Прогноз и ставки на Мехелен - Генк

Подписаться
Мехелен
Мехелен
14 место, 9 очков
против
13 Фев.
22:45 (МСК)
Achter de Kazerne (16 715 мест)
натуральный газон
Генк
Генк
6 место, 15 очков
2:3(1:1)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ✅ ВЫИГРЫШ
Ф2(0)
1.5
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
11'🟨Fredrik Hammar ЖК
19'⚽M. van Brederode Гол
26'⚽A. Bibout Гол
30'🟨Junya Ito ЖК
49'⚽K. Mrabti (M. van Brederode) Гол
61'⚽B. Heynen Гол
62'🔄▲J. Ito ▼Y. Sor
62'🔄▲Y. Medina ▼J. Steuckers
67'🔄▲K. Vanrafelghem ▼B. Antonio
71'🟨Daan Heymans ЖК
74'🟨Redouane Halhal ЖК
76'⚽D. Heymans Пенальти
80'🔄▲M. Servais ▼B. Raman
80'🔄▲A. Bibout ▼R. Mirisola
81'🟨Robin Mirisola ЖК
84'🔄▲M. van Brederode ▼M. Kireev
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА

Это не просто матч за три очка, это битва за престиж и заветные позиции в турнирной таблице, которая обещает быть наполненной тактической борьбой и яркими моментами. Болельщики обеих команд с нетерпением ждут этого поединка, ведь каждая из них стремится доказать свое превосходство и закрепиться среди лидеров чемпионата.

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

Мехелен

Мехелен, занимающий 4-е место в таблице, демонстрирует довольно стабильные результаты в текущем сезоне, набрав 36 очков в 24 матчах. Команда забила 30 голов и пропустила 26, что говорит о неплохом балансе между атакой и обороной. Их статистика 9 побед, 9 ничьих и 6 поражений подчеркивает умение цепляться за очки даже в сложных ситуациях, что часто является признаком характера.

Если взглянуть на последние игры, то Мехелен показывает довольно крепкую форму. В домашнем матче против Антверпена (2:0) команда видел, как она здорово перекрывала зоны в центре поля, не давая сопернику развернуться, а свои моменты реализовывала с хладнокровием, особенно во втором тайме. Это был показательный матч, где защита работала как часы, а атака была крайне эффективна. Однако, в выездном поединке против Ауд-Хеверле Левена (2:2) Мехелен показал, что может быть уязвим, хотя и сумел отыграться, продемонстрировав волю к победе. А вот в игре с Вестерло (1:1), несмотря на владение мячом, команде не хватало остроты в финальной трети, и она часто скатывалась к навесам, которые не приводили к по-настоящему опасным ударам. Это говорит о том, что против хорошо организованной обороны у них могут возникать проблемы с созданием моментов. Поражение от Юнион Сент-Жиллуаз (1:0) ожидаемо, так как это один из лидеров, но даже там Мехелен выглядел достойно. Домашняя победа над Серветтом (2:1) также подтверждает их силу на своем поле.

Тактически Мехелен, судя по всему, предпочитает схему 4-2-3-1 или 4-3-3, делая упор на оборонительную организацию и быстрые переходы из обороны в атаку. Они стараются контролировать центральную часть поля, а их фланговые игроки активно участвуют как в защите, так и в нападении. Однако, видел, что команда может испытывать трудности с высоким прессингом соперника, а фланги иногда оказываются изолированными, что приводит к потере контроля над мячом. Уязвимость также заключается в нехватке стабильного "наконечника" атаки, способного реализовать даже полумоменты.

Сводная статистика по последним 10 матчам:

Результаты: Победы - 40%, Ничьи - 30%, Поражения - 30%

Средняя результативность: Забито - 1.20, Пропущено - 1.10

Обе забьют: 50%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Тотал > 2.5: 30%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Удары в створ (свои / соперник): 3.60 / 4.80

5 последних матчей ⚽:

⚽ 08.02.25 Мехелен - Антверпен 2:0 ✅

⚽ 01.02.25 Ауд-Хеверле Левен - Мехелен 2:2 🤝

⚽ 25.01.25 Мехелен - Вестерло 1:1 🤝

⚽ 17.01.25 Юнион Сент-Жиллуаз - Мехелен 1:0 ❌

⚽ 10.01.25 Мехелен - Серветт 2:1 ✅

Генк

Генк располагается на 8-м месте в турнирной таблице, имея 32 очка после 24 матчей. Их результаты 8 побед, 8 ничьих и 8 поражений говорят о некоторой нестабильности по ходу сезона, но последние матчи показывают явную тенденцию к улучшению. Команда забила 33 гола, но и пропустила немало — 35, что свидетельствует о более открытом и атакующем стиле игры, порой в ущерб обороне.

Последние пять матчей Генка выглядят впечатляюще: 4 победы и 1 ничья. В домашней игре против Андерлехта (2:0) видел, как Генк продемонстрировал агрессивный прессинг, который приводил к быстрым перехватам и опасным атакам. Особенно впечатляла их способность быстро переводить мяч из обороны в атаку, используя широкие фланги. Это была игра, где команда выглядела очень уверенно и доминировала. Выездная победа над Дендером (1:2) показала их умение добывать очки на чужом поле, хотя оборона иногда выглядела несобранно, оставляя пространство для контратак, и команде откровенно везло, что соперник не смог наказать их за эти ошибки. Победа над Мальмё (2:1) и Утрехтом (0:2) также подчеркивает их текущий мощный ход. Единственная ничья в последних пяти матчах пришлась на домашнюю игру с Серкль Брюгге (1:1), где, несмотря на обилие моментов, Генк не смог дожать соперника.

Тактически Генк, вероятно, использует динамичную схему 4-3-3 или 4-2-3-1 с акцентом на вертикальный футбол и активное использование вингеров. Они любят владеть мячом, но их владение не является стерильным – команда постоянно ищет возможности для обострения игры. Видел, что они активно используют прессинг на чужой половине поля, пытаясь отобрать мяч как можно выше. Однако, при таком атакующем стиле Генк иногда оставляет большие зоны за спинами защитников, что делает их уязвимыми для быстрых контратак. Их оборона также может испытывать проблемы при переходе из атаки в защиту, особенно когда соперник использует длинные пасы или быстрых нападающих.

Сводная статистика по последним 10 матчам:

Результаты: Победы - 50%, Ничьи - 20%, Поражения - 30%

Средняя результативность: Забито - 1.90, Пропущено - 1.60

Обе забьют: 70%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Тотал > 2.5: 60%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Удары в створ (свои / соперник): 6.56 / 5.56

5 последних матчей ⚽:

⚽ 08.02.25 Генк - Андерлехт 2:0 ✅

⚽ 01.02.25 Дендер - Генк 1:2 ✅

⚽ 29.01.25 Генк - Мальмё 2:1 ✅

⚽ 25.01.25 Генк - Серкль Брюгге 1:1 🤝

⚽ 22.01.25 Утрехт - Генк 0:2 ✅

Травмы

Мехелен:

- 🇲🇦 Amine Ouahabi (Knee, выбыл до 2026-03-01). Важный игрок, его отсутствие может повлиять на баланс в полузащите.

- 🇩🇪 Dikeni Salifou (Knock). Статус неясен, но если не выйдет, это может ослабить скамейку.

Генк:

- 🇧🇪 Siebe van der Heyden (Yellow cards, дисквалифицирован до 2026-02-20). Его отсутствие в обороне из-за перебора карточек – значимая потеря для защиты.

- 🇧🇪 Matisse Samoise (Cruciate ligame, выбыл до 2026-10-01). Долгосрочная травма, команда уже привыкла играть без него, но его отсутствие все равно ощутимо.

- 🇧🇪 Mathias Delorge (Ankle). Травма лодыжки может лишить команду важного игрока в центре поля.

Очные встречи

История личных противостояний между Мехеленом и Генком достаточно интересна и динамична. За последние пять матчей небольшое преимущество на стороне Генка, который одержал 3 победы, при 1 ничьей и 1 победе Мехелена.

Интересно, что последняя встреча между командами, состоявшаяся 23 ноября 2025 года, завершилась победой Мехелена на выезде со счетом 0:1. Это говорит о том, что Мехелен умеет находить ключи к обороне Генка. Однако, до этого Генк доминировал, выиграв со счетом 2:1 и 4:0, а также уступив Мехелену со счетом 1:2 в январе 2025-го. Ничья 1:1 в феврале 2024-го также показывает, что эти команды способны на равную борьбу. В целом, очные встречи часто бывают результативными, но их исход не всегда предсказуем.

Коэффициенты букмекеров

Букмекеры предлагают следующие коэффициенты на этот матч: П2 на Генк — 2.07, ничья — 3.40, П1 на Мехелен — 3.50. На фоне этих цифр можно сделать вывод, что Генк считается фаворитом, что вполне логично, учитывая их впечатляющую текущую форму. Однако, стоит ли так однозначно отдавать предпочтение гостям, когда Мехелен играет дома и занимает более высокую позицию в таблице?

Коэффициент на Ф2(0) (Генк не проиграет) составляет 1.50. Это значение, безусловно, выше нашего минимального порога в 1.40, что делает эту ставку привлекательной с точки зрения надежности. Коэффициент на ТБ(2.5) — 1.85, а на ТМ(2.5) — 1.90. Это означает, что букмекеры видят примерно равные шансы на то, что матч будет результативным или, наоборот, малорезультативным.

На мой взгляд, букмекеры немного переоценивают чистую победу Генка на выезде, несмотря на их великолепную форму. Мехелен — очень крепкий домашний коллектив, который умеет цепляться за очки и недавно обыграл Антверпен 2:0, показав отличную игру в обороне. Последняя очная встреча, где Мехелен победил Генк на выезде, также добавляет сомнений в легкой прогулке для гостей.

Однако, нельзя игнорировать тот факт, что Генк сейчас на ходу, их атака выглядит очень мощно (1.90 гола в среднем за последние 10 матчей), и они регулярно создают моменты (6.56 ударов в створ). Да, они пропускают, но их способность забивать на выезде также высока.

Прогноз на матч Ф2(0)

Анализируя все факторы — текущую форму команд, их тактические предпочтения, статистику, а также историю личных встреч и коэффициенты букмекеров — я прихожу к выводу, что матч будет напряженным и непредсказуемым. Мехелен на своем поле всегда опасен, их дисциплинированная оборона и умение использовать моменты могут доставить проблемы любому сопернику. Генк же находится на пике формы, демонстрируя яркий атакующий футбол и высокую результативность.

Несмотря на то, что Генк находится в отличной форме и является фаворитом по мнению букмекеров, выездной матч против такого организованного соперника, как Мехелен, всегда таит в себе риски. Мехелен доказал, что умеет играть дома, и их недавняя победа над Антверпеном тому подтверждение. Генк, при всей своей атакующей мощи, иногда испытывает проблемы в обороне, и Мехелен может этим воспользоваться.

Учитывая принципы выбора ставки, где приоритет отдается надежности, а также принимая во внимание, что Генк не проигрывает уже 5 матчей подряд (4 победы, 1 ничья), наиболее безопасным и ценным вариантом представляется ставка на то, что Генк не проиграет. Коэффициент 1.50 на Ф2(0) выглядит привлекательно, так как он позволяет нам получить выигрыш в случае победы Генка и вернуть ставку в случае ничьей. Это дает отличную подушку безопасности при сохранении приемлемого коэффициента.

Прогноз — Ф2(0)
Ваше мнение

Сыграет ли прогноз эксперта?

Да
Нет
  • ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Мехелен и Генк
    ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Мехелен и Генк
    • 1.
      1. Кто является фаворитом в матче Мехелен против Генка?

      Букмекеры считают Генк фаворитом, предлагая на их победу коэффициент 2.07. Однако, Мехелен находится на 4-м месте в таблице и будет играть дома, что делает результат непредсказуемым. На победу Мехелена дают 3.50, а на ничью — 3.40. Ставка на Ф2(0) (Генк не проиграет) с коэффициентом 1.50 выглядит привлекательно, учитывая их текущую форму. Для более детального анализа и других прогнозов, можете заглянуть сюда: Прогноз на матч Мехелен - Генк.

    • 2.
      2. Какая тактика вероятнее всего будет применена командами?

      Мехелен, скорее всего, выберет схему 4-2-3-1 или 4-3-3, делая акцент на оборонительную организацию и быстрые переходы в атаку. Они стремятся контролировать центр поля. Генк же, вероятно, будет играть в динамичную схему 4-3-3 или 4-2-3-1 с акцентом на вертикальный футбол и активное использование вингеров. Они любят владеть мячом, но их владение не пассивное, а направленное на обострение.

    • 3.
      3. Есть ли существенные потери в составах команд?

      У Мехелена выбыл 🇲🇦 Amine Ouahabi до марта 2026 года, что может сказаться на полузащите. Также под вопросом 🇩🇪 Dikeni Salifou. У Генка из-за перебора карточек дисквалифицирован 🇧🇪 Siebe van der Heyden до 20 февраля. Также до октября 2026 года отсутствует 🇧🇪 Matisse Samoise, и под вопросом 🇧🇪 Mathias Delorge из-за травмы лодыжки.

    • 4.
      4. Насколько результативным может быть матч?

      Букмекеры оценивают шансы на тотал больше 2.5 (1.85) и меньше 2.5 (1.90) практически одинаково. Однако, статистика последних матчей Генка говорит о большей результативности (средняя результативность 1.90 забито, 1.60 пропущено, 70% "обе забьют"). У Мехелена статистика немного скромнее (1.20 забито, 1.10 пропущено, 50% "обе забьют"). Учитывая атакующий потенциал Генка и их склонность к открытой игре, можно ожидать достаточное количество голов. Для удобства ставок, рекомендуем ознакомиться с предложениями в Фонбет.

Paul_Bergmann

Автор прогноза

Пол Бергманн

🧑 Paul_Bergmann
Футбол для меня – не просто игра, а шахматная партия с миллионом переменных. Я не верю в удачу, я верю в анализ, статистику и железную логику. Ставки? ...
30 дней
Ставки
658 / 121 / 529
Прибыль,$
-263.8
ROI что такое ROI
-2.02%
7 дней
Ставки
180 / 22 / 128
Прибыль,$
+ 73.3
Подписаться на прогнозы

Прогнозы пользователей на Мехелен - Генк

Автор Спорт Прогноз Коэфф. вопрос

xG статистика

Команда И (игры) xG (могли забить) З (забито) xGA (могли пропустить) П (пропущено) xG-xGA (avg) (среднее за матч)
Мехелен Мехелен 39 45.58 47 +1.42 67.89 60 -7.89 1.17 - 1.74
Генк Генк 50 78.6 72 -6.6 62.07 64 +1.93 1.57 - 1.24

Мехелен в турнире «Бельгия. 1-й дивизион А» за 39 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 45.58 (в среднем 1.17 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 67.89 (в среднем 1.74 за матч)

Генк в турнире «Бельгия. 1-й дивизион А» за 39 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 62.3 (в среднем 1.6 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 46.88 (в среднем 1.2 за матч)

Генк в турнире «Лига Европы УЕФА» за 11 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 16.3 (в среднем 1.48 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 15.19 (в среднем 1.38 за матч)

Прямая трансляция Мехелен - Генк

Трансляции всех матчей Бельгия. 1-й дивизион А абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.

