




Сегодня под наш острый взгляд попадает противостояние, где, казалось бы, все ясно как божий день, но дьявол, как известно, кроется в деталях. «Арсенал», лидер чемпионата, принимает «Сандерленд», который, честно говоря, крепко держится в середине таблицы, но что он может противопоставить этой машине? Это не просто матч, это тест на прочность для одних и на беспощадность для других. Болельщики «канониров», естественно, ждут легкой прогулки и очередных трех очков, а фанаты «котов»… ну, они просто надеются, что их парни не опозорятся. Давайте копнем глубже, чтобы понять, где здесь реальная ценность, а где просто пыль в глаза. 🧐
🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!
Получи 400$ на ставки бесплатно«Арсенал», конечно, выглядит как явный фаворит на бумаге, особенно учитывая их текущую форму и амбиции в Премьер-лиге. Но не стоит забывать, что «Сандерленд» — команда с характером, и в кубковых матчах случается всякое! 😉 Будет интересно посмотреть, смогут ли «черные коты» навязать борьбу «канонирам».
Для того чтобы сделать ставку на этот захватывающий поединок, мы рекомендуем обратить внимание на проверенных букмекеров. Например, Fonbet часто предлагает отличные коэффициенты и разнообразные линии на матчи такого уровня. Не забывайте изучить фрибеты, которые могут помочь начать игру с приятным бонусом!
Ах, футбол — это драма! 🤔 Представьте, если «Сандерленд» сможет вырвать победу на последних минутах? Или, возможно, нас ждет настоящий триллер с серией пенальти? В кубковых играх возможно всё! Главное — не забывать про управление банком, чтобы любая неожиданность не стала фатальной.
| Команда | И (игры) | xG (могли забить) | З (забито) | xGA (могли пропустить) | П (пропущено) | xG-xGA (avg) (среднее за матч) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | 105.81 | 113 +7.19 | 47.96 | 39 -8.96 | 1.82 - 0.83 | ||
| 40 | 42.4 | 43 +0.6 | 55.7 | 49 -6.7 | 1.06 - 1.39 |
Арсенал в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 65.33 (в среднем 1.72 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 28.47 (в среднем 0.75 за матч)
Арсенал в турнире «Лига Чемпионов УЕФА» за 14 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 28.86 (в среднем 2.06 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 11.78 (в среднем 0.84 за матч)
Арсенал в турнире «Англия. Кубок» за 4 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 9.23 (в среднем 2.31 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 4.01 (в среднем 1 за матч)
Арсенал в турнире «Англия. Кубок лиги» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 2.39 (в среднем 1.2 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 3.7 (в среднем 1.85 за матч)
Сандерленд в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 38.58 (в среднем 1.02 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 54.26 (в среднем 1.43 за матч)
Сандерленд в турнире «Англия. Кубок» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 3.82 (в среднем 1.91 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 1.44 (в среднем 0.72 за матч)
| № | Команда | И | О | В | Н | П | +/- | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 2 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 3 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +3 | ||
| 4 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +2 | ||
| 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +3 | ||
| 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 7 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 8 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +1 | ||
| 9 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +3 | ||
| 10 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +1 | ||
| 11 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
| 12 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | -2 | ||
| 13 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 14 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 15 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 16 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 | ||
| 17 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -4 | ||
| 18 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 19 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 20 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 |
| Арсенал | Показатель | Сандерленд |
|---|---|---|
| 49% | Владение мячом | 51% |
| 16 | Удары | 5 |
| 5 | Удары в створ | 3 |
| 6 | Удары мимо | 1 |
| 5 | Заблокированные удары | 1 |
| 10 | Удары из штрафной | 4 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 1.49 | xG | 0.19 |
| -1.77 | Предотвращённые голы | -1.77 |
| 5 | Угловые | 2 |
| 3 | Офсайды | 1 |
| 11 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| — | Красные карточки | — |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 389 | Передачи | 408 |
| 325 | Точные передачи | 327 |
| 84% | Точность передач | 80% |
| Матчи | 2 |
| Победы | 2 |
| Ничьи | 0 |
| Поражения | 0 |
| Забито | 4 |
| Пропущено | 0 |
| Ср. забито | 2.00 |
| Ср. пропущено | 0.00 |
| Сухие матчи | 2 |
| Не забили | 0 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 2 / 0 | 0 / 2 |
| 1.5 | 1 / 1 | 0 / 2 |
| 2.5 | 1 / 1 | 0 / 2 |
| 3.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 4.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | 1 | — |
| 16-30 | 1 | — |
| 31-45 | — | — |
| 46-60 | 3 | — |
| 61-75 | — | — |
| 76-90 | — | — |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 2 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 2 |
| Серия побед | 2 |
| Серия ничьих | 0 |
| Серия поражений | 0 |
| Крупнейшая победа (дома) | 3-0 |
| Крупнейшая победа (в гостях) | 0-1 |
| Матчи | 2 |
| Победы | 1 |
| Ничьи | 0 |
| Поражения | 1 |
| Забито | 2 |
| Пропущено | 2 |
| Ср. забито | 1.00 |
| Ср. пропущено | 1.00 |
| Сухие матчи | 1 |
| Не забили | 0 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 2 / 0 | 1 / 1 |
| 1.5 | 0 / 2 | 1 / 1 |
| 2.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 3.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 4.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | — | — |
| 16-30 | — | 1 |
| 31-45 | 1 | — |
| 46-60 | — | — |
| 61-75 | 1 | — |
| 76-90 | — | 1 |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 3 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 2 |
| Серия побед | 0 |
| Серия ничьих | 0 |
| Серия поражений | 1 |
| Крупнейшая победа (дома) | 1-0 |
| Крупнейшее поражение (в гостях) | 2-1 |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Magalhães © | D | 90 | 7.9 | — | — | — | — | 48 | — | 1 | — | — | — |
| Martín Zubimendi | M | 90 | 7.9 | 1 | — | 1 | 1 | 51 | — | — | 3 | — | — |
| David Raya | G | 90 | 7.7 | — | — | — | — | 21 | 1 | — | 1 | — | — |
| William Saliba | D | 90 | 7.2 | — | — | — | — | 54 | — | 1 | 1 | 1 | — |
| Declan Rice | M | 90 | 7.2 | — | — | 1 | — | 63 | 3 | — | 4 | — | — |
| Jurriën Timber | D | 90 | 7.0 | — | — | — | — | 33 | — | 4 | 3 | — | — |
| Leandro Trossard | F | 89 | 7.5 | — | 1 | — | — | 40 | 4 | 1 | — | — | — |
| Kai Havertz | M | 67 | 7.0 | — | 1 | 3 | — | 14 | 2 | 1 | — | — | — |
| Riccardo Calafiori | D | 67 | 6.9 | — | — | 1 | — | 21 | — | 2 | — | — | — |
| Noni Madueke | F | 60 | 6.7 | — | — | — | — | 11 | — | 3 | — | — | — |
| Gabriel Jesus | F | 60 | 6.2 | — | — | 1 | 1 | 9 | — | — | — | — | — |
| Viktor Gyökeres | F | 30 | 8.3 | 2 | — | 2 | 2 | 2 | — | — | — | — | — |
| Gabriel Martinelli | F | 30 | 7.2 | — | 1 | 1 | 1 | 8 | 1 | 1 | — | — | — |
| Eberechi Eze | M | 23 | 6.9 | — | — | 1 | — | 7 | — | 1 | — | — | — |
