Прогноз и ставки на PCIFIC - Saint Sinners

Подписаться
PCIFIC
PCIFIC
против
15 Окт.
20:27 (МСК)
Saint Sinners
Saint Sinners
2:0(13:4,13:6)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ❌ ПРОИГРЫШ
ТБ(2.5)
1.95
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
✨ИИ против автора
5 моделей
Прогноз аналитика
ТБ(2.5) 1.95
× Проигрыш
× Не совпали
Консенсус ИИ
П1 3 из 4 моделей 75% уверенность
✓ Выигрыш
Итог ✓ ИИ оказался точнее
Melbet
БОНУС 200000 ₽
🧠 Мнение нейросетей
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА

😏 PCIFIC и Saint Sinners уже успели навести шороху в квалификации CCT Europe 2026 Series 12, и теперь им предстоит выяснить, чей винстрик окажется крепче в очном противостоянии формата BO3. Обе команды подходят к матчу с 80% винрейтом в последних десяти встречах, так что здесь точно будет жарко, а учитывая почти зеркальные коэффициенты — для нас открывается отличный простор для поиска value. 🔍 Без лишних слов — погнали смотреть, кто же на самом деле заслуживает места в следующем раунде.

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

PCIFIC

- Место в рейтинге: #139

- Состав команды:

🇹🇷 - lugseN - рейтинг 6.15, ADR 75.9, K/D 1.29

🇹🇷 - oyesil - рейтинг 5.26, ADR 66.9, K/D 0.85

🇹🇷 - scolleN - рейтинг 5.60, ADR 73.0, K/D 1.00

5 последних матчей:

14.10.26 - PCIFIC vs Rune Eaters - 2:1 - CyberClash Season 2: Closed Qualifier ✅

14.10.26 - PCIFIC vs Ryvex - 2:0 - CCT Europe 2026 Series 12 Play-In ✅

13.10.26 - PCIFIC vs STATE - 2:1 - United21 Season 56 ✅

11.10.26 - PCIFIC vs STATE - 2:1 - United21 Season 56 ✅

09.10.26 - PCIFIC vs XI - 2:1 - United21 Season 56 ✅

Лучшие карты в маппуле:

Dust2 - WR 66% - Сыграно 32 карты, 21 победа и 11 поражений.

Cache - WR 75% - Сыграно 12 карт, 9 побед и 3 поражения.

Inferno - WR 56% - Сыграно 16 карт, 9 побед и 7 поражений.

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Dust2 - 18 пиков

Inferno - 4 пика

Anubis - 3 пика

Nuke - 1 пик

Баны:

Ancient - 24 бана

Mirage - 12 банов

Anubis - 6 банов

Cache - 6 банов

Nuke - 3 бана

Inferno - 1 бан

Аналитика:

Что я увидел, глядя на PCIFIC? Это абсолютно Dust2-зависимая машина. 🤖 18 пиков этой карты за три месяца — это заявка уровня «мы либо играем нашу любимую, либо нам становится некомфортно». Тут стоит отметить lugseN с рейтингом 6.15 — он выглядит настоящим мотором команды, особенно на фоне остальных. В последних матчах парни стабильно дожимают оппонентов, пусть и не без валидольных концовок: почти каждая их победа — это 2:1. Слабая сторона видна невооруженным глазом: Anubis с 35% винрейта и Nuke с 41% — если соперник заставит их туда зайти, всё может пойти не по плану.

Saint Sinners

- Место в рейтинге: #158

- Состав команды:

🇽🇰 - deb0 - рейтинг 5.98, ADR 75.7, K/D 0.96

🇧🇾 - pavlysha666 - рейтинг 5.97, ADR 80.0, K/D 0.96

5 последних матчей:

14.10.26 - Saint Sinners vs MAYBE - 2:1 - CCT Europe 2026 Series 12 Play-In ✅

12.10.26 - Saint Sinners vs Enjoy - 2:1 - CCT Europe 2026 Series 11 Play-In ✅

11.10.26 - Saint Sinners vs antidaun - 2:0 - CCT Europe 2026 Series 11 Play-In ✅

10.10.26 - Saint Sinners vs WBT Academy - 2:0 - CCT Europe 2026 Series 11 Play-In ✅

09.10.26 - Saint Sinners vs Just Players - 0:2 - ESL Challenger League Season 52: Europe - Cup 8 ❌

Лучшие карты в маппуле:

Dust2 - WR 62% - Сыграно 13 карт, 8 побед и 5 поражений.

Anubis - WR 67% - Сыграно 3 карты, 2 победы и 1 поражение.

Mirage - WR 50% - Сыграно 12 карт, 6 побед и 6 поражений.

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Dust2 - 5 пиков

Mirage - 3 пика

Nuke - 2 пика

Баны:

Cache - 8 банов

Ancient - 4 бана

Anubis - 4 бана

Nuke - 2 бана

Mirage - 1 бан

Inferno - 1 бан

Аналитика:

Saint Sinners выглядят как команда, которая умеет отскакивать от неудач. После сухого поражения от Just Players они выдали серию из четырёх побед, реабилитировавшись перед болельщиками. Их средний рейтинг 5.98 даже чуть выше, чем у оппонента, а pavlysha666 со своим ADR 80.0 способен наносить очень много урона в перестрелках. Любопытно, что они также предпочитают Dust2 как точку опоры, что создаёт очень интересный конфликт интересов на стадии вето. А вот Inferno с нулём побед — это откровенная беда, которой им стоит избегать любой ценой.

Очные встречи

Эти клубы ещё не пересекались на официальных турнирах, поэтому нам предстоит наблюдать за рождением нового противостояния. 🤝

Коэффициенты букмекеров

Линия на этот матч просто кричит о максимальной интриге: П1 за 1.80, П2 за 1.90. Букмекер, по сути, разводит руками, показывая, что это настоящий coinflip. Занятно, что при таких равных котировках на победу, Ф1(-1.5) оценивается аж в 3.13, в то время как Ф2(+1.5) летит с коэффициентом 1.31. О чём это говорит? Букмекер уверен, что если PCIFIC и выиграют, то сделают это с максимальным скрипом, а вот у «Святых» есть потенциал зацепить как минимум одну карту даже в поражении. Тотал карт ТБ(2.5) за 1.95 — выглядит как разумный компромисс для тех, кто ждёт качельный матч, но вернёмся к анализу.

Прогноз на матч ТБ(2.5)

Вето в этой встрече будет решать всё. Ставлю на то, что PCIFIC первым баном уберут Ancient (который они не играют в принципе), а Saint Sinners традиционно попробуют убрать Cache, где у PCIFIC заоблачный винрейт. На пике обе захотят забрать Dust2, но если её не оставят — начнётся война на истощение. В этой войне у PCIFIC чуть больше глубины состава и стабильности в затяжных сериях, особенно в формате BO3, где им уже не привыкать вырывать победы со счётом 2:1. 💪 Для нас решающим фактором становится то, что PCIFIC стабильно тащат именно такие сложные матчи, а вот у Saint Sinners победы в основном были добыты на классе соперников уровнем ниже.

Тем не менее, чистая победа — это всегда риск при таких ровных составах, поэтому самый надёжный вариант здесь, который даст нам отличный коэффициент и подстрахует от третьей решающей карты, это ТБ(2.5). Учитывая любовь обеих команд к Dust2 и желание забрать её себе, обмен картами выглядит почти обязательным сценарием. Плюс, если посмотреть на их последние матчи, то формат 2:1 — это их родная стихия. 🔥

Прогноз — ТБ(2.5)
Ваше мнение

Сыграет ли прогноз эксперта?

Да
Нет
  • ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу PCIFIC и Saint Sinners
    ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу PCIFIC и Saint Sinners
    • 1. Кто фаворит матча PCIFIC — Saint Sinners?
      1. Кто фаворит матча PCIFIC — Saint Sinners? 🤔

      По линии явного фаворита нет: победа PCIFIC идёт за 1.80, а Saint Sinners — за 1.90. Но небольшое преимущество по глубине состава и опыту затяжных BO3-серий есть у PCIFIC. Сравнить доступные варианты линии можно у 24Bet.

    • 2. Почему в матче PCIFIC — Saint Sinners рассматривают тотал больше 2.5 карт?
      2. Почему здесь интересен ТБ(2.5)? 🔥

      Обе команды любят цепляться за карты, а последние серии PCIFIC и Saint Sinners регулярно доходили до счёта 2:1. К тому же обе стороны тяготеют к Dust2, поэтому борьба за пик может закончиться обменом картами. В прогнозе выбран ТБ(2.5) за 1.95 — сценарий на три карты, а не гадание на победителя в почти равной линии. Полный разбор матча.

    • 3. Как вето карт повлияет на матч PCIFIC — Saint Sinners?
      3. Как вето карт повлияет на матч? 🗺️

      Ключевая карта — Dust2: PCIFIC выбирали её 18 раз, а Saint Sinners тоже часто берут её в пик. PCIFIC, вероятно, начнут с бана Ancient, тогда как соперник может убрать Cache — там у PCIFIC сильный винрейт. Если Dust2 останется в пуле, у обеих команд будет веский повод за неё побороться; исход вето может заметно изменить расклад.

    • 4. Какие игроки могут повлиять на результат матча?
      4. За кем следить в этом матче? 🎯

      У PCIFIC выделяется lugseN с рейтингом 6.15 и K/D 1.29 — важный двигатель команды. У Saint Sinners pavlysha666 показывает ADR 80.0 и способен серьёзно влиять на перестрелки. Если один из этих игроков поймает темп, сопернику придётся быстро менять план на карту.

eCSpro

Автор прогноза

Кирилл Савин

🧑 eCSpro
Я специализируюсь на аналитике и прогнозах матчей по Counter-Strike 2. Следую за всеми топовыми турнирами (BLAST, ESL, PGL), внимательно изучаю мету, игровые ...
30 дней
Ставки
296 / 35 / 278
Прибыль,$
-608
ROI что такое ROI
-9.98%
7 дней
Ставки
45 / 11 / 43
Прибыль,$
-60
Подписаться на прогнозы

Прямая трансляция PCIFIC - Saint Sinners

Трансляции всех матчей CS2 абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.
Оценка прогноза
Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

Комментарии и отзывы

Обсудите матч или поделитесь впечатлением о прогнозе.

Сообщений: 2
спортивный прогнозист pul1957
pul1957 comment 15.10.2026 17:18
18 пиков Dust2 это клиника а не стратегия
спортивный прогнозист lehamen.86
lehamen.86 comment 15.10.2026 16:02
Этот **койнфлип** разрешится на **Dust2**, где у **PCIFIC** 21 победа на 32 картах — не **валуй**, а закономерность
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку