Прогноз и ставки на Эстрела Амадора - Санта-Клара

Подписаться
Эстрела Амадора
Эстрела Амадора
10 место, 10 очков
против
07 Фев.
18:30 (МСК)
Estádio José Gomes
Санта-Клара
Санта-Клара
1:0(0:0)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ✅ ВЫИГРЫШ
Ф1(0)
2.27
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
23'🟨Eddy Doué ЖК
46'🔄▲B. Langa ▼I. Stoica
46'🔄▲L. Antonetti ▼S. van Hooijdonk
50'🟨Gabriel Silva ЖК
59'⚽Jovane (J. Encada) Гол
64'🔄▲Wendel Silva ▼G. Paciencia
65'🔄▲Vinicius Lopes ▼Brenner
69'🔄▲Jovane ▼B. Brahimi
69'🔄▲Robinho ▼A. Sola
77'🔄▲Paulo Victor ▼Guilherme Romao
77'🔄▲Gustavo Klismahn ▼Welinton Torrao
79'🟨Otavio ЖК
80'🔄▲G. Doue ▼Y. Kalley
82'🟨Ianis Stoica ЖК
87'🔄▲Lucas Soares ▼Diogo Calila
90'+5'🟨Renan Ribeiro ЖК
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА

Это противостояние команд, которые отчаянно борются за выживание в элитном дивизионе, и каждая из них приложит максимум усилий, чтобы вырваться из зоны турбулентности. Болельщики, несомненно, ожидают напряженной борьбы, ведь на кону не просто очки, а будущее в высшей лиге. Смогут ли хозяева воспользоваться поддержкой родных трибун, или гости, несмотря на череду неудач, сумеют преподнести сюрприз? Давайте разбираться.

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

Эстрела Амадора

Команда Эстрела Амадора занимает 12-е место в турнирной таблице, набрав 20 очков. Их общая статистика в лиге такова: 4 победы, 8 ничьих и 8 поражений при разнице забитых и пропущенных мячей 24:37. Глядя на эти цифры, сразу бросается в глаза серьезный дисбаланс в обороне – команда пропускает почти в полтора раза больше, чем забивает.

Если приглядеться к их последним матчам, то Эстрела Амадора демонстрирует неоднозначную форму: 1 победа, 2 ничьи и 2 поражения в пяти крайних играх. В последнем матче против Алверки (1:1) Эстрела показала неплохую игру в атаке, создавая моменты, но реализация оставляла желать лучшего. Заметно видел, как команда старалась контролировать мяч, но в обороне периодически возникали провалы, которые привели к пропущенному голу. Создавалось впечатление, что концентрации хватает не на все 90 минут.

А вот в игре с Бенфикой (0:4) картина была удручающей. Эстрела выглядела абсолютно беспомощной. Зоны между линиями защиты и полузащиты были открыты нараспашку, чем активно пользовались соперники, раз за разом проникая в штрафную. Прессинг отсутствовал как таковой, что давало Бенфике слишком много свободы. Это был один из тех матчей, когда видно, что команда просто не готова к уровню фаворита.

Не лучше обстояли дела и в поединке с Эшторилом (0:5), где команда потерпела еще одно крупное поражение. В той игре Эстрела вообще не справлялась с фланговыми атаками оппонента, а центральные защитники часто теряли позиции. Тактически Эстрела выглядела несобранной, оборона рассыпалась при малейшем давлении.

Интересно, что в матче с Вольфсбургом (1:1), который, вероятно, был товарищеским или кубковым, команда сумела вырвать ничью, продемонстрировав характер, но большую часть времени провела в обороне, надеясь на контратаки. Это говорит о том, что при необходимости они могут играть от защиты, но это не их естественный стиль.

