Прогноз и ставки на Fluxo W7M - Galorys

Подписаться
Fluxo W7M
Fluxo W7M
против
28 Авг.
23:55 (МСК)
Galorys
Galorys
0:2(9:13,7:13)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ✅ ВЫИГРЫШ
Ф2(+1.5)
1.42
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
🧠 Мнение нейросетей
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА
Сыграет этот прогноз ?
Да
Нет

Матч пройдет в формате Best of 3, и на кону не только очки в лиге, но и престиж, ведь каждая победа в региональных дерби имеет особое значение. Болельщики с нетерпением ждут, смогут ли Fluxo подтвердить свой статус фаворита или же Galorys в очередной раз преподнесет сюрприз, как это уже бывало.

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

Fluxo

- Положение в мировом рейтинге: #58

- Состав команды:

🇨🇱 - dav1deuS - Rating: 1.16 | KAST: 73.4% | ADR: 84.2

🇧🇷 - exit - Rating: 1.13 | KAST: 76.3% | ADR: 74.0

🇧🇷 - zevy - Rating: 1.02 | KAST: 73.9% | ADR: 67.2

🇧🇷 - kye - Rating: 1.06 | KAST: 73.9% | ADR: 73.0

🇧🇷 - Ltz - Rating: 1.05 | KAST: 72.5% | ADR: 74.0

Последние 5 матчей:

Fluxo vs Keyd Stars — 2:0 ✅️

Fluxo vs PEAK — 2:0 ✅️

Fluxo vs fnatic — 0:2 ❌️

Fluxo vs DUSTY — 2:0 ✅️

Fluxo vs BIG — 0:2 ❌️

Лучшие карты в маппуле:

Mirage - WR 78% - Сыграно 9 карт, 7 побед и 2 поражения.

Nuke - WR 68% - Сыграно 19 карт, 13 побед и 6 поражений.

Cache - WR 60% - Сыграно 5 карт, 3 победы и 2 поражения.

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Nuke - 68%

Anubis - 20%

Баны:

Ancient - 70%

Inferno - 19%

Аналитика:

🔥 Что я увидел, глядя на Fluxo? Это команда, которая, безусловно, имеет большой потенциал и занимает достаточно высокое место в мировом рейтинге. 📈 Их состав выглядит крепким, с dav1deuS и exit, демонстрирующими стабильно высокие индивидуальные показатели, что подтверждается их рейтингами и KAST. 💥 На Mirage они показывают феноменальный винрейт в 78%, а на Nuke, которую они часто пикают, также выглядят очень уверенно с 68% побед на 19 картах. В последних матчах они уверенно закрывали региональных оппонентов со счетом 2:0, что говорит об их доминировании на местной сцене. 🇧🇷 Однако, стоит отметить, что их поражения от fnatic и BIG, хотя и ожидаемы против тир-1 команд, показывают, что в моменты высокого давления или против более дисциплинированных соперников они могут терять свою игру. 📉 Особенно, когда их баны (Ancient) и пики (Nuke) становятся предсказуемыми.

Galorys

- Положение в мировом рейтинге: #122

- Состав команды:

🇧🇷 - PKL - Rating: 0.90 | KAST: 70.5% | ADR: 67.5

🇧🇷 - detr0ittJ - Rating: 1.09 | KAST: 73.0% | ADR: 70.0

🇧🇷 - tomate - Rating: 1.17 | KAST: 75.5% | ADR: 80.4

🇧🇷 - gbb - Rating: 1.17 | KAST: 75.1% | ADR: 80.6

🇧🇷 - destiny - Rating: 1.01 | KAST: 72.5% | ADR: 68.4

Последние 5 матчей:

Galorys vs Bounty Hunters — 2:0 ✅️

Galorys vs BORRACHEIROS — 2:1 ✅️

Galorys vs Keyd Stars — 1:2 ❌️

Galorys vs BORRACHEIROS — 2:0 ✅️

Galorys vs Keyd Stars — 2:0 ✅️

Лучшие карты в маппуле:

Ancient - WR 80% - Сыграно 10 карт, 8 побед и 2 поражения.

Nuke - WR 100% - Сыграно 4 карт, 4 победы и 0 поражений.

Anubis - WR 60% - Сыграно 5 карт, 3 победы и 2 поражения.

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Ancient - 75%

Anubis - 20%

Баны:

Mirage - 79%

Inferno - 42%

Аналитика:

💥 Galorys, несмотря на более низкий рейтинг, демонстрирует очень уверенную игру на региональной арене. 🚀 Их последние матчи говорят о хорошей форме, они способны закрывать соперников со счетом 2:0, как это было с Bounty Hunters и Keyd Stars. Ancient для них — настоящая крепость с 80% винрейтом на 10 картах, а на Nuke они вообще не проигрывают, хотя и на меньшем количестве карт. 🛡️ Игроки tomate и gbb выделяются своими индивидуальными показателями, демонстрируя отличную стрельбу и позиционку. Однако, есть и нюансы: PKL с рейтингом 0.90 иногда выпадает из игры, что может стать уязвимостью в плотных матчах. 📉 Их стратегия пиков (Ancient, Anubis) и банов (Mirage) довольно четкая, и они умеют использовать свой маппул.

Очные встречи

31/5/26 — Fluxo vs Galorys — 0:2 — BetBoom Circuit X Base Recife 2026

26/4/26 — Fluxo vs Galorys — 0:2 — Odyssey Cup Brazil 2026

Очные встречи — это то, что заставляет меня поднять бровь, глядя на этот матч. 🤨 Galorys дважды подряд, в течение последнего месяца, уверенно обыгрывали Fluxo со счетом 2:0. Это не случайность, а системная проблема для Fluxo, которая, похоже, не может найти ключ к игре своих оппонентов. 🗝️

Коэффициенты букмекеров

Букмекеры выставили Fluxo явным фаворитом с коэффициентом 1.43 на победу, в то время как на Galorys дают 2.65. На первый взгляд, это логично, учитывая разницу в мировом рейтинге и общую форму Fluxo против тир-2 команд. Однако, если копнуть глубже, то становится очевидным, что линия не учитывает один критически важный фактор — историю очных встреч. 🧐 Дважды подряд Galorys просто разгромили Fluxo со счетом 2:0. Это не просто победы, это полная доминация, которая заставляет сомневаться в адекватности коэффициента 1.43 на Fluxo. На мой взгляд, здесь кроется явная ценность в недооценке Galorys. Коэффициент 1.42 на фору Ф2(+1.5) выглядит как настоящий подарок.

Прогноз на матч Ф2(+1.5)

Анализируя все данные, я видел, как Fluxo выглядят мощно против большинства региональных команд, но их ахиллесова пята — это Galorys. Две безоговорочные победы Galorys со счетом 2:0 в недавнем прошлом говорят о том, что они знают, как нейтрализовать сильные стороны Fluxo и эксплуатировать их уязвимости. ⚔️ Несмотря на более высокий рейтинг Fluxo, в этом конкретном матче история личных встреч перевешивает все остальные факторы. Galorys имеет сильный маппул, особенно на Ancient, которую Fluxo постоянно банят, и может дать бой на Nuke. Я не могу представить, что Fluxo сможет закрыть эту серию всухую, учитывая их недавние провалы против Galorys. Поэтому, наиболее надежным и ценным вариантом считаю ставку на то, что Galorys сумеет забрать хотя бы одну карту. 🎯

Прогноз — Ф2(+1.5)
  • ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Fluxo и Galorys
    ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Fluxo и Galorys
    • 1. Кто фаворит в матче Fluxo против Galorys?
      1. Кто фаворит в матче Fluxo против Galorys?

      На бумаге, да и по мнению букмекеров, Fluxo — явный фаворит с коэффициентом 1.43. Они занимают более высокое место в мировом рейтинге и считаются сильнее. Однако, не стоит забывать, что Galorys дважды подряд обыгрывали Fluxo со счетом 2:0. Это говорит о том, что в очных встречах у Galorys есть свой ключ к победе. Так что, хотя Fluxo и считаются фаворитами, ставить на них без оглядки — рискованно.

    • 2. Какие карты чаще всего выбирают и банят команды?
      2. Какие карты чаще всего выбирают и банят команды?

      Fluxo любят пикать Mirage (78% WR) и Nuke (68% WR), а банят Ancient (70%) и Inferno (19%). Galorys же делают ставку на Ancient (80% WR) и Nuke (100% WR), а в банах у них Mirage (79%) и Inferno (42%). Интересно, что Fluxo часто банят Ancient, карту, которая является настоящей крепостью для Galorys.

    • 3. В чем заключается основная ценность ставки на Galorys?
      3. В чем заключается основная ценность ставки на Galorys?

      Главная ценность ставки на Galorys кроется в их недавних очных встречах с Fluxo. Дважды подряд Galorys уверенно победили Fluxo со счетом 2:0. Букмекеры, кажется, недооценивают этот факт, выставляя Fluxo явным фаворитом. Ставка на фору Ф2(+1.5) с коэффициентом 1.42 выглядит очень привлекательно, так как Galorys вполне способны забрать хотя бы одну карту, учитывая их доминирование в последних противостояниях.

    • 4. Где можно узнать больше о стратегиях ставок на киберспорт?
      4. Где можно узнать больше о стратегиях ставок на киберспорт?

      Если вы хотите глубже разобраться в тонкостях ставок на киберспорт, то рекомендуем ознакомиться с полезными материалами. Например, статья о live-ставках может помочь понять, как действовать в динамике матча. А для общего понимания, что такое коэффициенты букмекеров, и как их анализировать, есть отдельный материал. Это поможет вам принимать более взвешенные решения.

eCSpro

Автор прогноза

eCSpro

Я специализируюсь на аналитике и прогнозах матчей по Counter-Strike 2. Следую за всеми топовыми турнирами (BLAST, ESL, PGL), внимательно изучаю мету, игровые ...
30 дней
Ставки
237 / 25 / 241
Прибыль,$
-224.7
ROI что такое ROI
-4.47%
7 дней
Ставки
73 / 12 / 87
Прибыль,$
-254.7
Подписаться на прогнозы

Прямая трансляция Fluxo W7M - Galorys

Трансляции всех матчей CS2 абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.
Оценка прогноза
Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

КомментарииКомментарии и отзывы

спортивный прогнозист Dr_Pol
Dr_Pol comment 28.08.2026 05:51
укмекеры действительно переоценили рейтинг #58, забыв про две личных сухих победы Galorys. Разве это не повод взять Ф2(+1.5) с кэфом 1.42, пока буки не просекли эту аномалию?
спортивный прогнозист aleks001
aleks001 comment 28.08.2026 05:40
ва личных поражения всухую — а букмекер даёт 1.43 на фаворита. Это не валуй, это аномалия.
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
Подписаться