Прогноз и ставки на G2 Esports - Aurora Gaming

Подписаться
G2 Esports
G2 Esports
против
31 Авг.
14:25 (МСК)
Aurora Gaming
Aurora Gaming
2:1(7:13,19:16,13:1)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ✅ ВЫИГРЫШ
ТБ(2.5)
1.98
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
🧠 Мнение нейросетей
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА
Сыграет этот прогноз ?
Да
Нет

Сегодня наш взгляд устремлен на один из самых интригующих матчей группового этапа BLAST Open Porto по CS2, где на кону не только очки, но и престиж. Нас ждет битва в формате Bo3 между двумя топовыми командами, G2 Esports и Aurora Gaming, которые уже пересекались в этом турнире. Болельщики замерли в ожидании, ведь такие противостояния всегда дарят незабываемые эмоции и показывают истинную форму коллективов.

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

G2 Esports

- Положение в мировом рейтинге: 9

- Состав команды:

🇺🇦 - r1nkle - Rating: 1.07 | KAST: 75.4% | ADR: 70.1

🇸🇰 - MATYS - Rating: 1.00 | KAST: 73.6% | ADR: 68.6

🇧🇦 - huNter- - Rating: 1.01 | KAST: 73.2% | ADR: 71.9

🇮🇱 - NertZ - Rating: 1.04 | KAST: 71.1% | ADR: 74.8

🇮🇱 - HeavyGod - Rating: 1.16 | KAST: 74.5% | ADR: 76.5

5 последних матчей:

G2 vs Natus Vincere — 2:0 ✅️

G2 vs Spirit — 0:2 ❌️

G2 vs Aurora — 2:0 ✅️

G2 vs FURIA — 1:2 ❌️

G2 vs Astralis — 2:1 ✅️

Лучшие карты в маппуле:

Inferno - WR 100% - Сыграно 7 карт

Mirage - WR 78% - Сыграно 9 карт

Anubis - WR 33% - Сыграно 6 карт

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Inferno - 33%

Mirage - 20%

Баны:

Nuke - 100%

Anubis - 42%

Аналитика:

Что я видел в последних играх G2? Это команда, которая умеет собираться в самые ответственные моменты. В матче против Aurora на BLAST Open Porto они уже показали, на что способны, закрыв оппонента со счетом 2:0. Особенно выделялись HeavyGod и r1nkle, которые были на высоте, демонстрируя феноменальную стрельбу и грамотную позиционку. Их коронный Inferno с 100% винрейтом – это не просто статистика, это настоящая крепость, где они доминируют с первых раундов. Я видел, как они мастерски контролируют банан, не давая сопернику ни малейшего шанса. Однако, если посмотреть на матчи против Spirit и FURIA, видно, что парни могут буксовать, когда соперник навязывает свой агрессивный темп и не дает им разыгрывать дефолты. Иногда huNter-, который является мозгом команды, выпадает из игры, и это заметно влияет на общую координацию и принятие решений. Их 100% бан Nuke говорит о нежелании играть эту карту, что вполне логично, учитывая их стиль. Но что меня настораживает, так это их 33% винрейт на Anubis – это явно слабое звено в их маппуле, которое более гибкие команды могут и будут использовать.

Aurora Gaming

- Положение в мировом рейтинге: 11

- Состав команды:

🇹🇷 - woxic - Rating: 1.07 | KAST: 73.4% | ADR: 71.5

🇹🇷 - XANTARES - Rating: 1.11 | KAST: 74.4% | ADR: 83.0

🇹🇷 - Wicadia - Rating: 1.13 | KAST: 72.7% | ADR: 80.0

🇫🇮 - Jimpphat - Rating: 1.16 | KAST: 77.1% | ADR: 78.8

🇲🇰 - kyxsan - Rating: 1.04 | KAST: 72.7% | ADR: 66.1

5 последних матчей:

Aurora vs M80 — 2:0 ✅️

Aurora vs DENDELE — 2:0 ✅️

Aurora vs G2 — 0:2 ❌️

Aurora vs FURIA — 1:2 ❌️

Aurora vs JiJieHao — 2:0 ✅️

Лучшие карты в маппуле:

Inferno - WR 75% - Сыграно 4 карт

Mirage - WR 67% - Сыграно 6 карт

Anubis - WR 67% - Сыграно 9 карт

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Ancient - 50%

Anubis - 75%

Баны:

Ancient - 89%

Inferno - 23%

Аналитика:

Aurora, с другой стороны, это команда, которая может и любит удивлять. Их индивидуально сильные игроки, такие как Jimpphat и Wicadia, показывают стабильно высокие рейтинги и часто становятся ключевыми фигурами в сложных раундах. Я видел, как XANTARES на последних матчах тащил, казалось бы, безнадежные ситуации, особенно на их коронной карте Anubis, где у них 67% винрейта за 9 сыгранных карт. Это их безусловный козырь, который они пикают чаще всего, и где они чувствуют себя максимально комфортно, контролируя карту и эффективно играя на плентах. Однако, недавнее поражение от G2 со счетом 0:2 в этом же турнире — это серьезный звоночек. Оно показало, что они могут страдать, когда соперник плотно занимает позиции и не дает им свободно перемещаться по карте, особенно на T-стороне. Их почти стопроцентный бан Ancient говорит о том, что они некомфортно себя чувствуют на этой карте. И, конечно, меня немного смущает их нежелание банить Inferno (всего 23% банов), где G2 просто монстры. Это может стать фатальной тактической ошибкой.

Очные встречи

26/08/26 — G2 vs Aurora — 2:0 — BLAST Open Porto 2026

13/06/26 — G2 vs Aurora — 0:2 — IEM Cologne Major 2026

09/03/26 — G2 vs Aurora — 0:2 — ESL Pro League Season 23 Stage

Если взглянуть на историю противостояний, то общий счет личных встреч 2:1 в пользу Aurora Gaming. Однако, стоит отметить, что самая свежая игра, которая состоялась совсем недавно на этом же турнире, завершилась уверенной победой G2 со счетом 2:0. Это показывает, что G2 нашли ключи к игре Aurora именно в текущей мете и на данном турнире.

Коэффициенты букмекеров

Букмекеры оценивают G2 как фаворита с коэффициентом 1.70 на их победу (П1), в то время как на Aurora предлагают 2.15 (П2). Фора Ф1(-1.5) на G2 оценивается в 2.82, а Ф2(+1.5) на Aurora — в 1.40. Тотал меньше 2.5 карт (ТМ(2.5)) идет за 1.77, а тотал больше 2.5 карт (ТБ(2.5)) — за 1.98.

Мой анализ показывает, что G2, безусловно, сильны, особенно на Inferno, и их недавняя победа 2:0 над Aurora в рамках этого же турнира говорит о многом. Коэффициент 1.70 на их чистую победу выглядит вполне оправданным. Однако, не стоит недооценивать Aurora. Они занимают 11-е место в мировом рейтинге, имеют в своем арсенале сильный Anubis, на котором G2, напротив, чувствуют себя неуверенно. Индивидуальный скилл XANTARES и Jimpphat способен перевернуть ход матча. Исторически Aurora уже дважды обыгрывала G2 со счетом 2:0, что говорит о их потенциале. Учитывая, что обе команды имеют свои "коронные" карты, а также уязвимые точки, вероятность того, что матч затянется на все три карты, весьма высока. Коэффициент 1.98 на ТБ(2.5) выглядит как настоящая "ценность" в этой линии. Он выше порогового значения 1.40 и отражает реальную картину, где каждая команда способна зацепить свою карту.

Прогноз на матч ТБ(2.5)

Основываясь на глубоком анализе форм команд, их маппулов, индивидуального мастерства игроков и последних очных встреч, я склоняюсь к тому, что нас ждет напряженная борьба на всех трех картах. G2, несомненно, будут стремиться повторить свой успех, но Aurora способна навязать свою игру, особенно на Anubis.

Прогноз — ТБ(2.5)
  • ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу G2 Esports и Aurora Gaming
    ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу G2 Esports и Aurora Gaming
    • 1.
      🏆 Кто является фаворитом в матче G2 Esports против Aurora Gaming?

      Букмекеры видят G2 Esports в роли фаворита с коэффициентом 1.70 на победу. Однако, Aurora Gaming, занимающие 11-е место в мировом рейтинге, способны преподнести сюрприз, особенно учитывая их сильную игру на карте Anubis. История их противостояний также неоднозначна, что делает этот матч крайне интригующим. Для более детального анализа и актуальных коэффициентов рекомендуем обратиться к прогнозу на матч: Прогноз на матч G2 Esports - Aurora Gaming.

    • 2.
      🗺️ Какие карты являются сильными сторонами команд?

      G2 Esports демонстрируют впечатляющий винрейт (100%) на карте Inferno, что делает ее их настоящей крепостью. В то же время, Aurora Gaming полагаются на свою сильную карту Anubis, где они имеют 67% винрейта. Слабым звеном для G2 является Anubis (33% винрейт), тогда как Aurora испытывают трудности на Ancient (89% бан).

    • 3.
      📈 Какие последние результаты показали команды?

      G2 Esports одержали победы над Natus Vincere (2:0) и Aurora Gaming (2:0) в последних матчах, но уступили Spirit (0:2) и FURIA (1:2). Aurora Gaming также показали хорошие результаты, обыграв M80 (2:0) и DENDELE (2:0), однако потерпели поражение от G2 Esports (0:2) и FURIA (1:2).

    • 4.
      💰 Где можно сделать ставку на этот матч?

      Для ставок на киберспортивные события, включая матчи по CS2, рекомендуется выбирать надежных букмекеров. На нашем сайте вы можете ознакомиться с обзорами и рейтингами различных букмекерских контор, чтобы выбрать оптимальный вариант. Например, вы можете изучить предложения от Fonbet: Fonbet.

eCSpro

Автор прогноза

eCSpro

Я специализируюсь на аналитике и прогнозах матчей по Counter-Strike 2. Следую за всеми топовыми турнирами (BLAST, ESL, PGL), внимательно изучаю мету, игровые ...
30 дней
Ставки
239 / 27 / 240
Прибыль,$
-205.8
ROI что такое ROI
-4.07%
7 дней
Ставки
73 / 14 / 82
Прибыль,$
-215.4
Подписаться на прогнозы

Прямая трансляция G2 Esports - Aurora Gaming

Трансляции всех матчей CS2 абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.
Оценка прогноза
Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

КомментарииКомментарии и отзывы

спортивный прогнозист petrikovruslan
petrikovruslan comment 31.08.2026 07:44
Инферно — их крепость, то Анубис станет ловушкой.
спортивный прогнозист capper1
capper1 comment 31.08.2026 07:36
помянутый коэффициент 1.98 действительно отражает высокую вероятность третьей карты, но не учитывает 100% винрейт G2 на Inferno.
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
Подписаться