Прогноз и ставки на RUBY - INOX Division

Подписаться
RUBY
RUBY
против
10 Май
20:07 (МСК)
INOX Division
INOX Division
2:1(4:13,13:7,22:19)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ✅ ВЫИГРЫШ
ТБ(2.5)
2.01
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
🧠 Мнение нейросетей
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА
Сыграет этот прогноз ?
Да
Нет

Это будет матч формата Best of 3, а значит, нас ждет полноценное противостояние с выбором карт и адаптациями. Болельщики замерли в ожидании, ведь такие встречи часто дарят непредсказуемые развязки и яркие моменты.

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

RUBY

- Положение в мировом рейтинге: #102

- Состав команды:

🇷🇺 - sh1nejezzz - Rating: 1.03 - KAST: 73.4% - ADR: 68.6

🇷🇺 - robo - Rating: 0.97 - KAST: 71.2% - ADR: 70.6

🇷🇺 - H4SAN4TOR - Rating: 1.02 - KAST: 73.0% - ADR: 77.1

🇷🇺 - relaxxie - Rating: 1.07 - KAST: 72.1% - ADR: 75.1

🇷🇺 - YumsaN - Rating: 1.07 - KAST: 72.1% - ADR: 73.1

- 5 последних матчей:

ex-RUBY vs Walczaki — 1:2 ❌️

ex-RUBY vs SPARTA — 2:1 ✅️

ex-RUBY vs Oxuji — 2:1 ✅️

ex-RUBY vs HAVU — 2:0 ✅️

ex-RUBY vs Nemiga — 1:2 ❌️

- Лучшие карты в маппуле:

Mirage — WR 61% — Сыграно 38 карт, 23 победы и 15 поражений.

Nuke — WR 50% — Сыграно 26 карт, 13 побед и 13 поражений.

Ancient — WR 50% — Сыграно 24 карт, 12 побед и 12 поражений.

- Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Mirage — 54%

Nuke — 22%

Баны:

Inferno — 84%

Anubis — 33%

Аналитика:

💥 Глядя на RUBY, я вижу команду, которая демонстрирует определенную стабильность, но с заметными провалами в ключевых матчах. Их 61% винрейт на Mirage говорит о том, что это их коронная карта, которую они не только часто пикают (54%), но и умеют на ней играть. Я видел, как они уверенно закрывали соперников на Mirage, используя грамотные дефолты и быстрые сплиты. Однако, на других картах, таких как Nuke и Ancient, их статистика уже не так впечатляет – 50% винрейт, что указывает на потенциальные уязвимости. 📉 В последних матчах команда показала себя как "качели": могут уверенно обыграть HAVU со счетом 2:0, но затем уступают Walczaki и Nemiga. Это говорит о нестабильности формы или сложностях с адаптацией под разных оппонентов. H4SAN4TOR с ADR 77.1 и YumsaN с Rating 1.07 являются движущей силой, но иногда их усилий недостаточно, чтобы вытащить команду из сложной ситуации. Бан Inferno в 84% случаев четко показывает, что они не чувствуют себя комфортно на этой карте.

INOX Division

- Положение в мировом рейтинге: #87

- Состав команды:

🇷🇺 - k0s - Rating: 1.15 - KAST: 75.2% - ADR: 80.9

🇧🇾 - FenomeN - Rating: 1.26 - KAST: 79.7% - ADR: 80.8

🇧🇾 - k1slll - Rating: 1.14 - KAST: 76.4% - ADR: 80.9

🇷🇺 - finW - Rating: 1.15 - KAST: 76.6% - ADR: 75.7

🇷🇺 - gooddeph - Rating: 1.00 - KAST: 73.8% - ADR: 65.9

- 5 последних матчей:

INOX Division vs Nemiga — 1:2 ❌️

INOX Division vs BRUTE — 2:0 ✅️

INOX Division vs Omega — 2:1 ✅️

INOX Division vs Betclic — 2:1 ✅️

INOX Division vs The Last Resort — 2:0 ✅️

- Лучшие карты в маппуле:

Inferno — WR 74% — Сыграно 19 карт, 14 побед и 5 поражений.

Overpass — WR 74% — Сыграно 19 карт, 14 побед и 5 поражений.

Dust2 — WR 70% — Сыграно 20 карт, 14 побед и 6 поражений.

- Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Overpass — 43%

Nuke — 30%

Баны:

Mirage — 92%

Anubis — 27%

Аналитика:

🔥 INOX Division, на первый взгляд, выглядит более грозно. Их рейтинг выше (#87), и это не случайно. Команда демонстрирует впечатляющие винрейты на своих лучших картах: 74% на Inferno и Overpass, а также 70% на Dust2. Я видел их матчи, и их игра на этих картах действительно отлажена: FenomeN с Rating 1.26 и k0s с ADR 80.9 показывают невероятную индивидуальную форму, часто переламывая исход раундов в свою пользу. Они умеют держать агрессивный темп и дожимать оппонентов. 📈 Последние матчи команды говорят сами за себя: четыре победы из пяти, причем над довольно крепкими соперниками. Единственное поражение от Nemiga (1:2) было в упорной борьбе, что тоже не умаляет их силы. Их пик Overpass (43%) и Nuke (30%) логичен, учитывая высокие винрейты, а вот постоянный бан Mirage (92%) является их ахиллесовой пятой. Это прямо указывает на то, что они не хотят играть на сильнейшей карте RUBY.

Очные встречи

14/02/26 — ex-RUBY vs eLITenergy — 1:2 — ESL Challenger League Season 51 Europe Cup

Это была давняя встреча, еще когда команды выступали под другими тегами. Тогда победу одержали eLITenergy (нынешние INOX Division) со счетом 2:1. Это говорит о том, что даже тогда, в другом составе, костяк нынешних INOX Division мог переиграть соперника, но матч был плотным.

Коэффициенты букмекеров

Букмекеры оценивают INOX Division как фаворита с коэффициентом 1.52 на их победу (П2), в то время как на RUBY дают 2.36 (П1). Фора Ф2(-1.5) на INOX Division оценивается в 2.49, а Ф1(1.5) на RUBY — в 1.47. Тотал карт ТБ(2.5) идет за 2.01, а ТМ(2.5) — за 1.72.

Мой анализ показывает, что букмекеры справедливо отдают предпочтение INOX Division. Их форма, более высокий рейтинг и стабильные винрейты на картах, которые не являются баном, делают их более надежным выбором. Однако коэффициент на чистую победу (1.52) хоть и приемлем, но не дает большой ценности.

Что касается фор, то Ф2(-1.5) за 2.49 выглядит заманчиво, но это довольно рискованно для BO3, учитывая, что RUBY могут зацепить свою карту Mirage.

Теперь посмотрим на RUBY. Их сильная сторона — Mirage, которую INOX Division постоянно банят. Это ключевой момент. Если RUBY смогут навязать борьбу на других картах, то вполне могут взять одну. Коэффициент 1.47 на Ф1(1.5) (RUBY выиграют хотя бы одну карту) ниже моего порога в 1.40, поэтому я не буду его рассматривать.

А вот ТБ(2.5) за 2.01 — это уже интересно! 🚀

RUBY, несмотря на статус аутсайдера, имеют свою коронную карту (Mirage), которую INOX Division будут вынуждены банить. Но у INOX Division есть Overpass, Inferno, Dust2, где они очень сильны. RUBY в свою очередь могут пикнуть Nuke или Ancient, где у них 50% винрейт, или даже попытаться удивить.

Я видел, как INOX Division в последнее время часто играли 2:1 (против Omega, Betclic, Nemiga), что говорит о том, что они не всегда закрывают своих оппонентов всухую, даже будучи фаворитами. RUBY также часто играли 2:1 в своих победных матчах. Это подтверждает, что обе команды способны забирать свои карты, даже если общий исход матча будет в пользу более сильной.

Прогноз на матч

Учитывая, что INOX Division, хоть и являются фаворитами, не всегда закрывают матчи 2:0, а RUBY способны зацепить одну карту, я считаю, что матч затянется на все три карты. INOX Division будут банить Mirage, но RUBY найдут другие возможности для борьбы.

Прогноз — ТБ(2.5)
  • ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу RUBY и INOX Division
    ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу RUBY и INOX Division
    • 1.
      🔥 Кто считается фаворитом в этом матче?

      Букмекеры явно отдают предпочтение INOX Division, выставляя на их победу коэффициент 1.52. У них более высокий рейтинг и, судя по статистике, более стабильная игра на своих сильных картах. Но не стоит списывать со счетов RUBY, особенно если они смогут зацепиться за свою любимую карту Mirage!

    • 2.
      📊 Какие карты являются козырями команд?

      У RUBY лучшая карта — это Mirage, где у них 61% винрейта, и они часто ее пикают (54%). А вот INOX Division предпочитают Inferno и Overpass, на которых у них по 74% побед. Интересно, что INOX Division почти всегда банят Mirage (92%), что явно указывает на их нежелание играть против сильной стороны RUBY.

    • 3.
      💰 Где можно сделать ставку на этот матч?

      Сделать ставку на этот захватывающий матч можно у многих букмекеров. Например, на Fonbet коэффициенты выглядят так: на победу RUBY предлагают 2.36, а на INOX Division1.52. Если вы хотите узнать больше о том, как выбирать букмекера, можете почитать нашу статью: Fonbet.

    • 4.
      🚀 Какой прогноз на матч?

      Мой прогноз — Тотал карт больше 2.5 (ТБ(2.5))! Обе команды любят затягивать игры, и даже если INOX Division сильнее, RUBY вполне может забрать одну карту, особенно если это будет Mirage. А INOX Division тоже не всегда закрывают 2:0, как показывают их последние матчи. Так что ждем три карты и море экшена!

eCSpro

Автор прогноза

eCSpro

Я специализируюсь на аналитике и прогнозах матчей по Counter-Strike 2. Следую за всеми топовыми турнирами (BLAST, ESL, PGL), внимательно изучаю мету, игровые ...
30 дней
Ставки
300 / 63 / 304
Прибыль,$
-297.5
ROI что такое ROI
-4.46%
7 дней
Ставки
79 / 8 / 78
Прибыль,$
+ 11.3
Подписаться на прогнозы

Прямая трансляция RUBY - INOX Division

Трансляции всех матчей CS2 абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.

Общая оценка прогноза
9.83/10

Поставь оценку прогнозу
Голосов: 40

КомментарииКомментарии и отзывы

спортивный прогнозист Jack_Baseballson
Jack_Baseballson comment 09.05.2026 22:09
инокс 74% на inferno? рубят их в труху! тб2.5 валуй
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
Подписаться