| Piero Hincapié | D | 23 | 6.6 | — | — | — | — | 7 | — | — | — | — | — |
| Christian Nørgaard | M | 8 | 6.7 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Cristhian Mosquera | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Myles Lewis-Skelly | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Kepa Arrizabalaga | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Ben White | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Habib Diarra | M | 90 | 6.9 | — | — | 1 | 1 | 31 | — | — | — | 1 | — |
| Nordi Mukiele | D | 90 | 6.7 | — | — | 1 | — | 33 | — | 5 | — | — | — |
| Omar Alderete | D | 90 | 6.3 | — | — | — | — | 51 | — | — | 1 | — | — |
| Enzo Le Fée | M | 90 | 6.3 | — | — | — | — | 34 | — | 1 | 2 | — | — |
| Daniel Ballard | D | 90 | 5.9 | — | — | — | — | 55 | 1 | 2 | — | — | — |
| Reinildo Mandava | D | 90 | 5.6 | — | — | — | — | 39 | — | — | 1 | — | — |
| Robin Roefs | G | 90 | 5.6 | — | — | — | — | 49 | — | — | — | — | — |
| Trai Hume © | M | 85 | 6.7 | — | — | — | — | 27 | — | 1 | 1 | — | — |
| Brian Brobbey | F | 85 | 6.5 | — | — | 1 | 1 | 14 | 1 | 1 | — | 1 | — |
| Noah Sadiki | M | 71 | 6.5 | — | — | — | — | 33 | 1 | 2 | 1 | — | — |
| Chemsdine Talbi | M | 64 | 6.2 | — | — | 1 | 1 | 13 | — | — | — | — | — |
| Romaine Mundle | F | 26 | 6.6 | — | — | — | — | 6 | — | 1 | — | — | — |
| Lutsharel Geertruida | D | 19 | 6.2 | — | — | — | — | 18 | — | — | — | — | — |
| Wilson Isidor | F | 12 | 6.5 | — | — | — | — | 2 | — | — | — | — | — |
| Nilson Angulo | F | 12 | 6.3 | — | — | — | — | 3 | 1 | — | — | — | — |
| Chris Rigg | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Dennis Cirkin | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Eliezer Mayenda | F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Melker Ellborg | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Luke O'Nien | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
01/08/2026
18/05/2026
10/05/2026
05/05/2026
02/05/2026
31/07/2026
26/07/2026
18/07/2026
17/05/2026
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 1 | D. Raya | G |
| 33 | R. Calafiori | D |
| 6 | Gabriel | D |
| 2 | W. Saliba | D |
| 12 | J. Timber | D |
| 41 | D. Rice | M |
| 36 | M. Zubimendi | M |
| 29 | K. Havertz | M |
| 19 | L. Trossard | F |
| 9 | Gabriel Jesus | F |
| 20 | N. Madueke | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 3 | C. Mosquera | D |
| 4 | B. White | D |
| 5 | P. Hincapie | D |
| 10 | E. Eze | M |
| 11 | G. Martinelli | F |
| 13 | K. Arrizabalaga | G |
| 14 | V. Gyökeres | F |
| 16 | C. Norgaard | M |
| 49 | M. Lewis-Skelly | D |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 22 | R. Roefs | G |
| 17 | R. Mandava | D |
| 15 | O. Alderete | D |
| 5 | D. Ballard | D |
| 20 | N. Mukiele | D |
| 28 | E. Le Fee | M |
| 27 | N. Sadiki | M |
| 7 | C. Talbi | M |
| 19 | H. Diarra | M |
| 32 | T. Hume | M |
| 9 | B. Brobbey | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 3 | D. Cirkin | D |
| 6 | L. Geertruida | D |
| 10 | N. Angulo | F |
| 11 | C. Rigg | M |
| 12 | E. Mayenda | F |
| 13 | L. O'Nien | M |
| 14 | R. Mundle | F |
| 18 | W. Isidor | F |
| 31 | M. Ellborg | G |
| Жёлтых за матч (ср.) | 3.97 |
| Красных за матч (ср.) | 0.06 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.37 |
| Голов за матч (ср.) | 3.03 |
| Матчей проанализировано | 35 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 1.00 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.00 |
| Матчей в турнире | 2 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 1.50 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.00 |
| Матчей в турнире | 2 |
Они превращают новости и аналитику в практическую ценность
Они рассказывают, что обсуждает спортивный мир прямо сейчас
Пошаговые уроки помогут вам лучше разбираться в прогнозах и ставках на спорт