Прогноз и ставки на MASONIC - G2 Ares

Подписаться
MASONIC
MASONIC
против
25 Апр.
15:55 (МСК)
G2 Ares
G2 Ares
отмена
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА 🔄 ВОЗВРАТ
Ф2(-1.5)
2.28
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
🧠 Мнение нейросетей
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА
Сыграет этот прогноз ?
Да
Нет

Сегодня у нас на повестке дня матч, который может показаться рядовым, но при ближайшем рассмотрении таит в себе интересные тактические противостояния. В рамках ESL Challenger League, где каждый раунд на вес золота, сойдутся MASONIC и G2 Ares. Болельщики, несомненно, ждут яркого CS2, а аналитики уже прикидывают шансы на успех в этом Best of 3.

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

MASONIC

- Положение в мировом рейтинге: 176

- Состав команды:

🇩🇰 - b0RUP - Rating: 0.96, KAST: 70.6%, ADR: 69.1

🇩🇰 - kralle - Rating: 1.05, KAST: 66.8%, ADR: 79.7

🇩🇰 - Avou - Rating: 0.76, KAST: 62.4%, ADR: 54.3

🇩🇰 - Noruyp - Rating: 0.93, KAST: 65.3%, ADR: 65.3

🇩🇰 - Botman - Rating: 1.02, KAST: 68.7%, ADR: 72.0

Последние 5 матчей:

MASONIC vs OLDBOYS PL — 0:2 ❌️

MASONIC vs Persona Grata — 0:2 ❌️

MASONIC vs EC BANGA — 1:0 ✅️

MASONIC vs Bebop — 1:2 ❌️

MASONIC vs rottweilers — 1:2 ❌️

Лучшие карты в маппуле:

Nuke — WR 23% — Сыграно 26 карт, 6 побед и 20 поражений.

Overpass — WR 36% — Сыграно 25 карт, 9 побед и 16 поражений.

Ancient — WR 31% — Сыграно 13 карт, 4 победы и 9 поражений.

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Overpass — 64%

Баны:

Dust2 — 61%

Inferno — 56%

Аналитика:

Глядя на MASONIC, я увидел команду, которая находится в весьма затруднительном положении. 📉 Их мировой рейтинг 176 говорит сам за себя. Последние матчи — это просто череда разочарований: лишь одна победа в пяти играх, да и та была со счетом 1:0. 😬 В остальных случаях команда либо проигрывала в борьбе 1:2, либо вовсе была разгромлена 0:2. Особое внимание стоит уделить индивидуальным показателям: Avou с рейтингом 0.76 выглядит как явное слабое звено, что критично на профессиональной сцене. Даже kralle и Botman, демонстрирующие чуть более уверенную игру, не могут вытащить команду из этой ямы. 💥

Их маппул — это отдельная боль. Nuke с 23% винрейта, Overpass с 36% и Ancient с 31% — это не просто низкие показатели, это сигнал о фундаментальных проблемах в понимании карт и исполнении. Примечательно, что они часто пикают Overpass (64%), несмотря на такой низкий винрейт. Это может указывать на отчаяние или отсутствие других более сильных опций. Баны Dust2 и Inferno говорят о желании избежать прямых столкновений на картах, где многие команды чувствуют себя уверенно, но это также может быть признаком их собственной уязвимости на этих полях сражений. 🤷‍♂️ Команда часто теряется под давлением и не способна адаптироваться к быстрому темпу.

G2 Ares

- Положение в мировом рейтинге: 175

- Состав команды:

🇸🇪 - SHiNE - Rating: 0.91, KAST: 69.3%, ADR: 62.3

🇱🇹 - tAk - Rating: 1.10, KAST: 73.5%, ADR: 78.2

🇺🇿 - hitori - Rating: 1.03, KAST: 68.7%, ADR: 73.5

🇩🇰 - Junyme - Rating: 1.05, KAST: 70.0%, ADR: 73.3

🇫🇮 - yksjupe - Rating: 0.93, KAST: 70.7%, ADR: 65.9

Последние 5 матчей:

G2 Ares vs Project 91 — 2:0 ✅️

G2 Ares vs DONSTU — 0:2 ❌️

G2 Ares vs UNiTY — 0:2 ❌️

G2 Ares vs DONSTU — 2:1 ✅️

G2 Ares vs Lavked — 2:0 ✅️

Лучшие карты в маппуле:

Dust2 — WR 80% — Сыграно 5 карт, 4 победы и 1 поражение.

Overpass — WR 62% — Сыграно 8 карт, 5 побед и 3 поражения.

Anubis — WR 38% — Сыграно 8 карт, 3 победы и 5 поражений.

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Anubis — 29%

Overpass — 41%

Баны:

Nuke — 95%

Dust2 — 15%

Аналитика:

G2 Ares, занимая 175-ю строчку в рейтинге, демонстрируют более стабильную и уверенную игру по сравнению со своим оппонентом. 📈 Я увидел, что команда выиграла три из пяти последних матчей, причем две из этих побед были сухими 2:0. Это говорит о наличии доминирования. tAk с рейтингом 1.10 является явным лидером коллектива, способным вносить значительный импакт. 💥 Также hitori и Junyme показывают стабильно хорошие результаты, что создает крепкий костяк.

Их маппул выглядит значительно сильнее. Dust2 с 80% винрейта — это их коронная карта, где они чувствуют себя максимально комфортно. Overpass с 62% также является сильной стороной, что особенно важно, учитывая пик MASONIC. 🔄 Хотя Anubis (38% WR) является их слабым местом, общая картина маппула намного позитивнее. Высокий процент бана Nuke (95%) указывает на их нежелание играть эту карту, что является разумной стратегией. Низкий процент бана Dust2 (15%) при таком высоком винрейте означает, что они готовы и хотят играть эту карту, если оппонент не уберет её. 🎯 G2 Ares предпочитают играть в более организованный и дисциплинированный CS, что позволяет им эффективно реализовывать преимущество.

Очные встречи

13/10 25 — MASONIC vs G2 Ares — 0:2 — European Pro League Cup

Коэффициенты букмекеров

Букмекеры предлагают на П1 (победа MASONIC) коэффициент 2.7, а на П2 (победа G2 Ares) — 1.4. На Ф1(+1.5) дают 1.56, на Ф2(-1.5) — 2.28. ТМ(2.5) оценивается в 1.69, а ТБ(2.5) — в 2.04.

Коэффициент на чистую победу G2 Ares (1.4) не представляет ценности для наших подписчиков. Однако, если мы углубимся в анализ, то увидим, что MASONIC не только демонстрируют крайне слабую форму и ужасный маппул, но и уже проигрывали G2 Ares со счетом 0:2 в очной встрече. 😳 Их неспособность брать карты в последних матчах (две сухие поражения 0:2) подтверждает, что они могут быть легко закрыты. G2 Ares, напротив, имеет в активе несколько убедительных побед со счетом 2:0. Таким образом, ставка на Ф2(-1.5) с коэффициентом 2.28 выглядит крайне привлекательной и имеет под собой очень серьезные основания. Это тот случай, когда букмекеры, возможно, недооценивают вероятность сухого выигрыша фаворита.

Прогноз на матч Ф2(-1.5)

На основе глубокого анализа формы команд, их маппула, индивидуальных показателей игроков и истории очных встреч, становится очевидным значительное превосходство G2 Ares. 🚀 Они не только находятся в лучшей игровой форме, но и имеют гораздо более стабильный и сильный маппул. MASONIC, со своей стороны, демонстрируют полное отсутствие стабильности и неспособность выигрывать карты даже у равных соперников, не говоря уже о более сильных оппонентах. Прошлое очное противостояние, завершившееся сухой победой G2 Ares, лишь укрепляет эту позицию. Я увидел, что MASONIC часто теряются под прессингом и их слабая коммуникация приводит к критическим ошибкам. G2 Ares, с их дисциплинированной игрой и сильным лидером tAk, способны уверенно забрать этот матч, не оставив оппоненту ни единого шанса на карте.

Прогноз — Ф2(-1.5)
  • ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу MASONIC и G2 Ares
    ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу MASONIC и G2 Ares
    • 1.
      1. Кто фаворит в матче MASONIC против G2 Ares? 🏆

      Судя по всему, G2 Ares — явные фавориты. Букмекеры дают на их победу коэффициент 1.4, что говорит само за себя. Да и по статистике они выглядят куда увереннее. MASONIC сейчас в какой-то яме, из которой, похоже, не скоро выберутся. 📉

    • 2.
      2. Где можно сделать ставку на этот матч? 💰

      На этот матч можно поставить у множества букмекеров. Если ищете проверенных, обратите внимание на Fonbet. Они предлагают хорошие коэффициенты и различные виды ставок.

    • 3.
      3. Какой прогноз на этот матч? 🤔

      Мой прогноз — Ф2(-1.5). G2 Ares слишком хороши на фоне текущей формы MASONIC. Они уже встречались, и G2 Ares тогда уверенно выиграли 0:2. Учитывая, как MASONIC проваливаются в последних матчах, такой исход выглядит очень вероятным. Полный прогноз и аналитику можно найти здесь.

    • 4.
      4. Насколько сильны игроки G2 Ares? 💪

      У G2 Ares есть явные лидеры. tAk с рейтингом 1.10 — настоящий монстр, который тащит команду. Также hitori и Junyme показывают стабильно высокие результаты. Это не просто набор игроков, а сплоченный коллектив, который знает, что делает.

eCSpro

Автор прогноза

eCSpro

Я специализируюсь на аналитике и прогнозах матчей по Counter-Strike 2. Следую за всеми топовыми турнирами (BLAST, ESL, PGL), внимательно изучаю мету, игровые ...
30 дней
Ставки
239 / 28 / 242
Прибыль,$
-218.3
ROI что такое ROI
-4.29%
7 дней
Ставки
74 / 14 / 87
Прибыль,$
-253
Подписаться на прогнозы

Прямая трансляция MASONIC - G2 Ares

Трансляции всех матчей CS2 абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.
Оценка прогноза
10.0/10
Голосов: 59
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза 10.0/10
Голосов: 59
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

КомментарииКомментарии и отзывы

спортивный прогнозист pul1957
pul1957 comment 25.04.2026 13:19
G2 Ares наказали маппик, а не рейтинг
спортивный прогнозист 24952009
24952009 comment 25.04.2026 12:54
tAk с 1.10 рейтингом — как Фергюсон в низовом дерби, тащит всех. Легко закроют 2:0, валуй на Ф2(-1.5) огромный!
спортивный прогнозист qwarq
qwarq comment 25.04.2026 12:01
tAk 1.10 рейтинг - G2 Ares закроет 2:0 легко!
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
Подписаться