Прогноз и ставки на Ижсталь Ижевск - Омские Крылья

Подписаться
Ижсталь Ижевск
Ижсталь Ижевск
29 место, 10 очков
против
20 Окт.
17:30 (МСК)
Омские Крылья
Омские Крылья
3 место, 26 очков
0:3(0:1,0:2,0:0)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ✅ ВЫИГРЫШ
Ф2(0)
1.55
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
✨ИИ против автора
5 моделей
Прогноз аналитика
Ф2(0) 1.55
✓ Выигрыш
✓ Совпали
Консенсус ИИ
Ф2(0) 2 из 4 моделей 50% уверенность
✓ Выигрыш
Итог ✓ Общий прогноз сыграл
Melbet
БОНУС 200000 ₽
🧠 Мнение нейросетей
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА

Хозяева плетутся в подвале таблицы, гости уверенно идут в зоне плей-офф, но личные встречи почему-то упорно остаются за ижевцами. Пора разобраться, что из этого важнее — статистика текущего сезона или старая память. 🤔

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

Ижсталь Ижевск

Команда занимает 29-е место из 30, набрав всего 7 очков в 11 матчах (1 победа, 7 поражений, но с кучей овертаймов). Забили 25, пропустили 34 — оборона трещит по швам, хотя в атаке иногда проскакивают проблески. 📉

Последние 5 матчей:

- 15.10.2026: Динамо-Алтай 0:3 Ижсталь 🟢

- 13.10.2026: Металлург Новокузнецк 3:2 Ижсталь (буллиты) 🔴

- 11.10.2026: Сокол Красноярск 3:2 Ижсталь 🔴

- 08.10.2026: Норильск 3:2 Ижсталь 🔴

- 03.10.2026: Ижсталь 1:3 Калуга 🔴

Что видно по этим матчам: команда почти в каждой встрече цепляется до последнего, но стабильно проигрывает в одну шайбу или в дополнительное время. Единственная яркая вспышка — недавний разгром Динамо-Алтая 3:0 на выезде, но до этого было четыре поражения подряд. Складывается ощущение, что Ижсталь умеет огрызаться, но для победы над организованным соперником им не хватает дисциплины в обороне. Часто пропускают контратаки после собственных позиционных ошибок. Вратарская линия не выручает стабильно, отсюда и 34 пропущенных. 🥅

Омские Крылья

А вот тут совсем другая картина. Команда на 8-м месте, 16 очков после 11 игр, разница шайб 27:16 — лучшая оборона в лиге на данный момент. 🔝

Последние 5 матчей:

- 13.10.2026: Омские Крылья 7:1 Кристалл Саратов 🟢

- 11.10.2026: Омские Крылья 3:2 Дизель Пенза 🟢

- 09.10.2026: Омские Крылья 5:1 Тамбов 🟢

- 07.10.2026: Омские Крылья 0:1 Буран Воронеж 🔴

- 03.10.2026: Омские Крылья 4:3 Рубин Тюмень 🟢

Омские Крылья выглядят очень уверенно, особенно дома, но и на выезде показывают зубы. В последних встречах они разобрали Кристалл и Тамбов, а до этого спокойно переиграли Дизель. Единственная осечка — домашнее поражение от Бурана 0:1, но такие сухие матчи у них случаются: команда умеет играть строго от обороны, а впереди реализует моменты. Стиль напоминает прагматичный хоккей: минимум риска, максимум контроля. Против слабой обороны Ижсталя они вполне могут нагрузить пару-тройку шайб, особенно в большинстве. 🎯

Травмы

У хозяев в лазарете Владислав Лукин и Марк Янчевский — оба с нераскрытыми повреждениями, и их влияние на игру оценить сложно. Но потеря двух игроков основного ростера для и без того небогатой скамейки Ижстали — это всегда минус. 🚑

