Прогноз и ставки на Генгам - По ФК

Подписаться
Генгам
Генгам
11 место, 8 очков
против
16 Окт.
21:00 (МСК)
Stade de Roudourou (19 003 мест)
натуральный газон
По ФК
По ФК
7 место, 11 очков

Превью матча

Очередной тур французской Лиги 2 подарит нам интригующее противостояние: на поле выйдут "Генгам" и "По ФК". Матч запланирован на 16 октября 2026 года и начнется в 21:00 по московскому времени. Обе команды явно не собираются отсиживаться в обороне, ведь каждое набранное очко в этом сезоне может стать решающим в борьбе за высокие места. Нас ждет настоящая битва, где важен каждый момент!

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

Что касается турнирного положения, то здесь у команд есть, над чем поработать. "Генгам" замыкает тройку лидеров, имея в активе 38 очков после 41 сыгранного матча. Команда показывает стабильные результаты, но не хватает той самой искры, чтобы оторваться от преследователей. "По ФК", в свою очередь, расположился чуть ниже, на 7-й строчке, с 24 очками после 555 игр (тут, конечно, данные выглядят немного странно, но будем исходить из того, что есть). Этот матч – отличный шанс для "По ФК" сократить отставание и зацепиться за зону плей-офф, а для "Генгама" – укрепить свои позиции и показать, кто здесь главный.

Давайте взглянем на последние результаты команд, чтобы понять, в какой форме они подходят к этой встрече.

"Генгам" в пяти последних матчах продемонстрировал следующую картину: поражение от "Нанси" (1:0), победа над "Ле-Маном" (2:1), обидное поражение от "Ред Стар" (1:3), уверенная виктория над "Анси" (2:1) и боевая ничья с "Реймсом" (2:2). В целом, команда не выглядит непобедимой, но и проходных матчей у них не бывает. Средняя результативность команды – 1.4 забитых и 1.6 пропущенных мяча за игру, что говорит о некой нестабильности в обороне. Интересно, что в 60% матчей с участием "Генгама" забивали обе команды, и столько же раз общий тотал превышал 2.5 гола.

"По ФК" выглядит чуть более уверенно, одержав три победы подряд: над "Лавалем" (3:2), "Тулузой" (2:3) и "Дюнкерком" (2:0). Перед этим были поражение от "Монпелье" (1:0) и ничья с "Сошо" (1:1). Форма у них, что ни говори, впечатляет. Средняя результативность "По ФК" еще более внушительна: 1.8 забитых и 1.2 пропущенных мяча. Здесь "обе забьют" случалось в 50% матчей, а тотал больше 2.5 – в 70% случаев. Похоже, эти парни знают, как забивать и как пропускать!

Очные встречи между этими командами – это отдельная история. Всего проведено 12 матчей, в которых "Генгам" имеет небольшое преимущество: 6 побед против 5 у "По ФК". Общий счет забитых мячей – 23:14 в пользу "Генгама", что говорит о том, что в их матчах часто случаются голы. Самые свежие встречи:
* 17.04.2026: "По ФК" 2:1 "Генгам"
* 08.11.2025: "Генгам" 2:2 "По ФК"
* 10.05.2025: "По ФК" 1:3 "Генгам"
* 18.10.2024: "Генгам" 0:1 "По ФК"
* 27.04.2024: "По ФК" 1:2 "Генгам"
Как видим, матчи между ними редко бывают скучными, часто с небольшим количеством голов, но с явной борьбой.

Теперь давайте посмотрим, что по этому поводу думают букмекеры. На победу "Генгама" (П1) предлагается коэффициент 2.07, на ничью – 3.60, а на победу "По ФК" (П2) – 3.30. Коэффициент на Ф1(0) равен 1.52, а на Ф2(0) – 2.43. Это говорит о том, что букмекеры видят "Генгам" небольшим фаворитом, но разница невелика, и шансы на успех у обеих команд весьма ощутимы. Интересно, что на тотал меньше 2.5 голов дают 1.95, а на тотал больше 2.5 – 1.80. Это намекает на то, что матч может быть довольно результативным, что, в принципе, соответствует статистике последних игр обеих команд.

Что тут сказать? Нас ждет напряженный поединок, где каждая команда будет биться за свои очки. "Генгам" попытается использовать фактор домашнего поля и удержать свою позицию, а "По ФК", вдохновленный последними победами, наверняка захочет преподнести сюрприз. Будет ли это голевая феерия или напряженная тактическая борьба? Узнаем совсем скоро!

