Прогноз и ставки на Лорьян - Монако

Подписаться
Лорьян
Лорьян
11 место, 12 очков
против
27 Сен.
18:00 (МСК)
Stade du Moustoir - Yves Allainmat
Монако
Монако
7 место, 15 очков
3:1(1:0)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ❌ ПРОИГРЫШ
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
9'🟨Thilo Kehrer ЖК
21'🟨Vanderson ЖК
38'🟨Thilo Kehrer ЖК
38'🟥Thilo Kehrer КК
40'⚽M. Bamba (A. Kouassi) Гол
46'🟨Karim Dermane ЖК
46'🔄▲Vanderson ▼K. Diatta
46'🔄▲M. Biereth ▼F. Balogun
48'🟨Mohamed Bamba ЖК
63'🔄▲A. Tosin ▼J. Makengo
63'🔄▲M. Bamba ▼S. Soumano
65'🔄▲T. Minamino ▼S. Idumbo
65'🔄▲G. Ilenikhena ▼A. Fati
72'🔄▲D. Karim ▼P. Pagis
76'⚽P. Pagis (S. Soumano) Гол
81'🔄▲M. Coulibaly ▼P. Cabral
82'⚽P. Pagis (J. Makengo) Гол
84'🔄▲A. Avom ▼N. Cadiou
84'🔄▲T. Le Bris ▼J. Mvuka Mugisha
90'⚽A. Fati Пенальти
90'+6'📺Folarin Balogun Пенальти подтв.
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА

На одном конце ринга – «Лорьян», барахтающийся в подвале турнирной таблицы и отчаянно ищущий свою игру. На другом – амбициозное «Монако», уверенно возглавляющее чемпионат и демонстрирующее отличную форму. Болельщики «Лорьяна», без сомнения, надеются на чудо и домашние стены, которые, как известно, помогают. Но хватит ли этого против монегасков, которые приехали с четкой целью закрепить свое лидерство? Давайте разберем этот матч по винтикам.

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

Лорьян

Команда «Лорьян» занимает 17-е место в таблице, набрав всего 4 очка после пяти туров. Их баланс: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. При этом команда забила 6 голов, а пропустила целых 13! Такая статистика моментально бьет по глазам и вызывает серьезные вопросы к оборонительным порядкам.

Если просмотреть их последние матчи, то картина становится еще более наглядной. В недавней игре против «Гавра», которая завершилась ничьей 1:1 🤝, «Лорьян» выглядел довольно робко в атаке, несмотря на равный счет. Мяч хоть и держался, но остроты не хватало, а единственный гол пришел скорее как результат индивидуального мастерства, чем системной работы. До этого было болезненное поражение 0:4 ❌ от «Марселя», где оборона «Лорьяна» проваливалась по всем фронтам, оставляя гигантские зоны между линиями, чем активно пользовались фланговые игроки соперника. В той игре было видно, что команда абсолютно не справляется с быстрыми контратаками. А матч против «Лилля» (1:7 ❌) и вовсе стал катастрофой, показав полный развал в обороне и отсутствие какого-либо прессинга. Единственная победа пришлась на игру с «Ренном» (4:0 ✅), но это скорее исключение, чем правило, возможно, связанное с недооценкой соперника или просто "днем не «Ренна»".

«Лорьян» часто использует схему 4-2-3-1 или 4-3-3, пытаясь играть в комбинационный футбол, но без должной скорости и точности в передачах это превращается в бессмысленное катание мяча. Их фланговые атаки часто захлебываются из-за отсутствия качественного завершения, а центральная зона перегружена, что делает команду уязвимой для быстрых выпадов соперника.

Но давайте посмотрим на скрытые метрики. По показателю xG (ожидаемые голы), «Лорьян» должен был забить 7.91 гола, а забил лишь 6. Это говорит о том, что моменты команда создавать умеет, но реализация хромает, или, возможно, фортуна не на их стороне. А вот с xG Against (ожидаемые пропущенные голы) ситуация тревожнее: должны были пропустить 10.34, а пропустили 13. Это уже не просто невезение, а явные проблемы в обороне, которая допускает слишком много опасных моментов и не справляется с их нейтрализацией. Это серьезный звоночек, не так ли? 🔔

Сводная статистика по последним 10 матчам:

Результаты: Победы - 30%, Ничьи - 30%, Поражения - 40%

Средняя результативность: Забито - 1.60, Пропущено - 1.80

Обе забьют: 60%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Тотал > 2.5: 50%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Удары в створ (свои / соперник): 3.60 / 3.50

5 последних матчей:

21.09, 10:15 — Гавр (1) vs Лорьян (1) — Ничья 🤝

12.09, 13:45 — Марсель (4) vs Лорьян (0) — Проигрыш ❌

30.08, 10:00 — Лорьян (1) vs Лилль (7) — Проигрыш ❌

24.08, 08:00 — Лорьян (4) vs Ренн (0) — Победа ✅

17.08, 10:15 — Осер (1) vs Лорьян (0) — Проигрыш ❌

Монако

«Монако» – полная противоположность своему сегодняшнему сопернику. Команда занимает 1-е место в Лиге 1, набрав 12 очков. Их статистика впечатляет: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение. При этом забито 13 голов и пропущено 7. Монегаски демонстрируют уверенность и агрессию на каждом участке поля.

В последнем матче против «Меца» (5:2 ✅), «Монако» показал настоящий класс, несмотря на пропущенные голы. Команда выглядела заряженной, атаковала широко, используя всю ширину поля, а полузащита активно поддерживала нападение. Было видно, как игроки постоянно менялись позициями, запутывая оборону соперника. Единственное поражение в последних играх случилось от «Брюгге» (1:4 ❌) в еврокубках, что может быть связано с ротацией состава или просто с более высоким уровнем соперника на европейской арене. В Лиге 1 же «Монако» выглядел безжалостным: уверенные победы над «Осером» (2:1 ✅) и «Страсбуром» (3:2 ✅). Даже при пропущенных голах, команда всегда находила в себе силы забивать больше, что говорит о сильном характере и мощной атаке.

Тактически «Монако» под руководством нового тренера часто использует схему 4-4-2 или 4-2-3-1, ориентированную на быстрые вертикальные атаки и высокий прессинг. Они не стесняются владеть мячом, но их владение всегда нацелено на продвижение вперед и создание острых моментов, а не на стерильный контроль. Их уязвимости? Иногда оборона может давать сбои, как это было видно в матче с «Брюгге», где быстрые контратаки соперника заставали защитников врасплох. Однако, в целом, команда выглядит сбалансированной и очень мотивированной.

По xG, «Монако» должен был забить 10.88 гола, а забил 13. Это фантастический показатель, говорящий о феноменальной реализации моментов или, возможно, о некоторой удаче. В любом случае, атака работает на полную катушку. По xG Against, должны были пропустить 7.43, а пропустили 7. Здесь все стабильно и соответствует ожиданиям, что подтверждает общую крепость обороны, несмотря на отдельные провалы.

Сводная статистика по последним 10 матчам:

Результаты: Победы - 60%, Ничьи - 10%, Поражения - 30%

Средняя результативность: Забито - 2.30, Пропущено - 1.70

Обе забьют: 90%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Тотал > 2.5: 90%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Удары в створ (свои / соперник): 5.10 / 4.20

5 последних матчей:

21.09, 10:15 — Монако (5) vs Мец (2) — Победа ✅

18.09, 11:45 — Брюгге (4) vs Монако (1) — Проигрыш ❌

13.09, 14:05 — Осер (1) vs Монако (2) — Победа ✅

31.08, 10:15 — Монако (3) vs Страсбур (2) — Победа ✅

24.08, 13:45 — Лилль (1) vs Монако (0) — Проигрыш ❌

Травмы

Для «Лорьяна» предстоящий матч пройдет без нескольких важных игроков:

- 🇬🇭 Nathaniel Adjei (травма лодыжки)

- 🇫🇷 Isaak Touré (операция на крестообразной связке) – это очень серьезная потеря для обороны, он является ключевым защитником.

- 🇬🇷 Panos Katseris (ушиб бедра)

- 🇫🇷 Trevan Sanusi (растяжение связок голеностопа)

У «Монако» также есть потери, и одна из них, пожалуй, наиболее значимая:

- 🇷🇺 Aleksandr Golovin (травма подколенного сухожилия) – его отсутствие до октября 2025 года (предположительно, это опечатка в сроках, но ясно, что он вне игры надолго и точно не сыграет в этом матче) – это огромный удар по креативной составляющей команды. Головин является мотором полузащиты, его пасы и видение поля незаменимы.

- 🇨🇭 Denis Zakaria (травма приводящей мышцы) – также важный игрок центра поля, его отсутствие снижает вариативность в опорной зоне.

Отсутствие Турэ у «Лорьяна» еще больше ослабляет их и без того дырявую оборону. А потеря Головина для «Монако», безусловно, скажется на атакующем потенциале, хоть и не фатально, учитывая глубину состава.

Очные встречи

История личных встреч между «Лорьяном» и «Монако» полна неожиданностей и, что удивительно, очень часто заканчивалась вничью, причем нередко с большим количеством голов!

- 17.03.2024 Монако - Лорьян 2:2

- 17.09.2023 Лорьян - Монако 2:2

- 16.04.2023 Монако - Лорьян 3:1

- 11.01.2023 Лорьян - Монако 2:2

- 13.02.2022 Монако - Лорьян 0:0

Четыре из последних пяти матчей завершились с общим тоталом больше 2.5 гола, и в трех из них был зафиксирован счет 2:2! Только один матч обошелся без голов. Это говорит о том, что, несмотря на разницу в классе, «Лорьян» умеет навязывать борьбу «Монако» и, что самое главное, регулярно забивать им. Однако стоит отметить, что в текущем сезоне «Монако» демонстрирует значительно более высокую и стабильную форму, чем в предыдущие годы.

Коэффициенты букмекеров

Букмекеры предлагают следующие коэффициенты: на П2 (победа «Монако») — 1.69; на ничью — 4.30; на П1 (победа «Лорьяна») — 5.00. Фора Ф1(0) оценивается в 3.80, а Ф2(0) — в 1.29. Тотал меньше 3.5 — 1.62, тотал больше 3.5 — 2.40.

Что мы видим? Коэффициент на победу «Монако» (1.69) достаточно привлекателен и находится выше нашей минимальной планки в 1.40. Букмекеры, безусловно, видят «Монако» явным фаворитом, и это вполне обоснованно, исходя из их текущей формы и положения в таблице.

Однако, стоит ли этот коэффициент того, чтобы рискнуть? С одной стороны, «Монако» – лидер, с мощной атакой и хорошим балансом. С другой – история личных встреч, где «Лорьян» регулярно отбирал очки у монегасков, пусть и в прошлом, и отсутствие ключевого 🇷🇺 Александра Головина, который является мозгом команды. Эти факторы заставляют задуматься, нет ли здесь подводных камней.

Может быть, «Лорьян» дома, с их способностью создавать моменты (их xG выше реальных голов), сможет удивить? А учитывая, что их оборона пропустила больше, чем должна была по xGA, это говорит о системных проблемах, которые «Монако», даже без Головина, должен использовать.

Букмекеры, вероятно, учли отсутствие Головина, иначе коэффициент на П2 был бы еще ниже. Но насколько сильно это повлияет на «Монако»? В матче с «Мецем» «Монако» показал, что может забивать и без него, демонстрируя командную игру.

Прогноз на матч П2

Итак, что мы имеем в сухом остатке? «Лорьян» – команда с очень серьезными проблемами в обороне (пропустили 13 голов при xGA 10.34), которая, хоть и создает моменты (xG 7.91), но плохо их реализует. Отсутствие ключевого защитника 🇫🇷 Исаака Турэ только усугубляет их положение. В то же время, «Монако» – лидер чемпионата, с феноменальной атакой (забили 13 при xG 10.88) и отличной формой. Да, отсутствие 🇷🇺 Александра Головина – это серьезный удар по креативу, но, как я уже видел в их игре против «Меца», команда способна компенсировать это за счет общей организации и глубины состава.

Несмотря на историю очных встреч, где «Лорьян» часто добивался ничьих, текущий сезон показывает, что «Монако» вышел на качественно новый уровень. Они выглядят намного более уверенно и стабильно. «Лорьян» в последних матчах выглядел беззубо в атаке и крайне неорганизованно в обороне, оставляя слишком много пространства, чем «Монако» просто обязан пользоваться. Домашний фактор для «Лорьяна» вряд ли станет решающим, учитывая их текущую форму.

Мой анализ указывает на то, что «Монако», даже с учетом потери Головина, обладает достаточным запасом прочности и атакующей мощи, чтобы справиться с проблемной обороной «Лорьяна». Коэффициент 1.69 на чистую победу фаворита, который находится в такой прекрасной форме, выглядит как отличная возможность. Да, возможно, это не будет легкой прогулкой, и «Лорьян», возможно, сможет забить свой гол, но итоговый результат, скорее всего, будет в пользу монегасков.

Прогноз — П2
Ваше мнение

Сыграет ли прогноз эксперта?

Да
Нет
  • ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу «Лорьян» и «Монако»
    ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу «Лорьян» и «Монако»
    • 1. Кто, по вашему мнению, главный фаворит матча «Лорьян» – «Монако» и почему?
      1. Кто, по вашему мнению, главный фаворит матча «Лорьян» – «Монако» и почему?

      Главный фаворит, без всяких там реверансов и обтекаемых формулировок, – это, конечно же, «Монако»! 👑 Команда уверенно лидирует, демонстрирует мощнейшую атаку и, честно говоря, выглядит на голову сильнее «Лорьяна», который, ну совсем не радует своих болельщиков. Поймите, «Лорьян» сейчас – это как корабль, который тонет, пытаясь заштопать дыры в обороне, а «Монако» – это крейсер, идущий полным ходом. Да, у монегасков есть потери, но их глубина состава позволяет компенсировать это. А вот «Лорьян» без ключевого защитника – это уже совсем другая история, и далеко не сказка. Так что, мой вердикт – «Монако», и точка!

    • 2. Стоит ли доверять коэффициенту на победу «Монако», учитывая историю личных встреч и травму Головина?
      2. Стоит ли доверять коэффициенту на победу «Монако», учитывая историю личных встреч и травму Головина?

      А вот это уже вопрос для настоящих ценителей, уважаемый! 🤔 Коэффициент на П2 (победу «Монако») сейчас в районе 1.69, и это, согласитесь, очень даже аппетитно. Букмекеры, конечно, учли отсутствие нашего 🇷🇺 Головина, иначе цифры были бы совсем другими. И да, история очных встреч, где «Лорьян» умудрялся выцарапывать ничьи, может настораживать. Но давайте будем честны: нынешний «Монако» – это совсем не тот «Монако» из прошлых сезонов. Они стали стабильнее, агрессивнее, и даже без своего "мозга" в центре поля показали, что могут забивать пачками. А «Лорьян», простите, сейчас просто не в той форме, чтобы снова удивлять. Так что, если вы ищете, где поставить на этот матч с хорошими условиями, рекомендую заглянуть в наш общий рейтинг лучших букмекеров. Там вы найдете проверенные варианты, чтобы не прогадать.

    • 3. Какие скрытые метрики (xG/xGA) говорят в пользу вашего прогноза на П2?
      3. Какие скрытые метрики (xG/xGA) говорят в пользу вашего прогноза на П2?

      Ох, вы прямо в точку! Прагматичные энтузиасты любят цифры, и я вас прекрасно понимаю. 📊 Смотрите сами: у «Лорьяна» xG (ожидаемые голы) 7.91, а забили они всего 6. Это значит, моменты-то они создают, но реализация хромает на обе ноги, или удача от них отвернулась. А вот xGA (ожидаемые пропущенные голы) у них 10.34, при этом пропустили они целых 13! Это кричащий сигнал о тотальных проблемах в обороне, которая пропускает больше, чем должна. В то же время, «Монако» – это просто машина! 🚀 xG у них 10.88, а забили они фантастические 13! Это говорит о феноменальной реализации. По xGA у них 7.43, а пропустили 7 – то есть, оборона работает вполне адекватно. Разница в этих показателях просто колоссальная, и она однозначно указывает на доминирование «Монако», даже если учитывать их потери. Если хотите разобраться в подобных показателях глубже, наша статья про обозначения в ставках поможет вам стать настоящим гуру!

    • 4. Где можно найти полный прогноз на этот матч, чтобы сравнить его со своим анализом?
      4. Где можно найти полный прогноз на этот матч, чтобы сравнить его со своим анализом?

      Конечно, это же святое дело – свериться с экспертным мнением! 😉 Наш полный и детальный прогноз, где мы разобрали этот матч буквально по винтикам, доступен по этой ссылке: Прогноз на матч «Лорьян» - «Монако». Там вы найдете все аргументы, статистику и нюансы, которые привели нас к такому выводу. Сравните с вашими мыслями, подискутируйте с нами в комментариях – всегда рады обратной связи от таких же увлеченных людей, как вы! Удачи в анализе! 🍀

Paul_Bergmann

Автор прогноза

Пол Бергманн

🧑 Paul_Bergmann
Футбол для меня – не просто игра, а шахматная партия с миллионом переменных. Я не верю в удачу, я верю в анализ, статистику и железную логику. Ставки? ...
30 дней
Ставки
685 / 126 / 544
Прибыль,$
-204.5
ROI что такое ROI
-1.51%
7 дней
Ставки
182 / 24 / 126
Прибыль,$
+ 118.5
Подписаться на прогнозы

Другие матчи

Прогнозы пользователей на Лорьян - Монако

Автор Спорт Прогноз Коэфф. вопрос

xG статистика

Команда И (игры) xG (могли забить) З (забито) xGA (могли пропустить) П (пропущено) xG-xGA (avg) (среднее за матч)
Лорьян Лорьян 33 44.22 48 +3.78 45.27 49 +3.73 1.34 - 1.37
Монако Монако 43 73.57 68 -5.57 67.68 68 +0.32 1.71 - 1.57

Лорьян в турнире «Франция. Лига 1» за 33 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 44.22 (в среднем 1.34 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 45.27 (в среднем 1.37 за матч)

Монако в турнире «Франция. Лига 1» за 33 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 56.77 (в среднем 1.72 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 48.63 (в среднем 1.47 за матч)

Монако в турнире «Лига Чемпионов УЕФА» за 10 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 16.8 (в среднем 1.68 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 19.05 (в среднем 1.91 за матч)

Прямая трансляция Лорьян - Монако

Трансляции всех матчей Французской Лиги 1 абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.

Турнирная таблица

№КомандаИОВНП+/-Форма
1ПСЖПСЖ920621+11
2ЛилльЛилль918531+6
3ЛионЛион917522+8
4ПарижПариж917522+6
5РеннРенн916513+1
6МарсельМарсель915504+7
7МонакоМонако915432+2
8НиццаНицца914423+1
9ЛансЛанс913414+3
10БрестБрест912333+4
11ЛорьянЛорьян912333-1
12ТулузаТулуза910243-1
13СтрасбурСтрасбур910315-2
14ОсерОсер910315-10
15АнжеАнже98225-8
16ТруаТруа98225-9
17Ле МанЛе Ман97144-7
18ГаврГавр92027-11
Статистика матча
ЛорьянПоказательМонако
47%Владение мячом
53%
19Удары5
8Удары в створ2
5Удары мимо3
6Заблокированные удары0
12Удары из штрафной2
7Удары из-за штрафной3
1.98xG0.92
-0.98Предотвращённые голы-0.98
2Угловые4
0Офсайды1
10Фолы11
2Жёлтые карточки3
0Красные карточки1
1Сейвы вратаря5
511Передачи570
449Точные передачи516
88%Точность передач
91%
Личные встречи
Статистика команд за сезон
Лорьян — сезон 2026
Матчи9
Победы3
Ничьи3
Поражения3
Забито7
Пропущено8
Ср. забито0.78
Ср. пропущено0.89
Сухие матчи2
Не забили1
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.54 / 13 / 2
1.51 / 43 / 2
2.50 / 50 / 5
3.50 / 50 / 5
4.50 / 50 / 5
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-15—1
16-30—1
31-4521
46-6022
61-75—1
76-901—
91-105——
106-120——
Карточки за сезон
Жёлтые5
Красные0
Схемы
РасстановкаМатчей
3-4-2-15
Рекорды сезона
Серия побед1
Серия ничьих1
Серия поражений1
Крупнейшая победа (в гостях)0-1
Крупнейшее поражение (дома)1-2
Крупнейшее поражение (в гостях)2-1
Монако — сезон 2026
Матчи9
Победы4
Ничьи3
Поражения2
Забито12
Пропущено10
Ср. забито1.33
Ср. пропущено1.11
Сухие матчи2
Не забили0
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.55 / 03 / 2
1.53 / 20 / 5
2.50 / 50 / 5
3.50 / 50 / 5
4.50 / 50 / 5
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-152—
16-30——
31-4511
46-6031
61-752—
76-90—1
91-105——
106-120——
Карточки за сезон
Жёлтые9
Красные0
Схемы
РасстановкаМатчей
4-2-3-14
4-4-21
Рекорды сезона
Серия побед3
Серия ничьих1
Серия поражений0
Крупнейшая победа (дома)2-0
Крупнейшая победа (в гостях)1-2
Лучшие бомбардиры
Лорьян
B. Dieng
10 голов, 1 передача, 22 игры
Монако
Paris Josua Brunner
4 гола, 7 игр
Статистика игроков
Лорьян
ИгрокПоз.Мин.Рейт.ГАУд.Уд.в.с.Пер.Кл.пер.Отб.Прх.ЖККК
Arsène KouassiM908.3————402—1——
Laurent Abergel ©M907.3————7511———
Montassar TalbiD907.0————40—2———
Bamo MeïtéD906.9——1—62—————
Abdoulaye FayeD906.6————68—13——
Yvon MvogoG906.6————31—————
Arthur Avom EbongM837.9————46412——
Théo Le BrisM836.9——2135—————
Karim DermaneF726.6——1—342311—
Mohamed BambaF627.71—4310—1—1—
Aiyegun TosinF626.7——212112———
Sambou SoumanoF286.7—1——71————
Jean-Victor MakengoM286.6—1——1113———
Pablo PagisF189.32—3314——1——
Noah CadiouM166.9————11—1———
Joel Mugisha MvukaM166.2————6—11——
Igor SilvaD————————————
Isaac MonnierD————————————
Ahmadou Bamba DiengF————————————
Bingourou KamaraG————————————
Монако
ИгрокПоз.Мин.Рейт.ГАУд.Уд.в.с.Пер.Кл.пер.Отб.Прх.ЖККК
Eric DierD908.5————123—22——
Philipp KöhnG907.0————13—————
Christian MawissaD906.9————106——2——
Caio HenriqueM906.3————4011———
Jordan TezeM906.2————43—11——
Mamadou CoulibalyM816.7————56131——
Takumi MinaminoM656.5——2—27—1———
George IlenikhenaF656.2————6—————
VandersonM456.6————29———1—
Mika BierethF456.0————3—————
Thilo Kehrer ©D385.6————41—1121
Krépin DiattaM456.7————30—2———
Folarin BalogunF456.3——1—12—1———
Ansu FatiF257.01—1115—1———
Stanis Idumbo MuzamboM256.3————1311———
Pape CabralM96.7——1113—11——
Kassoum OuattaraD————————————
Yann LienardG————————————
Mohammed SalisuD————————————
Paris BrunnerF————————————
© — капитанПоз. — позицияМин. — сыграно минутРейт. — рейтинг игрокаГ — голыА — голевые передачиУд. — ударыУд.в.с. — удары в створПер. — передачиКл.пер. — ключевые передачиОтб. — отборыПрх. — перехватыЖК — жёлтые карточкиКК — красные карточки
Игрок матча
★Игрок матча
9.3
Pablo Pagis
Лорьян · F
2 Голы3 Удары в створ18 Минут на поле

Последние матчи

Лорьян

Стартовые составы

Лорьян (3-4-2-1)
Стартовый состав
№ИгрокПоз.
38Y. MvogoG
25A. FayeD
3M. TalbiD
5B. MeiteD
43A. KouassiM
6L. AbergelM
62A. AvomM
11T. Le BrisM
29D. KarimF
15A. TosinF
9M. BambaF
Запасные
№ИгрокПоз.
2Igor SilvaD
8N. CadiouM
10P. PagisF
12B. DiengF
17J. MakengoM
19I. MonnierD
21B. KamaraG
28S. SoumanoF
93J. Mvuka MugishaM
Монако (3-5-2)
Стартовый состав
№ИгрокПоз.
16P. KohnG
13C. MawissaD
3E. DierD
5T. KehrerD
12Caio HenriqueM
28M. CoulibalyM
4J. TezeM
18T. MinaminoM
2VandersonM
14M. BierethF
19G. IlenikhenaF
Запасные
№ИгрокПоз.
9F. BalogunF
17S. IdumboM
20K. OuattaraD
22M. SalisuD
27K. DiattaM
29P. BrunnerF
31A. FatiF
41P. CabralM
50Y. LienardG
Тренеры команд
Лорьян
A. Dujeux
France, 49, у руля с 2026
Карьера
  • Lorient2026-н.в.
  • Angers2023-2026
  • Tours2014-2015
Монако
Filipe Luís
Brazil, 40, у руля с 2026
🏆2Победитель Кубка Либертадорес ×2🏆2Победитель Лиги Европы УЕФА ×2🏆3Обладатель Суперкубка УЕФА ×3🏆Обладатель Рекопы Южной Америки🏆7Чемпион страны (Англия, Бразилия, Испания) ×7🏆7Обладатель кубка страны (South-America, World, Англия, Бразилия, Испания) ×7🏆3Обладатель суперкубка страны (Бразилия) ×3
Карьера
  • Monaco2026-н.в.
  • Flamengo2024-2026
  • Flamengo U202024-2024
Дисциплина команд в турнире
Лорьян
Жёлтых за матч (ср.)1.22
Красных за матч (ср.)0.00
Пенальти за матч (ср.)0.22
Матчей в турнире9
Монако
Жёлтых за матч (ср.)2.22
Красных за матч (ср.)0.00
Пенальти за матч (ср.)0.00
Матчей в турнире9
Оценка прогноза
9.2/10
Голосов: 50
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза 9.2/10
Голосов: 50
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

Комментарии и отзывы

Обсудите матч или поделитесь впечатлением о прогнозе.

Пока нет сообщений. Оставьте комментарий и начните обсуждение матча.

😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку