💥 100 Thieves подходят к этой встрече в статусе 28-й команды мира, тогда как Sangal расположились на 40-й строчке рейтинга bo3.gg. Несмотря на разницу в позициях, обе команды выдают яркий и вязкий Counter-Strike, а BO3-формат обещает тактические качели и клатчи. Смотрю на последние игры и понимаю: 100 Thieves постепенно набирают ход, но и Sangal явно не собираются быть мальчиками для битья. Кто же окажется хладнокровнее в решающих раундах?
100 Thieves
- Место в рейтинге: #28
- Состав команды:
🇩🇰 - dev1ce - рейтинг 6.36, ADR 74.8, K/D 1.22
🇬🇧 - Gizmy - рейтинг 5.92, ADR 74.0, K/D 0.92
🇩🇰 - sirah - рейтинг 5.98, ADR 69.7, K/D 1.05
🇳🇴 - rain - рейтинг 6.31, ADR 78.6, K/D 1.09
🇸🇪 - poiii - рейтинг 6.29, ADR 78.3, K/D 1.11
Последние матчи:
13.10.26 - 100 Thieves vs Liquid - 2:1 - Stake Pulse Beat III ✅
13.10.26 - 100 Thieves vs JiJieHao - 2:0 - Stake Pulse Beat III ✅
03.10.26 - 100 Thieves vs JiJieHao - 1:2 - Journey Autumn 2026 ❌
02.10.26 - 100 Thieves vs Voca - 2:0 - Journey Autumn 2026 ✅
02.10.26 - 100 Thieves vs SINNERS - 0:1 - Journey Autumn 2026 ❌
Лучшие карты в маппуле:
Dust2 - WR 86% - Сыграно 14 карт, 12 побед и 2 поражения.
Mirage - WR 70% - Сыграно 10 карт, 7 побед и 3 поражения.
Cache - WR 67% - Сыграно 3 карты, 2 победы и 1 поражение.
Что чаще всего пикают и банят:
Пики:
Dust2 - 7 пиков
Баны:
Cache - 19 банов
Аналитика:
Глядя на 100 Thieves, я вижу команду, которая уверенно чувствует себя на своей главной карте Dust2. ✨ Почти 90% побед — это не шутки, они её пикают при первой же возможности, и соперники об этом знают. dev1ce и rain — настоящие опоры состава, оба держат рейтинг выше 6.3, а их ADR и K/D приятно радуют глаз. Но есть нюанс: на Anubis винрейт всего 50%, и если дело дойдёт до решающей карты именно на ней, возникнут проблемы. По последним матчам заметна стабильность: 7 побед в 9 встречах, но обидное поражение от JiJieHao 1:2 в начале октября напоминает, что расслабляться нельзя. Их вето почти всегда одинаковое — банят Cache, который и так редко играют, а сами фокусируются на Dust2. Против Sangal этот сценарий может сработать, ведь у соперника на Dust2 лишь 45% побед.
Sangal
- Место в рейтинге: #40
- Состав команды:
🇪🇸 - Joey - рейтинг 6.12, ADR 79.8, K/D 1.08
🇷🇴 - adamS - рейтинг 6.25, ADR 79.1, K/D 1.17
🇹🇷 - R4DYX - рейтинг 6.00, ADR 71.1, K/D 1.11
🇫🇮 - puuha - рейтинг 5.66, ADR 69.0, K/D 0.92
🇵🇱 - bnox - рейтинг 6.10, ADR 78.5, K/D 1.07
Последние матчи:
12.10.26 - Sangal vs Inner Circle - 2:0 - Stake Pulse Beat III ✅
12.10.26 - Sangal vs Betclic - 2:0 - Stake Pulse Beat III ✅
12.10.26 - Sangal vs Inner Circle - 0:2 - Stake Pulse Beat III ❌
10.10.26 - Sangal vs NAVI Junior - 1:2 - Roman Imperium Cup IX ❌
10.10.26 - Sangal vs PURE - 2:1 - Roman Imperium Cup IX ✅
Лучшие карты в маппуле:
Nuke - WR 87% - Сыграно 15 карт, 13 побед и 2 поражения.
Cache - WR 73% - Сыграно 15 карт, 11 побед и 4 поражения.
Anubis - WR 64% - Сыграно 11 карт, 7 побед и 4 поражения.
Что чаще всего пикают и банят:
Пики:
Nuke - 4 пиков
Баны:
Inferno - 9 банов
Аналитика:
Sangal — команда с ярко выраженной картой Nuke, где они выглядят как машина. 🚀 87% побед на 15 картах — это мощнейший козырь, и они обязательно попытаются его разыграть. adamS и Joey — главные огневые единицы, у обоих ADR под 80, что для тир-2 уровня очень прилично. Но вот слабое звено налицо: puuha с рейтингом 5.66 и K/D 0.92 — за него переживать. Плюс ко всему, они категорически не любят Ancient (43% побед) и никогда не играют Inferno, которую сами же и банят. В последних матчах Sangal нестабильны: то уничтожают Inner Circle 2:0, то влетают им же 0:2 в тот же день. Такие качели говорят о нервах. Если они не смогут зацепить Nuke, то на остальных картах против 100 Thieves будет тяжело.
Очные встречи
100 Thieves и Sangal ещё не встречались на официальных турнирах.
Коэффициенты букмекеров
Букмекеры выставили 100 Thieves явным фаворитом с коэффициентом 1.52, тогда как на Sangal дают 2.37. Форы: Ф2(-1.5) за 2.58, Ф1(+1.5) за 1.44. Тотал карт: ТМ(2.5) 1.74, ТБ(2.5) 1.98.
Сравниваю со своим анализом: я считаю, что 100 Thieves действительно сильнее за счёт состава и вето. У них выше средний рейтинг, больше стабильности, и Dust2 почти всегда будет их картой. Но Sangal могут укусить на Nuke. То есть чистый 2:0 от 100 Thieves не гарантирован. Коэффициент 1.52 на их победу выглядит как разумная ценность — букмекеры не занизили его до 1.35, а дают честную котировку. Ф2(-1.5) за 2.58 — это уже авантюра, потому что Nuke может перечеркнуть сухую победу. Ставка на П2 — самый надёжный вариант с коэффициентом выше 1.40.
Прогноз на матч П2
Итог: 100 Thieves выглядят монолитнее, их вето более предсказуемо, а Dust2 почти всегда гарантирует им стартовое преимущество. Sangal будут цепляться за Nuke, но на дистанции BO3 им не хватит глубины состава. Исходя из этого, самый безопасный и при этом достаточно ценный вариант —
Прогноз — П2 🔥
Комментарии и отзывы
Обсудите матч или поделитесь впечатлением о прогнозе.
Пока нет сообщений. Оставьте комментарий и начните обсуждение матча.