И, наконец, яркий, но показательный матч против Браги (3:3). Здесь Эстрела показала свою атакующую мощь, забив три гола, но и пропустила столько же. Явно было видно, что команда не умеет "сушить" игру и закрываться. Они делают упор на фланговые атаки и быстрые переходы, но без должного внимания к оборонительным действиям. Уязвимости в обороне, особенно при быстрых контратаках и стандартных положениях, остаются их ахиллесовой пятой.

Тактика: Эстрела Амадора, судя по всему, предпочитает атакующую схему, возможно, 4-3-3 или 4-2-3-1. Они любят владеть мячом, но их владение часто бывает без продвижения вперед, превращаясь в "катание" без остроты, если соперник хорошо организован в обороне. Их атаки часто идут через фланги, но завершение хромает, а при потере мяча команда оставляет слишком много пространства для контратак.

Сводная статистика по последним 10 матчам:

Результаты: Победы - 20%, Ничьи - 40%, Поражения - 40%

Средняя результативность: Забито - 1.20, Пропущено - 2.40

Обе забьют: 60%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Тотал > 2.5: 70%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Удары в створ (свои / соперник): 3.20 / 5.60

5 последних матчей ⚽:

⚽ 31.01.26 Алверка - Эштрела Амадора 1:1 🤝

⚽ 25.01.26 Бенфика - Эштрела Амадора 4:0 ❌

⚽ 19.01.26 Эштрела Амадора - Эшторил 0:5 ❌

⚽ 06.01.26 Эштрела Амадора - Вольфсбург 1:1 🤝

⚽ 03.01.26 Эштрела Амадора - Брага 3:3 🤝

Санта-Клара

Санта-Клара находится на 16-м месте, имея 17 очков. Их статистика: 4 победы, 5 ничьих и 11 поражений при разнице мячей 16:25. Если Эстрела много пропускает, то Санта-Клара испытывает серьезные проблемы с атакой, забивая крайне мало. Однако, стоит отметить, что они пропускают значительно меньше, чем их сегодняшний оппонент.

Последние пять матчей для Санта-Клары выглядят крайне удручающе: 1 ничья и 4 поражения. Это говорит о глубоком кризисе, из которого команда никак не может выбраться.

В матче против Эшторила (2:4) Санта-Клара показала проблески в атаке, но оборона вновь подвела. Видел, как после пропущенных голов команда теряла уверенность и допускала детские ошибки, особенно в центральной зоне. Быстрые переходы соперника ставили защиту в тупик.

Поединки с Морейренсе (0:1) и Фамаликаном (0:1) были похожи как две капли воды. Санта-Клара выглядела абсолютно беззубо в атаке. Мяч держали, пытались комбинировать, но до по-настоящему опасных моментов дело почти не доходило. Было очевидно, что команде не хватает креатива и завершающего удара. Защита в целом справлялась, но одной ошибки хватало для поражения. Эти матчи ярко показали их главную проблему – отсутствие остроты впереди.

Матч с Насьоналом да Мадейра (3:3) – это был настоящий футбольный триллер, где Санта-Клара сумела забить три гола, но и столько же пропустила. Явно было видно, что команда способна на всплески в атаке, но при этом страдает от хаотичности в обороне. В таких матчах тактика отходит на второй план, уступая место эмоциям и индивидуальным ошибкам.

И, наконец, игра с Порту (0:1). Здесь Санта-Клара ожидаемо играла от обороны, стараясь максимально закрыть зоны. Видел, как они компактно располагались и сопротивлялись давлению, но в итоге класс Порту взял свое. Атакующих действий было минимум, ставка делалась на удержание ничейного результата.

Тактика: Санта-Клара, вероятно, использует более осторожные схемы, такие как 4-4-2 или 5-3-2, особенно в гостевых матчах или против сильных соперников. Они стараются играть узко, через центр, пытаясь перекрыть пространство, но это часто приводит к отсутствию остроты в атаке. Команда любит владеть мячом, но без продвижения вперед – это скорее "перекатывание" мяча, чем создание угроз. Их уязвимости заключаются в неспособности справиться с быстрыми фланговыми атаками и недостаточной концентрации при стандартах.

Сводная статистика по последним 10 матчам:

Результаты: Победы - 10%, Ничьи - 30%, Поражения - 60%

Средняя результативность: Забито - 0.90, Пропущено - 1.50

Обе забьют: 40%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Тотал > 2.5: 30%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Удары в створ (свои / соперник): 3.10 / 3.40

5 последних матчей ⚽:

⚽ 31.01.26 Санта-Клара - Эшторил 2:4 ❌

⚽ 24.01.26 Морейренсе - Санта-Клара 1:0 ❌

⚽ 18.01.26 Санта-Клара - Фамаликан 0:1 ❌

⚽ 11.01.26 Насьонал да Мадейра - Санта-Клара 3:3 🤝

⚽ 04.01.26 Санта-Клара - Порту 0:1 ❌

Травмы

На данный момент у команд есть следующие потери:

У CF Estrela Amadora:

- 🇬🇭 Dudu (Shoulder injury) – его отсутствие может сказаться на оборонительных построениях или фланговой игре, в зависимости от его позиции. Травма плеча может быть довольно болезненной и требовать длительного восстановления.

У CD Santa Clara:

- 🇵🇹 MT (Cruciate ligament tear) – это очень серьезная травма, которая, как правило, выводит игрока из строя на длительный срок, часто до конца сезона. Если MT был ключевым игроком, его потеря будет ощутимой, особенно учитывая и без того скудные атакующие ресурсы команды.

Очные встречи

К сожалению, подробные данные по истории очных встреч между Эстрелой Амадора и Санта-Кларой не были предоставлены. Это означает, что либо команды встречались крайне редко, либо их последние очные поединки были так давно, что не имеют никакого отношения к текущей форме и раскладу сил. Поэтому в данном анализе мы будем опираться исключительно на текущую форму, тактические особенности и статистические показатели команд.

Коэффициенты букмекеров

Букмекерские конторы выставили следующие коэффициенты на матч: П2 – 2.34; Ничья – 3.00; П1 – 3.30. Также доступны ставки на форы: Ф1(0) – 2.27; Ф2(0) – 1.59. По тоталам: ТМ(1.5) – 2.42; ТБ(1.5) – 1.52.

Что же мы видим в этой линии? Букмекеры отдают предпочтение Санта-Кларе, делая ее пусть и небольшим, но фаворитом (коэффициент 2.34 на П2 против 3.30 на П1). Это довольно удивительно, если учесть катастрофическую форму Санта-Клары в последних матчах – 4 поражения и 1 ничья в пяти играх, а также их хронические проблемы с забитыми мячами (всего 16 голов в 20 матчах). Их средняя результативность 0.90 гола за игру и показатель "Тотал > 2.5" всего 30%, говорят о крайне оборонительном и малорезультативном стиле, который, к тому же, не приносит побед.

С другой стороны, Эстрела Амадора, хоть и имеет серьезные проблемы в обороне, демонстрирует куда более высокую атакующую активность и способность забивать (24 гола в 20 матчах, средняя результативность 1.20). Показатель "Тотал > 2.5" в 70% случаев в последних 10 матчах Эстрелы просто кричит о том, что их игры редко бывают скучными и часто изобилуют голами. Более того, Эстрела в последних пяти матчах сумела вырвать три ничьи, что говорит о какой-никакой, но способности цепляться за очки, в отличие от Санта-Клары, которая просто проигрывает.

Где же здесь "ценность"? Я считаю, что букмекеры явно недооценивают Эстрелу Амадора. Да, они пропускают много, но играют дома, и их соперник находится в глубоком пике. Коэффициент 2.34 на победу Санта-Клары выглядит завышенным, исходя из их текущей формы и проблем с атакой. Они просто не выглядят командой, которая способна уверенно обыгрывать даже такого нестабильного оппонента на выезде.

Ставка на Ф2(0) с коэффициентом 1.59 на Санта-Клару также не выглядит привлекательной, поскольку это подразумевает, что они как минимум не проиграют, что противоречит их недавним результатам. А вот ставка на Ф1(0), то есть победа Эстрелы Амадора с учетом ничьей (возврат), с коэффициентом 2.27, выглядит гораздо более обоснованной и привлекательной. Это позволяет подстраховаться на случай ничейного исхода, который, как мы видели, не редкость для Эстрелы. Она дает нам отличную "подушку безопасности" при хорошем коэффициенте, который существенно выше минимального порога в 1.40.

Прогноз на матч

Исходя из глубокого анализа формы, тактики и статистики обеих команд, я пришел к выводу, что букмекеры несколько ошибаются в оценке шансов на этот матч. Эстрела Амадора, несмотря на свои оборонительные проблемы, демонстрирует большую атакующую мощь и умение цепляться за очки в играх, чего явно не хватает Санта-Кларе. Гостевая команда находится в глубоком кризисе, не способна забивать и стабильно проигрывает, даже если пропускает немного.

Домашний фактор, хоть и не всегда решающий для Эстрелы, все же дает им дополнительную мотивацию. Видел, как они способны на всплески в атаке, и против такой "беззубой" Санта-Клары у них будет больше шансов проявить себя. Учитывая, что Эстрела часто играет вничью (40% в последних 10 матчах) и при этом имеет потенциал для победы над кризисным соперником, наиболее надежным и ценным вариантом ставки является фора (0) на хозяев поля. Это позволяет нам получить выигрыш в случае победы Эстрелы и возврат средств, если матч закончится вничью, что является весьма вероятным исходом. Букмекеры недооценивают способность Эстрелы как минимум не проиграть в этом поединке.

Прогноз — Ф1(0)
Ваше мнение

Сыграет ли прогноз эксперта?

Да
Нет
Paul_Bergmann

Автор прогноза

Пол Бергманн

🧑 Paul_Bergmann
Футбол для меня – не просто игра, а шахматная партия с миллионом переменных. Я не верю в удачу, я верю в анализ, статистику и железную логику. Ставки? ...
30 дней
Ставки
357 / 87 / 303
Прибыль,$
-325.7
ROI что такое ROI
-4.36%
7 дней
Ставки
173 / 40 / 137
Прибыль,$
-57.3
Подписаться на прогнозы

Прогнозы пользователей на Эстрела Амадора - Санта-Клара

Автор Спорт Прогноз Коэфф. вопрос

Прямая трансляция Эстрела Амадора - Санта-Клара

Трансляции всех матчей Португалия. Примейра-лига абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.

Турнирная таблица

№КомандаИОВНП+/-Форма
1ПортуПорту824800+16
2БенфикаБенфика819611+17
3Спортинг ЛиссабонСпортинг Лиссабон818530+11
4Santa ClaraSanta Clara818530+8
5AroucaArouca814422+4
6Academico ViseuAcademico Viseu814422+1
7GIL VicenteGIL Vicente711322+1
8AlvercaAlverca811323+1
9SC BragaSC Braga7113220
10Эстрела АмадораЭстрела Амадора810242-1
11MaritimoMaritimo88224-5
12МорейренсеМорейренсе88224-7
13FamalicaoFamalicao87143-1
14Rio AveRio Ave87215-9
15GuimaraesGuimaraes85125-5
16NacionalNacional84116-9
17Casa PiaCasa Pia84116-14
18EstorilEstoril82026-8
Статистика матча
Эстрела АмадораПоказательСанта-Клара
45%Владение мячом
55%
12Удары17
4Удары в створ5
5Удары мимо8
3Заблокированные удары4
5Удары из штрафной13
7Удары из-за штрафной4
0.94xG1.32
0.20Предотвращённые голы0.20
3Угловые6
2Офсайды1
15Фолы9
4Жёлтые карточки1
—Красные карточки—
4Сейвы вратаря3
363Передачи440
304Точные передачи364
84%Точность передач
83%
Статистика команд за сезон
Эстрела Амадора — сезон 2026
Матчи8
Победы2
Ничьи4
Поражения2
Забито14
Пропущено15
Ср. забито1.75
Ср. пропущено1.88
Сухие матчи0
Не забили1
Пенальти1 из 1 (100%)
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.56 / 17 / 0
1.56 / 16 / 1
2.52 / 51 / 6
3.50 / 70 / 7
4.50 / 70 / 7
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-15—4
16-3011
31-4521
46-6044
61-7552
76-9013
91-105——
106-120——
Карточки за сезон
Жёлтые17
Красные0
Схемы
РасстановкаМатчей
4-2-3-15
4-3-32
Рекорды сезона
Серия побед1
Серия ничьих2
Серия поражений0
Крупнейшая победа (дома)2-1
Крупнейшая победа (в гостях)2-3
Крупнейшее поражение (дома)0-2
Санта-Клара — сезон 2026
Матчи8
Победы5
Ничьи3
Поражения0
Забито12
Пропущено4
Ср. забито1.50
Ср. пропущено0.50
Сухие матчи4
Не забили1
Пенальти1 из 1 (100%)
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.56 / 13 / 4
1.53 / 41 / 6
2.51 / 60 / 7
3.51 / 60 / 7
4.50 / 70 / 7
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-152—
16-304—
31-4512
46-6021
61-75—1
76-902—
91-105——
106-120——
Карточки за сезон
Жёлтые18
Красные1
Схемы
РасстановкаМатчей
4-2-3-14
4-3-33
Рекорды сезона
Серия побед2
Серия ничьих1
Серия поражений0
Крупнейшая победа (дома)4-0
Крупнейшая победа (в гостях)1-2
Лучшие бомбардиры
Эстрела Амадора
I. Stoica
4 гола, 2 передачи, 8 игр
Санта-Клара
Gonçalo Paciência
5 голов, 1 передача, 8 игр
Статистика игроков
Эстрела Амадора
ИгрокПоз.Мин.Рейт.ГАУд.Уд.в.с.Пер.Кл.пер.Отб.Прх.ЖККК
Bernardo SchappoD908.7——1139—3———
Luan PatrickD907.6————48—2———
Renan RibeiroG907.3————22———1—
OtavioD907.2————35—151—
Jefferson EncadaM906.9—1——38214——
Abraham MarcusF906.9——2—36411——
Eddy DouéM806.6————361—11—
Jovane Cabral ©F697.91—312713———
Robson Lucas Oliveira BotelhoM696.7——1—29—24——
Bruno LangaM456.9————12—————
Leandro AntonettiF456.5————5—2———
Ianis StoicaF456.6——2214———1—
Sydney van HooijdonkF456.2————7—————
Tom MoustierM216.3————411———
Alex SolaM216.3————9——1——
Yahya KalleyD106.6————2—1———
Billal BrahimiF————————————
David GriloG————————————
Rodrigo PinhoF————————————
Stefan LekovićD————————————
Санта-Клара
ИгрокПоз.Мин.Рейт.ГАУд.Уд.в.с.Пер.Кл.пер.Отб.Прх.ЖККК
Frederico VenâncioD907.2——1167—————
SerginhoM906.9————55511——
Gabriel SilvaF906.9——3—3313—1—
Pedro FerreiraM906.6————41—7———
Sidney LimaD906.6————43—12——
Gabriel Batista ©G906.5————25—————
Lucas SoaresD876.5——1—38111——
Paulo VictorD777.2————42162——
Gustavo KlismahnM777.0——1—2822———
Vinícius LopesF656.7——211511———
Wendel SilvaF646.5——1115—————
Gonçalo PaciênciaF266.2——2271————
BrennerF256.9——1—92————
Guilherme RomãoD136.6————9—————
WelintonF136.3——1—7—1———
Diogo CalilaD106.9————61————
NenecaG————————————
DarlanM————————————
Henrique SilvaD————————————
José TavaresM————————————
© — капитанПоз. — позицияМин. — сыграно минутРейт. — рейтинг игрокаГ — голыА — голевые передачиУд. — ударыУд.в.с. — удары в створПер. — передачиКл.пер. — ключевые передачиОтб. — отборыПрх. — перехватыЖК — жёлтые карточкиКК — красные карточки
Игрок матча
★Игрок матча
8.7
Bernardo Schappo
Эстрела Амадора · D
1 Удары в створ3 Отборы90 Минут на поле

Последние матчи

Эстрела Амадора
Санта-Клара
10.10.2026 · Португалия. Примейра-лига
Casa Pia0
Santa Clara1
0.51 xG 0.67
20.09.2026 · Португалия. Примейра-лига
Santa Clara0
SC Braga0
1.04 xG 0.50
13.09.2026 · Португалия. Примейра-лига
Arouca1
Santa Clara2
0.72 xG 1.16
06.09.2026 · Португалия. Примейра-лига
Santa Clara4
Rio Ave0
1.80 xG 0.32

Стартовые составы

Эстрела Амадора (3-4-3)
Стартовый состав
№ИгрокПоз.
40R. RibeiroG
83OtavioD
14Bernardo SchappoD
30Luan PatrickD
24B. LangaM
39G. DoueM
8RobinhoM
17J. EncadaM
11JovaneF
7L. AntonettiF
99A. MarcusF
Запасные
№ИгрокПоз.
2Y. KalleyD
4S. LekovicD
9Rodrigo PinhoF
10I. StoicaF
20S. van HooijdonkF
22D. GriloG
26B. BrahimiF
28T. MoustierM
63A. SolaM
Санта-Клара (4-3-3)
Стартовый состав
№ИгрокПоз.
1Gabriel BatistaG
64Paulo VictorD
21F. VenancioD
23S. LimaD
42Lucas SoaresD
35SerginhoM
8P. FerreiraM
77Gustavo KlismahnM
10Gabriel SilvaF
29Wendel SilvaF
70Vinicius LopesF
Запасные
№ИгрокПоз.
2Diogo CalilaD
5Guilherme RomaoD
11BrennerF
12NenecaG
37DarlanM
39G. PacienciaF
49Welinton TorraoF
65J. TavaresM
94H. SilvaD
Тренеры команд
Эстрела Амадора
Pepa
у руля с 2026
Карьера
  • Estrela2026-н.в.
Санта-Клара
Petit
у руля с 2026
Карьера
  • Santa Clara2026-н.в.
Судья матча
Судья:F. Verissimo
Жёлтых за матч (ср.)5.21
Красных за матч (ср.)0.11
Пенальти за матч (ср.)0.26
Голов за матч (ср.)2.11
Матчей проанализировано19
Дисциплина команд в турнире
Эстрела Амадора
Жёлтых за матч (ср.)2.14
Красных за матч (ср.)0.14
Пенальти за матч (ср.)0.29
Матчей в турнире8
Карточки и пенальти усреднены по 7 матч(ам) с детальными данными.
Санта-Клара
Жёлтых за матч (ср.)3.17
Красных за матч (ср.)0.17
Пенальти за матч (ср.)0.00
Матчей в турнире8
Карточки и пенальти усреднены по 6 матч(ам) с детальными данными.
Оценка прогноза
7.9/10
Голосов: 52
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза 7.9/10
Голосов: 52
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

Комментарии и отзывы

Обсудите матч или поделитесь впечатлением о прогнозе.

Пока нет сообщений. Оставьте комментарий и начните обсуждение матча.

😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку