Прогноз и ставки на MOUZ - G2 Esports

Подписаться
MOUZ
MOUZ
против
10 Май
07:55 (МСК)
G2 Esports
G2 Esports
2:1 (14:16, 13:10, 13:7)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ✅ ВЫИГРЫШ
ТБ(2.5)
1.96
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
🧠 Мнение нейросетей
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА
Сыграет этот прогноз ?
Да
Нет

Сегодня нас ждет поединок, который обещает стать настоящим украшением группового этапа PGL Astana: на виртуальной арене сойдутся MOUZ и G2 Esports. Это будет противостояние из трех карт, где каждый раунд, каждое решение могут стать решающими. Болельщики замерли в ожидании, ведь встречаются две команды, способные удивить и показать игру высочайшего уровня! 💥

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

MOUZ

- Положение в мировом рейтинге: #11

- Состав команды:

🇱🇹 - jL - Rating: 1.11 | KAST: 72.1% | ADR: 77.7

🇭🇺 - xelex - Rating: 1.19 | KAST: 73.0% | ADR: 83.2

🇮🇱 - Spinx - Rating: 1.12 | KAST: 73.9% | ADR: 76.4

🇮🇱 - xertioN - Rating: 1.10 | KAST: 75.0% | ADR: 80.2

🇭🇺 - torzsi - Rating: 1.00 | KAST: 73.3% | ADR: 65.8

Последние 5 матчей:

MOUZ vs Gentle Mates — 2:1 ✅️

MOUZ vs Spirit — 0:2 ❌️

MOUZ vs FURIA — 0:2 ❌️

MOUZ vs Aurora — 2:0 ✅️

MOUZ vs Legacy — 2:1 ✅️

Лучшие карты в маппуле:

Overpass — WR 100% — сыграно 5 карт, 5 побед и 0 поражений.

Mirage — WR 67% — сыграно 12 карт, 8 побед и 4 поражения.

Inferno — WR 60% — сыграно 10 карт, 6 побед и 4 поражения.

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Inferno — 69%

Mirage — 40%

Баны:

Anubis — 100%

Ancient — 26%

Аналитика:

Глядя на MOUZ, нельзя не отметить их уверенный ход в последнее время, несмотря на пару поражений от грандов вроде Spirit и FURIA. Эти парни демонстрируют не только индивидуальное мастерство, но и весьма грамотную командную игру. xelex выделяется своими показателями, его Rating 1.19 и ADR 83.2 говорят о том, что он часто становится тем самым катализатором, который ломает оборону соперника или удерживает ключевые позиции. 💥 А вот torzsi, хотя и стабилен, иногда чуть выпадает из общего темпа, что может быть критично в матчах с такими оппонентами, как G2.

Их маппул выглядит весьма мощно: 100% винрейт на Overpass за 5 карт – это не просто статистика, это заявка на доминирование! 🚀 На Mirage и Inferno они также чувствуют себя весьма уверенно, часто выбирая эти карты для своих пиков. Постоянный бан Anubis говорит о нежелании играть на этой карте, что вполне логично, когда есть такие сильные альтернативы. MOUZ умеют играть агрессивно, но и в дефолтах чувствуют себя комфортно, если это позволяет держать контроль над ситуацией.

G2 Esports

- Положение в мировом рейтинге: #12

- Состав команды:

🇸🇰 - MATYS - Rating: 1.11 | KAST: 75.3% | ADR: 75.0

🇮🇱 - HeavyGod - Rating: 1.17 | KAST: 76.0% | | ADR: 75.4

🇮🇱 - NertZ - Rating: 1.12 | KAST: 73.0% | ADR: 81.1

🇧🇦 - huNter- - Rating: 1.02 | KAST: 74.4% | ADR: 71.4

🇪🇸 - SunPayus - Rating: 1.08 | KAST: 76.5% | ADR: 71.6

Последние 5 матчей:

G2 vs Fisher College — 2:0 ✅️

G2 vs FaZe — 1:2 ❌️

G2 vs Vitality — 1:2 ❌️

G2 vs Astralis — 2:0 ✅️

G2 vs Spirit — 0:2 ❌️

Лучшие карты в маппуле:

Ancient — WR 80% — сыграно 15 карт, 12 побед и 3 поражения.

Overpass — WR 75% — сыграно 8 карт, 6 побед и 2 поражения.

Mirage — WR 50% — сыграно 18 карт, 9 побед и 9 поражений.

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Ancient — 43%

Mirage — 38%

Баны:

Nuke — 100%

Overpass — 26%

Аналитика:

G2 Esports – это команда с богатой историей и невероятным потенциалом. Их последние результаты, конечно, не идеальны, но стоит отметить, что поражения были от настоящих титанов сцены – FaZe, Vitality и Spirit. Это не умаляет их силы, а скорее показывает уровень конкуренции на вершине. HeavyGod и NertZ стабильно демонстрируют высокий уровень, их рейтинги 1.17 и 1.12 говорят сами за себя. huNter-, несмотря на чуть более скромные цифры, остается одним из самых опытных и тактически подкованных игроков, его влияние на командную игру трудно переоценить. 🧠

Их 80% винрейт на Ancient – это то, что внушает уважение, и они не стесняются эту карту пикать. На Overpass они также весьма сильны, что делает потенциальную встречу на этой карте особенно интригующей. Постоянный бан Nuke – это их стратегическое решение, которое, видимо, позволяет им сосредоточиться на более комфортных для себя картах. G2 часто играют от индивидуального скилла своих звезд, но когда команда синхронизируется, они способны развалить любого соперника.

Очные встречи

6/2/26 — MOUZ vs G2 — 0:2 — IEM Kraków 2026

30/8/25 — MOUZ vs G2 — 0:2 — BLAST Open London 2025

Исторически G2 имеют явное преимущество, дважды уверенно обыграв MOUZ со счетом 2:0. Это может говорить о неком "криптоните" или же о том, что стиль игры G2 крайне неудобен для "мышек". Важный психологический фактор, который нельзя сбрасывать со счетов. 📊

Коэффициенты букмекеров

Букмекеры оценивают шансы команд следующим образом: П1 (победа MOUZ) – 2.04, П2 (победа G2) – 1.78. Это говорит о том, что G2 считают фаворитом, но с небольшим перевесом. Коэффициент на ТБ(2.5) составляет 1.96, а на ТМ(2.5) – 1.79.

Глядя на эти цифры, я вижу, что линия довольно сбалансирована. Букмекеры, как правило, очень хорошо анализируют матчи такого уровня. Однако, мой анализ позволяет найти здесь определенную ценность. 🧐 Исторические встречи показывают доминирование G2 со счетом 2:0, что склоняет к ТМ(2.5). Но если мы углубимся в маппулы и текущую форму, то увидим, что MOUZ имеют свой "козырь" в виде Overpass со 100% винрейтом, а также сильные Mirage и Inferno. G2 также не собираются сдаваться без боя на своих лучших картах, таких как Ancient и Overpass.

С учетом того, что MOUZ последние матчи играли достаточно уверенно, а G2 хоть и проигрывали топам, но выглядят не всегда стабильно, очень сложно представить, что одна из команд сможет закрыть другую всухую. Вероятность увидеть все три карты в этом противостоянии, на мой взгляд, значительно выше, чем это отражено в коэффициенте 1.96 на ТБ(2.5). Это не просто ставка на то, что фаворит может оступиться, это ставка на то, что обе команды покажут свой максимум и не отдадут матч легко.

Прогноз на матч ТБ(2.5)

Обе команды обладают впечатляющим маппулом и индивидуально сильными игроками. MOUZ, с их практически безупречным Overpass и уверенностью на Inferno, вполне способны забрать одну карту у G2. В то же время, G2, несмотря на недавние поражения от титанов, все еще остаются командой мирового класса с невероятным опытом и сильным Ancient. Историческая статистика, безусловно, на стороне G2, но в киберспорте прошлое не всегда является абсолютным предсказателем будущего. Я ожидаю увидеть плотную борьбу на каждой карте, где команды будут обмениваться ударами. Вероятность того, что матч завершится со счетом 2:1 в любую сторону, кажется мне очень высокой. И именно здесь, на мой взгляд, кроется та самая "ценность", которую мы ищем.

Прогноз — ТБ(2.5)
eCSpro

Автор прогноза

eCSpro

Я специализируюсь на аналитике и прогнозах матчей по Counter-Strike 2. Следую за всеми топовыми турнирами (BLAST, ESL, PGL), внимательно изучаю мету, игровые ...
30 дней
Ставки
295 / 65 / 305
Прибыль,$
-326.4
ROI что такое ROI
-4.91%
7 дней
Ставки
79 / 9 / 84
Прибыль,$
-41.5
Подписаться на прогнозы

Прямая трансляция MOUZ - G2 Esports

Трансляции всех матчей CS2 абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.

Общая оценка прогноза
9.21/10

Поставь оценку прогнозу
Голосов: 54

КомментарииКомментарии и отзывы

😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
Подписаться