Конечно же, для тех, кто хочет глубже погрузиться в расклады и получить самый выверенный прогноз, профессиональный взгляд от команды BETTEAM будет доступен за 3 дня до матча. Следите за обновлениями!
Подписаться на прогнозы

Другие матчи

Прямая трансляция Генгам - По ФК

Трансляции всех матчей Франция. Лига 2 абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.

Турнирная таблица

№КомандаИОВНП+/-Форма
1Сент-ЭтьенСент-Этьен819611+13
2RED Star FC 93RED Star FC 93817521+3
3МонпельеМонпелье815431+3
4РеймсРеймс814350+6
5НансиНанси813413+2
6AnnecyAnnecy813413+1
7По ФКПо ФК811323+1
8СошоСошо811251-1
9МецМец710241+3
10ДижонДижон792320
11ГенгамГенгам88224-3
12DunkerqueDunkerque88224-3
13НантНант88224-4
14ГренобльГренобль88224-5
15РодезРодез87215-4
16BoulogneBoulogne86062-2
17КлермонКлермон86062-3
18LavalLaval85125-7

Личные встречи

Статистика команд за сезон

Генгам — сезон 2026
Матчи8
Победы2
Ничьи2
Поражения4
Забито10
Пропущено13
Ср. забито1.25
Ср. пропущено1.63
Сухие матчи1
Не забили1
Пенальти0 из 1 (0%)
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.56 / 16 / 1
1.53 / 44 / 3
2.51 / 62 / 5
3.50 / 70 / 7
4.50 / 70 / 7
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-1532
16-30—2
31-45—1
46-6015
61-7531
76-9021
91-1051—
106-120——
Карточки за сезон
Жёлтые12
Красные1
Схемы
РасстановкаМатчей
4-4-26
4-1-4-11
Рекорды сезона
Серия побед1
Серия ничьих2
Серия поражений1
Крупнейшая победа (дома)2-1
Крупнейшее поражение (дома)1-3
Крупнейшее поражение (в гостях)2-1
По ФК — сезон 2026
Матчи8
Победы3
Ничьи2
Поражения3
Забито9
Пропущено8
Ср. забито1.13
Ср. пропущено1.00
Сухие матчи2
Не забили3
Пенальти1 из 1 (100%)
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.54 / 35 / 2
1.52 / 51 / 6
2.50 / 70 / 7
3.50 / 70 / 7
4.50 / 70 / 7
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-1511
16-3011
31-451—
46-601—
61-7512
76-9012
91-105——
106-120——
Карточки за сезон
Жёлтые15
Красные0
Схемы
РасстановкаМатчей
5-3-26
4-1-4-11
Рекорды сезона
Серия побед1
Серия ничьих2
Серия поражений1
Крупнейшая победа (дома)2-0
Крупнейшая победа (в гостях)0-1
Крупнейшее поражение (дома)0-1
Крупнейшее поражение (в гостях)1-0

Лучшие бомбардиры

Генгам
B. Bokangu
4 гола, 8 игр
По ФК
B. Leye
4 гола, 8 игр

Последние матчи

Генгам

Тренеры команд

Генгам
S. Ripoll
France, 54, у руля с 2024
Карьера
  • Guingamp2024-н.в.
  • France U232021-2023
  • France U212017-2023
  • Lorient2014-2016
По ФК
Thierry Debes
у руля с 2025
Карьера
  • PAU2025-н.в.

Дисциплина команд в турнире

Генгам
Жёлтых за матч (ср.)1.00
Красных за матч (ср.)0.00
Пенальти за матч (ср.)0.33
Матчей в турнире8
Карточки и пенальти усреднены по 3 матч(ам) с детальными данными.
По ФК
Жёлтых за матч (ср.)2.00
Красных за матч (ср.)0.00
Пенальти за матч (ср.)0.00
Матчей в турнире8
Карточки и пенальти усреднены по 3 матч(ам) с детальными данными.
Оценка прогноза
Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

КомментарииКомментарии и отзывы

спортивный прогнозист lyss187
lyss187 comment 10.10.2026 02:53
555 игр у По — это, конечно, сильно. Может, им ещё и очков за прошлый век дописать?
спортивный прогнозист kosmodromov
kosmodromov comment 10.10.2026 01:40
555 матчей у По — и те 7-я строчка? Буки точно перегрели низ.
спортивный прогнозист Aspas
Aspas comment 10.10.2026 01:31
55 игр у По? Буки явно перегрели низ, 70% ТБ на дистанции — валуй в больше.
спортивный прогнозист Mackenzie
Mackenzie comment 10.10.2026 01:31
70% ТБ, а буки 1.95 на ТМ? Личка намекает, что низ перегрет.
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
Подписаться