Прогноз и ставки на Энрико Балдиссерри - Сергей Фомин

Подписаться
Энрико Балдиссерри
Энрико Балдиссерри
против
26 Янв.
13:15 (МСК)
Сергей Фомин
Сергей Фомин
0:2(1:6,2:6)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ✅ ВЫИГРЫШ
Ф2(-7.5)
1.9
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА
Сыграет этот прогноз ?
Да
Нет

Один — молодой итальянец с рейтингом, но без опыта на таком уровне. Другой — кочевник из челленджеров без рейтинга ATP, но зато с куда более серьезным багажом матчей на твердом покрытии. Ожидания? Думаю, все ждут, что более опытный игрок прокатится по новичку. Но так ли все просто? Давайте копать глубже.

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

🇮🇹 Энрико Балдиссерри

Правша, 20 лет. При текущем рейтинге 338 он обитает в основном на фьючерсах, что сразу говорит об уровне. Его форма — это классические качели: он может размазать явного аутсайдера, но как только встречает более-менее крепкого соперника, сразу сдает позиции. На харде за карьеру у него всего 3 победы при 5 поражениях — цифры, от которых становится грустно. Он просто не играл на этом покрытии на серьезном уровне.

Я видел его матч против Vetrih 8 декабря. Это был показательный провал. После плотного первого сета, который он все же отдал на тай-бреке, во втором он просто рассыпался. Его бэкхенд, особенно при приеме подачи, был настоящей дырой. Соперник бил туда раз за разом, и Энрико ничего не мог противопоставить. Его подача не вытягивает в сложные моменты, а игра с задней линии lacks depth — удары часто короткие, что позволяет сопернику сразу атаковать. Против слабаков он выглядит королем, но это иллюзия. В матчах, которые он выиграл (Filipache, Karpaliuk), уровень сопротивления был околонулевой. Это не та форма, с которой можно идти в челленджер.

Последние матчи:

08.12.2025 Vetrih - Энрико Балдиссерри 2:0 (7-6(6), 6-1) ❌

07.12.2025 Энрико Балдиссерри - Filipache 2:0 (6-1, 6-0) ✅️

02.12.2025 Vetrih - Энрико Балдиссерри 2:0 (7-6, 6-1) ❌

01.12.2025 Энрико Балдиссерри - Karpaliuk 2:0 (6-1, 6-1) ✅️

30.11.2025 Энрико Балдиссерри - Lechner 2:0 (6-3, 6-4) ✅️

Сергей Фомин

Правша, рост 183 см. У него нет рейтинга ATP, но не обманывайтесь — этот парень провел на кортах, особенно на харде, в разы больше. За карьеру на твердом покрытии у него 103 победы и 113 поражений. Это огромный пласт опыта, пусть и на уровне челленджеров и фьючерсов. Его текущая форма неровная, но в ней есть важный нюанс: он играет и побеждает на том уровне, куда Балдиссерри только пытается пробиться.

Смотрю на его январьские матчи. Встреча с Токудой (6 января) была показательной. Фомин проигрывал по ходу матча, но вытащил третий сет в упорнейшей борьбе. Видно, что у него есть глотка и умение играть ключевые мячи. Да, потом были два поражения от Генгеля, но тот игрок просто сильнее. А вот в победе над Бертраном видно его основное оружие — агрессивная игра с первой подачи и желание идти вперед. Его проблема — нестабильность. Вторая подача слабовата, и в длительных розыгрышах он иногда делает необдуманные ошибки. Но против такого соперника, как Балдиссерри, его опыта и мощности должно хватить с лихвой. Он привык к такому уровню напряжения, в то время как итальянец здесь — гость.

Последние матчи:

11.01.2026 Gengel - Сергей Фомин 2:0 (6-3, 6-1) ❌

08.01.2026 Gengel - Сергей Фомин 2:0 (6-1, 6-4) ❌

07.01.2026 Сергей Фомин - Bertrand 2:0 (6-3, 6-4) ✅️

06.01.2026 Сергей Фомин - Tokuda 2:1 (7-5, 3-6, 7-5) ✅️

28.11.2025 Samuel - Сергей Фомин 2:0 (6-4, 6-2) ❌

Очные встречи

Игроки ранее не встречались. Это чистый лист, что всегда добавляет интриги, но статистика и опыт кричат в один голос.

Коэффициенты букмекеров

Букмекеры выставили следующие варианты: Ф2(-7.5) за 1.90 и ТМ(16.5) за 1.98. Давайте разберемся. Коэф на чистую победу Фомина явно был бы низким, поэтому они предлагают фору и тотал.

Ф2(-7.5) за 1.90 означает, что Сергею надо выиграть с разницей минимум в 8 геймов. Учитывая колоссальную разницу в опыте игры на харде (103 победы у Фомина против 3 у Балдиссерри за карьеру) и тот факт, что итальянец регулярно проваливается против любого вменяемого сопротивления, эта фора выглядит вполне достижимой. Балдиссерри, судя по тому, как он выглядел в проигранных матчах, способен "поймать волну" лишь на несколько геймов за матч. Фомин же имеет все инструменты, чтобы вести разгромный теннис против такого соперника.

ТМ(16.5) за 1.98 предполагает, что матч будет коротким, например, 6-3, 6-2 (17 геймов — это уже ТБ) или 6-4, 6-3 (19 геймов). Для прохода ТМ нужен сухой разгром вроде 6-2, 6-1 (15 геймов) или 6-3, 6-1 (16 геймов). Это более рискованный вариант, ведь Балдиссерри может удержать свои подачи в одном из сетов и добавить геймов.

Где здесь ценность? Я вижу её в коэффициенте 1.90 на фору Фомина. Букмекеры, возможно, немного переоценили способность Балдиссерри конкурировать на этом уровне. Он делает шаг в неизвестность, а Фомин здесь как рыба в воде. Разница в классе должна проявиться в счете.

Прогноз на матч Ф2(-7.5)

Резюмирую. Перед нами классическая ситуация "опыт против перспективы", но перспектива явно не дозрела. Энрико Балдиссерри не имеет ни должного опыта на харде, ни стабильной игры против крепких соперников. Его слабая игра с задней линии и неуверенность в ключевые моменты станут для него фатальными. Сергей Фомин, при всей своей нестабильности, играет на привычном покрытии и на своем уровне. Его мощь и опыт должны принести ему не просто победу, а уверенную победу с комфортным преимуществом. Ставка на чистую победу Фомина неинтересна по коэффициенту, а тотал — слишком зависим от случайного гейма. Поэтому самый разумный и надежный вариант — довериться фором в пользу более опытного и мотивированного игрока.

Прогноз — Ф2(-7.5)
  • ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Энрико Балдиссерри и Сергей Фомин
    ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Энрико Балдиссерри и Сергей Фомин
    • 1. ❓ Кто фаворит в матче Энрико Балдиссерри против Сергея Фомина?
      1. ❓ Кто фаворит в матче Энрико Балдиссерри против Сергея Фомина?

      Судя по статистике и опыту, Сергей Фомин выглядит явным фаворитом. У него гораздо больше матчей на харде (103 победы против 3 у Балдиссерри), и он привык играть на этом уровне. Балдиссерри же пока что "гость" на челленджерском уровне, и его игра нестабильна против более-менее крепких соперников.

    • 2. ❓ Какой прогноз на матч Энрико Балдиссерри - Сергей Фомин?
      2. ❓ Какой прогноз на матч Энрико Балдиссерри - Сергей Фомин?

      Основной прогноз — Ф2(-7.5). Это означает, что Сергей Фомин должен выиграть с разницей минимум в 8 геймов. Учитывая разницу в опыте и текущей форме, это выглядит вполне достижимым. Балдиссерри может выдать пару хороших геймов, но стабильности ему не хватит. Вы можете ознакомиться с полным разбором матча по ссылке.

    • 3. ❓ Стоит ли ставить на тотал меньше 16.5 геймов?
      3. ❓ Стоит ли ставить на тотал меньше 16.5 геймов?

      Коэффициент на ТМ(16.5) составляет 1.98. Это более рискованный вариант, чем фора. Хотя ожидается уверенная победа Фомина, Балдиссерри может зацепиться за несколько геймов в одном из сетов, что увеличит общее количество сыгранных геймов. Фора выглядит более надежным выбором.

    • 4. ❓ Где можно сделать ставку на этот матч?
      4. ❓ Где можно сделать ставку на этот матч?

      Для ставок на теннисные матчи рекомендуем обратить внимание на таких букмекеров, как Fonbet, Betcity или Ligastavok. Они предлагают широкую линию и конкурентные коэффициенты. Например, вы можете найти больше информации о букмекере Fonbet.

Pete_Samaras

Автор прогноза

Пит Самарас

🧑 Pete_Samaras
Мастер анализа и страстный поклонник большого тенниса, я превращаю статистику, игровые стили и форму спортсменов в точные прогнозы. Изучаю каждую ...
30 дней
Ставки
961 / 52 / 937
Прибыль,$
-881.7
ROI что такое ROI
-4.52%
7 дней
Ставки
182 / 5 / 186
Прибыль,$
-256.7
Подписаться на прогнозы

Прямая трансляция Энрико Балдиссерри - Сергей Фомин

Трансляции всех матчей ATP абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.

Общая оценка прогноза
8.48/10

Поставь оценку прогнозу
Голосов: 37

КомментарииКомментарии и отзывы

😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
Подписаться