Прогноз и ставки на Walczaki - Oxuji Esports

Подписаться
Walczaki
Walczaki
против
01 Май
10:55 (МСК)
Oxuji Esports
Oxuji Esports
2:0(13:4,13:11)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ✅ ВЫИГРЫШ
Ф1(-1.5)
2.27
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
🧠 Мнение нейросетей
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА
Сыграет этот прогноз ?
Да
Нет

Сегодня мы погрузимся в пучину квалификаций NODWIN Clutch Series по CS2, где на поле боя сойдутся две команды, представляющие разные весовые категории: Walczaki и Oxuji Esports. Этот матч формата Best of 3 обещает быть интересным, ведь для одних это шанс подтвердить свой статус, а для других — доказать, что они способны на большее. Болельщики, несомненно, ждут яркой и бескомпромиссной борьбы, но давайте разберемся, кто же на самом деле имеет больше шансов на успех.

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

Walczaki

- Положение в мировом рейтинге: 68

- Состав команды:

🇵🇱 - reiko - Rating: 1.11, KAST: 73.3%, ADR: 86.7

🇵🇱 - SaMey - Rating: 1.07, KAST: 72.2%, ADR: 70.1

🇵🇱 - bajmi - Rating: 1.04, KAST: 72.7%, ADR: 70.2

🇵🇱 - olimp - Rating: 1.06, KAST: 72.8%, ADR: 76.3

🇵🇱 - moonwalk - Rating: 1.04 - KAST: 71.4% - ADR: 71.5

Последние 5 матчей:

Walczaki vs HYPERSPIRIT — 2:0 ✅️

Walczaki vs Bebop — 1:0 ✅️

Walczaki vs KOLESIE — 2:1 ✅️

Walczaki vs ASTRAL — 0:2 ❌️

Walczaki vs Tricked — 2:0 ✅️

Лучшие карты в маппуле:

Nuke — WR 79% — Сыграно 19 карт, 15 побед и 4 поражения.

Ancient — WR 75% — Сыграно 16 карт, 12 побед и 4 поражения.

Anubis — WR 62% — Сыграно 13 карт, 8 побед и 5 поражений.

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Nuke - 70%

Ancient - 26%

Баны:

Overpass - 69%

Dust2 - 56%

Аналитика:

Глядя на Walczaki, я вижу команду, которая находится в прекрасной форме и демонстрирует стабильность. 📈 Их 68-е место в мировом рейтинге говорит о многом. Индивидуальные показатели игроков, особенно reiko, который буквально зажигает на сервере с рейтингом 1.11 и 86.7 ADR, показывают, что каждый здесь вносит свой вклад. Я видел, как они уверенно закрывают оппонентов со счетом 2:0, что произошло в четырех из пяти последних матчей. Это не просто везение, это результат системной работы. 🚀

Их маппул – это отдельная история. Nuke с 79% винрейтом на 19 картах и Ancient с 75% на 16 картах – это настоящие крепости. На Nuke я часто видел, как Walczaki доминируют на CT-сайде, используя агрессивные пуши и грамотные ретейки, не оставляя противнику шансов. На T-сайде у них очень дисциплинированные дефолты и умение находить слабые места в обороне. 🎯 На Ancient они часто играют через быстрый контроль мида, а затем синхронно давят на пленты. Они активно пикают Nuke и Ancient, что вполне логично, ведь зачем изобретать велосипед, когда есть такие сильные карты? Избегают они Overpass и Dust2, что говорит о стратегическом подходе к выбору карт.

Oxuji Esports

- Положение в мировом рейтинге: 173

- Состав команды:

🇷🇺 - nitzie - Rating: 1.06 - KAST: 70.2% - ADR: 65.7

🇷🇺 - Kurama - Rating: 1.07 - KAST: 69.7% - ADR: 80.9

🇷🇺 - HeCkBNk - Rating: 1.08 - KAST: 73.1% - ADR: 71.4

🇷🇺 - k1ssly - Rating: 0.97 - KAST: 69.3% - ADR: 69.0

🇷🇺 - ayano - Rating: 1.04 - KAST: 71.8% - ADR: 73.0

Последние 5 матчей:

Oxuji vs HEROIC Academy — 2:0 ✅️

Oxuji vs Alliance — 0:2 ❌️

Oxuji vs FAVBET — 2:0 ✅️

Oxuji vs ex-RUBY — 0:2 ❌️

Oxuji vs Lavked — 2:1 ✅️

Лучшие карты в маппуле:

Nuke — WR 61% — Сыграно 28 карт, 17 побед и 11 поражений.

Ancient — WR 38% — Сыграно 26 карт, 10 побед и 16 поражений.

Dust2 — WR 57% — Сыграно 21 карта, 12 побед и 9 поражений.

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Ancient - 58%

Nuke - 53%

Баны:

Anubis - 40%

Overpass - 95%

Аналитика:

Что касается Oxuji Esports, то здесь картина несколько иная. 📉 Их 173-е место в рейтинге уже намекает на то, что это команда, которая пока ищет свой путь. Индивидуальные показатели игроков неплохи, но k1ssly с рейтингом 0.97 выпадает из общего ритма, что может быть критично в плотных матчах. Их последние матчи показывают нестабильность: они могут уверенно закрыть HEROIC Academy, но затем без шансов проиграть Alliance или ex-RUBY со счетом 0:2. Это говорит о серьезных проблемах, когда им противостоит более классный соперник. 🤷‍♂️

Их маппул вызывает у меня, как у старого аналитика, некоторое недоумение. Nuke у них, конечно, играется неплохо, 61% винрейта на 28 картах – это приемлемо. Но вот Ancient... 38% винрейта на 26 картах, при том, что они пикают её в 58% случаев! 🤯 Я видел, как они пытаются играть на Ancient, но их атаки часто разбиваются о грамотную защиту, а на CT-стороне им не хватает синхронности и агрессии. Это выглядит как тактическая ошибка, на которую оппоненты, вроде Walczaki, будут безжалостно давить. Они также активно банят Overpass и Anubis, что, конечно, логично для Overpass, но бан Anubis открывает Walczaki путь к одной из их сильных карт.

Очные встречи

Значит они ещё не встречались ранее на турнирах.

Коэффициенты букмекеров

Букмекеры предлагают на победу Walczaki (П1) коэффициент 1.38, что, по моему скромному мнению, является слишком низким для ставки, которая принесет ощутимую прибыль. Да, Walczaki – явный фаворит, но мы ищем value, а не просто констатацию факта. 🧐 На Ф1(-1.5) коэффициент составляет 2.27, а на ТМ(2.5) — 1.68. На ТБ(2.5) дают 2.05, что кажется мне необоснованным, учитывая колоссальную разницу в классе и маппуле. Коэффициент на Ф2(1.5) в 1.56, который предполагает, что Oxuji возьмут хотя бы одну карту, также вызывает сомнения после моего анализа.

Прогноз на матч Ф1(-1.5)

После тщательного анализа всех факторов, включая форму команд, индивидуальные показатели игроков, статистику по картам и тактические предпочтения, я прихожу к однозначному выводу. Walczaki – это команда совершенно другого уровня. Их стабильность, впечатляющий маппул, особенно на Nuke и Ancient, и уверенная игра в последних матчах делают их неоспоримыми фаворитами.

Меня особенно беспокоит, что Oxuji Esports, судя по их пикам, с высокой долей вероятности выберут Ancient – карту, на которой они демонстрируют катастрофический винрейт, в то время как для Walczaki это одна из самых сильных арен. Я видел, как Walczaki просто катком проходят по соперникам, забирая карты с большим преимуществом. Учитывая, что Oxuji также могут столкнуться с Nuke, где Walczaki имеют гораздо более убедительную статистику, сценарий с быстрым 2:0 в пользу польской команды выглядит крайне вероятным.

Букмекерский коэффициент на чистую победу Walczaki (1.38) не представляет для нас ценности. Однако, фора по картам Ф1(-1.5) с коэффициентом 2.27 – это именно то, что мы ищем. Это не просто ставка на победу фаворита, а ставка на его доминирование, которое полностью подтверждается нашим глубоким анализом. Walczaki должны без проблем забрать обе карты, не оставляя Oxuji ни единого шанса.

Прогноз — Ф1(-1.5)
  • ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Walczaki и Oxuji Esports
    ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Walczaki и Oxuji Esports
    • 1. Кто является фаворитом в матче Walczaki против Oxuji Esports?
      1. Кто является фаворитом в матче Walczaki против Oxuji Esports?

      Без сомнений, Walczaki — явный фаворит этой встречи. Их 68-е место в мировом рейтинге, стабильная форма и впечатляющий маппул, особенно на картах Nuke и Ancient, говорят сами за себя. В то время как Oxuji Esports, занимающие 173-е место, демонстрируют нестабильность и имеют явные проблемы с некоторыми картами, например, Ancient, где их винрейт катастрофически низок. Рекомендуем обратить внимание на Fonbet для ставок на этот матч.

    • 2. Какие карты чаще всего выбирают команды?
      2. Какие карты чаще всего выбирают команды?

      Walczaki предпочитают пикать Nuke (70% случаев) и Ancient (26%), эти карты являются их сильнейшими сторонами. Они, как правило, банят Overpass (69%). Oxuji Esports чаще всего выбирают Ancient (58%) и Nuke (53%), а банят Overpass (95%) и Anubis (40%). Стоит отметить, что выбор Ancient командой Oxuji Esports выглядит рискованным, учитывая их низкий винрейт на этой карте.

    • 3. Какие прогнозы на исход матча?
      3. Какие прогнозы на исход матча?

      После детального анализа, я склоняюсь к тому, что Walczaki одержат уверенную победу. Их сильные стороны и стабильность, на фоне проблем Oxuji Esports, делают прогноз Ф1(-1.5) с коэффициентом 2.27 весьма привлекательным. Полный разбор матча и аргументацию можно найти здесь.

    • 4. Насколько сильны игроки Walczaki?
      4. Насколько сильны игроки Walczaki?

      Игроки Walczaki демонстрируют отличные индивидуальные показатели. Особенно выделяется reiko с рейтингом 1.11, KAST 73.3% и ADR 86.7, что подчеркивает его ключевую роль в команде. Остальные игроки также показывают стабильные результаты, внося свой вклад в общую победу.

eCSpro

Автор прогноза

eCSpro

Я специализируюсь на аналитике и прогнозах матчей по Counter-Strike 2. Следую за всеми топовыми турнирами (BLAST, ESL, PGL), внимательно изучаю мету, игровые ...
30 дней
Ставки
300 / 63 / 304
Прибыль,$
-297.5
ROI что такое ROI
-4.46%
7 дней
Ставки
79 / 8 / 78
Прибыль,$
+ 11.3
Подписаться на прогнозы

Прямая трансляция Walczaki - Oxuji Esports

Трансляции всех матчей CS2 абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.

Общая оценка прогноза
7.46/10

Поставь оценку прогнозу
Голосов: 37

КомментарииКомментарии и отзывы

спортивный прогнозист я бросил работу
я бросил работу comment 01.05.2026 13:09
79% на Nuke у Walczaki — это каток, а Oxuji на Ancient 38% пикают. Валуй железный, бро!
спортивный прогнозист BELIMA
BELIMA comment 01.05.2026 11:42
да ладно, 79% на нюке — и сразу фора -1.5 за 2.27, валуй нашли
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
Подписаться