Прогноз и ставки на Misa Esports - The Last Resort

Подписаться
Misa Esports
Misa Esports
против
19 Авг.
16:55 (МСК)
The Last Resort
The Last Resort
отмена
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА 🔄 ВОЗВРАТ
ТБ(2.5)
1.96
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
🧠 Мнение нейросетей
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА
Сыграет этот прогноз ?
Да
Нет

Две команды, Misa Esports и The Last Resort, сойдутся в формате BO3, и болельщики уже предвкушают зрелищное противостояние. Обе команды переживают не лучшие времена, что добавляет интриги и заставляет задуматься: кто же сможет переломить неудачную серию?

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

Misa Esports

- Положение в мировом рейтинге: 131

- Состав команды:

🇹🇷 - EMSTAR - Rating: 1.04 - KAST: 68.8% - ADR: 82.1

🇹🇷 - Ckanic - Rating: 1.00 - KAST: 70.9% - ADR: 70.9

🇹🇷 - Zuedsta - Rating: 1.00 - KAST: 69.9% - ADR: 69.5

🇹🇷 - souv - Rating: 1.00 - KAST: 72.9% - ADR: 70.1

🇹🇷 - Mertowsk1 - Rating: 0.99 - KAST: 71.1% - ADR: 68.3

5 последних матчей:

Misa vs Strael Bora - 2:0 ✅️

Misa vs Bushido Wildcats - 1:2 ❌️

Misa vs Color - 0:1 ❌️

Misa vs UNiTY - 0:2 ❌️

Misa vs INOX Division - 0:2 ❌️

Лучшие карты в маппуле:

Inferno - WR 50% - Сыграно 10 карт, 5 побед и 5 поражений.

Nuke - WR 50% - Сыграно 16 карт, 8 побед и 8 поражений.

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Dust2 - 62%

Ancient - 67%

Баны:

Ancient - 94%

Mirage - 18%

Аналитика:

🔥 Глядя на Misa Esports, сразу бросается в глаза их текущая форма — одна победа в пяти последних матчах. Это далеко не тот результат, который ожидаешь от команды, претендующей на что-то серьезное. 📉 Их состав, хотя и держит индивидуальные рейтинги около единицы, не демонстрирует выдающихся перформансов, способных в одиночку вытаскивать сложные игры. EMSTAR с рейтингом 1.04 является их лучшим игроком, но этого недостаточно для доминирования. Я видел, как они уверенно закрыли Strael Bora со счетом 2:0, но затем последовала череда поражений, где команда выглядела потерянной, особенно против UNiTY и INOX Division, уступив всухую. 😔 Кажется, что их стиль игры, возможно, не всегда справляется с агрессивным давлением или, наоборот, с пассивной, дисциплинированной обороной. В маппуле Inferno и Nuke показывают 50% винрейт на 10 и 16 картах соответственно, что говорит о нестабильности на этих популярных картах. Высокие пики на Dust2 (62%) и Ancient (67%) показывают их предпочтения, но при этом они банят Ancient в 94% случаев, что выглядит как попытка избежать неудобного для них матчапа, несмотря на высокий процент пиков. Это может быть тактической уловкой, но также может указывать на скрытую слабость.

The Last Resort

- Положение в мировом рейтинге: 101

- Состав команды:

🇮🇪 - Extinct - Rating: 1.01 - KAST: 71.3% - ADR: 74.9

🇮🇪 - arTisT - Rating: 1.06 - KAST: 70.9% - ADR: 75.9

🇬🇧 - Girafffe - Rating: 1.08 - KAST: 73.9% - ADR: 71.9

🇬🇧 - Vacancy - Rating: 0.96 - KAST: 70.7% - ADR: 64.6

🇬🇧 - bevve - Rating: 1.06 - KAST: 70.7% - ADR: 75.0

5 последних матчей:

The Last Resort vs Color - 0:2 ❌️

The Last Resort vs Strael Bora - 2:0 ✅️

The Last Resort vs Honvéd - 0:2 ❌️

The Last Resort vs HYPERSPIRIT - 0:2 ❌️

The Last Resort vs Betclic - 1:2 ❌️

Лучшие карты в маппуле:

Inferno - WR 60% - Сыграно 5 карт, 3 победы и 2 поражения.

Nuke - WR 54% - Сыграно 13 карт, 7 побед и 6 поражений.

Cache - WR 60% - Сыграно 5 карт, 3 победы и 2 поражения.

