Прогноз и ставки на Эсбьерг Энерги - Рёдовре Майти Буллз

Подписаться
Хоккей Хоккей. Дания. Metal Ligaen
Эсбьерг Энерги
Эсбьерг Энерги
против
08 Мар.
17:00 (МСК)
Рёдовре Майти Буллз
Рёдовре Майти Буллз
8:0(2:0,3:0,3:0)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ✅ ВЫИГРЫШ
Ф1(-2.5)
2
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА
Сыграет этот прогноз ?
Да
Нет

😤 Эсбьерг на третьем месте борется за плей-офф, шансы у них 85% по моим прикидкам, а Рёдовре в подвале торчит, с 10% шансом вылезти – они как те алкаши, что обещают завязать, но снова пропускают по полной. Букмекеры давят на фаворита, но давайте разберёмся, где настоящая жвачка для ставки. 🔥

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

Esbjerg Energy

Третьи в таблице после 47 матчей: 21 побед, 82 очка, 161:148 по шайбам (+13). Атака рвёт – в среднем 3.4 за игру, оборона держит. Дома они монстры: любят высокий прессинг с первых секунд, врываются в зону через короткие пасы, редко мажут издали, но вчера против Херлева в овертайме я видел, как они дважды провалили смены в третьем, но всё равно выгрызли 2-1 – голкипер просто стена, 38 сейвов, а форварды добивали на пятаках. Форма огонь: три победы в последних пяти, включая 7-1 на выезде у Фредериксхавна, где они раздавали пасы как конфеты. Но против Хернинг 1-6 – защита растаяла, дали 12 бросков из слота, нервяк после быстрого гола. Ключевые: их топ-форвард в форме, вчера ассистами разил, а центр – машина, три гола за неделю. Дома 14-5-3, плей-офф в кармане. Шансы на PO: высокие, мотивированы как черти! 💪

Последние 5 матчей:

4 марта Херлев Иглз - Эсбьерг Энерги 1-2 (OT)

27 февраля Эсбьерг Энерги - Оденсе Буллдогс 4-2

26 февраля Фредериксхавн Уайт Хокс - Эсбьерг Энерги 1-7

23 февраля Эсбьерг Энерги - Рунгстед Сейер Кэпитал 3-4 (SO)

20 февраля Хернинг Блю Фокс - Эсбьерг Энерги 6-1

Rødovre Mighty Bulls

Восьмые с 39 очками: 11 побед, 111:171 (-60! 😱). Оборона – решето, пропускают 3.6 за матч, атака хилая 2.4. На выезде кошмар: сидят пассивно в зоне, дают 35+ бросков, прессинга ноль – вчера у Оденсе 2-3 в OT, вели 2-0, но смена провалилась, шайба в пустые. Дома разок вспыхнули 6-2 над Фредериксхавном, но против Хернинга 0-5 – голкипер пропустил с пяти метров трижды, форварды невидимки, Мак-лин или кто там у них – ноль моментов. Форма – сплошной позор: одна победа в OT из пяти, три сухих поражения. В гостях 4-17-2, плей-офф? Ха, мечтайте! Они нервничают после удалений, большинство слабое – 12% реализации. Шансы на PO: минимальные, уже морально сломаны. 🤦‍♂️

Последние 5 матчей:

4 марта Оденсе Буллдогс - Рёдовре Майти Буллз 3-2 (OT)

2 марта Сондерйиска - Рёдовре Майти Буллз 5-2

27 февраля Хернинг Блю Фокс - Рёдовре Майти Буллз 5-0

24 февраля Рёдовре Майти Буллз - Фредериксхавн Уайт Хокс 6-2

22 февраля Олборг Пиратеc - Рёдовре Майти Буллз 4-0

Травмы

Обе команды в полном составе – ни травм, ни дисков. Эсбьерг без потерь рвёт, Рёдовре тоже, но им это как собаке пятая нога. 😏

Очные встречи

Пять последних – Эсбьерг доминирует жестко! 4 победы, 1 ничья, Рёдовре ни разу не выиграл. Разгромы: 6-3 дома (9 шайб), 1-5 на выезде у них (6), 6-2 дома (8), 3-1 на их поле (4), и 2-2 старое (4). Я видел эти матчи: Эсбьерг давит прессингом, врывается пасами, Рёдовре закрывается, но пропускает на добиваниях, их большинство – фейерверк без фейерверка. В каждом кроме ничьей – ТБ 5.5, Эсбьерг всегда впереди с разницей 2+. История кричит: фаворит рвёт аутсайдера! 🚀

Коэффициенты букмекеров

П1 1.33 – слишком низко, букмекеры перестраховались, но это не value, рискуем копейками. П2 7.40 – смешно, Рёдовре даже не чешутся, недооценка полная, но чистая победа? Нет, они сольют. Ничья 5.20 – редкость в их очных. Ф1(-2.5) 2.00 – вот здесь value! Очные показывают diff 3+ в трёх из пяти, Эсбьерг в форме рвёт дома, Рёдовре пропускает тоннами. Ф2(+2.5) 1.72 – безопасно, но скучно, мой анализ говорит, что они сольют крупно. ТМ(5.5) 2.20 – бред, очные и стата кричат голами (Эсбьерг 3.4+3.6 Рёдовре=7 средне!). ТБ(5.5) 1.60 – ок, но Ф1(-2.5) выгоднее, букмекеры недооценили разгром по стате и форме. Value в минусовой форе фаворита! 💰

Прогноз на матч Ф1(-2.5)

Эсбьерг мотивирован плей-офф, дома прессингует, рвёт пасами – видел, как они вчера выгрызали OT, а Рёдовре на выезде – тряпки, оборона дырявая, голкипер не тянет, форма – позорище с сухарями. Очные – сплошные разгромы, стата +13 vs -60, нет травм. Букмекеры дали жирный коэф на фору, игнорируя историю – это наш value! Не П1 с копейками, а надёжно крупно. Рёдовре даст шайбы, но Эсбьерг закроет – как в 6-2 или 6-3, где защита гостей растаяла после первого. Домашний фактор, усталость Рёдовре от бэк-ту-бэков – сольют с разницей! 😈

Прогноз — Ф1(-2.5)
  • ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Эсбьерг Энерги и Рёдовре Майти Буллз
    ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Эсбьерг Энерги и Рёдовре Майти Буллз
    • 1.
      1. Кто является явным фаворитом в предстоящем матче между Эсбьерг Энерги и Рёдовре Майти Буллз?

      Анализ последних выступлений и турнирного положения команд однозначно указывает на превосходство Эсбьерг Энерги. Они занимают высокое третье место, активно борются за плей-офф с 85% вероятностью попадания, демонстрируя стабильную атаку (в среднем 3.4 гола за игру) и надежную оборону. В то время как Рёдовре Майти Буллз находятся внизу таблицы с лишь 10% шансов на спасение, испытывая серьезные проблемы с обороной (пропускают 3.6 гола за матч) и атакой (2.4 гола за игру). Очные встречи также говорят в пользу Эсбьерг, где они демонстрируют уверенное доминирование.

    • 2.
      2. На какие ставки стоит обратить внимание, учитывая текущую форму команд и коэффициенты букмекеров?

      Букмекерские коэффициенты на чистую победу Эсбьерг Энерги (1.33) кажутся слишком низкими, что не представляет особого интереса для ставок. Однако, обращает на себя внимание коэффициент на фору Ф1(-2.5), который составляет 2.00. Учитывая статистику очных встреч, где разница в счете часто превышает 2 шайбы, и текущую форму команд, это выглядит как наиболее перспективный вариант. Рёдовре на выезде демонстрирует крайне слабую игру, часто пропуская много шайб. Для более детального анализа коэффициентов и выбора оптимальной стратегии, рекомендуем ознакомиться с коэффициентами букмекеров.

    • 3.
      3. Каковы шансы Рёдовре Майти Буллз на успех в матче против Эсбьерг Энерги?

      Если говорить откровенно, шансы Рёдовре Майти Буллз на успех в этом матче минимальны. Их текущая форма вызывает серьезные опасения: лишь одна победа в последних пяти играх, причем в овертайме. Команда демонстрирует слабую игру как в атаке, так и в обороне, особенно на выезде, где они часто пропускают более 3.5 шайб за матч. Их статистика в гостевых матчах (4-17-2) говорит сама за себя. Букмекеры дают на их победу коэффициент 7.40, что отражает их низкие шансы. Скорее всего, они снова окажутся в роли аутсайдера, которому трудно навязать борьбу.

    • 4.
      4. Есть ли какие-то особенности в игре команд, на которые стоит обратить внимание при составлении прогноза?

      Эсбьерг Энерги известны своим высоким прессингом с первых секунд и агрессивным входом в зону через короткие пасы. Их домашняя статистика (14-5-3) впечатляет, а вратарь демонстрирует стабильно высокую игру, как это было видно во вчерашнем матче, где он совершил 38 сейвов. Рёдовре Майти Буллз, напротив, на выезде склонны играть пассивно, позволяя соперникам наносить много бросков. Они часто проваливают смены и испытывают трудности при игре в меньшинстве, реализуя лишь 12% большинства. Важно также отметить, что в очных встречах команды часто демонстрируют результативный хоккей, где ТБ(5.5) пробивался в большинстве матчей.

Jacob_Bauer

Автор прогноза

Джейкоб Бауэр

🧑 Jacob_Bauer
Я тот самый умник, который видит игру так, будто сам с клюшкой по льду носится. Прогнозы? Да это, блин, целая наука, где я и профессор, и шеф-повар одновременно: ...
30 дней
Ставки
5 / 0 / 9
Прибыль,$
-45.6
ROI что такое ROI
-32.57%
7 дней
Ставки
0 / 0 / 0
Прибыль,$
+
Подписаться на прогнозы

Прямая трансляция Эсбьерг Энерги - Рёдовре Майти Буллз

Трансляции всех матчей Дания. Metal Ligaen. абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.

Общая оценка прогноза
9.53/10

Поставь оценку прогнозу
Голосов: 46

КомментарииКомментарии и отзывы

😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
Подписаться