Прогноз и ставки на Voca - Phantom Esports

Подписаться
Voca
Voca
против
16 Окт.
10:55 (МСК)
До начала
Phantom Esports
Phantom Esports
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
✨ИИ против автора
5 моделей
Прогноз аналитика
П1 1.9
✓ Совпадает
Консенсус ИИ
П1 1.91 4 из 4 моделей 100% уверенность
Melbet
БОНУС 200000 ₽
🧠 Мнение нейросетей
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА

Формат BO1 — здесь нет права на ошибку, каждая карта решает всё. Обе команды идут рядом в рейтинге bo3.gg, но последние результаты у них разительно отличаются. Пора разобраться, кто кого перехитрит в вето и на сервере. 🔥

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

Voca

- Место в рейтинге: #68

- Состав команды:

🇺🇸 - nosraC - рейтинг 5.48, ADR 77.6, K/D 1.04

🇲🇽 - MarKE - рейтинг 5.77, ADR 80.8, K/D 1.23

🇺🇸 - junior - рейтинг 5.86, ADR 78.6, K/D 1.24

🇺🇸 - dare - рейтинг 5.70, ADR 82.0, K/D 1.06

🇺🇸 - snav - рейтинг 5.30, ADR 70.4, K/D 1.01

Последние матчи:

02.10.26 - Voca vs 100 Thieves - 0:2 ❌ - Journey Autumn 2026

02.10.26 - Voca vs Prestige - 1:0 ✅ - Journey Autumn 2026

02.10.26 - Voca vs Sashi - 1:0 ✅ - Journey Autumn 2026

02.10.26 - Voca vs BC.Game - 0:1 ❌ - Journey Autumn 2026

02.10.26 - Voca vs Glitch - 1:0 ✅ - Journey Autumn 2026

Лучшие карты в маппуле:

Mirage - WR 100% - Сыграно 4 карты, 4 победы и 0 поражений.

Dust2 - WR 80% - Сыграно 10 карт, 8 побед и 2 поражения.

Ancient - WR 71% - Сыграно 14 карт, 10 побед и 4 поражения.

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Ancient - 6 пиков

Dust2 - 5 пиков

Баны:

Inferno - 17 банов

Mirage - 9 банов

Аналитика:

Voca — команда с хорошим балансом, средний рейтинг состава 5.62. Их козыри — junior (5.86 рейтинга, 0.14 фрагов открытия) и dare (ADR 82.0). Вето показывает, что команда сознательно избегает Inferno (17 банов), а сильнейшие карты Dust2 (80%) и Mirage (100%) почти наверняка будут забанены соперником. Зато Ancient (71% за 14 карт) — это та карта, где Voca могут уверенно разыгрывать свой темп. Последние матчи дают 5 побед из 10, но победы над Prestige, Sashi и Glitch — это, скажем так, не уровень fnatic. Однако форма стабильнее, чем у Phantom. 📈

Phantom Esports

- Место в рейтинге: #72

- Состав команды:

🇵🇱 - KEi - рейтинг 5.99, ADR 78.1, K/D 1.01

🇵🇱 - Kylar - рейтинг 5.83, ADR 70.6, K/D 1.01

🇩🇰 - TMB - рейтинг 5.45, ADR 72.0, K/D 0.79

🇩🇰 - nicoodoz - рейтинг 6.34, ADR 82.4, K/D 1.24

🇵🇱 - cej0t - рейтинг 5.81, ADR 72.1, K/D 1.03

Последние матчи:

14.10.26 - Phantom vs Nuclear TigeRES - 1:2 ❌ - PGL Bucharest 2027: Open Qualifier 2

07.10.26 - Phantom vs fnatic - 1:2 ❌ - 1win Private Club 2: Closed Qualifier

24.09.26 - Phantom vs Iberian Soul - 0:2 ❌ - Stake Ranked Episode 5: Closed Qualifier

23.09.26 - Phantom vs fnatic - 0:2 ❌ - Stake Pulse Beat II

23.09.26 - Phantom vs 100 Thieves - 1:2 ❌ - Stake Pulse Beat II

Лучшие карты в маппуле:

Dust2 - WR 67% - Сыграно 6 карт, 4 победы и 2 поражения.

Inferno - WR 55% - Сыграно 11 карт, 6 побед и 5 поражений.

Ancient - WR 53% - Сыграно 17 карт, 9 побед и 8 поражений.

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Ancient - 11 пиков

Nuke - 7 пиков

Баны:

Dust2 - 14 банов

Mirage - 12 банов

Аналитика:

Phantom выглядят как команда с ярко выраженным лидером: nicoodoz держит рейтинг 6.34 и ADR 82.4, но TMB с K/D 0.79 — очевидная слабая точка. Вето Phantom говорит само за себя: они всегда банят Dust2 (14 банов) и Mirage (12 банов), отрезая себе сильные карты соперника. Свои пики — Ancient и Nuke — не внушают уверенности: 53% и 33% винрейта соответственно. Последние результаты удручающие: 4 поражения подряд, пусть и против крепких соперников. В BO1 такая нестабильность может дорого стоить. ⚠️

Очные встречи

Данных нет: команды ещё не встречались на официальных турнирах. 🤝

Коэффициенты букмекеров

Букмекеры выставили практически равную линию: П1 за 1.90 на Voca и П2 за 1.80 на Phantom. Это означает, что рынок видит Phantom небольшим фаворитом, вероятно, из-за более высокого индивидуального рейтинга. Однако я с этим не совсем согласен. Статистика карт и текущая форма говорят в пользу Voca. Более того, Phantom систематически банят те карты, на которых Voca наиболее опасны, но это лишь оставляет Ancient, где у Voca 71% побед против 53% у Phantom. Коэффициент 1.90 на победу Voca выглядит как чистая ценность. 💎

Прогноз на матч П1

Итог анализа: беру победу Voca. В BO1 с их преимуществом на Ancient, лучшей формой и более сбалансированным составом, коэффициент 1.90 предлагает отличное соотношение риска и потенциальной прибыли. Phantom могут выстрелить за счёт nicoodoz, но системные проблемы в виде TMB и слабого винрейта на ключевых картах перевешивают.

Прогноз — П1: победа Voca. ✅
Ваше мнение

Сыграет ли прогноз эксперта?

0
0
  • ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Voca и Phantom Esports
    ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Voca и Phantom Esports
    • Кто фаворит матча Voca — Phantom Esports?
      Кто фаворит матча Voca — Phantom Esports? 🔥

      По коэффициентам небольшой фаворит — Phantom Esports: на их победу дают 1.80, тогда как на Voca — 1.90. Но линия тут не истина в последней инстанции: у Voca лучше текущая форма и сильнее показатели на Ancient. В прогнозе выбор — победа Voca. Подробный разбор — здесь.

    • Почему прогноз на матч Voca — Phantom Esports — победа Voca?
      Почему ставка на победу Voca, если коэффициент на Phantom Esports ниже? 🧠

      Потому что коэффициент — не заклинание. Voca выглядят стабильнее, а их винрейт на Ancient составляет 71% против 53% у Phantom. Плюс у Phantom четыре поражения подряд и заметная просадка TMB по K/D. В BO1 такая шаткость может быстро превратить статус фаворита в красивую строчку перед поражением. Перед ставкой можно изучить предложения букмекера 24Bet.

    • Какая карта может стать решающей в матче Voca — Phantom Esports?
      Какая карта может стать решающей в матче Voca — Phantom Esports? 🗺️

      Главный кандидат — Ancient: у Voca там 71% побед за 14 карт, у Phantom Esports — 53% за 17 карт. Phantom часто выбирают Ancient, но цифры не делают их на этой карте непобедимыми. Dust2 тоже интересна Voca, однако Phantom обычно банят её первой.

    • Где смотреть матч Voca — Phantom Esports?
      Где смотреть матч Voca — Phantom Esports? 🎮

      Данные о трансляции в предоставленной информации не указаны. Проверьте расписание Elisa BreakOut Series и официальные каналы турнира ближе к началу матча — так надёжнее, чем искать эфир по случайным ссылкам.

eCSpro

Автор прогноза

Кирилл Савин

🧑 eCSpro
Я специализируюсь на аналитике и прогнозах матчей по Counter-Strike 2. Следую за всеми топовыми турнирами (BLAST, ESL, PGL), внимательно изучаю мету, игровые ...
30 дней
Ставки
296 / 35 / 278
Прибыль,$
-608
ROI что такое ROI
-9.98%
7 дней
Ставки
45 / 11 / 43
Прибыль,$
-60
Подписаться на прогнозы

Прямая трансляция Voca - Phantom Esports

Трансляции всех матчей CS2 абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.
Оценка прогноза
Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

Комментарии и отзывы

Обсудите матч или поделитесь впечатлением о прогнозе.

Пока нет сообщений. Оставьте комментарий и начните обсуждение матча.

😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку