Прогноз и ставки на FOKUS - SINNERS Esports

Подписаться
FOKUS
FOKUS
против
03 Сен.
15:35 (МСК)
SINNERS Esports
SINNERS Esports
2:0(13:6,16:13)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ❌ ПРОИГРЫШ
ТБ(2.5)
1.94
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
🧠 Мнение нейросетей
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА
Сыграет этот прогноз ?
Да
Нет

Обе команды стремятся закрепиться в элите, и этот матч формата Best of 3 станет настоящей проверкой их амбиций и стратегий. Готовы к анализу? Погнали! 🚀

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

FOKUS

- Положение в мировом рейтинге: #41

- Состав команды:

🇫🇮 - Banjo - Rating: 1.07 - KAST: 72.4% - ADR: 72.5

🇭🇷 - Matheos - Rating: 1.03 - KAST: 67.9% - ADR: 77.4

🇸🇪 - ztr - Rating: 0.96 - KAST: 71.2% - ADR: 72.5

🇸🇪 - jocab - Rating: 1.13 - KAST: 76.3% - ADR: 79.5

🇫🇮 - podi - Rating: 1.00 - KAST: 70.6% - ADR: 67.0

5 последних матчей:

ex-Zero Tenacity vs FOKUS — 2:0 ❌️

Acend vs FOKUS — 2:1 ❌️

FOKUS vs Sashi — 2:0 ✅️

FOKUS vs Partizan — 2:0 ✅️

MOUZ vs FOKUS — 2:0 ❌️

Лучшие карты в маппуле:

cache - WR 100% - Сыграно 3 карт, 3 победы и 0 поражений.

dust2 - WR 50% - Сыграно 8 карт, 4 победы и 4 поражения.

inferno - WR 50% - Сыграно 4 карт, 2 победы и 2 поражения.

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

ancient - 36%

dust2 - 40%

Баны:

anubis - 62%

nuke - 25%

Аналитика:

Глядя на FOKUS, становится ясно, что это команда с потенциалом, но пока нестабильная. Их рейтинг #41 говорит о неплохом уровне, но последние матчи рисуют картину американских горок. 🎢 Я видел, как они уверенно закрывали Sashi и Partizan со счетом 2:0, демонстрируя отличную синхронность и агрессию. Особенно выделяется jocab с его рейтингом 1.13 и 76.3% KAST — этот парень часто становится инициатором ключевых разменов и вытаскивает сложные раунды. Однако, когда дело доходит до более серьезных оппонентов вроде MOUZ или ex-Zero Tenacity, команда сыплется, проигрывая 2:0. Это указывает на уязвимость к давлению и неспособность адаптироваться к быстрому темпу или нестандартным стратегиям топовых коллективов. 📉 Их маппул неоднозначен: на Cache они непобедимы, но играют ее редко. Dust2 и Inferno держатся на 50%, что делает их уязвимыми. Интересно, что Anubis для них — частый бан, что говорит о нежелании играть на этой карте.

SINNERS Esports

- Положение в мировом рейтинге: #50

- Состав команды:

🇨🇿 - SHOCK - Rating: 1.03 - KAST: 72.3% - ADR: 69.5

🇷🇴 - MoDo - Rating: 1.08 - KAST: 74.3% - ADR: 71.8

🇵🇱 - kisserek - Rating: 1.02 - KAST: 73.6% - ADR: 76.5

🇨🇿 - beastik - Rating: 0.92 - KAST: 69.6% - ADR: 67.3

🇲🇰 - stressarN - Rating: 1.08 - KAST: 72.2% - ADR: 76.1

5 последних матчей:

SINNERS vs EAC — 2:1 ✅️

ex-Zero Tenacity vs SINNERS — 2:0 ❌️

SINNERS vs Bushido Wildcats — 2:1 ✅️

EYEBALLERS vs SINNERS — 2:1 ❌️

SINNERS vs Dark Tigre — 2:0 ✅️

Лучшие карты в маппуле:

cache - WR 43% - Сыграно 7 карт, 3 победы и 4 поражения.

dust2 - WR 56% - Сыграно 9 карт, 5 побед и 4 поражения.

mirage - WR 57% - Сыграно 7 карт, 4 победы и 3 поражения.

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

dust2 - 67%

mirage - 36%

Баны:

anubis - 100%

nuke - 38%

Аналитика:

SINNERS Esports, занимающие 50-ю строчку рейтинга, показывают схожую картину с FOKUS по форме, но с одним важным отличием: они чаще доводят матчи до трех карт. 🔄 Из пяти последних игр три завершились со счетом 2:1, что говорит о их способности бороться и выжимать максимум, даже когда игра не складывается идеально. MoDo и stressarN с рейтингами 1.08 являются стержнем команды, демонстрируя стабильную игру и часто выходя на первые роли в сложных ситуациях. 💥 Их маппул также имеет свои сильные стороны: Dust2 и Mirage — их коронные карты с винрейтом 56% и 57% соответственно, и они активно их пикают. Особенно бросается в глаза 67% пикрейт Dust2 — они явно чувствуют себя там как рыба в воде. 🐠 Полный бан Anubis (100%) также указывает на четкое понимание своих слабых сторон и нежелание рисковать. Однако, как и у FOKUS, против сильных команд вроде ex-Zero Tenacity они пасуют, проигрывая всухую.

Очные встречи

Команды еще не встречались на официальных турнирах.

Коэффициенты букмекеров

Букмекеры видят FOKUS небольшим фаворитом с коэффициентом 1.77 против 1.93 на SINNERS. Это вполне логично, учитывая их чуть более высокое положение в рейтинге. Однако, что меня действительно зацепило, так это коэффициенты на тоталы: ТМ(2.5) идет за 1.76, а ТБ(2.5) — за 1.94. 🤔 Линия предполагает, что скорее всего матч закончится в две карты, но мой анализ говорит об обратном. Обе команды демонстрируют нестабильность, но при этом могут выигрывать карты. SINNERS, как я уже отметил, очень часто играют 2:1, вырывая победы или уступая в борьбе. FOKUS, хоть и имеет 2:0 победы, но и 2:1 поражения. Учитывая, что это BO3 квалификация, где цена ошибки высока, и команды будут бороться за каждую карту, вероятность затяжного матча кажется мне недооцененной. 💥

Прогноз на матч ТБ(2.5)

На основе глубокого анализа формы команд, их маппулов и индивидуальных перформансов, я прихожу к выводу, что этот матч будет настоящей битвой. Обе команды имеют свои сильные карты и игроков, способных перевернуть ход игры. FOKUS, хоть и выше в рейтинге, не выглядит непобедимым, особенно против команд, которые умеют навязывать свою игру. SINNERS, в свою очередь, показали, что они умеют бороться на трех картах, даже если проигрывают старт.

Учитывая, что SINNERS очень любят Dust2 и Mirage, а FOKUS также неплохо играет на Dust2, мы можем увидеть интересный маппик. Я ожидаю увидеть полноценное BO3 противостояние, где каждая команда возьмет свой пик, а решающая карта определит победителя. Коэффициент на ТБ(2.5) с учетом всех факторов выглядит как настоящая ценность.

Прогноз — ТБ(2.5)
eCSpro

Автор прогноза

eCSpro

Я специализируюсь на аналитике и прогнозах матчей по Counter-Strike 2. Следую за всеми топовыми турнирами (BLAST, ESL, PGL), внимательно изучаю мету, игровые ...
30 дней
Ставки
244 / 33 / 263
Прибыль,$
-418.2
ROI что такое ROI
-7.74%
7 дней
Ставки
64 / 8 / 83
Прибыль,$
-276
Подписаться на прогнозы

Прямая трансляция FOKUS - SINNERS Esports

Трансляции всех матчей CS2 абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.
Оценка прогноза
Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

КомментарииКомментарии и отзывы

спортивный прогнозист Vangliozz
Vangliozz comment 03.09.2026 19:23
Ну, я смотрю, ты из тех, кто верит в магию рейтинга #41. Пока SINNERS тащат каждую вторую игру на три карты, ты предлагаешь ТМ? Их пикрейт Dust2 — 67%, а FOKUS там 50/50. Это как играть в русскую рулетку с двумя патронами. Твой 1.76 — не подарок, а ловушка для оптимистов.
спортивный прогнозист Kosmos-68
Kosmos-68 comment 03.09.2026 11:51
вы ставки на рейтинг делаете? fokus на кеше 3-0, но это в тренировочной лиге. а sinners банят анубис на 100% — и что? с двух карт не уйдут, тм 1.76 просто подарок для тех кто верит в стабильность
спортивный прогнозист RBS
RBS comment 03.09.2026 08:52
от так ТМ берут, да? SINNERS через три карты тащат каждую вторую игру, а буки верят в 2:0. Глаза откройте!
спортивный прогнозист irma1234
irma1234 comment 03.09.2026 06:56
же быстро все забывают про качели формы. У FOKUS всего две победы за пять игр, и обе — над соперниками ниже классом.
спортивный прогнозист Pete_Samaras
Pete_Samaras comment 03.09.2026 05:48
Коэффициент 1.94 на ТБ — это валуй, который буки недооценили из-за рейтинга FOKUS. Они будто забыли, что SINNERS живут на Dust2 и Mirage, а jocab в одиночку не вытащит две карты подряд.
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
Подписаться