Прогноз и ставки на SINNERS Esports - QUAZAR

Подписаться
SINNERS Esports
SINNERS Esports
против
04 Сен.
10:55 (МСК)
QUAZAR
QUAZAR
1:2(5:13,13:5,3:13)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ✅ ВЫИГРЫШ
Ф2(+1.5)
1.58
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
🧠 Мнение нейросетей
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА
Сыграет этот прогноз ?
Да
Нет

В этом матче формата Best of 3 сойдутся две команды с разными амбициями и текущей формой: SINNERS Esports, представляющие более высокий рейтинг, и QUAZAR, которые стремятся доказать свою состоятельность. Болельщики ожидают напряженной борьбы на каждой карте, где тактические решения и индивидуальное мастерство станут решающими факторами.

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

SINNERS Esports

- Положение в мировом рейтинге: #50

- Состав команды:

🇨🇿 - SHOCK - Rating: 1.04 - KAST: 73.1% - ADR: 69.9

🇷🇴 - MoDo - Rating: 1.06 - KAST: 73.3% - ADR: 70.0

🇵🇱 - kisserek - Rating: 1.02 - KAST: 73.1% - ADR: 76.7

🇨🇿 - beastik - Rating: 0.90 - KAST: 69.1% - ADR: 65.5

🇲🇰 - stressarN - Rating: 1.10 - KAST: 72.0% - ADR: 78.3

Последние матчи:

SINNERS vs FOKUS — 0:2 ❌️

SINNERS vs EAC — 2:1 ✅️

SINNERS vs ex-Zero Tenacity — 0:2 ❌️

SINNERS vs Bushido Wildcats — 2:1 ✅️

SINNERS vs EYEBALLERS — 1:2 ❌️

Лучшие карты в маппуле:

Mirage — WR 57% — Сыграно 7 карт, 4 победы и 3 поражения.

Dust2 — WR 56% — Сыграно 9 карт, 5 побед и 4 поражения.

Inferno — WR 50% — Сыграно 6 карт, 3 победы и 3 поражения.

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Dust2 — 60%

Mirage — 40%

Баны:

Anubis — 100%

Nuke — 35%

Аналитика:

SINNERS, несмотря на свой 50-й рейтинг, демонстрируют довольно нестабильную игру в последнее время, что вызывает определенные вопросы. Я видел, как они проваливались на Inferno против FOKUS, где их позиции под A были слишком пассивными, что приводило к легким плентам без должных разменов. 📉 Особенно тревожит beastik с его Rating 0.90, который часто выпадал из общей картины, оставляя команду в меньшинстве в ключевых моментах. 😔 Их маппул, хоть и включает Mirage (57% WR) и Dust2 (56% WR), не выглядит доминирующим. 💥 Команда явно страдает от отсутствия стабильности, о чем говорят две сухие поражения 0:2 в последних пяти матчах. Их привычка банить Anubis в 100% случаев говорит о явной уязвимости на этой карте, что может сыграть на руку оппоненту. На Dust2 они любят играть агрессивно, часто пушат мид, но против дисциплинированных команд это может обернуться катастрофой. 💣 В целом, их последние выступления показывают, что команде не хватает последовательности и уверенности, особенно в критических раундах, где индивидуальные ошибки становятся фатальными.

QUAZAR

- Положение в мировом рейтинге: #89

- Состав команды:

🇷🇺 - gehji - Rating: 1.12 - KAST: 72.1% - ADR: 77.3

🇷🇺 - kaiori - Rating: 1.05 - KAST: 71.0% - ADR: 70.7

🇷🇺 - Ne1XXX - Rating: 1.13 - KAST: 73.6% - ADR: 77.5

🇷🇺 - newt - Rating: 1.08 - KAST: 71.9% - ADR: 72.5

🇷🇺 - Porya - Rating: 1.04 - KAST: 74.5% - ADR: 75.2

Последние матчи:

QUAZAR vs Omega — 2:0 ✅️

QUAZAR vs BASEMENT BOYS — 2:1 ✅️

QUAZAR vs EAC — 2:0 ✅️

QUAZAR vs Nemiga — 11:13 ❌️

QUAZAR vs NEW VISION — 0:2 ❌️

Лучшие карты в маппуле:

Mirage — WR 89% — Сыграно 9 карт, 8 побед и 1 поражение.

Anubis — WR 62% — Сыграно 8 карт, 5 побед и 3 поражения.

Cache — WR 67% — Сыграно 9 карт, 6 побед и 3 поражения.

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Anubis — 31%

Mirage — 29%

Баны:

Ancient — 90%

Dust2 — 30%

Аналитика:

А вот QUAZAR, хоть и занимают 89-ю строчку рейтинга, показывают куда более уверенную игру и имеют все основания для того, чтобы бросить вызов фавориту. Я видел, как они буквально сметали оппонентов на Mirage, где их винрейт составляет феноменальные 89% за 9 карт! 🚀 Это не просто цифры, это показатель досконального понимания карты, безупречной координации и агрессивной, но выверенной игры. Ne1XXX (Rating 1.13) и gehji (Rating 1.12) выглядят как настоящие локомотивы команды, стабильно выдавая импакт в каждом раунде. 🚂 Их способность брать Anubis (62% WR) также является серьезным аргументом. 🎯 В матчах против Omega и BASEMENT BOYS, я видел, как QUAZAR играли очень плотно, не давая сопернику ни единого шанса на камбэк, особенно после успешных ранних раундов. Единственное поражение 11:13 от Nemiga было очень близким, что говорит о их бойцовских качествах, а не о полном провале. Они предпочитают Anubis и Mirage, и их Dust2 бан в 30% случаев может стать интересным моментом в пиках/банах, учитывая, что это топовая карта для SINNERS. 💡 Их тактический подход, основанный на сильной лейнинг-фазе и агрессивных ротациях, позволяет им быстро захватывать контроль над картой.

Очные встречи

Значит они ещё не встрачались ранее на турнирах.

Коэффициенты букмекеров

Букмекеры выставляют SINNERS явным фаворитом с коэффициентом на победу 1.38, в то время как на QUAZAR дают 2.80. На мой взгляд, такая оценка линии не полностью отражает текущую форму и потенциал QUAZAR. Коэффициент 1.38 на SINNERS не представляет никакой ценности для ставки, особенно учитывая их нестабильность и недавние 0:2 поражения. 🧐 Я видел, как QUAZAR демонстрируют гораздо более уверенную игру на своих сильнейших картах, особенно на Mirage с 89% винрейтом. Это существенное преимущество, которое букмекеры, похоже, недооценивают. Наличие у SINNERS 100% бана Anubis, одной из сильных карт QUAZAR, также говорит о том, что SINNERS испытывают дискомфорт против команд, играющих в таком стиле. 💥

Прогноз на матч Ф2(+1.5)

Анализируя текущую форму команд и их маппулы, становится очевидно, что QUAZAR значительно недооценены. Их доминирующая игра на Mirage и стабильные индивидуальные показатели дают им отличные шансы как минимум на то, чтобы забрать одну карту в этом Best of 3 противостоянии. SINNERS, несмотря на более высокий рейтинг, демонстрируют уязвимости и нестабильность, что делает их победу 2:0 крайне сомнительной. 📉 Ставка на Ф2(+1.5) на QUAZAR, то есть на то, что они выиграют хотя бы одну карту или победят в матче, выглядит наиболее надежным и ценным вариантом с коэффициентом 1.58. Этот прогноз учитывает как сильные стороны QUAZAR, так и текущие проблемы SINNERS, предлагая разумный баланс риска и потенциальной прибыли. 🚀

Прогноз — Ф2(+1.5)
  • ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу SINNERS Esports и QUAZAR
    ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу SINNERS Esports и QUAZAR
    • 1.
      ❓ Кто фаворит в матче SINNERS Esports против QUAZAR?

      Букмекеры считают SINNERS Esports явным фаворитом с коэффициентом 1.38. Однако, учитывая текущую форму и нестабильность SINNERS, а также уверенную игру QUAZAR, этот прогноз может быть не совсем точным. QUAZAR показывают отличные результаты на своих лучших картах, что может осложнить задачу фаворитам. Для более детального анализа рекомендуем ознакомиться с полным прогнозом на матч.

    • 2.
      ❓ Каковы сильные стороны команд в этом противостоянии?

      QUAZAR выделяются феноменальным винрейтом 89% на карте Mirage и уверенной игрой на Anubis (62% WR). Их игроки, такие как Ne1XXX (Rating 1.13) и gehji (Rating 1.12), демонстрируют стабильно высокий импакт. SINNERS Esports, несмотря на более высокий рейтинг (#50), показывают нестабильную игру, но имеют сильные карты, такие как Mirage (57% WR) и Dust2 (56% WR).

    • 3.
      ❓ Есть ли у QUAZAR шансы на победу или как минимум на взятие карты?

      Да, у QUAZAR определенно есть шансы. Их сильные выступления на Mirage и Anubis, а также более стабильная форма по сравнению с SINNERS Esports, говорят о потенциале взять как минимум одну карту. Ставка на Ф2(+1.5) на QUAZAR выглядит весьма привлекательной с коэффициентом 1.58, так как она учитывает их сильные стороны и уязвимости соперника. Для тех, кто хочет сделать ставку, рекомендуем обратить внимание на Fonbet.

    • 4.
      ❓ Какие карты чаще всего выбирают и банят команды?

      SINNERS Esports часто пикают Dust2 (60%) и Mirage (40%), при этом Anubis банится в 100% случаев. QUAZAR предпочитают Anubis (31%) и Mirage (29%), а Ancient банится в 90% случаев. Интересно, что SINNERS банят Anubis, которая является сильной картой для QUAZAR, что может стать ключевым моментом в матче.

eCSpro

Автор прогноза

eCSpro

Я специализируюсь на аналитике и прогнозах матчей по Counter-Strike 2. Следую за всеми топовыми турнирами (BLAST, ESL, PGL), внимательно изучаю мету, игровые ...
30 дней
Ставки
244 / 33 / 263
Прибыль,$
-418.2
ROI что такое ROI
-7.74%
7 дней
Ставки
64 / 8 / 83
Прибыль,$
-276
Подписаться на прогнозы

Прямая трансляция SINNERS Esports - QUAZAR

Трансляции всех матчей CS2 абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.
Оценка прогноза
Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

КомментарииКомментарии и отзывы

спортивный прогнозист AntonyKides
AntonyKides comment 04.09.2026 09:34
В% на мираж — и кэф 1.38 на sinners? вы серьезно? это же валуй чистой воды
спортивный прогнозист KeZmaN
KeZmaN comment 04.09.2026 09:34
Интересно, а 89% на Mirage у QUAZAR — это просто цифра или букмекеры спят?
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
Подписаться