Прогноз и ставки на Нэшвилл - ФК Цинциннати

Подписаться
Нэшвилл
Нэшвилл
1 место, 74 очка
против
30 Авг.
03:30 (МСК)
Geodis Park (30 109 мест)
натуральный газон
ФК Цинциннати
ФК Цинциннати
7 место, 46 очков
4:0(1:0)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ✅ ВЫИГРЫШ
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
✨ИИ против автора
5 моделей
Прогноз аналитика
1X 1.24
✓ Выигрыш
× Не совпали
Консенсус ИИ
Обе забьют 2 из 5 моделей 40% уверенность
× Проигрыш
Итог ✓ Автор оказался точнее
Melbet
БОНУС 200000 ₽
🧠 Мнение нейросетей
43'⚽S. Surridge (C. Espinoza) Гол
44'🟨O. Nwobodo ЖК
46'🔄▲K. Mboma ▼A. Jabbari
46'🔄▲O. Nwobodo ▼B. J. Ramirez Leon
49'🟨A. Najar ЖК
53'⚽H. Mukhtar (E. Saad) Гол
62'🔄▲P. Yazbek ▼M. Corcoran
66'🔄▲S. Gidi ▼K. Smith
70'🟨J. Palacios ЖК
73'🔄▲G. Valenzuela ▼T. Barlow
79'🟨E. Tagseth ЖК
87'🔄▲C. Espinoza ▼S. Mohammed
87'🔄▲E. Tagseth ▼B. Acosta
87'🔄▲A. Najar ▼D. Lovitz
87'🔄▲E. Echenique ▼A. Powell
89'🟨B. J. Ramirez Leon ЖК
89'⚽B. Acosta (H. Mukhtar) Гол
90'+1'🔄▲Evander ▼T. Anunga
90'+4'🔄▲E. Saad ▼A. Muyl
90'+5'🔄▲H. Mukhtar ▼A. Qasem
90'+6'⚽A. Qasem (R. Baker-Whiting) Гол
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА

Нэшвилл выглядит уверенно после серии побед, хотя и с некоторыми оговорками в игре. Цинциннати же чаще всего участвует в результативных матчах, но стабильности им порой не хватает. Болельщики ждут открытого футбола, ведь в последних встречах этих соперников редко бывает скучно.

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

Нэшвилл СК

Команда занимает уверенное место в турнирной таблице MLS. За 20 матчей у них 14 побед, 4 ничьи и всего 2 поражения, забито 40 мячей, пропущено 15. В среднем за игру забивают около двух, пропускают меньше одного. Это одна из самых надежных оборон в лиге — девять «сухих» матчей за сезон. Форма сейчас тоже на уровне: в последних пяти встречах три победы, хотя и есть поражение от Монтеррея.

Сводная статистика по последним 10 матчам:

Результаты: Победы — 60%, Ничьи — 10%, Поражения — 30%

Средняя результативность: Забито — 1.70, Пропущено — 1.00

Обе забьют: 50%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Тотал > 2.5: 50%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Удары в створ (свои / соперник): 3.40 / 3.50

5 последних матчей ⚽:

✅ 22.08 Нэшвилл СК — Коламбус Крю 3:2

✅ 19.08 НЙ Ред Буллз — Нэшвилл СК 0:1

✅ 15.08 Нэшвилл СК — Интер Майами 4:1

❌ 12.08 Монтеррей — Нэшвилл СК 2:1

✅ 09.08 Нэшвилл СК — Атлетико Сан-Луис 4:1

По тому, что я видел в последних играх, Нэшвилл дома действует довольно собранно. Они стараются контролировать центр, но при этом быстро переходят в контратаки через фланги. В матче с Коламбусом, например, хорошо пользовались провалами между линиями соперника и забили трижды. Против Ред Буллз играли более прагматично, почти не давали создавать моменты и выжали максимум из одной хорошей контратаки. Оборона выглядит организованной, особенно когда команда играет первым номером. Однако в некоторых матчах заметно, что при высоком прессинге соперника они иногда теряют мяч в опасных зонах. xG за шесть матчей в лиге — 7.65 (в среднем 1.28 за игру), xGA — 8.1 (1.35 за матч). Это говорит о том, что они создают чуть меньше, чем забивают, но при этом оборона пропускает моменты чуть чаще, чем реальные голы. В первых турах сезона к этим цифрам стоит относиться осторожно, но тенденция прослеживается.

Тактически они чаще используют схему 4-2-3-1 или близкую к ней. Атака строится через быстрые переходы и подачи с флангов, но завершение иногда хромает. В обороне стараются держать компактность, но против быстрых команд могут раскрываться. Дома они играют заметно увереннее, чем на выезде, где иногда теряют концентрацию.

ФК Цинциннати

Цинциннати тоже показывает неплохой результат в последних десяти матчах — 60% побед, 20% ничьих, хотя статистика по процентам выглядит немного запутанной. В среднем забивают 2.20, пропускают 1.40. Обе команды забивают в 90% их игр, тотал больше 2.5 проходит в 70%. Это говорит о довольно открытом стиле. Ударов в створ они наносят заметно больше — 6.10 своих против 5.00 у соперника.

5 последних матчей ⚽:

🤝 22.08 ФК Цинциннати — Сиэтл Саундерс 1:1

✅ 19.08 ФК Цинциннати — Нью-Йорк Сити 2:1

🤝 15.08 Орландо Сити — ФК Цинциннати 1:1

❌ 11.08 ФК Цинциннати — Атлас 1:2

✅ 07.08 ФК Цинциннати — УНАМ Пумас 2:0

В последних играх Цинциннати часто участвует в матчах с голами. Против Сиэтла и Орландо они играли с открытым счетом, но не всегда доводили дело до победы. В матче с Нью-Йорк Сити выглядели лучше в атаке, создавали моменты через центр и фланги, но оборона иногда оставляла пространство. Против Атласа было видно, что команда не всегда справляется с быстрыми контратаками соперника. Они любят владеть мячом, но продвижение вперед не всегда острое — иногда просто катают мяч без реальной угрозы. В обороне уязвимы к дальним ударам и быстрым переходам. На выезде играют чуть осторожнее, чем дома, но все равно часто пропускают.

Тактически чаще всего выходят в 4-3-3 или 4-2-3-1. Атака строится через фланговые атаки и быстрые передачи в штрафную, но завершение зависит от дня. Оборона играет достаточно высоко, что дает пространство сопернику при потере мяча. В матчах против организованных команд им бывает тяжело.

Травмы

У Нэшвилла единственный вопрос — 🇧🇯 Denkey, который пропускает матч из-за желтых карточек. Это заметная потеря в атаке, так как он часто участвует в создании моментов. У Цинциннати травм и дисквалификаций в предоставленных данных нет.

Очные встречи

История последних матчей довольно упорная. В пяти последних встречах Цинциннати выиграл дважды, Нэшвилл тоже дважды, один раз была ничья. Счета часто близкие: 2:1, 1:2, 2:2, 0:2, 1:2. Голы бывают с обеих сторон, но не всегда. Последние два матча в 2025 году закончились минимальными победами. На домашнем поле Нэшвилл иногда выглядит чуть лучше, но Цинциннати в целом неудобный соперник.

Коэффициенты букмекеров

Букмекеры отдают предпочтение Нэшвиллу: П1 — 1.80, ничья — 4.10, П2 — 3.80. Фора Ф1(0) идет за 1.38, Ф2(0) — 2.90. На тоталы: ТМ(3.5) — 1.59, ТБ(3.5) — 2.27. Здесь, на мой взгляд, есть определенная ценность. Нэшвилл дома действительно выглядит сильнее, но коэффициент на их чистую победу не кажется сильно заниженным. При этом линия на тотал 3.5 выглядит интересной — обе команды в последних матчах часто играют результативно, особенно Цинциннати. Однако статистика Нэшвилла дома говорит о более осторожном футболе. Букмекеры, возможно, немного переоценивают вероятность большого количества голов.

Прогноз на матч 1X

Собрав все вместе, Нэшвилл выглядит предпочтительнее за счет домашнего фактора и более надежной обороны в этом сезоне. Они лучше контролируют игру, когда играют первым номером, и в последних матчах это было заметно. Цинциннати создает моменты, но часто допускает ошибки в обороне и не всегда доводит атаки до логического конца. xG показывает, что Нэшвилл в целом создает чуть меньше, чем забивает, но дома это компенсируется. Потеря Denkey немного усложняет задачу в атаке, но общая форма команды позволяет рассчитывать на положительный результат.

Есть ощущение, что матч не будет супероткрытым. Нэшвилл постарается не рисковать, а Цинциннати, играя на выезде, может сосредоточиться на контратаках. При этом полностью исключать голы нельзя — в очных встречах они бывают регулярно. Но главный акцент я бы сделал на том, что хозяева не должны проиграть.

Прогноз — 1X
Ваше мнение

Сыграет ли прогноз эксперта?

Да
Нет
  • ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Нэшвилл СК и ФК Цинциннати
    ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Нэшвилл СК и ФК Цинциннати
    • 1
      🤔 Кто считается фаворитом предстоящего матча?

      Букмекеры отдают предпочтение Нэшвиллу, предлагая на их победу коэффициент 1.80. Однако, статистика прошлых встреч показывает, что ФК Цинциннати также способен на сюрпризы. Для более детального анализа коэффициентов и выбора лучшего букмекера, рекомендуем ознакомиться с нашим рейтингом букмекеров.

    • 2
      ⚽ Стоит ли ожидать результативного матча?

      Несмотря на то, что Нэшвилл дома играет более осторожно, ФК Цинциннати известен своей результативностью. Букмекеры предлагают на ТБ(3.5) коэффициент 2.27, что может быть интересным вариантом. Оба клуба в последних матчах демонстрировали тенденцию к результативной игре, так что не исключено, что болельщики увидят много голов!

    • 3
      ❓ Как отсутствие Denkey повлияет на игру «Нэшвилла»?

      Потеря Denkey — это, безусловно, заметная утрата для атаки Нэшвилла, ведь он часто участвует в создании голевых моментов. Тем не менее, команда демонстрирует стабильную игру и дома чувствует себя уверенно. Анализ тактических схем и возможных замен может дать более полное представление о том, как тренеры справятся с этой ситуацией. Если хотите узнать больше о стратегиях ставок, рекомендуем изучить стратегии ставок на футбол.

    • 4
      🚀 Каков главный прогноз на этот матч?

      Учитывая домашний фактор и более надежную оборону, Нэшвилл выглядит предпочтительнее. Однако, стоит помнить, что Цинциннати — неудобный соперник. Наиболее вероятным исходом кажется 1X, то есть победа Нэшвилла или ничья. Полный прогноз и детальный разбор вы можете найти по ссылке.

Paul_Bergmann

Автор прогноза

Пол Бергманн

🧑 Paul_Bergmann
Футбол для меня – не просто игра, а шахматная партия с миллионом переменных. Я не верю в удачу, я верю в анализ, статистику и железную логику. Ставки? ...
30 дней
Ставки
685 / 126 / 544
Прибыль,$
-204.5
ROI что такое ROI
-1.51%
7 дней
Ставки
182 / 24 / 126
Прибыль,$
+ 118.5
Подписаться на прогнозы

xG статистика

Команда И (игры) xG (могли забить) З (забито) xGA (могли пропустить) П (пропущено) xG-xGA (avg) (среднее за матч)
Нэшвилл Нэшвилл 7 9.66 16 +6.34 9.69 5 -4.69 1.38 - 1.38
ФК Цинциннати ФК Цинциннати 6 7.72 9 +1.28 10.87 12 +1.13 1.29 - 1.81

Нэшвилл в турнире «США. MLS» за 7 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 9.66 (в среднем 1.38 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 9.69 (в среднем 1.38 за матч)

ФК Цинциннати в турнире «США. MLS» за 6 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 7.72 (в среднем 1.29 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 10.87 (в среднем 1.81 за матч)

Прямая трансляция Нэшвилл - ФК Цинциннати

Трансляции всех матчей США. MLS абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.

Турнирная таблица

Eastern Conference
№КомандаИОВНП+/-Форма
1НэшвиллНэшвилл33742283+44
2Интер МайамиИнтер Майами335916116+21
3Нью-Ингленд РеволюшнНью-Ингленд Революшн335818411+9
4Chicago FireChicago Fire335516710+11
5Шарлотт ФКШарлотт ФК335315810+15
6Philadelphia UnionPhiladelphia Union334713812+11
7ФК ЦинциннатиФК Цинциннати3346121011-6
8Коламбус КруКоламбус Кру334413515+6
9Орландо СитиОрландо Сити334312714-16
10Нью-Йорк Ред БуллзНью-Йорк Ред Буллз333911616-17
11New York City FCNew York City FC333991212+3
12ФК ТоронтоФК Торонто333991212-12
13Атланта ЮнайтедАтланта Юнайтед33339618-14
14Ди Си ЮнайтедДи Си Юнайтед333371214-21
15КФ МонреальКФ Монреаль33266819-30
Western Conference
№КомандаИОВНП+/-Форма
1Ванкувер УайткепсВанкувер Уайткепс33611878+38
2ДалласДаллас335515108+9
3San Jose EarthquakesSan Jose Earthquakes335214109+8
4Сент-Луис СитиСент-Луис Сити335114910+10
5Хьюстон ДинамоХьюстон Динамо335114910+1
6ФК Лос-АнджелесФК Лос-Анджелес3347121110+13
7Los Angeles GalaxyLos Angeles Galaxy3344111111-6
8Портленд ТимберсПортленд Тимберс334312714-1
9Колорадо РэпидзКолорадо Рэпидз334312714-1
10Сиэтл СаундерсСиэтл Саундерс3343111012-3
11Реал Солт ЛэйкРеал Солт Лэйк3342126150
12Миннесота ЮнайтедМиннесота Юнайтед3341101112-4
13Сан-ДиегоСан-Диего333891113-5
14ОстинОстин333481015-21
15Спортинг Канзас-СитиСпортинг Канзас-Сити33236522-42
Статистика матча
НэшвиллПоказательФК Цинциннати
52%Владение мячом
48%
18Удары13
7Удары в створ8
4Удары мимо5
7Заблокированные удары1
11Удары из штрафной8
7Удары из-за штрафной5
2.01xG1.59
-0.07Предотвращённые голы-0.07
5Угловые4
4Офсайды0
14Фолы9
3Жёлтые карточки2
—Красные карточки—
6Сейвы вратаря4
390Передачи362
345Точные передачи315
88%Точность передач
87%
Личные встречи
Статистика команд за сезон
Нэшвилл — сезон 2026
Матчи33
Победы22
Ничьи8
Поражения3
Забито69
Пропущено25
Ср. забито2.09
Ср. пропущено0.76
Сухие матчи13
Не забили5
Пенальти3 из 3 (100%)
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.522 / 514 / 13
1.517 / 107 / 20
2.510 / 170 / 27
3.55 / 220 / 27
4.51 / 260 / 27
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-1552
16-30114
31-4593
46-6093
61-7576
76-90143
91-105——
106-120——
Карточки за сезон
Жёлтые48
Красные1
Схемы
РасстановкаМатчей
4-2-3-111
4-4-210
4-3-36
Рекорды сезона
Серия побед5
Серия ничьих2
Серия поражений1
Крупнейшая победа (дома)5-0
Крупнейшая победа (в гостях)0-3
Крупнейшее поражение (в гостях)2-1
ФК Цинциннати — сезон 2026
Матчи33
Победы12
Ничьи10
Поражения11
Забито67
Пропущено73
Ср. забито2.03
Ср. пропущено2.21
Сухие матчи2
Не забили4
Пенальти6 из 6 (100%)
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.522 / 424 / 2
1.516 / 1018 / 8
2.510 / 1612 / 14
3.55 / 216 / 20
4.51 / 253 / 23
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-1554
16-30612
31-451312
46-60815
61-7566
76-902013
91-105——
106-120——
Карточки за сезон
Жёлтые55
Красные7
Схемы
РасстановкаМатчей
3-5-29
3-4-1-28
3-4-2-13
3-4-33
4-4-21
3-1-4-21
Рекорды сезона
Серия побед2
Серия ничьих3
Серия поражений3
Крупнейшая победа (дома)6-2
Крупнейшая победа (в гостях)2-3
Крупнейшее поражение (дома)3-5
Крупнейшее поражение (в гостях)6-1
Лучшие бомбардиры
Нэшвилл
S. Surridge
19 голов, 1 передача, 27 игр
ФК Цинциннати
K. Denkey
17 голов, 3 передачи, 31 игра
Статистика игроков
Нэшвилл
ИгрокПоз.Мин.Рейт.ГАУд.Уд.в.с.Пер.Кл.пер.Отб.Прх.ЖККК
Brian SchwakeG978.5————29—————
Maxwell WoledziD978.2————35—11——
Jeisson PalaciosD977.3——1—431211—
Sam SurridgeF977.31—11161————
Reed Baker-WhitingD977.2—1——2512———
Hany Mukhtar ©F958.71122333—1——
Elias SaadM947.5—111293————
Cristian EspinozaM877.9—11—2921———
Andy NajarD877.7——2—5022—1—
Edvard TagsethM876.9————331211—
Patrick YazbekM626.6——1146211——
Matthew CorcoranM356.5————11—1———
Bryan AcostaM107.31—113—————
Shakur MohammedM106.7————3—————
Daniel LovitzD106.6————4—2———
Alex MuylM3———————————
Ahmed QasemF27.61—111—————
Jack MaherD————————————
Joe WillisG————————————
Josh BauerD————————————
ФК Цинциннати
ИгрокПоз.Мин.Рейт.ГАУд.Уд.в.с.Пер.Кл.пер.Отб.Прх.ЖККК
Kévin DenkeyF976.3——111721———
Matt MiazgaD976.3————53—1———
Roman CelentanoG976.2————24—————
Miles RobinsonD976.2————40—11——
Pavel BuchaM975.9————2912———
Evander ©F917.3——533043———
Ender EcheniqueM876.9——112811———
Gerardo ValenzuelaM736.9——1—3813———
Samuel GidiD666.3————27——2——
Kenji Mboma DemF456.5————6—1———
Obinna NwobodoM456.2————20—111—
Ayoub JabbariF526.5——437—21——
Bryan RamirezD525.9——1—15——11—
Kyle SmithD317.5————16—————
Tom BarlowF246.3————7—————
Alvas PowellD105.9————11————
Tah AnungaM6—————4—————
Evan LouroG————————————
Nick HagglundD————————————
Teenage HadebeD————————————
© — капитанПоз. — позицияМин. — сыграно минутРейт. — рейтинг игрокаГ — голыА — голевые передачиУд. — ударыУд.в.с. — удары в створПер. — передачиКл.пер. — ключевые передачиОтб. — отборыПрх. — перехватыЖК — жёлтые карточкиКК — красные карточки
Игрок матча
★Игрок матча
8.7
Hany Mukhtar
Нэшвилл · F
1 Голы1 Передачи2 Удары в створ3 Ключевые передачи95 Минут на поле

Последние матчи

Нэшвилл

Стартовые составы

Нэшвилл (4-4-2)
Стартовый состав
№ИгрокПоз.
99Brian SchwakeG
27Reed Baker-WhitingD
3Maxwell WoledziD
4Jeisson PalaciosD
31Andy NajarD
11Elias SaadM
20Edvard TagsethM
8Patrick YazbekM
7Cristian EspinozaM
9Sam SurridgeF
10Hany MukhtarF
Запасные
№ИгрокПоз.
1Joe WillisG
2Daniel LovitzD
5Jack MaherD
6Bryan AcostaM
14Shakur MohammedM
16Matthew CorcoranM
19Alex MuylM
22Josh BauerD
37Ahmed QasemF
ФК Цинциннати (3-4-1-2)
Стартовый состав
№ИгрокПоз.
18Roman CelentanoG
12Miles RobinsonD
21Matt MiazgaD
11Samuel GidiD
66Ender EcheniqueM
22Gerardo ValenzuelaM
5Obinna NwobodoM
20Pavel BuchaM
17Kenji Mboma DemF
10EvanderF
9Kévin DenkeyF
Запасные
№ИгрокПоз.
2Alvas PowellD
4Nick HagglundD
13Evan LouroG
15Teenage HadebeD
16Tom BarlowF
24Kyle SmithD
27Tah AnungaM
29Bryan RamirezD
99Ayoub JabbariF
Тренеры команд
Нэшвилл
B. Callaghan
USA, 44, у руля с 2024
Карьера
  • Nashville SC2024-н.в.
  • United States2023-2023
ФК Цинциннати
P. Noonan
USA, 45, у руля с 2022
🏆2Чемпион страны (США) ×2🏆4Обладатель кубка страны (Nc-America, США) ×4
Карьера
  • Cincinnati2022-н.в.
  • Philadelphia Union2018-2022
Судья матча
Судьи:Armando Villarrea, USA
Жёлтых за матч (ср.)4.33
Красных за матч (ср.)0.08
Пенальти за матч (ср.)0.25
Голов за матч (ср.)3.11
Матчей проанализировано18
Карточки и пенальти усреднены по 12 матч(ам) с детальными данными.
Дисциплина команд в турнире
Нэшвилл
Жёлтых за матч (ср.)1.50
Красных за матч (ср.)0.00
Пенальти за матч (ср.)0.25
Матчей в турнире33
Карточки и пенальти усреднены по 8 матч(ам) с детальными данными.
ФК Цинциннати
Жёлтых за матч (ср.)1.86
Красных за матч (ср.)0.14
Пенальти за матч (ср.)0.00
Матчей в турнире33
Карточки и пенальти усреднены по 7 матч(ам) с детальными данными.
Травмы и дисквалификации
Нэшвилл
ИгрокСтатусПричина
C. ApplewhiteПод вопросомLower-Body Injury
W. MadrigalНе сыграетLower-Body Injury
ФК Цинциннати
Травм и дисквалификаций не зафиксировано
Оценка прогноза
Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

Комментарии и отзывы

Обсудите матч или поделитесь впечатлением о прогнозе.

Сообщений: 1
спортивный прогнозист biomax924
biomax924 comment 27.08.2026 05:52
кро-факт про xG Нэшвилла (1.28 против 1.35 у соперника) — и ты веришь в их сухую победу? Забавно, учитывая, что Цинциннати пробивает по воротам почти вдвое чаще. Личка на ТБ 3.5 за 2.27 — вот где реальный валуй, а не лотерея с 1Х.
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку