Прогноз и ставки на Атлас - ФК Хуарес

Подписаться
Атлас
Атлас
против
04 Окт.
06:05 (МСК)
Estadio Jalisco (56 713 мест)
натуральный газон
ФК Хуарес
ФК Хуарес
3:1(2:1)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ❌ ПРОИГРЫШ
Ф2(0)
1.78
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
3'⚽O. Estupinan (J. Murillo) Гол
31'⚽U. Djurdjevic Пенальти
33'⚽D. Gonzalez (S. Hernandez) Гол
59'🟨Jesús Murillo ЖК
60'🟨Diego González ЖК
64'⚽P. Ramirez (D. Gonzalez) Гол
68'🔄▲D. Garcia ▼D. Valoyes
68'🔄▲Puma ▼A. Zaldivar
69'🟨Gustavo Ferrareis ЖК
78'🔄▲M. E. Garcia ▼E. Aguirre
78'🔄▲Guilherme Castilho ▼D. Villalpando
78'🔄▲Madson ▼R. Fulgencio
82'🟨Uroš Đurđević ЖК
82'🔄▲U. Djurdjevic ▼J. San Martin
82'🔄▲S. Hernandez ▼M. Coccaro
84'🟨Alejandro Mayorga ЖК
87'🟨Dória ЖК
88'🔄▲R. Pizarro ▼Ricardinho
90'+2'🟨Angel Zaldívar ЖК
90'+3'🔄▲A. Ramirez ▼A. Gonzalez
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА

🚀 Сегодня мы погрузимся в очередной захватывающий поединок мексиканской Примеры Дивизион Апертура, где на поле сойдутся Атлас и ФК Хуарес. Казалось бы, обычный матч, но для нас нет ничего "обычного" – за каждым ударом по мячу стоят часы изучения статистики, тактических схем и, конечно же, того, что мы "видели" на поле. Приготовьтесь к серьезному разбору!

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

Атлас

Команда Атлас, занимающая 14-е место в турнирной таблице, переживает, мягко говоря, не лучшие времена. С 10 очками после 11 туров (2 победы, 4 ничьи, 5 поражений), они явно не могут похвастаться стабильностью. Что же мы видим, когда смотрим на их игру?

Прежде всего, бросается в глаза их оборона. Пропущено 26 голов при забитых 18 – это просто катастрофа! 😱 В среднем, команда пропускает более двух мячей за игру, что для профессионального футбола является тревожным звоночком. По моим наблюдениям, их защитные порядки часто выглядят разобщенными, особенно проваливаются зоны между центральными защитниками и опорной зоной. В последних матчах соперники активно этим пользовались, легко проникая в штрафную после быстрых перепасовок или разрезающих передач.

Их тактическая схема, чаще всего это 4-3-3 или 4-2-3-1, предполагает активное участие флангов в атаке. Но при этом, фулбэки часто заигрываются, оставляя за собой огромные пространства, куда соперник с удовольствием отправляет свои быстрые контратаки. Центральные полузащитники не всегда успевают возвращаться, и в результате защита оказывается один на один с нападающими. Вчерашний "просмотр" их последних игр показал, что команда вообще не прессинговала активно на чужой половине поля, предпочитая встречать соперника на своей, но даже там не было должной организации. Это приводит к тому, что соперник имеет слишком много времени для принятия решений, что смерти подобно против техничных команд.

С точки зрения атаки, Атлас пытается играть активно, об этом говорят 18 забитых голов. Они стараются владеть мячом, но это владение часто бывает беззубым – катают мяч без продвижения вперед и без создания реальной остроты. Когда же им удается создать момент, реализация хромает. Показатель "Обе забьют" в 73% их матчей подтверждает, что хоть они и забивают, но и пропускают с завидной регулярностью. Это команда, которая любит "обмениваться любезностями" на поле, но чаще всего "любезности" соперников оказываются более убедительными.

ФК Хуарес

А теперь перенесемся к ФК Хуарес – команде, которая, в отличие от своего оппонента, чувствует себя гораздо увереннее. Они расположились на 7-м месте с 18 очками (5 побед, 3 ничьи, 3 поражения), что позволяет им претендовать на плей-офф.

Что мы видим в игре ФК Хуарес? Это гораздо более сбалансированный коллектив. Их оборонительная линия выглядит куда надежнее – всего 12 пропущенных голов при 15 забитых. Это говорит о том, что команда умеет выстраивать плотную защиту и не допускать легких моментов у своих ворот. В последних матчах было видно, что они играют более компактно, оставляя мало пространства между линиями, и активно используют зонный прессинг, не давая сопернику комфортно разыгрывать мяч. Это существенно отличается от хаотичной обороны Атласа.

Их тактическая схема, чаще всего 4-4-2 или 4-2-3-1, направлена на надежность в обороне и быстрые переходы в атаку. Они не стремятся к тотальному владению мячом, но когда получают его, стараются доставлять нападающим как можно быстрее. Их атака не является самой результативной в лиге (15 забитых голов), но она эффективна. Они не создают моментов пачками, но те, что создают, часто бывают очень опасными. Защитники ФК Хуарес хорошо читают игру и редко дают сопернику пробивать из удобных позиций. Уязвимости? Возможно, иногда им не хватает креатива в атаке против "автобусов", но это не тот случай.

Форма ФК Хуарес в последних пяти матчах (3 победы, 1 ничья, 1 поражение) подтверждает их стабильность. Они набирают очки, демонстрируют характер и не позволяют себе расслабляться. Показатель "Обе забьют" в 64% матчей и "ТБ 2.5" в 64% их игр (что является обратным к указанному 36% "ТМ 2.5") говорит о том, что и их матчи могут быть достаточно открытыми, но при этом они способны контролировать ход игры. Судя по тому, как играла команда в последних турах, они готовы к выездным испытаниям и не будут закрываться в обороне, а постараются навязать свою игру.

Травмы

Для Атласа под вопросом участие 🇲🇽 Mauro Manotas (Other). Без дополнительной информации сложно оценить его ключевую роль, но любая потеря может сказаться на глубине состава, особенно для команды, которая и так испытывает трудности.

У ФК Хуарес нет информации о травмированных или дисквалифицированных игроках, что является несомненным плюсом и позволяет тренеру использовать оптимальный состав.

Очные встречи

К сожалению, информация по актуальным очным встречам между этими командами отсутствует. Это означает, что если матчи и были, то они состоялись достаточно давно и их результаты не будут показательными для текущей формы команд и их тактического состояния. Поэтому мы не будем опираться на исторические данные, а сосредоточимся на том, что мы видим прямо сейчас.

Коэффициенты букмекеров

А вот здесь начинается самое интересное – сравнение нашего глубокого анализа с тем, что предлагают букмекеры. На победу ФК Хуарес (П2) дают коэффициент 2.50, на ничью (X) – 3.40, и на победу Атласа (П1) – 2.85.

Что ж, на первый взгляд, букмекеры видят ФК Хуарес фаворитом, что полностью совпадает с нашим предварительным анализом. Атлас, с его дырявой обороной и нестабильной игрой, явно не заслуживает статуса фаворита, и коэффициент 2.85 на их победу выглядит вполне обоснованно, учитывая домашний фактор.

Но где же здесь "ценность"? Чистая победа ФК Хуарес за 2.50 – это неплохо, но всегда ли стоит рисковать, когда есть более надежные варианты? Мой опыт подсказывает, что в таких матчах, где одна команда явно сильнее, но домашний фактор может немного выровнять шансы, оптимальным выбором становится ставка с подстраховкой.

Рассмотрим Ф2(0) на ФК Хуарес с коэффициентом 1.78. Это означает, что если ФК Хуарес побеждает, мы получаем выигрыш. Если матч заканчивается ничьей, мы получаем возврат ставки. Это значительно снижает риски, делая ставку более привлекательной и надежной. Учитывая, что ФК Хуарес находится в лучшей форме, обладает более организованной обороной и более стабильной игрой в целом, вероятность их победы или хотя бы ничьей очень высока. Атлас вчера выглядел беззубо в обороне, и это не тот соперник, который способен остановить набравший ход ФК Хуарес.

Коэффициент 1.78 находится выше нашего минимального порога в 1.40, что делает эту ставку не только надежной, но и выгодной.

Прогноз на матч Ф2(0)

Исходя из всего вышесказанного, картина вырисовывается довольно четкая. Атлас – команда, которая слишком много пропускает, не имеет четкой структуры в обороне и часто теряет концентрацию. Их атака старается, но без должной поддержки сзади и эффективности в завершении, это не приносит результата. ФК Хуарес, напротив, демонстрирует стабильность, дисциплину и умение добиваться результата даже на выезде. Их оборона гораздо более надежна, а атака достаточно эффективна. Домашний фактор для Атласа не выглядит решающим аргументом, учитывая их текущую форму.

Мой анализ "по просмотрам" последних игр убедил меня в том, что ФК Хуарес не просто фаворит, но и команда, способная если не выиграть, то как минимум не проиграть в этом матче. Помните, наша цель – находить "умные" ставки, а не гнаться за мимолетными высокими коэффициентами.

Прогноз — Ф2(0)
Ваше мнение

Сыграет ли прогноз эксперта?

Да
Нет
  • ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Атлас и ФК Хуарес
    ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Атлас и ФК Хуарес
    • 1. Кто является фаворитом матча Атлас – ФК Хуарес по мнению экспертов?
      1. Кто является фаворитом матча Атлас – ФК Хуарес по мнению экспертов?

      По нашему глубокому анализу, подкрепленному часами "просмотров" и изучения статистики, явным фаворитом этого противостояния является ФК Хуарес. Команда демонстрирует гораздо большую сбалансированность и дисциплину, занимая 7-е место в таблице с 18 очками. В то время как Атлас, находящийся на 14-й строчке, переживает не лучшие времена, особенно в оборонительном плане. Подробнее о всех нюансах и нашем итоговом выборе вы можете прочитать в полном прогнозе на матч Атлас – ФК Хуарес.

    • 2. Какую ставку предлагает эксперт на матч Атлас – ФК Хуарес, и почему это "умный" выбор?
      2. Какую ставку предлагает эксперт на матч Атлас – ФК Хуарес, и почему это "умный" выбор?

      Мы предлагаем рассмотреть ставку на ФК Хуарес с форой 0 (Ф2(0)) с коэффициентом 1.78. Это решение, как видите, не лишено изящества: в случае победы ФК Хуарес, мы получаем выигрыш, а при ничьей – возврат ставки. Учитывая текущую форму и организацию игры ФК Хуарес, а также "дырявую" оборону Атласа, такая подстраховка кажется вполне разумной. Это классический пример "умной" ставки, где мы минимизируем риски, не жертвуя при этом потенциальной прибылью. Если хотите углубиться в этот аспект, рекомендуем ознакомиться с понятием форы в ставках.

    • 3. Насколько серьезны проблемы в обороне у команды Атлас, и как это может повлиять на исход матча?
      3. Насколько серьезны проблемы в обороне у команды Атлас, и как это может повлиять на исход матча?

      Проблемы Атласа в обороне, мягко говоря, внушают опасения. 😱 С 26 пропущенными голами в 11 турах они пропускают более двух мячей за игру. По нашим наблюдениям, их защитные порядки часто выглядят разобщенными, особенно "проваливаются зоны между центральными защитниками и опорной зоной". Фулбэки заигрываются, центральные полузащитники не успевают возвращаться, а активного прессинга нет и в помине. Это позволяет соперникам создавать слишком много моментов, что, безусловно, является ахиллесовой пятой команды и может стать решающим фактором в матче против более организованного ФК Хуарес.

    • 4. Где можно найти лучшие коэффициенты на этот матч и какие букмекеры предлагают выгодные условия?
      4. Где можно найти лучшие коэффициенты на этот матч и какие букмекеры предлагают выгодные условия?

