Прогноз и ставки на Санта-Клара - Порту

Подписаться
Санта-Клара
Санта-Клара
против
04 Янв.
21:00 (МСК)
Estádio de São Miguel (13 277 мест)
натуральный газон
Порту
Порту
1 место, 24 очка
0:1(0:0)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА 🔄 ВОЗВРАТ
Ф2(-1)
1.84
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
11'🟨Jan Bednarek ЖК
28'🔄▲F. Moura ▼A. Costa
50'⚽Samu Гол
61'🔄▲William Gomes ▼B. Sainz
61'🔄▲G. Veiga ▼A. Varela
66'🟨Vinícius Lopes ЖК
72'🔄▲P. Ferreira ▼Brenner
77'🟨José Tavares ЖК
77'🟨Pablo Rosario ЖК
78'🟨Alan Varela ЖК
79'🔄▲Pepê ▼D. Gul
80'🟨Alberto Costa ЖК
83'🔄▲Paulo Victor ▼Luquinhas
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА
Порту, как всегда, на вершине, будто это их личная собственность, а все остальные просто массовка. С другой стороны, Санта-Клара, которая барахтается где-то в середине, пытаясь уцепиться за любую возможность не вылететь. Матч между этими двумя — это не просто футбол, это противостояние двух миров: мира абсолютного доминирования и мира отчаянной борьбы за выживание. Ожидать здесь легкой прогулки для гранда, возможно, наивно, но и верить в чудо для аутсайдера – это уже из области фантастики.

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

Санта-Клара

Санта-Клара, занимающая 13-е место в таблице, набрала 16 очков, забив 11 и пропустив 15 голов. Эти цифры сами по себе говорят о многом: команда больше думает о том, как не пропустить, чем о том, как забить. Посмотрев их последние матчи, становится ясно, что стабильность – это явно не про них. В матче против Ароки 21 декабря, который завершился нулевой ничьей ⚽, Санта-Клара играла крайне осторожно, сосредоточившись на разрушении атак соперника. Мяч они, конечно, держали, но беззубость в атаке просто бросалась в глаза – острых моментов было кот наплакал. Арока, кстати, тоже не сильно напрягалась, так что ничья выглядела логичным исходом для двух команд, которые просто не хотели рисковать.

Недавнее поражение от Спортинга со счетом 2:3 ❌, несмотря на два забитых мяча, показало их уязвимость в обороне. В той игре было видно, что команда не справляется с высоким темпом и прессингом, особенно когда соперник включает максимальные скорости. Атакующие игроки Спортинга легко находили свободные зоны между линиями защиты и полузащиты Санта-Клары, и команда часто терялась при быстрых переходах. До этого было еще одно поражение от Браги 0:1 ❌, где Санта-Клара выглядела совсем беспомощно в атаке, не сумев создать ничего вразумительного за весь матч, будто игроки просто отбывали номер.

Зато победа над Каса Пиа (1:0) ✅ показала, что дома они могут собраться, но это скорее исключение, чем правило. В том матче они играли от обороны, выжидая свой шанс, и смогли реализовать один из немногих моментов. Санта-Клара обычно использует схему 4-4-2 или 4-2-3-1, стараясь максимально уплотнить центр поля и не давать сопернику развернуться. Они делают упор на фланговые атаки, но без нормального завершения, что часто приводит к потере мяча и контратакам соперника. Команда любит владеть мячом, но без продвижения вперед – катают его в середине поля, создавая иллюзию контроля, но без остроты. Их уязвимость – это быстрые контратаки и индивидуальное мастерство соперника, против которого их организованная, но не слишком быстрая оборона часто пасует. Судя по статистике, их средняя результативность в последних 10 матчах составляет всего 1.00 забитых при 1.30 пропущенных, а показатель «Обе забьют» сыграл лишь в 30% случаев. Тотал больше 2.5 пробивался лишь в 40% матчей, что подтверждает их склонность к «низовым» играм. Количество ударов в створ (3.78 своих / 3.89 соперника) говорит о том, что они мало бьют и позволяют бить по своим воротам не так уж и редко.

Сводная статистика по последним 10 матчам:

Результаты: Победы - 30%, Ничьи - 20%, Поражения - 50%

Средняя результативность: Забито - 1.00, Пропущено - 1.30

Обе забьют: 30%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Тотал > 2.5: 40%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Удары в створ (свои / соперник): 3.78 / 3.89

5 последних матчей ⚽:

⚽ 21.12.25 Санта-Клара - Арока 0:0 🤝

⚽ 18.12.25 Санта-Клара - Спортинг Лиссабон 2:3 ❌

⚽ 15.12.25 Брага - Санта-Клара 1:0 ❌

⚽ 06.12.25 Санта-Клара - Каса Пиа 1:0 ✅

⚽ 30.11.25 Риу Ави - Санта-Клара 1:1 🤝

Порту

А вот и Порту – команда, которая, кажется, забыла, что такое поражения. 1-е место в таблице, 46 очков, 15 побед и 1 ничья в 16 матчах. Это просто космический результат! 🚀 Забито 35, пропущено всего 4! Четыре гола за 16 матчей, вы это вообще понимаете? Это не просто оборона, это бетонная стена, которую даже самые отчаянные не могут пробить.

Их последние пять матчей – это чистая демонстрация силы: 5 побед, и каждая из них – это уверенность и доминирование. Я видел, как Порту разгромил АВС (2:0) ✅, где они полностью контролировали игру от первой до последней минуты. Они не давали сопернику даже вздохнуть, прессингуя по всему полю и не оставляя ни малейшего шанса на развитие атаки. В той игре Порту показал, что может не только забивать, но и очень грамотно «сушить» матч, если это необходимо.

Матч с Алверкой (3:0) ✅ был похож на тренировку с повышенной ответственностью: быстрые фланговые атаки, точные передачи в центр, и, конечно же, голы. Соперник выглядел растерянным и не знал, что делать с таким напором. Порту вчера вообще не прессинговали так, как обычно, но это было потому, что соперник сам не мог толком выйти со своей половины поля, оставляя слишком много пространства для креативных игроков Порту.

В матче против Фамаликана (4:1) ✅ Порту просто разорвал оборону соперника, показав всю мощь своей атаки. Быстрые комбинации, индивидуальное мастерство, завершение – все было на высочайшем уровне. Единственный пропущенный гол был скорее результатом небольшой расслабленности, чем системной ошибки. Порту использует агрессивную схему 4-3-3, с высоким прессингом и быстрыми переходами из обороны в атаку. Они играют широко, активно используя фланги для создания численности в штрафной соперника, но при этом могут и узко, через центр, разбивая оборону короткими передачами. Их атака настолько вариативна, что против хорошо организованной обороны они все равно находят лазейки.

Оборона Порту – это отдельная песня. Они не просто отбиваются, они активно участвуют в построении атак, а при потере мяча мгновенно вступают в отбор. Уязвимостей почти нет, но если уж их и можно найти, то это иногда слишком высокая линия защиты, которой могут воспользоваться быстрые нападающие. Однако таких моментов крайне мало, потому что команда настолько хорошо организована, что эти "пробелы" тут же закрываются полузащитниками. Судя по тому, как играл Порту в последнем туре, здесь он точно не закроется в обороне, а будет диктовать свои условия.

Их средняя результативность в последних 10 матчах составляет 2.40 забитых при 0.60 пропущенных. Показатель «Обе забьют» сыграл в 40% случаев, что весьма неплохо для команды, которая так мало пропускает. Тотал больше 2.5 пробивался в 70% матчей, что подтверждает их атакующую мощь. Удары в створ (6.10 своих / 2.10 соперника) – это просто колоссальная разница, которая демонстрирует их тотальное превосходство.

Сводная статистика по последним 10 матчам:

Результаты: Победы - 90%, Ничьи - 0%, Поражения - 10%

Средняя результативность: Забито - 2.40, Пропущено - 0.60

Обе забьют: 40%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Тотал > 2.5: 70%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Удары в створ (свои / соперник): 6.10 / 2.10

5 последних матчей ⚽:

⚽ 29.12.25 Порту - АВС 2:0 ✅

⚽ 22.12.25 Алверка - Порту 0:3 ✅

⚽ 18.12.25 Порту - Фамаликан 4:1 ✅

⚽ 15.12.25 Порту - Эштрела Амадора 3:1 ✅

⚽ 11.12.25 Порту - Мальмё 2:1 ✅

Травмы

У Санта-Клары, к сожалению, есть потери. Отсутствие 🇵🇹 Vinícius Lopes из-за травмы ноги, безусловно, не добавит им уверенности, особенно в матче против такого грозного соперника. Хотя он, возможно, и не является абсолютной звездой, любая потеря в составе аутсайдера – это всегда удар.