У гостей травмирован Павел Леука, тоже без уточнения. Вряд ли это критично, учитывая глубину состава Омских Крыльев. 😌

Очные встречи

Вот тут самое интересное. Последние три матча между этими командами остались за Ижсталью: 3:2 (дома), 2:1 (в гостях) и 4:3 (снова дома). То есть ижевцы исторически нагло отбирают очки у омичей, даже когда те фавориты. Но все эти игры были в прошлых сезонах, и нынешние составы отличаются. Однако психологический момент может сыграть: Ижсталь знает, как ломать игру Омских Крыльев. С другой стороны, текущая форма гостей настолько мощная, что апеллировать к истории — все равно что гадать на кофейной гуще. ⚔️

Коэффициенты букмекеров

Букмекеры не стали мудрить: П2 за 2.05, Ф2(0) за 1.55, П1 за 3.20, ничья — 3.90. Тоталы: ТМ(4.5) за 2.06, ТБ(4.5) за 1.75. Логика ясна: Омские Крылья на ходу, оборона у них железная, а Ижсталь стабильно пропускает. Но меня смущает одно: ижевцы в последних матчах регулярно доводят дело до овертаймов или буллитов, то есть в основное время часто играют вничью. Если так случится и сегодня, то ставка на чистую победу гостей сгорит. А вот фора (0) в таком сценарии вернет деньги. Коэффициент 1.55 не самый жирный, но он выше минимально допустимых 1.40. 💰

Теперь по тоталам: ТБ(4.5) котируется ниже (1.75), то есть букмекеры ждут относительно результативный матч. Но если Омские Крылья сыграют в своем привычном низовом стиле, а Ижсталь не забросит больше одной-двух, тотал 4.5 может и не пробиться. Однако соблазн ТМ(4.5) за 2.06 велик, но помним, что Ижсталь в обороне дарит моменты, и гости вполне могут устроить голевую перестрелку. Риск есть. 🤷‍♂️

Прогноз на матч Ф2(0)

Если отбросить ностальгию по личным встречам, то текущая реальность такова: Омские Крылья сильнее по всем компонентам — оборона надежнее, атака эффективнее, вратари стабильнее. Ижсталь может по привычке зацепиться и увести матч в овертайм, но выиграть в основное время им будет архисложно. Поэтому самый безопасный и логичный вариант — взять победу гостей с нулевой форой. Это страхует от ничьей в основное время и при этом дает неплохой коэффициент. Ставка на чистую П2 (2.05) тоже возможна, но дополнительный риск не оправдан, когда есть подстраховка. 🧊

Прогноз — Ф2(0)
Ваше мнение

Сыграет ли прогноз эксперта?

Да
Нет
  • ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Ижсталь и Омские Крылья
    ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Ижсталь и Омские Крылья
    • Кто фаворит матча Ижсталь — Омские Крылья?
      Кто фаворит матча Ижсталь — Омские Крылья?

      По текущей форме и статистике преимущество на стороне Омских Крыльев: они занимают 8-е место и пропустили 16 шайб в 11 матчах, тогда как Ижсталь располагается на 29-й позиции. При этом три последние очные встречи выиграли ижевцы — деталь занятная, но нынешний сезон предлагает гостям более весомые аргументы.

    • Почему в прогнозе выбрана фора Ф2(0)?
      Почему в прогнозе выбрана фора Ф2(0)?

      Фора Ф2(0) страхует ставку на победу Омских Крыльев от ничьей в основное время: в таком случае деньги возвращаются. Это особенно уместно с учётом того, что Ижсталь часто доводит матчи до овертайма или серии буллитов. Подробный разбор прогноза на матч доступен на странице прогноза.

    • Какой коэффициент предлагают на Ф2(0) и что означает эта ставка?
      Какой коэффициент предлагают на Ф2(0) и что означает эта ставка?

      В приведённых котировках Ф2(0) оценивается коэффициентом 1.55. Ставка выигрывает при победе гостей, а при ничьей в основное время возвращается. Перед размещением ставки проверяйте актуальную линию и правила расчёта на странице букмекера 24Bet. Сравнить рынки и разобраться в хоккейных ставках поможет также объяснение форы в хоккее.

    • Стоит ли учитывать прошлые очные встречи команд?
      Стоит ли учитывать прошлые очные встречи команд?

      Учитывать их можно, но превращать три победы Ижстали в главный аргумент рискованно: матчи проходили в прошлых сезонах, а составы и текущая форма изменились. Для оценки этой встречи важнее свежие результаты и надёжность обороны Омских Крыльев. Очная статистика здесь скорее добавляет интриги, чем отменяет преимущество гостей.

Jacob_Bauer

Автор прогноза

Джейкоб Бауэр

🧑 Jacob_Bauer
Я тот самый умник, который видит игру так, будто сам с клюшкой по льду носится. Прогнозы? Да это, блин, целая наука, где я и профессор, и шеф-повар одновременно: ...
30 дней
Ставки
508 / 89 / 422
Прибыль,$
-157.5
ROI что такое ROI
-1.55%
7 дней
Ставки
99 / 21 / 83
Прибыль,$
-73
Подписаться на прогнозы

Прямая трансляция Ижсталь Ижевск - Омские Крылья

Трансляции всех матчей Россия. Кубок абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.
№КомандаИОВОТП+/-Форма
1АКМАКМ18261143+16
2Нефтяник АльметьевскНефтяник Альметьевск17261304+16
3Омские КрыльяОмские Крылья16261303+24
4ХК КалугаХК Калуга17251133+15
5БуранБуран15241122+13
6ХК НорильскХК Норильск17221025+2
7Молот ПермьМолот Пермь15221104+19
8Химик ВоскресенскХимик Воскресенск1722944+20
9Металлург НовокузнецкМеталлург Новокузнецк1621934+10
10Южный УралЮжный Урал1421932+12
11ХК Рязань-ВДВХК Рязань-ВДВ1920847-2
12СКА-ВМФ Санкт-ПетербургСКА-ВМФ Санкт-Петербург1419914+14
13Кристалл СаратовКристалл Саратов1519915-9
14ЮграЮгра1518906+12
15ТоросТорос1617736-3
16БарсБарс1617817-11
17Горняк-УГМК Верхняя ПышмаГорняк-УГМК Верхняя Пышма1317814+8
18РубинРубин1516726-6
19ХК ТамбовХК Тамбов1416725-5
20Олимпия Кирово-ЧепецкОлимпия Кирово-Чепецк1715719-3
21ХК Магнитка МагнитогорскХК Магнитка Магнитогорск1315553+1
22Динамо СПбДинамо СПб1514627-8
23ДизельДизель1614628-8
24Звезда МоскваЗвезда Москва1613619-12
25ЗауральеЗауралье1512447-16
26Динамо-АлтайДинамо-Алтай1512528-13
27ЦСК ВВСЦСК ВВС17104211-26
28Сокол КрасноярскСокол Красноярск16105011-17
29ИжстальИжсталь16104210-13
30ЧелметЧелмет138328-30
Личные встречи
Статистика команд за сезон
Ижсталь Ижевск — сезон 2026
Матчи16
Победы4
Ничьи2
Поражения10
Забито34
Пропущено47
Ср. забито2.13
Ср. пропущено2.94
Форма:
Омские Крылья — сезон 2026
Матчи16
Победы13
Ничьи0
Поражения3
Забито45
Пропущено21
Ср. забито2.81
Ср. пропущено1.31
Форма:

Последние матчи

Ижсталь Ижевск
Оценка прогноза
Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

Комментарии и отзывы

Обсудите матч или поделитесь впечатлением о прогнозе.

Пока нет сообщений. Оставьте комментарий и начните обсуждение матча.

😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку