Прогноз и ставки на Virtus.pro - Fire Flux Esports

Подписаться
Virtus.pro
Virtus.pro
против
30 Авг.
15:55 (МСК)
Fire Flux Esports
Fire Flux Esports
2:1(6:13,13:9,13:7)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ✅ ВЫИГРЫШ
Ф2(+1.5)
2.28
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
🧠 Мнение нейросетей

VIP прогноз на игру Ф2(+1.5)

Выигрыш
Приготовьтесь к захватывающему противостоянию в рамках ESL Challenger League Europe! Нас ждет битва в формате Best of 3 между Virtus.pro и Fire Flux Esports. Болельщики с нетерпением ждут, смогут ли "Медведи" подтвердить свой статус фаворита, или турецкая команда преподнесет сюрприз.
Virtus.pro

- Положение в мировом рейтинге: 52
- Состав команды:
🇰🇿 - F0R3VER - Rating: 0.99 - KAST: 70.6% - ADR: 68.8
🇷🇺 - mir - Rating: 1.07 - KAST: 71.0% - ADR: 77.1
🇷🇺 - b1st - Rating: 1.20 - KAST: 71.7% - ADR: 78.3
🇷🇺 - tO0RO - Rating: 1.04 - KAST: 71.6% - ADR: 68.9
🇷🇺 - AquaRS - Rating: 1.07 - KAST: 71.2% - ADR: 74.5
5 последних матчей:
Sashi vs Virtus.pro — 2:1 ❌️
Virtus.pro vs JiJieHao — 2:0 ✅️
Sangal vs Virtus.pro — 0:2 ✅️
WW vs Virtus.pro — 3:2 ❌️
Virtus.pro vs BAKS — 2:1 ✅️
Лучшие карты в маппуле:
Nuke — WR 70% — сыграно 10 карт
Anubis — WR 60% — сыграно 5 карт
Cache — WR 75% — сыграно 4 карт
Что чаще всего пикают и банят:
Пики:
Dust2 — 38%
Mirage — 38%
Баны:
Inferno — 86%
Ancient — 36%
🔥 Что я увидел, глядя на Virtus.pro? Эти парни демонстрируют определенную нестабильность в последних матчах, что для команды такого калибра может быть тревожным звоночком. 📉 Да, они уверенно закрывают оппонентов вроде JiJieHao и Sangal со счетом 2:0, но поражения от Sashi и WW, где матчи доходили до трех или даже пяти карт, показывают, что VP могут буксовать. 💥 Особенно выделяется b1st с его 1.20 Rating и 78.3 ADR – он явно является движущей силой команды и способен перевернуть раунды в одиночку. Я видел, как он тащил на Nuke, которая, к слову, является одной из их сильнейших карт с 70% винрейтом на десяти играх. 🗺️ Их маппул выглядит солидно, особенно на Nuke и Cache, но высокий процент банов Inferno (86%) говорит о явной уязвимости или нежелании играть эту карту. Если противник сможет загнать их в неудобные карты, могут возникнуть проблемы.
Fire Flux Esports

- Положение в мировом рейтинге: 144
- Состав команды:
🇹🇷 - Quality - Rating: 1.24 - KAST: 74.7% - ADR: 89.0
🇹🇷 - Cizzx - Rating: 0.92 - KAST: 70.3% - ADR: 66.8
🇹🇷 - xEternalLxx - Rating: 1.07 - KAST: 71.2% - ADR: 71.9
🇹🇷 - zer0UKY - Rating: 0.94 - KAST: 71.2% - ADR: 61.7
🇹🇷 - zemix - Rating: 1.09 - KAST: 71.8% - ADR: 75.8
5 последних матчей:
Metizport vs Fire Flux — 2:0 ❌️
Fire Flux vs Entropy — 2:1 ✅️
PCIFIC vs Fire Flux — 2:1 ❌️
Fire Flux vs Omega — 2:0 ✅️
Raccoons vs Fire Flux — 2:0 ❌️
Лучшие карты в маппуле:
Nuke — WR 75% — сыграно 4 карт
Anubis — WR 67% — сыграно 9 карт
Dust2 — WR 58% — сыграно 12 карт
Что чаще всего пикают и банят:
Пики:
Anubis — 29%
Dust2 — 39%
Баны:
Nuke — 43%
Ancient — 44%
⚡️ Что касается Fire Flux Esports, то это команда, которая может удивить, но крайне нестабильна. Quality — это их альфа и омега, игрок с феноменальным 1.24 Rating и 89.0 ADR. Я видел, как он в одиночку вытягивал сложнейшие раунды, и именно от его формы будет зависеть очень многое. 🚀 Однако, когда Quality не в ударе, команда часто проваливается, как это было в матчах против Metizport или Raccoons, где они проиграли всухую 2:0. 📉 Их сильные карты — это Nuke (75% WR) и Anubis (67% WR). Но есть одна интересная деталь: Nuke, при всем ее высоком винрейте, является одной из их самых частых банов (43%). Это может говорить о том, что они не хотят играть эту карту против сильных соперников, или же малая выборка (4 карты) делает этот винрейт не совсем репрезентативным. 🤯 Если Fire Flux смогут навязать свою игру на Anubis или Dust2, которые они часто пикают, у них есть все шансы зацепиться за карту.
Очные встречи