Что касается Порту, то согласно последним данным, у них нет ключевых игроков с травмами или дисквалификациями, что означает, что они подойдут к матчу в своем сильнейшем составе. Это, конечно, не радует тех, кто надеется на сенсацию. 😉

Очные встречи

История очных встреч – это еще одна грустная повесть для фанатов Санта-Клары. Порту доминирует, и это не сюрприз. Из последних пяти матчей Порту одержал 3 победы, а еще 2 игры завершились вничью. Санта-Клара ни разу не смогла обыграть Порту.

* 2025-01-26 Порту - Санта-Клара 1:1 🤝

* 2024-08-16 Санта-Клара - Порту 0:2 ✅

* 2024-02-29 Санта-Клара - Порту 1:2 ✅

* 2023-04-15 Порту - Санта-Клара 2:1 ✅

* 2022-10-29 Санта-Клара - Порту 1:1 🤝

Обратите внимание на две ничьи, которые Санта-Клара умудрилась вырвать. Обе были на своем поле. Это, конечно, не победы, но показатель того, что дома они могут дать бой. Однако, Порту тогда не был в такой убийственной форме, как сейчас. Разница в классе и текущей форме, на мой взгляд, сейчас слишком велика, чтобы эти ничьи могли служить серьезным аргументом в пользу Санта-Клары. Те времена прошли, и теперь Порту – это совсем другая машина.

Коэффициенты букмекеров

Букмекеры, как и я, прекрасно понимают, кто здесь фаворит, а кто – просто декорация. На победу Порту (П2) дают скромные 1.49. Это, конечно, выше нашего минимального порога в 1.40, но лично я считаю, что "ценность" здесь не в чистой победе. Это примерно как ставить на то, что солнце завтра взойдет – вроде бы верно, но прибыли никакой. 😉

На ничью коэффициент 4.00, а на победу Санта-Клары (П1) – аж 7.10. Эти цифры ясно показывают, что сенсации здесь никто не ждет. А вот что интересно, так это форы. На Ф1(+1), то есть на то, что Санта-Клара не проиграет или проиграет с разницей в один мяч, дают 1.90. Это, конечно, заманчиво, учитывая их домашние ничьи в прошлом. Но текущая форма Порту заставляет скептически относиться к этому варианту.

А вот на Ф2(-1), то есть на победу Порту с разницей в два и более мяча, дают 1.84. И вот тут-то я вижу реальную "ценность"! 🤑 Порту в этом сезоне – это не просто команда, это голевая машина, которая стабильно отгружает соперникам по 2-3 мяча, при этом почти ничего не пропуская. Коэффициент 1.84 на такую фору, учитывая их текущую форму и статистику, выглядит очень привлекательно. Букмекеры, возможно, слегка недооценивают нынешнюю мощь Порту, или переоценивают домашние стены Санта-Клары, которые, судя по всему, уже не спасают так сильно, как раньше.

Прогноз на матч

Что ж, давайте будем честны: этот матч – это противостояние Давида и Голиафа, где Голиаф не просто сильнее, а еще и находится в своей лучшей форме за многие годы. Порту – это абсолютный лидер лиги, команда, которая не знает поражений и демонстрирует феноменальную результативность в атаке при непробиваемой обороне. Я видел, как Порту разбирает соперников на части, будь то дома или в гостях. Их тактическая дисциплина, агрессивный прессинг и умение использовать любой провал в обороне соперника – это нечто запредельное. Они не просто выигрывают, они подавляют. 🤯

Санта-Клара, напротив, борется за выживание. Их атака беззуба, оборона хоть и старается, но против такого монстра, как Порту, ей будет крайне сложно. Несмотря на домашний фактор и пару ничьих в далеком прошлом, сегодняшняя Санта-Клара просто не в состоянии остановить эту машину. У них нет ни ресурсов, ни текущей формы, чтобы противопоставить что-то серьезное. Отсутствие 🇵🇹 Vinícius Lopes – это еще один гвоздь в крышку гроба их атакующих надежд.