      Чтобы найти наиболее выгодные коэффициенты на матч Атлас – ФК Хуарес, как, впрочем, и на любой другой матч, всегда стоит изучить предложения нескольких надежных букмекеров. Рынок ставок динамичен, и коэффициенты могут меняться. Мы всегда рекомендуем обращать внимание не только на размер коэффициента, но и на надежность и репутацию самой конторы. Для этого полезно ознакомиться с общим рейтингом лучших букмекеров, чтобы ваш выбор был осознанным и безопасным.

Paul_Bergmann

Автор прогноза

Пол Бергманн

🧑 Paul_Bergmann
Футбол для меня – не просто игра, а шахматная партия с миллионом переменных. Я не верю в удачу, я верю в анализ, статистику и железную логику. Ставки? ...
30 дней
Ставки
459 / 100 / 390
Прибыль,$
-368.3
ROI что такое ROI
-3.88%
7 дней
Ставки
176 / 37 / 140
Прибыль,$
-1.1
Подписаться на прогнозы

Прямая трансляция Атлас - ФК Хуарес

Трансляции всех матчей Мексика. Примера Дивизион абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.
№КомандаИОВНП+/-Форма
1Клуб АмерикаКлуб Америка1227831+16
2Guadalajara ChivasGuadalajara Chivas1426752+9
3TolucaToluca1423653+10
4Cruz AzulCruz Azul1323724+7
5LeonLeon1422644+3
6AtlasAtlas1321634-2
7MonterreyMonterrey1320625+5
8Club QueretaroClub Queretaro1220624+1
9Santos LagunaSantos Laguna1319616+3
10Atletico San LuisAtletico San Luis1419545-3
11Club TijuanaClub Tijuana1217453+1
12U.N.A.M. - PumasU.N.A.M. - Pumas1417455-3
13PueblaPuebla1316445-4
14Tigres UANLTigres UANL1415365-4
15Atlante FCAtlante FC1414356-6
16CF PachucaCF Pachuca1313346+2
17NecaxaNecaxa1410248-11
18FC JuarezFC Juarez1451211-24
Статистика матча
АтласПоказательФК Хуарес
42%Владение мячом
58%
12Удары13
3Удары в створ5
7Удары мимо6
2Заблокированные удары2
4Удары из штрафной9
8Удары из-за штрафной4
—xG—
—Предотвращённые голы—
2Угловые10
1Офсайды2
17Фолы17
4Жёлтые карточки3
—Красные карточки—
4Сейвы вратаря0
312Передачи411
256Точные передачи354
82%Точность передач
86%
Лучшие бомбардиры
Атлас
Luís Esteves
5 голов, 1 передача, 13 игр
ФК Хуарес
Ó. Estupiñán
6 голов, 14 игр
Статистика игроков
Атлас
ИгрокПоз.Мин.Рейт.ГАУд.Уд.в.с.Пер.Кл.пер.Отб.Прх.ЖККК
Diego GonzálezF908.611513031—1—
Paulo RamírezM907.91—1134211——
Gustavo FerrareisM906.9——1—271211—
Adrián MoraD906.5————21—32——
DóriaD906.5————33——31—
Gaddi AguirreD906.3————44—32——
Camilo Vargas ©G906.3————34—————
Alonso RamirezM896.7————31—31——
Sergio HernandezM827.5—1——1312———
Uroš ĐurđevićF827.21—2115—1—1—
Mateo GarcíaF787.7————24122——
Eduardo AguirreF126.5——1—2—————
Jorge San MartinD86.7————1—————
Matías CóccaroF86.7————1—————
Arturo GonzálezF1—————2—————
César RamosG————————————
Gustavo del PreteF————————————
Jesús SerratoM————————————
Jorge RodríguezD————————————
Carlos OrrantiaD————————————
Carlos RoblesD————————————
ФК Хуарес
ИгрокПоз.Мин.Рейт.ГАУд.Уд.в.с.Пер.Кл.пер.Отб.Прх.ЖККК
Óscar EstupiñánF907.51—2191————
Alejandro MayorgaD906.7————57—421—
Jesús MurilloD906.3—1——512—11—
Homer MartinezM906.2——1—46—11——
Jose GarciaD905.7——1—59121——
Sebastián Jurado ©G905.6————25—————
Rodolfo PizarroF886.2——2—23—————
Guilherme CastilhoM786.3——21352—1——
Madson de Souza SilvaM786.2——222111———
José Luis RodríguezM686.5————23—————
Denzell GarciaD685.9————3911———
Angel ZaldívarF226.6——112———1—
Diego ValoyesF226.5————6—————
Raymundo FulgencioM127.3————62————
Dieter VillalpandoM126.7————5—————
RicardinhoM96.7————4—————
Eder LopezM————————————
Leonardo RodríguezM————————————
Francisco NevarezD————————————
Benny DíazG————————————
Cesar SosaF————————————
© — капитанПоз. — позицияМин. — сыграно минутРейт. — рейтинг игрокаГ — голыА — голевые передачиУд. — ударыУд.в.с. — удары в створПер. — передачиКл.пер. — ключевые передачиОтб. — отборыПрх. — перехватыЖК — жёлтые карточкиКК — красные карточки
Игрок матча
★Игрок матча
8.6
Diego González
Атлас · F
1 Голы1 Передачи1 Удары в створ3 Ключевые передачи1 Отборы90 Минут на поле

Стартовые составы

Атлас (3-4-2-1)
Стартовый состав
№ИгрокПоз.
12C. VargasG
4A. MoraD
5Matheus DoriaD
13G. AguirreD
199S. HernandezM
15P. RamirezM
16A. RamirezM
3Gustavo FerrareisM
8M. E. GarciaF
11D. GonzalezF
32U. DjurdjevicF
Запасные
№ИгрокПоз.
7M. CoccaroF
10G. del PreteF
14C. RamosG
19E. AguirreF
21C. RoblesD
23C. OrrantiaD
25J. RodriguezD
58A. GonzalezF
192J. SerratoM
218J. San MartinD
ФК Хуарес (4-4-1-1)
Стартовый состав
№ИгрокПоз.
1S. JuradoG
4A. MayorgaD
26J. ManriquezD
2J. MurilloD
5D. GarciaD
11PumaM
18H. E. Martinez YepezM
8Guilherme CastilhoM
9MadsonM
17R. PizarroF
19O. EstupinanF
Запасные
№ИгрокПоз.
7D. ValoyesF
10D. VillalpandoM
13R. FulgencioM
21RicardinhoM
24B. DiazG
29A. ZaldivarF
33F. J. Nevarez PulgarinD
183L. SilvaM
200C. SosaF
237E. LopezM
Тренеры команд
Атлас
H. Crespo
Argentina, 50, у руля с 2026
🏆Победитель Лиги Европы УЕФА🏆9Чемпион страны (Asia, South-America, Англия, Аргентина, Бразилия, Италия) ×9🏆2Обладатель кубка страны (Италия, Катар) ×2🏆6Обладатель суперкубка страны (Англия, Италия) ×6
Карьера
  • Atlas2026-н.в.
  • Al Ain2023-2024
  • Al Duhail2022-2023
  • São Paulo2021-2021
  • Defensa y Justicia2020-2021
  • Banfield2018-2019
  • Modena2015-2016
  • Parma U192014-2015
ФК Хуарес
Salvador Valero
у руля с 2026
Карьера
  • FC Juarez2026-н.в.
Судья матча
Судьи:Yonatan Peinado Aguirre, Mexico
Жёлтых за матч (ср.)5.57
Красных за матч (ср.)0.71
Пенальти за матч (ср.)0.71
Голов за матч (ср.)3.57
Матчей проанализировано7
Оценка прогноза
7.5/10
Голосов: 59
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза 7.5/10
Голосов: 59
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

Комментарии и отзывы

Обсудите матч или поделитесь впечатлением о прогнозе.

Пока нет сообщений. Оставьте комментарий и начните обсуждение матча.

😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку