




Хозяева последние недели показывают крайне осторожный футбол, а гости не могут стабилизировать результаты.
🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!
Получи 400$ на ставки бесплатноСудя по последним матчам и текущей форме, выделить явного фаворита сложно. Циндао Вест Кост играет очень осторожно, часто сводя матчи к ничьим. Шанхай Шэньхуа, в свою очередь, демонстрирует нестабильность, к тому же у них есть потери в составе. Букмекеры дают примерно равные коэффициенты, но статистика Циндао по ничьим говорит сама за себя. Лучше всего следить за актуальными линиями у проверенных букмекеров, например, на Fonbet.
Учитывая осторожный стиль игры Циндао Вест Кост и проблемы Шанхай Шэньхуа в атаке, а также тот факт, что обе команды не блещут высокой результативностью в последних играх, можно ожидать низовой матч. Статистика Циндао показывает, что лишь 20% их матчей завершились с тоталом больше 2.5. Поэтому, наш прогноз — ТМ(2.5). Полный разбор прогноза можно найти здесь.
К сожалению, у Шанхай Шэньхуа есть существенные потери: отсутствуют 🇨🇾 Yennaris (травма ноги), 🇨🇳 Jiang (проблемы с почками) и 🇸🇳 Gueye (разрыв ахилла). Все трое — ключевые игроки, их отсутствие, безусловно, скажется на игре команды, особенно в средней линии и атаке, снижая мобильность и креативность.
Текущая форма — ключевой фактор. Циндао Вест Кост демонстрирует стабильно осторожный футбол, избегая рисков. Шанхай Шэньхуа же, напротив, выглядит нестабильно, проигрывая или играя вничью в последних матчах. Учитывая кадровые проблемы гостей, ожидается, что оборона Циндао сможет справиться с их атакой, минимизируя количество опасных моментов. Это хорошо перекликается с темой стратегий ставок на футбол, где анализ формы команд имеет первостепенное значение.
| Команда | И (игры) | xG (могли забить) | З (забито) | xGA (могли пропустить) | П (пропущено) | xG-xGA (avg) (среднее за матч) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 11.78 | 7 -4.78 | 14.4 | 11 -3.4 | 1.18 - 1.44 | ||
| 12 | 26.49 | 24 -2.49 | 18.39 | 17 -1.39 | 2.21 - 1.53 |
Циндао Сихай Аньцзу в турнире «Китай. Супер-лига.» за 10 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 11.78 (в среднем 1.18 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 14.4 (в среднем 1.44 за матч)
Шанхай Шеньхуа в турнире «Китай. Супер-лига.» за 12 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 26.49 (в среднем 2.21 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 18.39 (в среднем 1.53 за матч)
| № | Команда | И | О | В | Н | П | +/- | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25 | 51 | 15 | 6 | 4 | +21 | ||
| 2 | 26 | 40 | 12 | 4 | 10 | -4 | ||
| 3 | 26 | 38 | 11 | 10 | 5 | +16 | ||
| 4 | 26 | 38 | 8 | 14 | 4 | -1 | ||
| 5 | 26 | 37 | 13 | 4 | 9 | +3 | ||
| 6 | 25 | 35 | 10 | 5 | 10 | -2 | ||
| 7 | 26 | 33 | 10 | 8 | 8 | +7 | ||
| 8 | 25 | 31 | 7 | 10 | 8 | -3 | ||
| 9 | 25 | 28 | 11 | 5 | 9 | +4 | ||
| 10 | 24 | 28 | 9 | 6 | 9 | 0 | ||
| 11 | 26 | 28 | 8 | 4 | 14 | -11 | ||
| 12 | 24 | 25 | 8 | 7 | 9 | -2 | ||
| 13 | 24 | 25 | 7 | 4 | 13 | -7 | ||
| 14 | 24 | 20 | 5 | 10 | 9 | -4 | ||
| 15 | 24 | 19 | 7 | 8 | 9 | +2 | ||
| 16 | 26 | 14 | 6 | 3 | 17 | -19 |
| Матчи | 26 |
| Победы | 8 |
| Ничьи | 14 |
| Поражения | 4 |
| Забито | 31 |
| Пропущено | 32 |
| Ср. забито | 1.19 |
| Ср. пропущено | 1.23 |
| Сухие матчи | 8 |
| Не забили | 6 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 19 / 6 | 17 / 8 |
| 1.5 | 7 / 18 | 7 / 18 |
| 2.5 | 3 / 22 | 3 / 22 |
| 3.5 | 0 / 25 | 2 / 23 |
| 4.5 | 0 / 25 | 1 / 24 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | 2 | 4 |
| 16-30 | 5 | 2 |
| 31-45 | 4 | 4 |
| 46-60 | 5 | 4 |
| 61-75 | 6 | 4 |
| 76-90 | 4 | 8 |
| 91-105 | 3 | 4 |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 54 |
| Красные | 3 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-4-1-1 | 11 |
| 4-2-3-1 | 7 |
| 4-1-4-1 | 5 |
| 4-4-2 | 1 |
| 4-5-1 | 1 |
| Серия побед | 2 |
| Серия ничьих | 7 |
| Серия поражений | 2 |
| Крупнейшая победа (дома) | 3-1 |
| Крупнейшая победа (в гостях) | 2-3 |
| Крупнейшее поражение (в гостях) | 5-1 |
| Матчи | 25 |
| Победы | 11 |
| Ничьи | 5 |
| Поражения | 9 |
| Забито | 49 |
| Пропущено | 45 |
| Ср. забито | 1.96 |
| Ср. пропущено | 1.80 |
| Сухие матчи | 4 |
| Не забили | 4 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 21 / 4 | 21 / 4 |
| 1.5 | 14 / 11 | 15 / 10 |
| 2.5 | 8 / 17 | 7 / 18 |
| 3.5 | 4 / 21 | 2 / 23 |
| 4.5 | 2 / 23 | 0 / 25 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | 5 | 8 |
| 16-30 | 6 | 6 |
| 31-45 | 7 | 7 |
| 46-60 | 12 | 5 |
| 61-75 | 12 | 7 |
| 76-90 | 5 | 10 |
| 91-105 | 1 | 3 |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 46 |
| Красные | 2 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-3-1-2 | 9 |
| 4-2-3-1 | 5 |
| 4-3-2-1 | 3 |
| 4-4-2 | 3 |
| 4-1-4-1 | 2 |
| 4-1-3-2 | 2 |
| 4-3-3 | 1 |
| Серия побед | 5 |
| Серия ничьих | 2 |
| Серия поражений | 3 |
| Крупнейшая победа (дома) | 4-1 |
| Крупнейшая победа (в гостях) | 1-4 |
| Крупнейшее поражение (дома) | 0-3 |
| Крупнейшее поражение (в гостях) | 4-1 |
17/07/2026
04/07/2026
28/06/2026
30/05/2026
19/05/2026
25/07/2026
18/07/2026
05/07/2026
30/05/2026
20/05/2026
| Жёлтых за матч (ср.) | 2.30 |
| Красных за матч (ср.) | 0.09 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.13 |
| Матчей в турнире | 25 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 1.76 |
| Красных за матч (ср.) | 0.10 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.24 |
| Матчей в турнире | 24 |
Они превращают новости и аналитику в практическую ценность
Они рассказывают, что обсуждает спортивный мир прямо сейчас
Пошаговые уроки помогут вам лучше разбираться в прогнозах и ставках на спорт