Матч, скорее всего, пройдет под диктовку Порту. Они будут владеть мячом, создавать моменты и рано или поздно забьют. И не один раз. Их средняя результативность, их способность забивать в 70% матчей более 2.5 голов, и их почти идеальная оборона говорят о том, что разгром здесь вполне реален. Букмекеры дают неплохой коэффициент на победу Порту с форой (-1), что, на мой взгляд, является отличной "ценностью". Это не погоня за высокими коэффициентами, а ставка на логичный и весьма вероятный исход, подкрепленный глубоким анализом формы команд и их тактических особенностей. Порту не просто выиграет, он выиграет уверенно, показав свое превосходство.

Прогноз — Ф2(-1)
Ваше мнение

Сыграет ли прогноз эксперта?

Да
Нет
  • ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Санта-Клара и Порту
    ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Санта-Клара и Порту
    • 1. Кто фаворит матча и стоит ли ставить на Порту?
      1. Кто фаворит матча и стоит ли ставить на Порту?

      Коротко и по делу — фаворит очевиден: Порту. 🤷‍♂️ Они сейчас на космическом уровне (средняя результативность ≈ 2.40, пропускают 0.60), тогда как Санта-Клара — команда с низкой результативностью (≈ 1.00) и заметными проблемами в скорости при прессинге соперника. Букмекеры дают на победу Порту мелкий коэффициент, но реальная «ценность» — в форных/специфичных ставках (см. ниже). ⚖️

    • 2. На какую ставку я бы поставил(а) и где искать лучший кэф?
      2. На какую ставку я бы поставил(а) и где искать лучший кэф?

      Практично: Ф2(-1) — логичная ставка против «мобилизующегося» аутсайдера. Коэффициент, который мне нравится — около 1.84. Если хотите быстро сравнить линии и найти лучший кэф — проверьте надежных букмекеров, например Marafonbet (там часто нормальные котировки на форы и европейский гандикап). Совет по банку: фиксированная доля (1–2% от банка) или небольшой флэт — без риска «поймать» эмоциональный догон. 🎯

    • 3. Почему именно Ф2(-1) — объясните простыми словами?
      3. Почему именно Ф2(-1) — объясните простыми словами?

      Тезисно: Порту — мощная атакующая машина (тотал >2.5 в ~70% матчей, ударов в створ по 6.10), у Санта-Клары проблемы с контратаками и скоростью, да и ключевой нападающий травмирован. Фора -1 защищает от случайной мелкой осечки (ничья или поражение в один мяч) и оставляет прибыль при уверенной победе. Если хотите освежить понятие форы — полезная короткая справка есть тут: Фора в ставках. 📘

    • 4. Где можно прочитать полный прогноз и увидеть детали ставки?
      4. Где можно прочитать полный прогноз и увидеть детали ставки?

      Весь разбор, статистика и окончательный выбор — в полном прогнозе: Прогноз — Санта-Клара vs Порту. Там всё по полочкам: форма, травмы, очные встречи и почему именно Ф2(-1). Если вы прагматичный энтузиаст — начните именно оттуда и проверьте кэфы перед ставкой. 🧾

Paul_Bergmann

Автор прогноза

Пол Бергманн

🧑 Paul_Bergmann
Футбол для меня – не просто игра, а шахматная партия с миллионом переменных. Я не верю в удачу, я верю в анализ, статистику и железную логику. Ставки? ...
30 дней
Ставки
357 / 87 / 303
Прибыль,$
-325.7
ROI что такое ROI
-4.36%
7 дней
Ставки
173 / 39 / 137
Прибыль,$
-57.3
Подписаться на прогнозы

Прогнозы пользователей на Санта-Клара - Порту

Автор Спорт Прогноз Коэфф. вопрос

Прямая трансляция Санта-Клара - Порту

Трансляции всех матчей Португалия. Примейра-лига абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.

Турнирная таблица

№КомандаИОВНП+/-Форма
1ПортуПорту824800+16
2БенфикаБенфика819611+17
3Спортинг ЛиссабонСпортинг Лиссабон818530+11
4Santa ClaraSanta Clara818530+8
5AroucaArouca814422+4
6Academico ViseuAcademico Viseu814422+1
7GIL VicenteGIL Vicente711322+1
8AlvercaAlverca811323+1
9SC BragaSC Braga7113220
10Эстрела АмадораЭстрела Амадора810242-1
11MaritimoMaritimo88224-5
12МорейренсеМорейренсе88224-7
13FamalicaoFamalicao87143-1
14Rio AveRio Ave87215-9
15GuimaraesGuimaraes85125-5
16NacionalNacional84116-9
17Casa PiaCasa Pia84116-14
18EstorilEstoril82026-8
Статистика матча
Санта-КлараПоказательПорту
43%Владение мячом
57%
12Удары8
0Удары в створ5
7Удары мимо1
5Заблокированные удары2
2Удары из штрафной4
10Удары из-за штрафной4
0.26xG1.08
0.00Предотвращённые голы0.00
2Угловые7
0Офсайды2
20Фолы22
2Жёлтые карточки4
—Красные карточки—
4Сейвы вратаря0
322Передачи428
243Точные передачи360
75%Точность передач
84%
Статистика команд за сезон
Санта-Клара — сезон 2026
Матчи8
Победы5
Ничьи3
Поражения0
Забито12
Пропущено4
Ср. забито1.50
Ср. пропущено0.50
Сухие матчи4
Не забили1
Пенальти1 из 1 (100%)
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.56 / 13 / 4
1.53 / 41 / 6
2.51 / 60 / 7
3.51 / 60 / 7
4.50 / 70 / 7
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-152—
16-304—
31-4512
46-6021
61-75—1
76-902—
91-105——
106-120——
Карточки за сезон
Жёлтые18
Красные1
Схемы
РасстановкаМатчей
4-2-3-14
4-3-33
Рекорды сезона
Серия побед2
Серия ничьих1
Серия поражений0
Крупнейшая победа (дома)4-0
Крупнейшая победа (в гостях)1-2
Порту — сезон 2026
Матчи8
Победы8
Ничьи0
Поражения0
Забито20
Пропущено4
Ср. забито2.50
Ср. пропущено0.50
Сухие матчи4
Не забили0
Пенальти3 из 3 (100%)
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.57 / 03 / 4
1.57 / 00 / 7
2.53 / 40 / 7
3.51 / 60 / 7
4.50 / 70 / 7
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-153—
16-3011
31-4551
46-6041
61-752—
76-903—
91-105——
106-120——
Карточки за сезон
Жёлтые6
Красные0
Схемы
РасстановкаМатчей
4-3-37
Рекорды сезона
Серия побед7
Серия ничьих0
Серия поражений0
Крупнейшая победа (дома)3-1
Крупнейшая победа (в гостях)1-4
Лучшие бомбардиры
Санта-Клара
Gonçalo Paciência
5 голов, 1 передача, 8 игр
Порту
Gabri Veiga
4 гола, 3 передачи, 8 игр
Статистика игроков
Санта-Клара
ИгрокПоз.Мин.Рейт.ГАУд.Уд.в.с.Пер.Кл.пер.Отб.Прх.ЖККК
Sidney LimaD907.3————26131——
Henrique SilvaD906.9————4712———
Gabriel SilvaF906.9——2—9—————
Luís RochaD906.7————29—22——
Gabriel Batista ©G906.7————331————
Lucas SoaresD906.7——1—22—3———
José TavaresM906.5————37—321—
Vinícius LopesM906.5——1—16—2—1—
Adriano FirminoM906.3——1—51—1———
Paulo VictorD837.0——1—3211———
Pedro FerreiraM726.3————12111——
BrennerF186.3——1—32————
LuquinhasF126.5————5—————
NenecaG————————————
Elias ManoelF————————————
Tiago DuarteF————————————
Adriel Guilherme de MoraesF————————————
Luiz Otávio Ferreira VianaM————————————
João CostaF————————————
Frederico VenâncioD————————————
Порту
ИгрокПоз.Мин.Рейт.ГАУд.Уд.в.с.Пер.Кл.пер.Отб.Прх.ЖККК
Jan BednarekD907.3————731111—
Samu AghehowaF907.21—2213——1——
Diogo Costa ©G906.9————32—————
Martim FernandesD906.9————48211——
Pablo RosarioM906.9————44—111—
Jakub KiwiorD906.9————73—1———
Victor FroholdtM906.7————21—3———
PepêF797.9————2712———
William GomesF617.2——2119—2———
Gabri VeigaM616.6——1122—3———
Francisco MouraD286.6————17—1———
Alberto CostaD627.2————25—2—1—
Borja SainzF296.9——113—————
Alan VarelaM296.7————9—1—1—
Deniz GülF116.2————2—————
Dominik PrpićD————————————
Rodrigo MoraM————————————
Ángel AlarcónF————————————
Cláudio RamosG————————————
Stephen EustaquioM————————————
© — капитанПоз. — позицияМин. — сыграно минутРейт. — рейтинг игрокаГ — голыА — голевые передачиУд. — ударыУд.в.с. — удары в створПер. — передачиКл.пер. — ключевые передачиОтб. — отборыПрх. — перехватыЖК — жёлтые карточкиКК — красные карточки
Игрок матча
★Игрок матча
7.9
Pepê
Порту · F
1 Ключевые передачи2 Отборы79 Минут на поле

