия побед | 2 |
| Серия ничьих | 2 |
| Серия поражений | 11 |
| Крупнейшая победа (дома) | 3-0 |
| Крупнейшее поражение (дома) | 0-4 |
| Крупнейшее поражение (в гостях) | 4-0 |
| Матчи | 2 |
| Победы | 2 |
| Ничьи | 0 |
| Поражения | 0 |
| Забито | 7 |
| Пропущено | 5 |
| Ср. забито | 3.50 |
| Ср. пропущено | 2.50 |
| Сухие матчи | 0 |
| Не забили | 0 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 2 / 0 | 2 / 0 |
| 1.5 | 2 / 0 | 2 / 0 |
| 2.5 | 2 / 0 | 1 / 1 |
| 3.5 | 1 / 1 | 0 / 2 |
| 4.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | 3 | — |
| 16-30 | — | 1 |
| 31-45 | 2 | 1 |
| 46-60 | 1 | 1 |
| 61-75 | 2 | — |
| 76-90 | — | 1 |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 4 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 3-4-2-1 | 2 |
| Серия побед | 2 |
| Серия ничьих | 0 |
| Серия поражений | 0 |
| Крупнейшая победа (дома) | 4-3 |
| Крупнейшая победа (в гостях) | 2-3 |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tolu Arokodare | F | 90 | 7.5 | 1 | — | 2 | 2 | 15 | — | — | — | — | — |
| Adam Armstrong | M | 90 | 7.0 | — | 1 | — | — | 10 | 1 | — | — | 1 | — |
| Mateus Mané | M | 90 | 6.6 | — | — | 2 | — | 26 | 2 | 1 | — | — | — |
| José Sá | G | 90 | 6.6 | — | — | — | — | 34 | — | — | — | — | — |
| Hugo Bueno | D | 90 | 6.5 | — | — | — | — | 27 | 2 | 2 | 2 | — | — |
| Yerson Mosquera | D | 90 | 6.3 | — | — | 2 | — | 53 | 1 | 2 | — | — | — |
| Santiago Bueno | D | 90 | 6.0 | — | — | — | — | 46 | — | 1 | 1 | — | — |
| João Gomes | M | 89 | 6.9 | — | — | — | — | 46 | — | 4 | — | — | — |
| Angel Gomes | M | 79 | 7.2 | — | — | — | — | 35 | 2 | 2 | — | — | — |
| Matt Doherty © | D | 45 | 5.5 | — | — | — | — | 20 | — | — | 2 | — | — |
| Hee-Chan Hwang | M | 43 | 6.5 | — | — | — | — | 5 | — | — | 1 | — | — |
| Ladislav Krejčí | D | 47 | 6.3 | — | — | — | — | 26 | — | — | — | — | — |
| Rodrigo Gomes | D | 45 | 6.6 | — | — | 1 | 1 | 12 | 1 | — | 2 | — | — |
| Jean-Ricner Bellegarde | M | 11 | 6.7 | — | — | — | — | 9 | 1 | — | — | — | — |
| Pedro Lima | D | 8 | 6.6 | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — |
| David Möller Wolfe | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Jackson Tchatchoua | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Tom Edozie | F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Sam Johnstone | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Luke Rawlings | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Moisés Caicedo | M | 90 | 7.7 | — | — | 1 | — | 101 | 2 | 7 | 2 | — | — |
| Wesley Fofana | D | 90 | 7.2 | — | — | — | — | 94 | — | — | 1 | — | — |
| Trevoh Chalobah | D | 90 | 6.9 | — | — | — | — | 99 | — | 1 | 3 | — | — |
| Robert Sánchez | G | 90 | 6.9 | — | — | — | — | 48 | — | — | — | — | — |
| Marc Cucurella | D | 90 | 6.6 | — | 1 | — | — | 73 | 2 | 1 | 2 | 1 | — |
| Pedro Neto | M | 90 | 6.5 | — | — | 2 | — | 32 | — | 1 | — | — | — |
| Enzo Fernández © | M | 90 | 6.3 | — | — | 1 | 1 | 75 | 3 | — | — | — | — |
| Andrey Santos | M | 84 | 7.2 | — | — | — | — | 75 | 1 | 2 | — | — | — |
| João Pedro | F | 75 | 8.0 | — | — | — | — | 8 | — | 1 | — | — | — |
| Malo Gusto | D | 75 | 6.6 | — | — | 1 | 1 | 59 | 2 | 6 | — | — | — |
| Cole Palmer | M | 61 | 8.9 | 3 | — | 3 | 3 | 34 | — | — | — | — | — |
| Alejandro Garnacho | F | 29 | 6.2 | — | — | — | — | 12 | — | — | — | — | — |
| Jorrel Hato | D | 15 | 6.9 | — | — | — | — | 10 | — | 1 | 1 | — | — |
| Josh Acheampong | D | 15 | 6.9 | — | — | — | — | 20 | — | 1 | 1 | — | — |
| Liam Delap | F | 15 | 6.3 | — | — | 1 | 1 | 7 | — | — | — | — | — |
| Estêvão | F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Marc Guiu | F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Benoît Badiashile | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Teddy Sharman-Lowe | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Mamadou Sarr | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
01/08/2026
25/07/2026
17/05/2026
09/05/2026
02/05/2026
01/08/2026
28/07/2026
19/05/2026
16/05/2026
09/05/2026
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 1 | J. Sa | G |
| 3 | H. Bueno | D |
| 4 | S. Bueno | D |
| 15 | Y. Mosquera | D |
| 2 | M. Doherty | D |
| 47 | A. Gomes | M |
| 8 | Joao Gomes | M |
| 9 | A. Armstrong | M |
| 36 | M. Mane | M |
| 11 | Hwang Hee-Chan | M |
| 14 | T. Arokodare | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 6 | D. M. Wolfe | D |
| 17 | Pedro Lima | D |
| 21 | R. Gomes | D |
| 27 | J. Bellegarde | M |
| 31 | S. Johnstone | G |
| 37 | L. Krejci | D |
| 38 | J. Tchatchoua | D |
| 62 | L. Rawlings | M |
| 74 | T. Edozie |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 1 | R. Sanchez | G |
| 3 | M. Cucurella | D |
| 23 | T. Chalobah | D |
| 29 | W. Fofana | D |
| 27 | M. Gusto | D |
| 25 | M. Caicedo | M |
| 17 | Andrey Santos | M |
| 8 | E. Fernandez | M |
| 10 | C. Palmer | M |
| 7 | P. Neto | M |
| 20 | Joao Pedro | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 5 | B. Badiashile | D |
| 9 | L. Delap | F |
| 19 | M. Sarr | D |
| 21 | J. Hato | D |
| 28 | T. Sharman-Lowe | G |
| 34 | J. Acheampong | D |
| 38 | M. Guiu | F |
| 41 | Estêvão | F |
| 49 | A. Garnacho | F |
| Жёлтых за матч (ср.) | 3.77 |
| Красных за матч (ср.) | 0.04 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.31 |
| Голов за матч (ср.) | 2.65 |
| Матчей проанализировано | 26 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 2.11 |
| Красных за матч (ср.) | 0.08 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.08 |
| Матчей в турнире | 38 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 2.00 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.00 |
| Матчей в турнире | 2 |
Они превращают новости и аналитику в практическую ценность
Они рассказывают, что обсуждает спортивный мир прямо сейчас
Пошаговые уроки помогут вам лучше разбираться в прогнозах и ставках на спорт