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Nuke - 54%

Inferno - 17%

Баны:

Mirage - 90%

Dust2 - 33%

Аналитика:

💥 The Last Resort также находится в непростой ситуации, демонстрируя одинаковый результат с Misa Esports — 1 победа в 5 матчах. Однако, их мировой рейтинг #101 говорит о том, что команда в целом находится выше своего сегодняшнего оппонента. В составе есть яркие игроки, такие как Girafffe (1.08) и arTisT (1.06), которые могут быть ключевыми фигурами в решающие моменты. Однако, наличие игрока вроде Vacancy (0.96) указывает на потенциальную уязвимость, которая может быть использована противником. Я видел, как команда уверенно победила Strael Bora 2:0, но затем последовала череда поражений, включая два сухих проигрыша от Color и Honvéd. Это говорит о том, что, несмотря на индивидуальный потенциал, команде не хватает стабильности и, возможно, глубины тактических заготовок. 😟 Их маппул выглядит немного лучше, особенно на Inferno с 60% винрейтом (хотя на меньшем количестве карт) и Nuke с 54% винрейтом на 13 картах. Эти карты, вероятно, будут их основными пиками. Интересно, что они банят Mirage в 90% случаев и Dust2 в 33% случаев. Учитывая, что Misa Esports активно пикает Dust2, это может стать важным фактором в стадии вето карт.

Очные встречи

Значит они ещё не встрачались ранее на турнирах.

Коэффициенты букмекеров

Анализируя коэффициенты, я вижу, что букмекеры отдают предпочтение Misa Esports с коэффициентом 1.68 на их победу, тогда как на The Last Resort предлагают 2.05. Это расхождение вызывает вопросы. Мой глубокий анализ показывает, что, несмотря на более низкий рейтинг, The Last Resort имеет сравнимые, а в некоторых аспектах даже превосходящие индивидуальные показатели игроков и винрейты на ключевых картах. Обе команды находятся в ужасной форме, демонстрируя нестабильность. Отдавать такое явное предпочтение Misa Esports при их 1-4 статистике в последних матчах и отсутствии явных звездных перформансов выглядит как потенциальная ошибка в линии. 🧐

На мой взгляд, матч будет крайне упорным. Обе команды отчаянно нуждаются в победе, и их текущая форма не позволяет ожидать легкой прогулки для кого-либо. С учетом того, что обе команды способны выигрывать отдельные карты, но испытывают проблемы с закрытием серии, вероятность увидеть все три карты в этом противостоянии очень высока. Коэффициент 1.96 на ТБ(2.5) карт представляет собой явную ценность, учитывая сбалансированность сил и нестабильность обеих сторон.

Прогноз на матч ТБ(2.5)

Прогноз — ТБ(2.5)
  • ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Misa Esports и The Last Resort
    ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Misa Esports и The Last Resort
    • 1. Кто является фаворитом в матче Misa Esports против The Last Resort?
      1. Кто является фаворитом в матче Misa Esports против The Last Resort?

      Букмекеры отдают небольшое предпочтение Misa Esports с коэффициентом 1.68 на их победу. Однако, учитывая текущую форму обеих команд и их мировой рейтинг, где The Last Resort (№101) выше Misa Esports (№131), этот фаворитизм выглядит весьма условным. Наша аналитика показывает, что матч будет напряженным, и коэффициенты могут не полностью отражать реальный расклад сил. Ставки на киберспорт можно делать в таких букмекерских конторах, как Fonbet, предлагающей широкую линию на киберспортивные события.

    • 2. Каков прогноз на матч Misa Esports против The Last Resort?
      2. Каков прогноз на матч Misa Esports против The Last Resort?

      Обе команды переживают не лучшие времена, демонстрируя лишь одну победу в последних пяти матчах. Несмотря на это, потенциал у обеих команд есть. Учитывая нестабильность и желание каждой команды переломить неудачную серию, ожидается упорная борьба. Наиболее привлекательным выглядит прогноз на ТБ(2.5) карт с коэффициентом 1.96, так как обе команды способны взять по одной карте, но испытывают трудности с закрытием серии. Подробный разбор и сам прогноз вы можете найти здесь.

    • 3. Какие сильные и слабые стороны у Misa Esports и The Last Resort?
      3. Какие сильные и слабые стороны у Misa Esports и The Last Resort?

      Misa Esports демонстрирует индивидуальные рейтинги игроков около единицы, с лучшим игроком EMSTAR (1.04). Однако их главная слабость — это текущая форма (1 победа в 5 матчах) и нестабильность на популярных картах вроде Inferno и Nuke. Они часто банят Ancient (94%), что может указывать на скрытую слабость. The Last Resort, несмотря на более высокий рейтинг (№101), также имеет проблемы со стабильностью (1 победа в 5 матчах). Их сильные стороны — игроки вроде Girafffe (1.08) и arTisT (1.06), а также хорошие показатели на Inferno и Nuke. Потенциальной уязвимостью может быть игрок Vacancy (0.96).

eCSpro

Автор прогноза

eCSpro

Я специализируюсь на аналитике и прогнозах матчей по Counter-Strike 2. Следую за всеми топовыми турнирами (BLAST, ESL, PGL), внимательно изучаю мету, игровые ...
30 дней
Ставки
237 / 25 / 241
Прибыль,$
-224.7
ROI что такое ROI
-4.47%
7 дней
Ставки
73 / 12 / 87
Прибыль,$
-254.7
Подписаться на прогнозы

Прямая трансляция Misa Esports - The Last Resort

Трансляции всех матчей CS2 абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.
Оценка прогноза
Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

КомментарииКомментарии и отзывы

😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
Подписаться