Значит они ещё не встречались ранее на турнирах.
Коэффициенты букмекеров

Букмекеры четко видят Virtus.pro явным фаворитом, предлагая на их чистую победу (П1) коэффициент всего 1.13. Это, честно говоря, выглядит как недооценка потенциала Fire Flux Esports взять хотя бы одну карту. Коэффициент на Ф1(-1.5), то есть на победу VP со счетом 2:0, составляет 1.55. Однако, учитывая нестабильность Virtus.pro и способность Fire Flux, особенно с их звездой Quality, выигрывать карты, этот коэффициент кажется слегка завышенным. 🧐
С другой стороны, на Ф2(+1.5), то есть на то, что Fire Flux Esports возьмут хотя бы одну карту, дают 2.28. Это уже гораздо интереснее! 📈 Мой анализ показывает, что Fire Flux, несмотря на свой более низкий рейтинг, не являются полными аутсайдерами. У них есть сильные карты, такие как Anubis, и яркий индивидуальный игрок, способный делать разницу. Virtus.pro, как мы видели, не всегда закрывает матчи всухую. Следовательно, букмекеры явно недооценивают шансы турецкой команды зацепиться за карту.
Прогноз на матч

Исходя из глубокого анализа формы команд, их маппулов и индивидуальных показателей игроков, я прихожу к выводу, что Fire Flux Esports способны навязать борьбу и взять одну карту у Virtus.pro. "Медведи", хоть и являются фаворитами, демонстрируют слишком много "швов" в своей игре, особенно когда матч затягивается или противник навязывает свой темп. 🔥 Quality из Fire Flux — это фактор, который нельзя игнорировать, а их сильные карты, такие как Anubis, могут стать серьезным козырем. Букмекеры, на мой взгляд, слишком уверены в чистой победе Virtus.pro со счетом 2:0. Поэтому, самая надежная и ценная ставка здесь — это фора на андердога.
Прогноз — Ф2(+1.5)
eCSpro

Автор прогноза

eCSpro

Я специализируюсь на аналитике и прогнозах матчей по Counter-Strike 2. Следую за всеми топовыми турнирами (BLAST, ESL, PGL), внимательно изучаю мету, игровые ...
30 дней
Ставки
240 / 26 / 242
Прибыль,$
-208.8
ROI что такое ROI
-4.11%
7 дней
Ставки
77 / 12 / 88
Прибыль,$
-213.4
Подписаться на прогнозы

Прямая трансляция Virtus.pro - Fire Flux Esports

Трансляции всех матчей CS2 абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.
Оценка прогноза
Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

КомментарииКомментарии и отзывы

спортивный прогнозист gmmbet
gmmbet comment 30.08.2026 21:41
, 1.13 на вп? вы серьёзно? киберспорт — это же не шахматы. качество с его 1.24 рейтингом может порвать личку
спортивный прогнозист chelovek.improvizator
chelovek.improvizator comment 30.08.2026 07:09
ладно, какой 1.55 на тотал? Quality в одиночку 89 ADR тащит, а VP на Inferno банят в 86% случаев — им же карту забанили, а не выиграли. За 2.28 на Ф2(+1.5) просто валуй, тут и гадать нечего.
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
Подписаться