Турнирная таблица

№КомандаИОВНП+/-Форма
1БрюггеБрюгге1027901+18
2Union St. GilloiseUnion St. Gilloise1026820+22
3ГентГент1025811+13
4CharleroiCharleroi1024802+9
5АндерлехтАндерлехт1019613+2
6ГенкГенк1015433+4
7Lommel UnitedLommel United1015433+2
8ВестерлоВестерло10144240
9СтандардСтандард1012334-1
10Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем1011325-4
11АнтверпенАнтверпен1010316-6
12СК БеверенСК Беверен1010316-7
13Хеверле ЛёвенХеверле Лёвен109235-7
14МехеленМехелен99234-7
15Ст. ТрёйденСт. Трёйден108226-3
16Ла ЛувьерЛа Лувьер107217-10
17Cercle BruggeCercle Brugge106136-9
18КортрейкКортрейк94117-16
Статистика матча
МехеленПоказательГенк
43%Владение мячом
57%
13Удары12
6Удары в створ7
6Удары мимо4
1Заблокированные удары1
10Удары из штрафной10
3Удары из-за штрафной2
1.71xG2.99
-0.07Предотвращённые голы-0.07
2Угловые4
3Офсайды0
11Фолы13
2Жёлтые карточки3
—Красные карточки—
4Сейвы вратаря4
362Передачи493
291Точные передачи407
80%Точность передач
83%
Личные встречи
13.02.2026 · Бельгия. 1-й дивизион А 2025
Мехелен2
Генк3
23.11.2025 · Бельгия. 1-й дивизион А 2025
Генк0
Мехелен1
18.01.2025 · Бельгия. 1-й дивизион А 2024
Мехелен1
Генк2
28.09.2024 · Бельгия. 1-й дивизион А 2024
Генк2
Мехелен1
11.02.2024 · Бельгия. 1-й дивизион А 2023
Мехелен1
Генк1
22.10.2023 · Бельгия. 1-й дивизион А 2023
Генк4
Мехелен0
Статистика команд за сезон
Мехелен — сезон 2026
Матчи9
Победы2
Ничьи3
Поражения4
Забито10
Пропущено17
Ср. забито1.11
Ср. пропущено1.89
Сухие матчи1
Не забили5
Пенальти2 из 2 (100%)
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.52 / 56 / 1
1.52 / 55 / 2
2.51 / 62 / 5
3.50 / 71 / 6
4.50 / 70 / 7
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-1513
16-30—2
31-4515
46-601—
61-75—2
76-9022
91-105——
106-120——
Карточки за сезон
Жёлтые11
Красные0
Схемы
РасстановкаМатчей
3-4-2-13
4-2-3-12
3-4-1-22
Рекорды сезона
Серия побед0
Серия ничьих1
Серия поражений2
Крупнейшее поражение (дома)0-4
Крупнейшее поражение (в гостях)2-0
Генк — сезон 2026
Матчи10
Победы4
Ничьи3
Поражения3
Забито18
Пропущено14
Ср. забито1.80
Ср. пропущено1.40
Сухие матчи2
Не забили2
Пенальти2 из 2 (100%)
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.55 / 25 / 2
1.53 / 44 / 3
2.53 / 42 / 5
3.52 / 51 / 6
4.50 / 70 / 7
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-1523
16-3011
31-455—
46-6031
61-7521
76-9015
91-105——
106-120——
Карточки за сезон
Жёлтые14
Красные0
Схемы
РасстановкаМатчей
4-2-3-17
Рекорды сезона
Серия побед1
Серия ничьих2
Серия поражений1
Крупнейшая победа (дома)4-0
Крупнейшее поражение (в гостях)3-0
Лучшие бомбардиры
Мехелен
M. van Brederode
9 голов, 5 передач, 34 игры
Генк
R. Durosinmi
6 голов, 10 игр
Статистика игроков
Мехелен
ИгрокПоз.Мин.Рейт.ГАУд.Уд.в.с.Пер.Кл.пер.Отб.Прх.ЖККК
Kerim MrabtiM907.91—2240112——
Fredrik Hammar ©M907.3————251511—
Thérence KoudouM906.7————271————
Nacho MirasG906.7————24—————
Tommy St. JagoD906.5——1—521————
Bouke BoersmaF906.5——1—221————
José MarsàD905.9——1—42—2———
Redouane HalhalD905.9——1—43—121—
Myron Van BrederodeF847.9112235222——
Mathis ServaisM806.9——1127—1———
Keano VanrafelghemF676.7————14—————
Bill AntonioF237.7——1—721———
Maxim KireevM106.9————4—————
Benito RamanF106.3——21——————
Bilal BafdiliM————————————
Mory KonateM————————————
Dikeni SalifouM————————————
Moncef ZekriD————————————
Tijn Van IngelgomG————————————
Hassane BandéF————————————
Генк
ИгрокПоз.Мин.Рейт.ГАУд.Уд.в.с.Пер.Кл.пер.Отб.Прх.ЖККК
Konstantinos KaretsasF907.9——21391————
Bryan Heynen ©M907.31—114212———
Tobias Okiki LawalG906.9————27—————
Joris KayembeD906.9————60—23——
Matte SmetsD906.6————68—11——
Mujaid SadickD906.5————53—11——
Zakaria El OuahdiM906.3——11592————
Daan HeymansM906.31—324212—1—
Aaron BiboutF806.91—3119—1———
Yaimar MedinaM626.7————19—————
Junya ItoF626.3——1138—3—1—
Jarne SteuckersF286.3————161————
Yira Collins SorF286.3————8——1——
Robin MirisolaF106.3————3———1—
Josue Ndenge KongoloD————————————
Nikolas SattlbergerM————————————
Ibrahima Sory BangouraM————————————
Ken NkubaD————————————
Hendrik Van CrombruggeG————————————
Noah Adedeji-SternbergF————————————
© — капитанПоз. — позицияМин. — сыграно минутРейт. — рейтинг игрокаГ — голыА — голевые передачиУд. — ударыУд.в.с. — удары в створПер. — передачиКл.пер. — ключевые передачиОтб. — отборыПрх. — перехватыЖК — жёлтые карточкиКК — красные карточки
Игрок матча
★Игрок матча
7.9
Kerim Mrabti
Мехелен · M
1 Голы2 Удары в створ1 Ключевые передачи1 Отборы90 Минут на поле

Последние матчи

Мехелен
Генк
31.10.2026 · Бельгия. 1-й дивизион А
Мехелен1
Генк0
0.31 xG 1.65
25.10.2026 · Бельгия. 1-й дивизион А
Генк2
Стандард1
3.27 xG 1.38
10.10.2026 · Бельгия. 1-й дивизион А
Генк3
Кортрейк0
1.78 xG 0.65
03.10.2026 · Товарищеские матчи. Клубы
Генк1
Фортуна Ситтард2

Стартовые составы

Мехелен (3-4-1-2)
Стартовый состав
№ИгрокПоз.
13N. MirasG
3J. MarsaD
2R. HalhalD
33T. St. JagoD
17M. ServaisM
19K. MrabtiM
6F. HammarM
7T. KoudouM
9M. van BrederodeF
27K. VanrafelghemF
28B. BoersmaF
Запасные
№ИгрокПоз.
8M. KonateM
10M. KireevM
11B. BafdiliM
12H. BandeF
14B. RamanF
15T. Van IngelgomG
23M. ZekriD
29D. SalifouM
38B. AntonioF
39M. Decoene
Генк (3-4-3)
Стартовый состав
№ИгрокПоз.
26T. LawalG
18J. KayembeD
6M. SmetsD
3M. SadickD
19Y. MedinaM
38D. HeymansM
8B. HeynenM
77Z. El OuahdiM
20K. KaretsasF
23A. BiboutF
10J. ItoF
Запасные
№ИгрокПоз.
1H. Van CrombruggeG
7J. SteuckersF
14Y. SorF
21I. BangouraM
24N. SattlbergerM
27K. NkubaD
29R. MirisolaF
32N. Adedeji-SternbergF
44J. KongoloD
99J. Erabi
Тренеры команд
Мехелен
Frederic Vanderbiest
у руля с 2025
Карьера
  • KV Mechelen2025-н.в.
Генк
Jess Thorup
у руля с 2026
Карьера
  • Genk2026-н.в.
  • Al Ahly2025-2026
Судья матча
Судья:J. Boterberg
Жёлтых за матч (ср.)4.07
Красных за матч (ср.)0.27
Пенальти за матч (ср.)0.27
Голов за матч (ср.)2.40
Матчей проанализировано15
Дисциплина команд в турнире
Мехелен
Жёлтых за матч (ср.)2.57
Красных за матч (ср.)0.00
Пенальти за матч (ср.)0.00
Матчей в турнире9
Карточки и пенальти усреднены по 7 матч(ам) с детальными данными.
Генк
Жёлтых за матч (ср.)2.00
Красных за матч (ср.)0.13
Пенальти за матч (ср.)0.25
Матчей в турнире10
Карточки и пенальти усреднены по 8 матч(ам) с детальными данными.
Оценка прогноза
Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

Комментарии и отзывы

Обсудите матч или поделитесь впечатлением о прогнозе.

Пока нет сообщений. Оставьте комментарий и начните обсуждение матча.

😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку