Прогноз и ставки на SPARTA - Inner Circle Academy

Подписаться
SPARTA
SPARTA
против
28 Авг.
16:55 (МСК)
Inner Circle Academy
Inner Circle Academy
1:2(7:13,13:9,6:13)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ❌ ПРОИГРЫШ
Ф1(-1.5)
1.99
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
🧠 Мнение нейросетей
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА
Сыграет этот прогноз ?
Да
Нет

🎮 Сегодня мы погрузимся в пучину квалификаций NODWIN Clutch Series по CS2, где две амбициозные команды, SPARTA и Inner Circle Academy, сразятся в формате Best of 3 за право пройти дальше. На кону не только престиж, но и шаг к заветным призовым, а значит, нас ждет настоящий поединок характеров, где каждая карта может стать решающей.

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

SPARTA

- Состав команды:

🇷🇺 - NickelBack - Rating: 0.94, KAST: 70.3%, ADR: 68.6

🇷🇺 - TRAVIS - Rating: 1.06, KAST: 73.3%, ADR: 72.6

🇷🇺 - El1an - Rating: 1.10, KAST: 72.4%, ADR: 77.1

🇷🇺 - glowiing - Rating: 1.12, KAST: 73.7%, ADR: 83.6

🇦🇿 - sugaR - Rating: 1.08, KAST: 73.2%, ADR: 73.7

5 последних матчей:

SPARTA vs Rune Eaters — 2:1 ✅️

SPARTA vs INOX Division — 1:2 ❌️

SPARTA vs K27 — 1:2 ❌️

SPARTA vs Color — 2:0 ✅️

SPARTA vs Nuclear TigeRES — 2:1 ✅️

Лучшие карты в маппуле:

Dust2 - WR 67% - Сыграно 33 карт, 22 победы и 11 поражений.

Mirage - WR 57% - Сыграно 21 карт, 12 побед и 9 поражений.

Nuke - WR 53% - Сыграно 17 карт, 9 побед и 8 поражений.

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Dust2 - 73%

Mirage - 17%

Баны:

Anubis - 80%

Inferno - 24%

Аналитика:

Глядя на SPARTA, я видел команду, которая умеет играть плотно и дисциплинированно, особенно на своих коронных картах. 💥 Их Dust2 с 67% винрейтом на 33 картах — это не просто статистика, это настоящая крепость, которую они строили годами. Мне виделось, как они мастерски контролируют мид и банан, часто используя агрессивные пуши, но всегда с поддержкой и четким трейдом. glowiing и El1an — это те парни, которые часто берут игру на себя, их ADR в 83.6 и 77.1 говорит сам за себя. Они не просто стреляют, они создают моменты и давят на экономику противника.

Однако, видел и их уязвимости. Против команд, которые умеют быстро менять темп или неожиданно рашить, SPARTA иногда теряется, как это было в матчах против INOX Division и K27, где они уступили 1:2. Их маппул, хоть и силен на Dust2, на других картах не всегда выглядит так же уверенно. Тем не менее, победа 2:0 над Color, которую мы видели недавно, ясно показывает, что когда SPARTA находит свой ритм, они могут просто переехать оппонента, не давая ему ни единого шанса. Они предпочитают играть от дефолта, но готовы к адаптации, если первый фраг уходит на их сторону.

Inner Circle Academy

- Положение в мировом рейтинге: #123

- Состав команды:

🇺🇦 - n0rths - Rating: 1.00, KAST: 70.4%, ADR: 71.2

🇺🇦 - Flierax - Rating: 1.29, KAST: 75.3%, ADR: 82.3

🇺🇦 - L1seYoung - Rating: 1.10, KAST: 72.4%, ADR: 77.9

🇺🇦 - Tamefear - Rating: 1.03, KAST: 70.4%, ADR: 70.7

🇺🇦 - 3ippoch - Rating: 0.97, KAST: 70.6%, ADR: 69.6

5 последних матчей:

Inner Circle Academy vs Honvéd — 2:0 ✅️

Inner Circle Academy vs Color — 0:2 ❌️

Inner Circle Academy vs MOUZ NXT — 2:1 ✅️

Inner Circle Academy vs Bushido Wildcats — 1:2 ❌️

Inner Circle Academy vs ex-Zero Tenacity — 2:0 ✅️

Лучшие карты в маппуле:

Cache - WR 75% - Сыграно 4 карт, 3 победы и 1 поражение.

Dust2 - WR 58% - Сыграно 19 карт, 11 побед и 8 поражений.

Mirage - WR 60% - Сыграно 10 карт, 6 побед и 4 поражения.

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Anubis - 50%

Dust2 - 43%

Баны:

Inferno - 75%

Mirage - 23%

Аналитика:

Что же до Inner Circle Academy? Здесь сразу бросается в глаза фигура Flierax! 🚀 С рейтингом 1.29 и ADR 82.3 он, без сомнения, является главной звездой и движущей силой команды. Я видел, как он в одиночку может переворачивать раунды, делая невероятные клатчи и открывающие фраги. Его способность к импакту в критических моментах — это то, что отличает Inner Circle Academy от многих других команд. Они любят пикать Anubis, и там я видел их агрессивные выходы на точки, часто с использованием быстрых флешек.

Однако, видел и их ахиллесову пяту: команда иногда слишком сильно зависит от индивидуальной игры Flierax. Если он выпадает из темпа или его закрывают, остальным игрокам бывает сложно подстроиться. Показательный момент — их поражение 0:2 от Color, в то время как SPARTA эту же команду закрыла 2:0. Это серьезный звоночек! 🔔 Inner Circle Academy часто играют в быстрый, но иногда хаотичный CS, что против более структурных и опытных команд может обернуться провалом. Их Dust2 с 58% винрейтом неплох, но на фоне SPARTA выглядит менее убедительно. Они хорошо показывают себя, когда могут навязать свой темп, но если инициатива уходит из их рук, я видел, как команда начинает буксовать и терять контроль над картой.

Очные встречи

Значит они ещё не встречались ранее на турнирах.

Коэффициенты букмекеров

Букмекеры четко видят фаворитом SPARTA, предлагая на их чистую победу коэффициент 1.28, что, честно говоря, слишком низко для нашего порога в 1.40. Но это лишь подтверждает их уверенность в доминации SPARTA. А вот на F1(-1.5), то есть победу SPARTA со счетом 2:0 по картам, дают уже 1.99. Это уже интересно! На Inner Circle Academy предлагают 3.30, а на F2(+1.5) (то есть, что они заберут хотя бы одну карту) — 1.73.

Мой глубокий анализ, особенно с учетом косвенного сравнения через матч с Color, где SPARTA показала себя гораздо сильнее, говорит о том, что букмекеры недооценивают вероятность легкой победы SPARTA. Разница в уровне игры на ключевых картах, таких как Dust2, и общая структурность SPARTA против иногда хаотичного, хоть и яркого, стиля Inner Circle Academy дает мне основания полагать, что F1(-1.5) имеет хорошую "ценность".

Прогноз на матч Ф1(-1.5)

После тщательного разбора каждого аспекта, от индивидуальной формы игроков до маппула и тактических предпочтений, я пришел к выводу: SPARTA выглядит солиднее. 🧠 Их дисциплина и мощный Dust2, который они, скорее всего, пикнут, будут слишком серьезным испытанием для Inner Circle Academy. Да, у Flierax есть потенциал для хайлайтов, но в формате Best of 3 стабильность и глубина маппула часто решают исход. Мое видение таково: SPARTA возьмет свое, и сделает это уверенно.

Прогноз — Ф1(-1.5)
  • ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу SPARTA и Inner Circle Academy
    ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу SPARTA и Inner Circle Academy
    • 1
      Кто считается фаворитом в этом противостоянии?

      Букмекеры видят явным фаворитом команду SPARTA. На их победу предлагают коэффициент 1.28. Это говорит об их уверенности в доминации SPARTA в этом матче. Для более детального анализа и сравнения команд, можешь заглянуть в наш подробный прогноз на матч.

    • 2
      Какие сильные стороны у команды SPARTA?

      SPARTA известна своей дисциплиной и умением играть на своих коронных картах. Особенно выделяется их Dust2 с винрейтом 67%. Игроки вроде glowiing и El1an часто берут на себя инициативу, демонстрируя высокие показатели ADR. Они умеют контролировать карту и создавать моменты, но иногда могут теряться против команд с быстрым темпом игры.

    • 3
      Есть ли у Inner Circle Academy шансы на победу?

      Inner Circle Academy имеет в своем составе яркого игрока Flierax, который способен в одиночку переворачивать раунды. Их сильная сторона — агрессивный и быстрый CS. Однако, команда часто слишком сильно зависит от индивидуальной игры Flierax. Если он выпадает из игры, остальным игрокам сложно подстроиться. Их поражение от Color (0:2), в то время как SPARTA эту же команду обыграла (2:0), намекает на разницу в стабильности. Тем не менее, ставка на F2(+1.5), то есть на то, что Inner Circle Academy заберет хотя бы одну карту, оценивается в 1.73, что может быть интересным вариантом.

    • 4
      Какой прогноз на матч?

      Мой прогноз — Ф1(-1.5), то есть победа SPARTA со счетом 2:0 по картам. Учитывая их более структурную игру, сильный маппул и косвенное сравнение через матч с Color, SPARTA выглядит солиднее. Для тех, кто хочет сделать ставку, рекомендую ознакомиться с Fonbet — одним из надежных букмекеров, где можно найти выгодные коэффициенты.

eCSpro

Автор прогноза

eCSpro

Я специализируюсь на аналитике и прогнозах матчей по Counter-Strike 2. Следую за всеми топовыми турнирами (BLAST, ESL, PGL), внимательно изучаю мету, игровые ...
30 дней
Ставки
237 / 25 / 241
Прибыль,$
-224.7
ROI что такое ROI
-4.47%
7 дней
Ставки
73 / 12 / 87
Прибыль,$
-254.7
Подписаться на прогнозы

Прямая трансляция SPARTA - Inner Circle Academy

Трансляции всех матчей CS2 абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.
Оценка прогноза
Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

КомментарииКомментарии и отзывы

😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
Подписаться