



Сегодня на нашем радаре турецкая Суперлига, и матч, который, на первый взгляд, кажется банальным, но при глубоком погружении обещает сюрпризы, способные взорвать ваши шаблоны и кошельки букмекеров. Встречаются Трабзонспор и Антальяспор – два коллектива, которые стартовали в сезоне с двух побед подряд, набрав по 6 очков и, казалось бы, демонстрируя железную поступь. Но, как всегда, дьявол кроется в деталях, и именно их мы сейчас и разберем. 😈
🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!
Получи 400$ на ставки бесплатноПо мнению букмекеров, безусловный фаворит – Трабзонспор, на их победу дают смехотворный коэффициент 1.70. Почему? Потому что они смотрят на сухую статистику: две победы на старте, ноль пропущенных. Но мы-то с вами не такие простаки, чтобы клевать на эту приманку! 🤡 Мы копаем глубже, и там скрыт главный сюрприз – катастрофический список травм и дисквалификаций у хозяев. Именно поэтому наш прогноз кардинально расходится с их "очевидной" линией.
Влияние травм и дисквалификаций на игру Трабзонспора – это не просто "нюанс", это удар под дых! 🤕 Команда лишается таких столпов, как Менди (опорная зона), Нвакаэме и Сарачевич (атака), и главное – Баришич (крестообразные связки, оборона). Это как собрать пазл, но без половины ключевых элементов. Их "железобетонная" оборона, которая пока не пропускала, без Баришича будет выглядеть совсем иначе. А атака, которая и так забивала с трудом, без Нвакаэме рискует стать совсем беззубой. Это не просто ротация, это вынужденное ослабление системы, которое букмекеры почему-то игнорируют. Чтобы понять, где искать самые выгодные предложения, рекомендую заглянуть в наш общий рейтинг лучших букмекеров.
Ф2(0) означает "фора ноль" на вторую команду, в данном случае на Антальяспор. Это шикарная штука, господа! Если Антальяспор выигрывает, вы в шоколаде, ставка заходит. Если матч заканчивается ничьей, вам возвращают деньги. А вот если Антальяспор проигрывает, только тогда вы теряете. Учитывая все кадровые проблемы Трабзонспора и кураж Антальяспора, коэффициент 3.80 на такую страховку – это просто грабеж среди бела дня, но грабеж, который мы совершаем по отношению к букмекерам! 💰 Это буквально подарок, который кричит о ценности. Если хотите глубже разобраться в этом термине, обязательно изучите статью про фору в ставках.
Да, на бумаге оборона Трабзонспора выглядит несокрушимой – ноль пропущенных в двух матчах. Но это, как говорят, "до первого серьезного испытания" и "до первых травм". 😈 Без Баришича, ключевого защитника, их оборона теряет стабильность и организацию. Кроме того, как я заметил, при попытках выхода из обороны через короткий пас, они иногда растягиваются, оставляя "пробоины" между линиями. Антальяспор же, хоть и не стерилен в обороне, но в атаке играет смело, быстро переходит из защиты в нападение и не боится рисковать. Именно эти "пробоины" они и могут использовать, особенно против ослабленного и вынужденного перестраиваться Трабзонспора. В футболе каждый матч – новая история, а не повторение прошлых успехов. Если вы хотите узнать больше деталей о матче и почему именно такой прогноз был сделан, вы можете прочитать наш полный прогноз на матч Трабзонспор - Антальяспор.
| Команда | И (игры) | xG (могли забить) | З (забито) | xGA (могли пропустить) | П (пропущено) | xG-xGA (avg) (среднее за матч) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | 50.41 | 61 +10.59 | 43.98 | 39 -4.98 | 1.48 - 1.29 | ||
| 34 | 27.84 | 33 +5.16 | 55.2 | 55 -0.2 | 0.82 - 1.62 |
Трабзонспор в турнире «Турция. Суперлига» за 34 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 50.41 (в среднем 1.48 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 43.98 (в среднем 1.29 за матч)
Антальяспор в турнире «Турция. Суперлига» за 34 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 27.84 (в среднем 0.82 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 55.2 (в среднем 1.62 за матч)
| № | Команда | И | О | В | Н | П | +/- | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | +5 | ||
| 2 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | +2 | ||
| 3 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | +3 | ||
| 4 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | +1 | ||
| 5 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | ||
| 6 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | +1 | ||
| 7 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | +1 | ||
| 8 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +1 | ||
| 9 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||
| 10 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||
| 11 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||
| 12 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +1 | ||
| 13 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
| 14 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | ||
| 15 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 16 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | -2 | ||
| 17 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | -7 | ||
| 18 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | -4 |
| Трабзонспор | Показатель | Антальяспор |
|---|---|---|
| 50% | Владение мячом | 50% |
| 17 | Удары | 7 |
| 6 | Удары в створ | 4 |
| 9 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 10 | Удары из штрафной | 5 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 2.00 | xG | 0.76 |
| 0.41 | Предотвращённые голы | 0.41 |
| 5 | Угловые | 5 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 12 | Фолы | 13 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| — | Красные карточки | — |
| 4 | Сейвы вратаря | 5 |
| 410 | Передачи | 418 |
| 342 | Точные передачи | 335 |
| 83% | Точность передач | 80% |
| Матчи | 2 |
| Победы | 1 |
| Ничьи | 1 |
| Поражения | 0 |
| Забито | 3 |
| Пропущено | 2 |
| Ср. забито | 1.50 |
| Ср. пропущено | 1.00 |
| Сухие матчи | 0 |
| Не забили | 0 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 1 / 0 | 1 / 0 |
| 1.5 | 0 / 1 | 0 / 1 |
| 2.5 | 0 / 1 | 0 / 1 |
| 3.5 | 0 / 1 | 0 / 1 |
| 4.5 | 0 / 1 | 0 / 1 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | — | — |
| 16-30 | — | — |
| 31-45 | 1 | — |
| 46-60 | — | 1 |
| 61-75 | — | — |
| 76-90 | — | — |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 0 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 1 |
| Серия побед | 0 |
| Серия ничьих | 1 |
| Серия поражений | 0 |
| Матчи | 34 |
| Победы | 8 |
| Ничьи | 8 |
| Поражения | 18 |
| Забито | 33 |
| Пропущено | 55 |
| Ср. забито | 0.97 |
| Ср. пропущено | 1.62 |
| Сухие матчи | 9 |
| Не забили | 13 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 21 / 13 | 25 / 9 |
| 1.5 | 10 / 24 | 15 / 19 |
| 2.5 | 2 / 32 | 8 / 26 |
| 3.5 | 0 / 34 | 6 / 28 |
| 4.5 | 0 / 34 | 1 / 33 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | 3 | 12 |
| 16-30 | 5 | 5 |
| 31-45 | 5 | 8 |
| 46-60 | 5 | 11 |
| 61-75 | 7 | 4 |
| 76-90 | 8 | 15 |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 87 |
| Красные | 2 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 13 |
| 4-1-4-1 | 11 |
| 4-3-3 | 3 |
| 5-3-2 | 3 |
| 3-4-2-1 | 2 |
| 3-5-2 | 1 |
| 4-5-1 | 1 |
| Серия побед | 2 |
| Серия ничьих | 1 |
| Серия поражений | 4 |
| Крупнейшая победа (дома) | 3-0 |
| Крупнейшая победа (в гостях) | 1-2 |
| Крупнейшее поражение (дома) | 0-4 |
| Крупнейшее поражение (в гостях) | 4-2 |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Savić | D | 90 | 8.9 | 1 | — | 1 | 1 | 68 | — | 1 | 1 | — | — |
| Mustafa Eskihellaç | D | 90 | 7.5 | — | — | 1 | — | 46 | 2 | — | 2 | — | — |
| Okay Yokuşlu | M | 90 | 7.3 | — | — | — | — | 32 | — | 2 | — | — | — |
| Arseniy Batagov | D | 90 | 7.3 | — | — | — | — | 66 | — | — | — | 1 | — |
| Uğurcan Çakır © | G | 90 | 7.2 | — | — | — | — | 32 | — | — | — | — | — |
| Wagner Pina | D | 90 | 6.9 | — | — | 2 | 1 | 31 | 1 | 1 | 1 | — | — |
| Paul Onuachu | F | 89 | 5.7 | — | — | — | — | 24 | 2 | — | — | — | — |
| Oleksandr Zubkov | M | 84 | 7.2 | — | — | 3 | 1 | 29 | 1 | 1 | 1 | — | — |
| Felipe Augusto | F | 71 | 7.3 | — | — | 2 | 1 | 10 | — | 2 | — | — | — |
| Kazeem Olaigbe | M | 71 | 6.5 | — | — | 2 | — | 22 | 1 | 1 | — | — | — |
| Tim Jabol-Folcarelli | M | 45 | 6.7 | — | — | — | — | 11 | — | — | — | — | — |
| Batista Mendy | M | 45 | 6.3 | — | — | — | — | 19 | 1 | 1 | — | — | — |
| Ozan Tufan | M | 20 | 6.9 | — | — | 1 | 1 | 7 | — | — | — | — | — |
| Edin Višća | M | 20 | 6.5 | — | — | 3 | 1 | 8 | — | — | — | — | — |
| Arif Boşluk | D | 12 | 6.6 | — | — | — | — | 4 | 1 | — | — | — | — |
| Danylo Sikan | F | 1 | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — |
| Salih Malkoçoğlu | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Muhammed Cham-Saračević | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Serdar Saatçı | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Rayyan Baniya | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Ahmet Doğan Yıldırım | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abdullah Yiğiter | G | 90 | 7.5 | — | — | — | — | 54 | — | — | — | — | — |
| Jesper Ceesay | M | 90 | 7.0 | — | — | — | — | 35 | — | 2 | 2 | — | — |
| Nikola Storm | M | 90 | 7.0 | — | — | 2 | 2 | 20 | 1 | 1 | — | — | — |
| Abdülkadir Ömür | M | 90 | 6.7 | — | — | — | — | 38 | 1 | 3 | 1 | — | — |
| Kenneth Paal | D | 90 | 6.3 | — | — | — | — | 34 | — | — | 1 | — | — |
| Georgiy Dzhikiya | D | 90 | 6.2 | — | — | — | — | 59 | — | — | 1 | — | — |
| Bünyamin Balcı | D | 82 | 6.6 | — | — | — | — | 34 | — | 2 | 1 | — | — |
| Tomáš Čvančara | F | 75 | 6.3 | — | — | — | — | 15 | — | — | — | — | — |
| Veysel Sarı © | D | 60 | 6.6 | — | — | — | — | 32 | — | — | — | — | — |
| Sander van de Streek | M | 45 | 6.5 | — | — | — | — | 6 | — | 3 | — | 1 | — |
| Soner Dikmen | M | 45 | 6.2 | — | — | — | — | 11 | — | — | — | — | — |
| Jakub Kałuziński | M | 45 | 7.2 | — | — | 1 | 1 | 28 | 3 | — | 2 | — | — |
| Güray Vural | D | 45 | 6.0 | — | — | 1 | — | 28 | 2 | 1 | — | — | — |
| Lautaro Giannetti | D | 31 | 7.7 | — | — | 1 | 1 | 20 | — | 4 | — | — | — |
| Poyraz Efe Yıldırım | F | 16 | 6.5 | — | — | 2 | — | 2 | — | — | — | — | — |
| Mert Yilmaz | D | 9 | 6.7 | — | — | — | — | 2 | — | — | — | 1 | — |
| Hasan Yakub İlçin | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Ali Demirbilek | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Berkay Topdemir | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Kağan Arıcan | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Ege İzmirli | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
02/08/2026
17/05/2026
13/05/2026
09/05/2026
09/05/2026
03/05/2026
25/04/2026
17/04/2026
10/04/2026
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 1 | U. Cakir | G |
| 19 | M. Eskihellac | D |
| 44 | A. Batagov | D |
| 15 | S. Savic | D |
| 20 | W. Pina | D |
| 70 | K. Olaigbe | M |
| 5 | O. Yokuslu | M |
| 26 | T. Jabol-Folcarelli | M |
| 22 | O. Zubkov | M |
| 30 | P. Onuachu | F |
| 99 | Felipe Augusto | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 6 | B. Mendy | M |
| 7 | E. Visca | M |
| 10 | M. Cham | M |
| 11 | O. Tufan | M |
| 14 | D. Sikan | F |
| 23 | R. Baniya | D |
| 29 | S. Saatci | D |
| 74 | S. Malkocoglu | M |
| 77 | A. Bosluk | D |
| 88 | A. Yildirim | G |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 21 | A. Yigiter | G |
| 3 | K. Paal | D |
| 14 | G. Dzhikiya | D |
| 89 | V. Sari | D |
| 7 | B. Balci | D |
| 6 | S. Dikmen | M |
| 23 | J. Ceesay | M |
| 26 | N. Storm | M |
| 10 | A. Omur | M |
| 22 | S. van de Streek | M |
| 9 | T. Cvancara | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 11 | G. Vural | D |
| 18 | J. Kaluzinski | M |
| 19 | A. Demirbilek | M |
| 20 | H. Ilcin | M |
| 27 | M. Yilmaz | D |
| 30 | L. Giannetti | D |
| 33 | B. Topdemir | |
| 96 | K. Arican | G |
| 98 | E. Izmirli | D |
| 99 | P. Yildirim | F |
| Жёлтых за матч (ср.) | 4.80 |
| Красных за матч (ср.) | 0.13 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.27 |
| Голов за матч (ср.) | 2.60 |
| Матчей проанализировано | 15 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 2.53 |
| Красных за матч (ср.) | 0.06 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.00 |
| Матчей в турнире | 34 |
Они превращают новости и аналитику в практическую ценность
Они рассказывают, что обсуждает спортивный мир прямо сейчас
Пошаговые уроки помогут вам лучше разбираться в прогнозах и ставках на спорт