Прогноз и ставки на Sashi Esport - INOX Division

Подписаться
Sashi Esport
Sashi Esport
против
29 Авг.
19:55 (МСК)
INOX Division
INOX Division
1:2(13:10,9:13,9:13)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ❌ ПРОИГРЫШ
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
🧠 Мнение нейросетей
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА
Сыграет этот прогноз ?
Да
Нет

Болельщики ожидают напряженной борьбы, ведь обе команды демонстрируют неплохую форму, но кто окажется сильнее в этой схватке?

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

Sashi Esport

- Положение в мировом рейтинге: #47

- Состав команды:

🇩🇰 - Anlelele - Rating: 1.05 - KAST: 74.5% - ADR: 69.3

🇩🇰 - Cabbi - Rating: 0.99 - KAST: 70.0% - ADR: 70.1

🇩🇰 - acoR - Rating: 1.11 - KAST: 74.1% - ADR: 73.5

🇩🇰 - MistR - Rating: 1.11 - KAST: 75.0% - ADR: 74.1

🇩🇰 - Zyphon - Rating: 1.14 - KAST: 75.0% - ADR: 78.5

5 последних матчей:

ex-RUSTEC vs Sashi — 2:1 ❌️

Sashi vs Vexar — 2:1 ✅️

BIG vs Sashi — 2:1 ❌️

Sashi vs Betclic — 2:0 ✅️

Sashi vs Virtus.pro — 2:1 ✅️

Лучшие карты в маппуле:

Anubis — WR 80% — сыграно 5 карт

Inferno — WR 100% — сыграно 5 карт

Cache — WR 70% — сыграно 10 карт

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Cache — 75%

Баны:

Mirage — 86%

Аналитика:

🔥 Глядя на Sashi Esport, я вижу команду, которая умеет навязывать свою игру. Их 100% винрейт на Inferno за пять карт – это не просто статистика, это показатель глубокого понимания карты и отточенных стратегий. Я видел, как они буквально душили оппонентов на этой карте, не оставляя им шансов. 💥 Аналогично, Anubis с 80% побед говорит о том, что команда комфортно чувствует себя в агрессивном стиле. Zyphon с его 1.14 Rating и 78.5 ADR часто становится тем игроком, который открывает раунды и создает преимущество. Я видел, как он принимает ключевые решения в клатч-ситуациях. Последние матчи показывают, что Sashi способны обыгрывать серьезных соперников, таких как Virtus.pro, хоть и с минимальным преимуществом. Их проигрыши в формате 2:1 говорят о том, что они всегда борются до конца, даже если отдают карту.

INOX Division

- Положение в мировом рейтинге: #72

- Состав команды:

🇷🇺 - k0s - Rating: 1.03 - KAST: 72.6% - ADR: 76.5

🇧🇾 - FenomeN - Rating: 1.24 - KAST: 77.7% - ADR: 78.8

🇷🇺 - gooddeph - Rating: 0.97 - KAST: 73.0% - ADR: 65.3

🇷🇺 - finW - Rating: 1.08 - KAST: 76.1% - ADR: 73.4

🇧🇾 - k1slll - Rating: 1.11 - KAST: 73.7% - ADR: 79.8

5 последних матчей:

INOX Division vs Lavked — 2:0 ✅️

INOX Division vs Just Players — 2:1 ✅️

INOX Division vs SPARTA — 2:1 ✅️

100 Thieves vs INOX Division — 13:6 ❌️

INOX Division vs Butterfly — 2:0 ✅️

Лучшие карты в маппуле:

Anubis — WR 50% — сыграно 10 карт

Dust2 — WR 65% — сыграно 17 карт

Nuke — WR 74% — сыграно 19 карт

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Nuke — 46%

Inferno — 70%

Баны:

Mirage — 100%

Cache — 37%

Аналитика:

🚀 INOX Division демонстрируют впечатляющую стабильность в последних матчах, одержав четыре победы из пяти. Их лидер, FenomeN, с невероятным 1.24 Rating и 78.8 ADR, выглядит как настоящий двигатель команды. Я видел, как он в одиночку создавал моменты и вытаскивал раунды. 🎯 Nuke с 74% побед за 19 карт и Dust2 с 65% побед за 17 карт – это их визитная карточка, карты, на которых они чувствуют себя максимально уверенно. Я видел, как они эффективно используют эти карты для доминирования. Однако, их 70% пик Inferno вызывает вопросы, особенно против команды, которая имеет 100% винрейт на этой карте. Это может стать их ахиллесовой пятой, если они не учтут сильные стороны оппонента. Их единственный проигрыш в последних играх был против 100 Thieves на BO1, что говорит о том, что против более сильных соперников им порой не хватает запаса прочности.

Очные встречи

Значит они ещё не встречались ранее на турнирах

Коэффициенты букмекеров

Букмекеры оценивают Sashi Esport как фаворита с коэффициентом 1.68 на их победу, тогда как на INOX Division предлагают 2.05. Это отражает небольшое, но заметное преимущество Sashi в рейтинге и, вероятно, в общем уровне игры. Интересно, что на ТБ(2.5) карт дают 1.95, что указывает на ожидание борьбы и вероятности того, что матч затянется на все три карты. С другой стороны, фора Ф1(-1.5) на Sashi с коэффициентом 2.86 выглядит довольно рискованно, учитывая, что INOX умеют цепляться за карты.

Прогноз на матч

Анализируя все факторы, я прихожу к выводу, что Sashi Esport имеет ощутимое преимущество в этом матче. Их более высокий рейтинг, стабильные индивидуальные показатели игроков, таких как Zyphon, и, что самое главное, абсолютно доминирующий маппул на Inferno (100% WR) и Anubis (80% WR), создают для них идеальные условия. Я видел, как Sashi справляются с давлением и закрывают матчи против сильных оппонентов, демонстрируя хладнокровие и дисциплину. В то время как INOX Division, безусловно, сильны на Nuke и Dust2, их тенденция пикать Inferno может сыграть против них, учитывая невероятную форму Sashi на этой карте. Несмотря на то, что FenomeN из INOX находится в отличной форме и может вытаскивать сложные моменты, общей командной силой и глубиной маппула Sashi выглядят увереннее. Букмекеры справедливо отдают им предпочтение. Таким образом, наиболее надежным вариантом ставки видится чистая победа Sashi.

Прогноз — П1
  • ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Sashi Esport и INOX Division
    ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Sashi Esport и INOX Division
    • 1.
      ❓ Кто фаворит в матче Sashi Esport против INOX Division?

      Букмекеры считают Sashi Esport фаворитом матча с коэффициентом 1.68. Это связано с их более высоким рейтингом и, вероятно, лучшими показателями на ключевых картах. Наша аналитика также склоняется к победе Sashi Esport. Для более подробной информации о коэффициентах и возможных ставках, рекомендуем ознакомиться с Fonbet.

    • 2.
      🚀 Каковы сильные стороны INOX Division?

      INOX Division демонстрируют впечатляющую стабильность в последних матчах, одержав четыре победы из пяти. Их лидер, FenomeN, с невероятным 1.24 Rating и 78.8 ADR, является ключевым игроком. Сильными картами для них являются Nuke (74% WR) и Dust2 (65% WR). Однако, их выбор Inferno может стать проблемой против Sashi Esport.

    • 3.
      🔥 В чем заключается преимущество Sashi Esport?

      Sashi Esport выделяются своим 100% винрейтом на Inferno и 80% на Anubis. Игроки вроде Zyphon (1.14 Rating, 78.5 ADR) показывают отличную индивидуальную форму. Команда умеет навязывать свою игру и бороться до конца, что подтверждают их недавние матчи против сильных соперников, таких как Virtus.pro. Их способность адаптироваться и играть агрессивно на предпочитаемых картах дает им преимущество.

    • 4.
      🎯 Как понять, на что ставить в этом матче?

      Учитывая аналитику и букмекерские коэффициенты, ставка на чистую победу Sashi Esport (П1) выглядит наиболее надежным вариантом. Коэффициент на это событие составляет 1.68. Также стоит обратить внимание на коэффициент 1.95 на ТБ(2.5) карт, что намекает на ожидание упорной борьбы. Для тех, кто ищет информацию о различных типах ставок, может быть полезно изучить ставки на исход матча.

eCSpro

Автор прогноза

eCSpro

Я специализируюсь на аналитике и прогнозах матчей по Counter-Strike 2. Следую за всеми топовыми турнирами (BLAST, ESL, PGL), внимательно изучаю мету, игровые ...
30 дней
Ставки
241 / 27 / 241
Прибыль,$
-195
ROI что такое ROI
-3.83%
7 дней
Ставки
74 / 14 / 86
Прибыль,$
-244.1
Подписаться на прогнозы

Прямая трансляция Sashi Esport - INOX Division

Трансляции всех матчей CS2 абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.
Оценка прогноза
Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

КомментарииКомментарии и отзывы

спортивный прогнозист seseiv
seseiv comment 29.08.2026 13:45
мотрю на 100% винрейта за 5 карт и улыбаюсь. Выборка как в баскетболе на районе — три попадания, и ты "неубиваемый". Кстати, готовься INOX перетопчут этот ваш Инферно через личку Феномена.
спортивный прогнозист спартак21
спартак21 comment 29.08.2026 12:46
% пиков на карту с 100% винрейта — это или сталь, или безумие. Но личка FenomeN (1.24) не прощает ошибок на Nuke.
спортивный прогнозист LorenzoMusetti
LorenzoMusetti comment 29.08.2026 09:50
70% пиков на карту с 100% винрейта у оппа — это же целый план, да? Хорошего.
спортивный прогнозист Bolleuck
Bolleuck comment 29.08.2026 09:33
емьдесят процентов пиков на Инферно против ста процентов винрейта — это классический когнитивный диссонанс.
спортивный прогнозист pauel_11
pauel_11 comment 29.08.2026 06:59
ладно, 100% на инферно за 5 карт? это выборка для детского сада. inox её пикают в 70%, но ты уверен, что они тупо не переиграют саши на их же поле? цифры - пыль, смотри на личку феномена, он там 1.24 тащит
спортивный прогнозист vlad123123
vlad123123 comment 29.08.2026 05:58
, инферно 100% за 5 карт — это прям железобетонный аргумент против команды с 70% пиком туда
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
Подписаться