



Кроме того, что оба клуба носят жёлто-синие цвета, — ровным счётом ничего, кроме одного: они оба не забили ни одного гола в двух стартовых турах своих чемпионатов. Ноль голов. Ноль очков. И вот они встречаются в Кубке Италии, чтобы выяснить, кто из них меньше достоин жалости. «Парма» на своём поле, под руководством нового тренера Карлоса Куэсты, пытается забыть о том, как они потеряли Маттео Пеллегрино, а «Кремонезе» Марко Джампаоло уже успел заслужить свист собственных фанатов после разгрома от «Модены» (0:3). Это как бой двух боксёров, которые оба пропустили в первом раунде, — кто первый нанесёт удар, тот и заберёт всё. И когда на кону не просто выход в 1/8 финала, а возможность спасти лицо перед своими же болельщиками, интрига закручивается похлеще любого сериала. Сможет ли «Парма» использовать фактор родного поля и прервать свою безголевую серию? Или «Кремонезе» напомнит, что они уже дважды обыгрывали этого соперника в недавнем прошлом?
🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!
Получи 400$ на ставки бесплатноБукмекеры отдают предпочтение хозяевам. Коэффициент на победу «Пармы» составляет 2.08, в то время как на успех «Кремонезе» можно поставить с коэффициентом 3.52. Однако, стоит помнить, что «Кремонезе» имеет преимущество в личных встречах. Для более детального анализа коэффициентов и выбора букмекера, рекомендуем ознакомиться с нашим рейтингом букмекеров.
Обе команды стартовали в своих чемпионатах с нулем голов и нулем очков. «Парма» проиграла два матча в Серии А (0:1 «Кальяри», 0:3 «Ювентус»), а «Кремонезе» потерпела поражения в Серии B (0:1 «Эмполи», 0:3 «Модена»). Единственный позитив для обеих команд — победы в первом раунде Кубка Италии.
У «Пармы» из-за травмы паха выбыл полузащитник Ханс Николусси Кавилья. У «Кремонезе» травмированы защитники Сальваторе Боккетти и Мишель Кастаньетти. Потери в обороне гостей выглядят более критичными.
Всего команды провели 21 матч: 5 побед у «Пармы», 11 у «Кремонезе», 5 ничьих. Разница мячей — 18:24 в пользу гостей. В последних пяти встречах «Кремонезе» одержала две победы, «Парма» — одну, и две игры завершились вничью. Последняя встреча, 21 марта 2026 года, закончилась победой «Кремонезе» со счетом 2:0 на поле «Пармы».
| Команда | И (игры) | xG (могли забить) | З (забито) | xGA (могли пропустить) | П (пропущено) | xG-xGA (avg) (среднее за матч) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 1 | 0 -1 | 2.52 | 3 +0.48 | 0.5 - 1.26 | ||
| 1 | 0.31 | 0 -0.31 | 0.96 | 1 +0.04 | 0.31 - 0.96 |
Парма в турнире «Италия. Серия A» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 1 (в среднем 0.5 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 2.52 (в среднем 1.26 за матч)
Кремонезе в турнире «Италия. Серия B» за 1 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 0.31 (в среднем 0.31 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 0.96 (в среднем 0.96 за матч)
| Матчи | 38 |
| Победы | 11 |
| Ничьи | 12 |
| Поражения | 15 |
| Забито | 28 |
| Пропущено | 46 |
| Ср. забито | 0.70 |
| Ср. пропущено | 1.20 |
| Сухие матчи | 13 |
| Не забили | 16 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 22 / 16 | 25 / 13 |
| 1.5 | 6 / 32 | 13 / 25 |
| 2.5 | 0 / 38 | 5 / 33 |
| 3.5 | 0 / 38 | 3 / 35 |
| 4.5 | 0 / 38 | 0 / 38 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | 4 | 7 |
| 16-30 | 3 | 4 |
| 31-45 | 3 | 6 |
| 46-60 | 4 | 8 |
| 61-75 | 3 | 9 |
| 76-90 | 10 | 13 |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 66 |
| Красные | 5 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 3-5-2 | 19 |
| 4-3-3 | 6 |
| 3-4-2-1 | 4 |
| 3-1-4-2 | 3 |
| 4-4-2 | 2 |
| 3-4-1-2 | 1 |
| 4-2-2-2 | 1 |
| 4-3-2-1 | 1 |
| 3-4-3 | 1 |
| Серия побед | 3 |
| Серия ничьих | 2 |
| Серия поражений | 3 |
| Крупнейшая победа (дома) | 2-1 |
| Крупнейшая победа (в гостях) | 1-2 |
| Крупнейшее поражение (дома) | 1-4 |
| Крупнейшее поражение (в гостях) | 4-0 |
| Матчи | 38 |
| Победы | 8 |
| Ничьи | 10 |
| Поражения | 20 |
| Забито | 32 |
| Пропущено | 57 |
| Ср. забито | 0.80 |
| Ср. пропущено | 1.50 |
| Сухие матчи | 11 |
| Не забили | 17 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 21 / 17 | 27 / 11 |
| 1.5 | 8 / 30 | 17 / 21 |
| 2.5 | 3 / 35 | 7 / 31 |
| 3.5 | 0 / 38 | 5 / 33 |
| 4.5 | 0 / 38 | 1 / 37 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | 4 | 9 |
| 16-30 | 3 | 7 |
| 31-45 | 6 | 11 |
| 46-60 | 9 | 9 |
| 61-75 | 3 | 10 |
| 76-90 | 9 | 9 |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 73 |
| Красные | 6 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 3-5-2 | 26 |
| 4-4-2 | 5 |
| 3-1-4-2 | 4 |
| 5-3-2 | 1 |
| 4-1-3-2 | 1 |
| 3-4-3 | 1 |
| Серия побед | 2 |
| Серия ничьих | 3 |
| Серия поражений | 4 |
| Крупнейшая победа (дома) | 3-0 |
| Крупнейшая победа (в гостях) | 1-3 |
| Крупнейшее поражение (дома) | 1-4 |
| Крупнейшее поражение (в гостях) | 5-0 |
02/08/2026
17/05/2026
10/05/2026
03/05/2026
25/04/2026
29/07/2026
17/05/2026
10/05/2026
04/05/2026
24/04/2026
| Жёлтых за матч (ср.) | 3.00 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.00 |
| Матчей в турнире | 1 |
Они превращают новости и аналитику в практическую ценность
Они рассказывают, что обсуждает спортивный мир прямо сейчас
Пошаговые уроки помогут вам лучше разбираться в прогнозах и ставках на спорт