



Хозяева уже приучили болельщиков к голевой перестрелке, а гости, кажется, готовы засушить все живое. Букмекеры выставили линию, но не все в ней выглядит логично.
🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!
Получи 400$ на ставки бесплатноПо коэффициентам букмекеров фаворитом считается Катовице: его победа оценена в 1.90, тогда как на ничью дают 4.00, а на победу Погони Щецин — 3.50. Однако цифры не отменяют тактического контекста: организованная оборона гостей способна сделать домашний перевес куда менее убедительным, чем он выглядит на бумаге.
В прогнозе предпочтение отдано варианту Ф2(+1) за коэффициент 1.49. Такая фора страхует ставку: она выигрывает при победе гостей или ничьей, а поражение Погони Щецин ровно в один мяч обычно означает возврат. Перед выбором рынка можно сверить актуальную линию и условия, например, на странице букмекера «Зенит».
У Катовице результативная атака, но и оборона часто оставляет соперникам пространство. Погонь Щецин, напротив, пропустила лишь 6 мячей и в последних пяти матчах не проигрывала. Фора гостей (+1) учитывает эту разницу в манере игры и выглядит осмотрительнее, чем ставка на чистую победу одной из команд.
Статистика Катовице располагает к ожиданию голов: тотал больше 2.5 проходил в 90% матчей чемпионата, а средний тотал игр команды составляет 3.70. Но Погонь Щецин действует куда осторожнее: её средний тотал — 2.22, а тотал меньше 3.5 в линии оценивается коэффициентом 1.63. Поэтому голевая перестрелка возможна, но считать её заранее написанным сценарием не стоит.
| Команда | И (игры) | xG (могли забить) | З (забито) | xGA (могли пропустить) | П (пропущено) | xG-xGA (avg) (среднее за матч) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 16.55 | 19 +2.45 | 15.91 | 13 -2.91 | 1.84 - 1.77 | ||
| 10 | 12.66 | 15 +2.34 | 15.81 | 9 -6.81 | 1.27 - 1.58 |
Катовице в турнире «Польша. Экстракласа» за 9 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 16.55 (в среднем 1.84 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 15.91 (в среднем 1.77 за матч)
Погонь Щецин в турнире «Польша. Экстракласа» за 10 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 12.66 (в среднем 1.27 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 15.81 (в среднем 1.58 за матч)
| № | Команда | И | О | В | Н | П | +/- | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 31 | 10 | 1 | 1 | +21 | ||
| 2 | 13 | 28 | 8 | 4 | 1 | +10 | ||
| 3 | 13 | 24 | 6 | 6 | 1 | +12 | ||
| 4 | 12 | 24 | 7 | 3 | 2 | +8 | ||
| 5 | 13 | 22 | 6 | 4 | 3 | +1 | ||
| 6 | 13 | 21 | 7 | 0 | 6 | +6 | ||
| 7 | 13 | 21 | 6 | 3 | 4 | +4 | ||
| 8 | 13 | 21 | 6 | 3 | 4 | +2 | ||
| 9 | 12 | 18 | 6 | 0 | 6 | -1 | ||
| 10 | 13 | 18 | 5 | 3 | 5 | -5 | ||
| 11 | 13 | 16 | 4 | 4 | 5 | -3 | ||
| 12 | 12 | 15 | 4 | 3 | 5 | -6 | ||
| 13 | 13 | 12 | 3 | 3 | 7 | -6 | ||
| 14 | 13 | 11 | 1 | 8 | 4 | -2 | ||
| 15 | 13 | 11 | 3 | 2 | 8 | -14 | ||
| 16 | 13 | 9 | 2 | 3 | 8 | -8 | ||
| 17 | 13 | 9 | 3 | 0 | 10 | -10 | ||
| 18 | 13 | 8 | 2 | 2 | 9 | -9 |
| Катовице | Показатель | Погонь Щецин |
|---|---|---|
| 64% | Владение мячом | 36% |
| 19 | Удары | 14 |
| 4 | Удары в створ | 5 |
| 10 | Удары мимо | 8 |
| 5 | Заблокированные удары | 1 |
| 14 | Удары из штрафной | 12 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 1 | xG | 2.09 |
| 6 | Угловые | 3 |
| 1 | Офсайды | 4 |
| 9 | Фолы | 10 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 4 | Сейвы вратаря | 4 |
| 566 | Передачи | 329 |
| 493 | Точные передачи | 265 |
| 10 | Free Kicks | 8 |
| Матчи | 13 |
| Победы | 7 |
| Ничьи | 0 |
| Поражения | 6 |
| Забито | 25 |
| Пропущено | 19 |
| Ср. забито | 1.92 |
| Ср. пропущено | 1.46 |
| Сухие матчи | 1 |
| Не забили | 2 |
| Пенальти | 3 из 3 (100%) |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 6 / 2 | 7 / 1 |
| 1.5 | 4 / 4 | 5 / 3 |
| 2.5 | 4 / 4 | 1 / 7 |
| 3.5 | 1 / 7 | 0 / 8 |
| 4.5 | 1 / 7 | 0 / 8 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | 1 | 1 |
| 16-30 | 1 | — |
| 31-45 | 1 | 3 |
| 46-60 | 1 | 4 |
| 61-75 | 3 | 2 |
| 76-90 | 8 | 4 |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 18 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 3-4-3 | 7 |
| 3-4-2-1 | 1 |
| Серия побед | 2 |
| Серия ничьих | 0 |
| Серия поражений | 2 |
| Крупнейшая победа (дома) | 5-0 |
| Крупнейшая победа (в гостях) | 2-3 |
| Крупнейшее поражение (в гостях) | 3-0 |
| Матчи | 12 |
| Победы | 7 |
| Ничьи | 3 |
| Поражения | 2 |
| Забито | 20 |
| Пропущено | 12 |
| Ср. забито | 1.67 |
| Ср. пропущено | 1.00 |
| Сухие матчи | 3 |
| Не забили | 2 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 6 / 2 | 5 / 3 |
| 1.5 | 5 / 3 | 1 / 7 |
| 2.5 | 1 / 7 | 0 / 8 |
| 3.5 | 0 / 8 | 0 / 8 |
| 4.5 | 0 / 8 | 0 / 8 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | 1 | — |
| 16-30 | 4 | — |
| 31-45 | 1 | 2 |
| 46-60 | 4 | 1 |
| 61-75 | — | — |
| 76-90 | 3 | 2 |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 13 |
| Красные | 1 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 4 |
| 4-1-4-1 | 2 |
| 4-3-3 | 1 |
| 4-4-2 | 1 |
| Серия побед | 2 |
| Серия ничьих | 3 |
| Серия поражений | 1 |
| Крупнейшая победа (дома) | 3-1 |
| Крупнейшая победа (в гостях) | 0-2 |
| Крупнейшее поражение (дома) | 0-1 |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pau Resta | D | 90 | 7.5 | — | — | 3 | 1 | 57 | 1 | 1 | 1 | — | — |
| G. Kobylak | G | 90 | 7.1 | — | — | 0 | 0 | 37 | 0 | 0 | 0 | — | — |
| K. Łukasiak | M | 90 | 7.1 | — | — | 2 | 1 | 59 | 1 | 0 | 1 | — | — |
| Borja Galán | M | 90 | 6.6 | — | — | 2 | 1 | 58 | 2 | 2 | 1 | — | — |
| L. Klemenz | D | 90 | 6.5 | — | — | 1 | 0 | 81 | 0 | 0 | 0 | 1 | — |
| B. Nowak | F | 90 | 6.4 | — | — | 2 | 0 | 36 | 3 | 0 | 1 | — | — |
| I. Shkurin | F | 90 | 6.0 | — | — | 6 | 0 | 18 | 1 | 2 | 0 | — | — |
| A. Czerwiński | D | 84 | 7.0 | — | — | 0 | 0 | 78 | 1 | 1 | 0 | — | — |
| M. Wędrychowski | F | 73 | 6.7 | — | — | 2 | 1 | 21 | 3 | 1 | 1 | — | — |
| M. Wasielewski | M | 73 | 6.4 | — | — | 0 | 0 | 36 | 0 | 1 | 1 | — | — |
| M. Kowalczyk | M | 68 | 6.4 | — | — | 0 | 0 | 34 | 0 | 4 | 0 | — | — |
| B. Wolski | M | 22 | 6.6 | — | — | 0 | 0 | 27 | 2 | 0 | 0 | — | — |
| E. Jirka | M | 17 | 6.3 | — | — | 1 | 0 | 17 | 0 | 0 | 1 | — | — |
| M. Wdowiak | M | 17 | 6.1 | — | — | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | — | — |
| A. Zreľák | F | 6 | 6.2 | — | — | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | — | — |
| A. Jędrych | D | 0 | 0.0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — |
| D. Rasak | M | 0 | 0.0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — |
| M. Kikolski | G | 0 | 0.0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — |
| M. Olsen | D | 0 | 0.0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — |
| S. Bartlewicz | M | 0 | 0.0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — |
| S. Milewski | M | 0 | 0.0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A. Szalai | D | 90 | 7.7 | — | 1 | 0 | 0 | 45 | 1 | 1 | 2 | — | — |
| D. Keramitsis | D | 90 | 7.6 | — | — | 1 | 0 | 37 | 0 | 0 | 0 | — | — |
| V. Cojocaru | G | 90 | 7.2 | — | — | 0 | 0 | 24 | 0 | 0 | 0 | — | — |
| B. Mendy | D | 90 | 7.0 | — | — | 0 | 0 | 42 | 0 | 1 | 4 | — | — |
| P. Dziczek | M | 90 | 6.7 | — | — | 1 | 0 | 45 | 1 | 4 | 0 | — | — |
| P. Mukairu | M | 90 | 6.7 | — | — | 4 | 0 | 21 | 1 | 1 | 0 | — | — |
| Jordi Sánchez | F | 87 | 8.0 | 1 | — | 2 | 1 | 10 | 0 | 1 | 0 | — | — |
| A. Riccio | D | 83 | 7.4 | — | — | 0 | 0 | 24 | 0 | 1 | 1 | — | — |
| J. Biegański | M | 82 | 7.2 | — | — | 2 | 1 | 34 | 0 | 1 | 2 | 1 | — |
| M. Wojciechowski | F | 82 | 6.4 | — | — | 0 | 0 | 26 | 0 | 5 | 1 | — | — |
| D. Churlinov | M | 72 | 6.8 | — | — | 3 | 2 | 13 | 1 | 0 | 0 | — | — |
| K. Grosicki | M | 18 | 6.9 | — | — | 0 | 0 | 5 | 3 | 1 | 0 | — | — |
| L. Willen | D | 8 | 7.1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — |
| K. Acosta | M | 8 | 6.8 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — |
| N. Lawa | M | 3 | 7.0 | — | — | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | — | — |
| A. Ossowski | D | 0 | 0.0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — |
| J. Czaplinski | M | 0 | 0.0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — |
| F. Čuić | F | 0 | 0.0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — |
| R. Molnár | F | 0 | 0.0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — |
| M. Dabrowski | G | 0 | 0.0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — |
| J. Nsame | F | 0 | 0.0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 87 | G. Kobylak | G |
| 55 | Pau Resta | D |
| 6 | L. Klemenz | D |
| 30 | A. Czerwiński | D |
| 8 | Borja Galán | M |
| 19 | K. Łukasiak | M |
| 77 | M. Kowalczyk | M |
| 23 | M. Wasielewski | M |
| 27 | B. Nowak | F |
| 17 | I. Shkurin | F |
| 10 | M. Wędrychowski | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 1 | M. Kikolski | G |
| 4 | A. Jędrych | D |
| 7 | M. Wdowiak | M |
| 14 | M. Olsen | D |
| 22 | S. Milewski | M |
| 26 | D. Rasak | M |
| 31 | S. Bartlewicz | M |
| 68 | B. Wolski | M |
| 97 | E. Jirka | M |
| 99 | A. Zreľák | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 77 | V. Cojocaru | G |
| 23 | B. Mendy | D |
| 41 | A. Szalai | D |
| 13 | D. Keramitsis | D |
| 4 | A. Riccio | D |
| 18 | P. Mukairu | M |
| 6 | J. Biegański | M |
| 16 | P. Dziczek | M |
| 21 | D. Churlinov | M |
| 35 | M. Wojciechowski | F |
| 22 | Jordi Sánchez | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 3 | K. Acosta | M |
| 9 | R. Molnár | F |
| 10 | F. Čuić | F |
| 11 | K. Grosicki | M |
| 17 | J. Nsame | F |
| 29 | L. Willen | D |
| 30 | J. Czaplinski | M |
| 47 | N. Lawa | M |
| 75 | A. Ossowski | D |
| 98 | M. Dabrowski | G |
| Жёлтых за матч (ср.) | 3.14 |
| Красных за матч (ср.) | 0.29 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.43 |
| Голов за матч (ср.) | 3.86 |
| Матчей проанализировано | 7 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 2.27 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.36 |
| Матчей в турнире | 13 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 1.80 |
| Красных за матч (ср.) | 0.30 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.00 |
| Матчей в турнире | 12 |
Материалы наших экспертов и свежие новости по командам, турниру и виду спорта
Пошаговые уроки помогут вам лучше разбираться в прогнозах и ставках на спорт
Комментарии и отзывы
Обсудите матч или поделитесь впечатлением о прогнозе.