Прогноз и ставки на Осер - Монако

Подписаться
Осер
Осер
14 место, 10 очков
против
13 Сен.
22:05 (МСК)
Stade de l'Abbé Deschamps
Монако
Монако
7 место, 15 очков
1:2(0:1)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ✅ ВЫИГРЫШ
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
38'🟨Denis Zakaria ЖК
42'🟨Kassoum Ouattara ЖК
45'⚽T. Minamino Гол
55'🟨Josué Casimir ЖК
55'🟨Takumi Minamino ЖК
63'🔄▲F. Balogun ▼P. Brunner
63'🔄▲K. Ouattara ▼Caio Henrique
64'🟨Elisha Owusu ЖК
65'🔄▲S. Mara ▼L. Coulibaly
68'🟨Josué Casimir ЖК
68'🟥Josué Casimir КК
72'🟨Aladji Bamba ЖК
73'⚽M. Salisu Автогол
75'🟨Paris Brunner ЖК
77'🔄▲L. Sinayoko ▼R. Matondo
78'🔄▲A. Bamba ▼L. Camara
78'🔄▲M. Biereth ▼G. Ilenikhena
82'📺Denis Zakaria Penalty cancelled
89'⚽G. Ilenikhena (Vanderson) Гол
90'🔄▲K. Danois ▼I. Osman
90'+2'🔄▲T. Minamino ▼M. Coulibaly
90'+3'🟨Caio Henrique ЖК
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА

Сегодня под микроскопом у нас противостояние между командой, которая пока что больше ищет себя на поле, чем играет в футбол, и коллективом, который, несмотря на некоторые шероховатости, на старте сезона выглядит как настоящий хищник. Болельщики "Осера" наверняка уже приготовили валидол, а фанаты "Монако" – шампанское, но не будем спешить с выводами. Давайте копнём глубже, чтобы понять, где здесь реальная "ценность", а где просто пыль в глаза.

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

Осер

Осер занимает 14-е место в таблице, набрав всего 3 очка после трёх туров. Показатели забитых и пропущенных мячей – 2:4 – откровенно не впечатляют, прямо скажем, это не тот футбол, на который хочется смотреть. Из трёх матчей команда смогла добыть лишь одну победу, а остальные, предсказуемо, проиграла. Если честно, их форма напоминает качели, только вот вниз они летят гораздо чаще, чем поднимаются вверх.

Когда я видел их в деле, складывалось ощущение, что ребята выходят на поле с мыслью "лишь бы не пропустить больше одного", а об атаке вспоминают ближе к перерыву, и то по остаточному принципу. В последнем матче против "Нанта" (1:0) они выглядели абсолютно беззубо. Мяч вроде бы держали, но это было такое "владение ради владения" – без мысли, без остроты, без намёка на реальную угрозу воротам соперника. Я видел, как их полузащита просто катала мяч поперёк поля, а фланги, на которые, как мне казалось, они должны были делать ставку, были совершенно инертны. Защита, в принципе, держалась, но под давлением постоянно начинала паниковать, и это не сулит ничего хорошего.

Матч с "Ниццей" (3:1) был вообще показателем того, насколько легко их можно вскрыть быстрыми атаками. Между линиями возникали такие дыры, что туда мог бы проехать не то что грузовик, а целый автопоезд! Игроки "Ниццы" этим активно пользовались, буквально разрывая их оборону. Единственная победа над "Лорьяном" (1:0) была, мягко говоря, вымученной, и там скорее "Лорьяну" не повезло, чем "Осер" что-то феерическое показал. Схемы, которые они используют, чаще всего тяготеют к 4-3-3 или 4-4-2, но по факту это выглядит как 4-6-0, потому что атаки просто нет. Они пытаются играть от обороны, но даже это получается с переменным успехом.

И вот тут начинается самое интересное: xG статистика "Осера" за 3 матча. Команда должна была забить 4.85 голов, а забила всего 2. Это просто крик души, а не показатель! Это говорит о том, что моменты они создают, но с реализацией у них беда, катастрофа, провал, называйте как хотите. Скоро их должно "прорвать", но вопрос: когда именно? И против кого? Пропустить они должны были 4.93, а пропустили 4. То есть, оборона у них тоже не эталон, им просто везло, что соперники иногда мажут. Домашний фактор, конечно, даёт им небольшой импульс, но это, скорее, психологический момент, чем реальное преимущество в качестве игры.

Сводная статистика по последним 10 матчам:

Результаты: Победы - 30%, Ничьи - 20%, Поражения - 50%

Средняя результативность: Забито - 0.90, Пропущено - 1.60

Обе забьют: 50%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Тотал > 2.5: 50%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Удары в створ (свои / соперник): 2.67 / 3.67

5 последних матчей:

30.08, 12:00 — Нант (1) vs Осер (0) — Поражение ❌

23.08, 12:00 — Ницца (3) vs Осер (1) — Поражение ❌

17.08, 10:15 — Осер (1) vs Лорьян (0) — Победа ✅

09.08, 12:00 — Осер (0) vs Леванте (2) — Поражение ❌

02.08, 11:00 — Осер (0) vs Ипсвич Таун (3) — Поражение ❌

Монако

Монако, в свою очередь, держится на 4-м месте, имея в активе 6 очков. С 6 забитыми и 4 пропущенными мячами они выглядят гораздо убедительнее. Две победы и одно поражение – это, конечно, не идеальный старт, но вполне себе рабочая ситуация для команды, которая метит в еврокубки.

Когда я видел их игру, это было совсем другое дело. "Монако" – команда, которая не стесняется играть в атаку. В матче со "Страсбуром" (3:2) они постоянно шли вперед, создавали моменты, даже когда пропускали – это их не останавливало. Они играют в агрессивный, вертикальный футбол, часто используют быстрые комбинации и прорывы по флангам. Я видел, как их игроки очень быстро переходят из обороны в атаку, буквально за несколько передач. Их тактическая схема часто варьируется между 4-3-3 и 3-4-3, но суть одна – максимум давления на чужие ворота.

Поражение от "Лилля" (1:0) было, скорее, исключением, чем правилом. "Лилль" – очень организованная команда, которая умеет "сушить" игру, и "Монако" там просто не хватило последнего паса и удачи в завершении. Но даже там я видел, что они доминировали, хоть и без результата. А вот победа над "Гавром" (3:1) – это уже классика "Монако": быстрые голы, тотальный контроль и демонстрация своей мощи.

Показатели xG у "Монако" просто образцово-показательные: они должны были забить 5.76, а забили 6. Это значит, что команда очень эффективно реализует свои моменты, у них нет проблем с завершением атак. Пропустить они должны были 4.61, а пропустили 4. То есть, их оборона тоже справляется чуть лучше, чем ожидалось. Единственная уязвимость, которую я видел, – это иногда возникающие провалы при возврате из атаки, когда соперники пытаются контратаковать. Но чаще всего их атакующий потенциал перекрывает эти мелкие огрехи. В гостях они, конечно, могут играть чуть осторожнее, но их философия – это всегда идти вперёд.

Сводная статистика по последним 10 матчам:

Результаты: Победы - 60%, Ничьи - 20%, Поражения - 20%

Средняя результативность: Забито - 2.30, Пропущено - 1.00

Обе забьют: 60%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Тотал > 2.5: 80%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Удары в створ (свои / соперник): 5.70 / 3.00

5 последних матчей:

31.08, 10:15 — Монако (3) vs Страсбур (2) — Победа ✅

24.08, 13:45 — Лилль (1) vs Монако (0) — Поражение ❌

16.08, 12:00 — Монако (3) vs Гавр (1) — Победа ✅

08.08, 13:00 — Монако (1) vs Интер (2) — Поражение ❌ (товарищеский)

03.08, 07:00 — Аякс (2) vs Монако (2) — Ничья 🤝 (товарищеский)

Травмы

У "Осера" в лазарете 🇫🇷 Désiré Doué с травмой икроножной мышцы, и он выбыл надолго. Это, конечно, потеря глубины состава, но не критическая для основного костяка на данный момент.

У "Монако" тоже есть потери: 🇧🇷 Vanderson с травмой икроножной мышцы и 🇧🇷 Stanis Idumbo с проблемами с левым бедром. Отсутствие Вандерсона может быть более ощутимым, так как он важный игрок на фланге, отвечающий как за оборону, так и за поддержку атак. Его отсутствие может сказаться на ширине атаки или потребует перестановки в защите. Однако глубина состава "Монако" позволяет компенсировать и эти потери.

Очные встречи

История очных встреч, если честно, выглядит как приговор для "Осера". "Монако" буквально доминирует над ними:

2025-02-01 21:00:00 Монако - Осер 4:2

2024-09-14 20:00:00 Осер - Монако 0:3

2023-02-01 23:00:00 Монако - Осер 3:2

2022-12-28 19:00:00 Осер - Монако 2:3

Каждый раз, когда эти команды встречаются, "Монако" выходит победителем, и, что самое главное, матчи часто получаются результативными. Это говорит о том, что "Монако" знает, как вскрывать оборону "Осера", а "Осер", в свою очередь, не может найти противоядия.

Коэффициенты букмекеров

Букмекеры оценивают победу "Монако" (П2) с коэффициентом 1.68, ничью в 4.50, а победу "Осера" (П1) в 4.80. Фора Ф1(0) на "Осер" даётся за 3.70, а Ф2(0) на "Монако" – за смешные 1.30, что, конечно, вне наших правил по минимальному коэффициенту. Тотал меньше 3.5 идёт за 1.62, а тотал больше 3.5 – за 2.40.

И вот тут начинается самое интересное. Коэффициент 1.68 на победу "Монако" – это, на мой взгляд, очень даже "вкусное" предложение. Если посмотреть на все факторы: текущую форму, статистику xG, историю очных встреч, где "Монако" просто помыкает "Осером", то эти 1.68 выглядят как подарок. Букмекеры, конечно, учитывают фактор гостевого матча и возможные травмы, но давайте будем честны – разница в классе и игровом тонусе слишком велика.

С другой стороны, тотал больше 3.5 за 2.40 тоже выглядит заманчиво, учитывая, что "Монако" постоянно забивает много, а "Осер", хоть и мало забивает, по xG должен бы уже "прорваться" и хотя бы один гол забить. Да и их оборона не безгрешна. Но мы ищем самый надёжный вариант, а тотал – это всегда чуть больше лотереи.

Прогноз на матч

Исходя из всего вышесказанного, картина вырисовывается довольно чёткая. "Осер", несмотря на свои скрытые xG-потенциалы в атаке, на деле выглядит крайне неубедительно. Их защита не справляется с организованными и быстрыми атаками, а нападение просто не знает, что делать с моментами, которые с таким трудом создаёт. Я видел, как команда еле вымучивает победы, и никакой уверенности в их игре сейчас нет. С другой стороны, "Монако" – это атакующая машина, которая исправно забивает, даже если иногда и пропускает. Они не боятся играть на выезде и стремятся доминировать. История личных встреч только подтверждает тотальное превосходство монегасков. Конечно, футбол непредсказуем, но когда все звёзды сходятся в пользу одной команды, игнорировать это было бы просто глупо.

Прогноз — П2
Ваше мнение

Сыграет ли прогноз эксперта?

Да
Нет
  • ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Осер и Монако
    ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Осер и Монако
    • 1. Кто является явным фаворитом в матче Осер – Монако, и почему букмекеры так считают?
      1. Кто является явным фаворитом в матче Осер – Монако, и почему букмекеры так считают?

      Исходя из всех данных, Монако выглядит как безоговорочный фаворит. Их текущая форма, агрессивный атакующий футбол и впечатляющая статистика xG говорят сами за себя. В отличие от Осера, который "ищет себя на поле", монегаски демонстрируют стабильность и эффективность в атаке. Букмекеры оценивают победу Монако (П2) коэффициентом 1.68, что, согласитесь, очень привлекательно, учитывая явную разницу в классе.

    • 2. Какие ключевые статистические показатели подтверждают превосходство Монако над Осером?
      2. Какие ключевые статистические показатели подтверждают превосходство Монако над Осером?

      Если копнуть глубже, то картина становится еще яснее. Монако имеет xG 5.76 (забили 6), что говорит об отличной реализации. Их средняя результативность за 10 матчей – 2.30 гола за игру. У Осера же xG 4.85 (забили всего 2), а средняя результативность – 0.90. Разница колоссальна! Плюс, в очных встречах Монако доминирует, забивая в каждом матче не менее трех голов. Для тех, кто хочет глубже разобраться в таких показателях, рекомендуем изучить, что означают коэффициенты в ставках.

    • 3. Стоит ли ожидать "прорыва" от Осера, учитывая их высокий недобор по xG?
      3. Стоит ли ожидать "прорыва" от Осера, учитывая их высокий недобор по xG?

      Действительно, Осер по статистике xG должен был забить гораздо больше (4.85 против реальных 2). Это указывает на то, что моменты они создают, но с реализацией – катастрофа. Однако, "прорыв" – это скорее вопрос времени и качества соперника. Против такой атакующей машины, как Монако, даже если Осер и забьет свой "заслуженный" гол, это вряд ли изменит исход матча. Их оборона, которая по xG должна была пропустить 4.93, а пропустила 4, также не выглядит надежной.

    • 4. Где лучше всего сделать ставку на матч Осер – Монако, учитывая предложенный прогноз?
      4. Где лучше всего сделать ставку на матч Осер – Монако, учитывая предложенный прогноз?

      Если вы разделяете наш прогноз на победу Монако (П2) с коэффициентом 1.68, то выбрать надежного букмекера – это ключевой шаг. Мы всегда рекомендуем обращать внимание на общий рейтинг лучших букмекеров, чтобы ваш опыт ставок был максимально комфортным и безопасным. Удачи!

Paul_Bergmann

Автор прогноза

Пол Бергманн

🧑 Paul_Bergmann
Футбол для меня – не просто игра, а шахматная партия с миллионом переменных. Я не верю в удачу, я верю в анализ, статистику и железную логику. Ставки? ...
30 дней
Ставки
676 / 122 / 539
Прибыль,$
-237.9
ROI что такое ROI
-1.78%
7 дней
Ставки
189 / 23 / 139
Прибыль,$
+ 23.3
Подписаться на прогнозы

Другие матчи

Прогнозы пользователей на Осер - Монако

Автор Спорт Прогноз Коэфф. вопрос

xG статистика

Команда И (игры) xG (могли забить) З (забито) xGA (могли пропустить) П (пропущено) xG-xGA (avg) (среднее за матч)
Осер Осер 33 35.18 32 -3.18 46.77 44 -2.77 1.07 - 1.42
Монако Монако 43 73.57 68 -5.57 67.68 68 +0.32 1.71 - 1.57

Осер в турнире «Франция. Лига 1» за 33 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 35.18 (в среднем 1.07 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 46.77 (в среднем 1.42 за матч)

Монако в турнире «Франция. Лига 1» за 33 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 56.77 (в среднем 1.72 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 48.63 (в среднем 1.47 за матч)

Монако в турнире «Лига Чемпионов УЕФА» за 10 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 16.8 (в среднем 1.68 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 19.05 (в среднем 1.91 за матч)

Прямая трансляция Осер - Монако

Трансляции всех матчей Французской Лиги 1 абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.
Трансляция

Где смотреть матч

Осер — Монако

Турнирная таблица

№КомандаИОВНП+/-Форма
1ПСЖПСЖ920621+11
2ЛилльЛилль918531+6
3ЛионЛион917522+8
4ПарижПариж917522+6
5РеннРенн916513+1
6МарсельМарсель915504+7
7МонакоМонако915432+2
8НиццаНицца914423+1
9ЛансЛанс913414+3
10БрестБрест912333+4
11ЛорьянЛорьян912333-1
12ТулузаТулуза910243-1
13СтрасбурСтрасбур910315-2
14ОсерОсер910315-10
15АнжеАнже98225-8
16ТруаТруа98225-9
17Ле МанЛе Ман97144-7
18ГаврГавр92027-11
Статистика матча
ОсерПоказательМонако
33%Владение мячом
67%
9Удары13
2Удары в створ3
4Удары мимо6
3Заблокированные удары4
4Удары из штрафной12
5Удары из-за штрафной1
0.67xG1.42
-0.56Предотвращённые голы-0.56
5Угловые8
0Офсайды1
12Фолы19
3Жёлтые карточки6
1Красные карточки0
1Сейвы вратаря2
282Передачи574
203Точные передачи486
72%Точность передач
85%
Статистика команд за сезон
Осер — сезон 2026
Матчи9
Победы3
Ничьи1
Поражения5
Забито13
Пропущено23
Ср. забито1.44
Ср. пропущено2.56
Сухие матчи1
Не забили0
Пенальти1 из 1 (100%)
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.55 / 04 / 1
1.52 / 33 / 2
2.50 / 53 / 2
3.50 / 51 / 4
4.50 / 51 / 4
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-15—2
16-30—2
31-4521
46-6013
61-7532
76-90—3
91-105——
106-120——
Карточки за сезон
Жёлтые8
Красные1
Схемы
РасстановкаМатчей
4-3-32
3-4-32
4-2-3-11
Рекорды сезона
Серия побед0
Серия ничьих0
Серия поражений3
Крупнейшая победа (дома)2-1
Крупнейшее поражение (дома)1-3
Крупнейшее поражение (в гостях)5-2
Монако — сезон 2026
Матчи9
Победы4
Ничьи3
Поражения2
Забито12
Пропущено10
Ср. забито1.33
Ср. пропущено1.11
Сухие матчи2
Не забили0
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.55 / 03 / 2
1.53 / 20 / 5
2.50 / 50 / 5
3.50 / 50 / 5
4.50 / 50 / 5
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-152—
16-30——
31-4511
46-6031
61-752—
76-90—1
91-105——
106-120——
Карточки за сезон
Жёлтые9
Красные0
Схемы
РасстановкаМатчей
4-2-3-14
4-4-21
Рекорды сезона
Серия побед3
Серия ничьих1
Серия поражений0
Крупнейшая победа (дома)2-0
Крупнейшая победа (в гостях)1-2
Лучшие бомбардиры
Осер
C. Archer
6 голов, 7 игр
Монако
Paris Josua Brunner
4 гола, 7 игр
Статистика игроков
Осер
ИгрокПоз.Мин.Рейт.ГАУд.Уд.в.с.Пер.Кл.пер.Отб.Прх.ЖККК
Gideon MensahD907.6————38—35——
Danny NamasoM907.0——2—2411———
Marvin SenayaD906.9————24—13——
Elisha Owusu ©M906.9——1—261511—
Telli SiweD906.5————20—23——
Théo De PercinG906.5————25—————
Fredrik OppegårdD906.2————25132——
Kévin DanoisM896.3————36222——
Lassine SinayokoM775.9————1411———
Josué CasimirD686.3——1—18—3321
Sékou MaraF656.6——111311———
Lasso CoulibalyM256.6————10—1———
Rudy MatondoM136.7————7—11——
Ibrahim OsmanF86.3——112—1———
Assane DiousséM————————————
Alvin Petit DolD————————————
Lamine SyD————————————
Tom NegrelG————————————
Монако
ИгрокПоз.Мин.Рейт.ГАУд.Уд.в.с.Пер.Кл.пер.Отб.Прх.ЖККК
Thilo KehrerD907.3——3—96—1———
VandersonD907.3—1——60223——
Mohammed SalisuD907.2————93—51——
Philipp KöhnG906.9————20—————
Denis Zakaria ©M906.5————46———1—
Maghnes AklioucheM906.3————434—1——
Takumi MinaminoM897.31—1138——11—
Aladji BambaM787.7————78—411—
Mika BierethF785.9——111711———
Kassoum OuattaraD636.2————401211—
Folarin BalogunF635.9—13—1711———
Caio HenriqueD276.6————91——1—
Paris BrunnerF276.2————4———1—
George IlenikhenaF127.31—1121————
Lamine CamaraM127.2————1111———
Mamadou CoulibalyM1———————————
Yann LienardG————————————
Eric DierD————————————
Christian MawissaD————————————
Jordan TezeD————————————
© — капитанПоз. — позицияМин. — сыграно минутРейт. — рейтинг игрокаГ — голыА — голевые передачиУд. — ударыУд.в.с. — удары в створПер. — передачиКл.пер. — ключевые передачиОтб. — отборыПрх. — перехватыЖК — жёлтые карточкиКК — красные карточки
Игрок матча
★Игрок матча
7.7
Aladji Bamba
Монако · M
4 Отборы78 Минут на поле

Последние матчи

Осер

Стартовые составы

Осер (5-4-1)
Стартовый состав
№ИгрокПоз.
40T. De PercinG
22F. OppegardD
14G. MensahD
13T. SiweD
29M. SenayaD
7J. CasimirD
19D. NamasoM
5K. DanoisM
42E. OwusuM
10L. SinayokoM
9S. MaraF
Запасные
№ИгрокПоз.
8T. Devernois
18A. DiousseM
21L. CoulibalyM
23I. OsmanF
27L. SyD
30T. NegrelG
34R. MatondoM
38A. Petit DolD
39S. Burek
Монако (4-4-2)
Стартовый состав
№ИгрокПоз.
16P. KohnG
20K. OuattaraD
22M. SalisuD
5T. KehrerD
2VandersonD
18T. MinaminoM
6D. ZakariaM
23A. BambaM
11M. AklioucheM
9F. BalogunF
14M. BierethF
Запасные
№ИгрокПоз.
3E. DierD
4J. TezeD
12Caio HenriqueD
13C. MawissaD
15L. CamaraM
19G. IlenikhenaF
28M. CoulibalyM
29P. BrunnerF
50Y. LienardG
Тренеры команд
Осер
Christophe Pelissier
у руля с 2025
Карьера
  • Auxerre2025-н.в.
Монако
Filipe Luís
Brazil, 40, у руля с 2026
🏆2Победитель Кубка Либертадорес ×2🏆2Победитель Лиги Европы УЕФА ×2🏆3Обладатель Суперкубка УЕФА ×3🏆Обладатель Рекопы Южной Америки🏆7Чемпион страны (Англия, Бразилия, Испания) ×7🏆7Обладатель кубка страны (South-America, World, Англия, Бразилия, Испания) ×7🏆3Обладатель суперкубка страны (Бразилия) ×3
Карьера
  • Monaco2026-н.в.
  • Flamengo2024-2026
  • Flamengo U202024-2024
Дисциплина команд в турнире
Осер
Жёлтых за матч (ср.)1.89
Красных за матч (ср.)0.22
Пенальти за матч (ср.)0.11
Матчей в турнире9
Монако
Жёлтых за матч (ср.)2.22
Красных за матч (ср.)0.00
Пенальти за матч (ср.)0.00
Матчей в турнире9
Оценка прогноза
8.9/10
Голосов: 49
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза 8.9/10
Голосов: 49
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

Комментарии и отзывы

Обсудите матч или поделитесь впечатлением о прогнозе.

Пока нет сообщений. Оставьте комментарий и начните обсуждение матча.

😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
array(2) { ["type"]=> string(9) "yellowred" ["minute"]=> string(2) "68" } array(2) { ["type"]=> string(10) "yellowcard" ["minute"]=> string(2) "55" }