Последние матчи

Санта-Клара
10.10.2026 · Португалия. Примейра-лига
Casa Pia0
Santa Clara1
0.51 xG 0.67
20.09.2026 · Португалия. Примейра-лига
Santa Clara0
SC Braga0
1.04 xG 0.50
13.09.2026 · Португалия. Примейра-лига
Arouca1
Santa Clara2
0.72 xG 1.16
06.09.2026 · Португалия. Примейра-лига
Santa Clara4
Rio Ave0
1.80 xG 0.32

Стартовые составы

Санта-Клара (5-4-1)
Стартовый состав
№ИгрокПоз.
1Gabriel BatistaG
64Paulo VictorD
94H. SilvaD
13L. RochaD
23S. LimaD
42Lucas SoaresD
70Vinicius LopesM
65J. TavaresM
6Adriano FirminoM
8P. FerreiraM
10Gabriel SilvaF
Запасные
№ИгрокПоз.
7Elias ManoelF
11BrennerF
12NenecaG
17J. CostaF
20AdrielF
21F. VenancioD
28LuquinhasF
80T. DuarteF
82Luiz OtavioM
Порту (4-3-3)
Стартовый состав
№ИгрокПоз.
99D. CostaG
74F. MouraD
4J. KiwiorD
5J. BednarekD
52M. FernandesD
10G. VeigaM
13P. RosarioM
8V. FroholdtM
11PepêF
9SamuF
7William GomesF
Запасные
№ИгрокПоз.
6S. EustaquioM
14Claudio RamosG
17B. SainzF
20A. CostaD
21D. PrpicD
22A. VarelaM
27D. GulF
47A. AlarconF
86R. MoraM
Тренеры команд
Санта-Клара
Petit
у руля с 2026
Карьера
  • Santa Clara2026-н.в.
Порту
F. Farioli
Italy, 36, у руля с 2025
Карьера
  • FC Porto2025-н.в.
  • Ajax2024-2025
  • Nice2023-2024
  • Alanyaspor2021-2023
Судья матча
Судья:C. Pereira
Жёлтых за матч (ср.)5.00
Красных за матч (ср.)0.50
Пенальти за матч (ср.)0.10
Голов за матч (ср.)1.95
Матчей проанализировано20
Дисциплина команд в турнире
Санта-Клара
Жёлтых за матч (ср.)3.17
Красных за матч (ср.)0.17
Пенальти за матч (ср.)0.00
Матчей в турнире8
Карточки и пенальти усреднены по 6 матч(ам) с детальными данными.
Порту
Жёлтых за матч (ср.)1.14
Красных за матч (ср.)0.00
Пенальти за матч (ср.)0.14
Матчей в турнире8
Карточки и пенальти усреднены по 7 матч(ам) с детальными данными.
Оценка прогноза
9.8/10
Голосов: 38
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза 9.8/10
Голосов: 38
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

Комментарии и отзывы

Обсудите матч или поделитесь впечатлением о прогнозе.

Пока нет сообщений. Оставьте комментарий и начните обсуждение матча.

😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку