




Сегодня мы погружаемся в захватывающий мир Английской Премьер-лиги, где нас ждет битва, которая может перевернуть все представления о расстановке сил. На поле выйдут Сандерленд и Арсенал – команды с совершенно разной историей, но с одной целью: победить! 🚀 Болельщики замерли в ожидании, ведь на кону не просто три очка, а амбиции, честь и, конечно же, наши с вами нервы! Что же покажут нам эти коллективы, когда сойдутся в очном поединке? Давайте разберем этот матч по косточкам, чтобы найти ту самую "ценность", которую нам предлагают букмекеры. 🔎
🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!
Получи 400$ на ставки бесплатноНу, если верить цифрам и слепому расчету, то, конечно, Арсенал! 🚂 Букмекеры выкатили на их победу жалкие 1.43, как будто это легкая прогулка. Но послушайте меня, друзья! Это не просто цифры, это футбол! А в футболе, особенно когда у фаворита полкоманды в лазарете, все может перевернуться с ног на голову. 🤯 Так что, если вы ждете очевидного ответа, то да, "канониры" на бумаге фавориты, но на поле — это будет настоящая битва!
Шутка? Да это просто издевательство над здравым смыслом! 😠 Коэффициент на победу Сандерленда – 7.60, на ничью – 5.10. Они что, не видели, как Сандерленд дома грызет землю и как их защита пропускает меньше, чем должна по xG? Или они проспали все новости о травмах Арсенала? 💔 Это же не просто отсутствие пары игроков, это вырванное сердце из атакующей машины! По-моему, букмекеры здесь явно недооценивают характер и бойцовские качества "котов". Ищущих, где поставить выгодно, отправляю изучать лучшие варианты: Общий рейтинг лучших букмекеров.
Вот она, "золотая жила", друзья! 💰 Не ищите легких путей, не ведитесь на заманчивые, но обманчивые 1.43 на Арсенал. Наша "ценность" здесь – это Фора Сандерленда (+1.5) с коэффициентом 1.70! 🛡️ Это не просто ставка, это страховка от безумия! С ослабленным Арсеналом, который будет биться головой о стену организованной обороны "котов", крупная победа кажется фантастикой. А фора в полтора гола дает нам огромный запас прочности. Чтобы понять, как это работает и почему это так выгодно, почитайте про фору в ставках. Это не для слабаков, а для тех, кто думает головой!
Ах, вы хотите всю правду-матку, да? Конечно! Я же не прячусь за пустыми словами. Весь мой беспощадный и откровенный анализ, все цифры и выводы по этому матчу Сандерленд - Арсенал вы найдете здесь: Прогноз на матч Сандерленд - Арсенал. Там все разложено по полочкам, без прикрас и розовых очков! Читайте и делайте свои выводы, но помните – я предупреждал! 😉
| Команда | И (игры) | xG (могли забить) | З (забито) | xGA (могли пропустить) | П (пропущено) | xG-xGA (avg) (среднее за матч) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | 42.4 | 43 +0.6 | 55.7 | 49 -6.7 | 1.06 - 1.39 | ||
| 58 | 105.81 | 113 +7.19 | 47.96 | 39 -8.96 | 1.82 - 0.83 |
Сандерленд в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 38.58 (в среднем 1.02 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 54.26 (в среднем 1.43 за матч)
Сандерленд в турнире «Англия. Кубок» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 3.82 (в среднем 1.91 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 1.44 (в среднем 0.72 за матч)
Арсенал в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 65.33 (в среднем 1.72 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 28.47 (в среднем 0.75 за матч)
Арсенал в турнире «Лига Чемпионов УЕФА» за 14 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 28.86 (в среднем 2.06 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 11.78 (в среднем 0.84 за матч)
Арсенал в турнире «Англия. Кубок» за 4 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 9.23 (в среднем 2.31 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 4.01 (в среднем 1 за матч)
Арсенал в турнире «Англия. Кубок лиги» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 2.39 (в среднем 1.2 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 3.7 (в среднем 1.85 за матч)
| № | Команда | И | О | В | Н | П | +/- | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 2 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 3 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +3 | ||
| 4 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +2 | ||
| 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +3 | ||
| 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 7 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 8 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +1 | ||
| 9 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +3 | ||
| 10 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +1 | ||
| 11 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
| 12 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | -2 | ||
| 13 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 14 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 15 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 16 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 | ||
| 17 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -4 | ||
| 18 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 19 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 20 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 |
| Сандерленд | Показатель | Арсенал |
|---|---|---|
| 35% | Владение мячом | 65% |
| 6 | Удары | 17 |
| 2 | Удары в створ | 7 |
| 2 | Удары мимо | 6 |
| 2 | Заблокированные удары | 4 |
| 6 | Удары из штрафной | 12 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 0.44 | xG | 1.91 |
| -1.18 | Предотвращённые голы | -1.18 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 13 | Фолы | 13 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| — | Красные карточки | — |
| 5 | Сейвы вратаря | 0 |
| 287 | Передачи | 529 |
| 226 | Точные передачи | 460 |
| 79% | Точность передач | 87% |
| Матчи | 2 |
| Победы | 1 |
| Ничьи | 0 |
| Поражения | 1 |
| Забито | 2 |
| Пропущено | 2 |
| Ср. забито | 1.00 |
| Ср. пропущено | 1.00 |
| Сухие матчи | 1 |
| Не забили | 0 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 2 / 0 | 1 / 1 |
| 1.5 | 0 / 2 | 1 / 1 |
| 2.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 3.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 4.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | — | — |
| 16-30 | — | 1 |
| 31-45 | 1 | — |
| 46-60 | — | — |
| 61-75 | 1 | — |
| 76-90 | — | 1 |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 3 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 2 |
| Серия побед | 0 |
| Серия ничьих | 0 |
| Серия поражений | 1 |
| Крупнейшая победа (дома) | 1-0 |
| Крупнейшее поражение (в гостях) | 2-1 |
| Матчи | 2 |
| Победы | 2 |
| Ничьи | 0 |
| Поражения | 0 |
| Забито | 4 |
| Пропущено | 0 |
| Ср. забито | 2.00 |
| Ср. пропущено | 0.00 |
| Сухие матчи | 2 |
| Не забили | 0 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 2 / 0 | 0 / 2 |
| 1.5 | 1 / 1 | 0 / 2 |
| 2.5 | 1 / 1 | 0 / 2 |
| 3.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 4.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | 1 | — |
| 16-30 | 1 | — |
| 31-45 | — | — |
| 46-60 | 3 | — |
| 61-75 | — | — |
| 76-90 | — | — |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 2 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 2 |
| Серия побед | 2 |
| Серия ничьих | 0 |
| Серия поражений | 0 |
| Крупнейшая победа (дома) | 3-0 |
| Крупнейшая победа (в гостях) | 0-1 |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Ballard | D | 90 | 7.6 | 1 | — | 1 | 1 | 33 | — | — | — | — | — |
| Noah Sadiki | M | 90 | 7.3 | — | — | — | — | 28 | 2 | 2 | 2 | — | — |
| Granit Xhaka © | M | 90 | 7.3 | — | — | — | — | 39 | — | 3 | 1 | 1 | — |
| Trai Hume | D | 90 | 6.6 | — | — | — | — | 16 | — | 2 | — | — | — |
| Nordi Mukiele | D | 90 | 6.6 | — | 1 | 1 | — | 23 | 1 | 2 | 1 | — | — |
| Robin Roefs | G | 90 | 6.3 | — | — | — | — | 41 | — | — | — | — | — |
| Reinildo Mandava | D | 90 | 5.6 | — | — | — | — | 25 | — | 2 | — | 1 | — |
| Lutsharel Geertruida | D | 87 | 6.7 | — | — | — | — | 30 | 1 | 3 | 1 | — | — |
| Bertrand Traoré | M | 64 | 6.5 | — | — | — | — | 9 | — | — | — | — | — |
| Enzo Le Fée | M | 64 | 5.6 | — | — | — | — | 19 | 1 | 1 | 1 | — | — |
| Wilson Isidor | F | 63 | 6.2 | — | — | 1 | — | 8 | — | — | — | — | — |
| Brian Brobbey | F | 27 | 7.3 | 1 | — | 1 | 1 | 2 | — | 1 | — | — | — |
| Chemsdine Talbi | F | 26 | 6.7 | — | — | — | — | 5 | — | — | — | — | — |
| Simon Adingra | F | 26 | 6.5 | — | — | — | — | 9 | — | — | — | — | — |
| Eliezer Mayenda | F | 12 | 6.2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Chris Rigg | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Arthur Masuaku | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Anthony Patterson | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Dan Neil | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Luke O'Nien | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bukayo Saka © | M | 90 | 7.9 | 1 | — | 3 | 2 | 41 | 2 | 2 | — | — | — |
| Declan Rice | M | 90 | 7.7 | — | — | 3 | 1 | 65 | 1 | 3 | 1 | — | — |
| Leandro Trossard | M | 90 | 7.5 | 1 | — | 1 | 1 | 41 | 1 | — | — | — | — |
| Martín Zubimendi | M | 90 | 7.2 | — | 1 | 2 | 1 | 75 | 2 | 3 | 1 | 1 | — |
| Gabriel Magalhães | D | 90 | 7.0 | — | — | — | — | 62 | 1 | 1 | — | — | — |
| William Saliba | D | 90 | 6.9 | — | — | 1 | — | 75 | — | — | — | — | — |
| Jurriën Timber | D | 90 | 6.5 | — | — | — | — | 58 | — | 3 | — | — | — |
| Riccardo Calafiori | D | 90 | 6.2 | — | — | 1 | 1 | 27 | — | — | 1 | — | — |
| Mikel Merino | F | 90 | 6.2 | — | 1 | — | — | 28 | 1 | — | — | — | — |
| David Raya | G | 90 | 5.9 | — | — | — | — | 22 | — | — | — | — | — |
| Eberechi Eze | M | 88 | 6.6 | — | — | 2 | 1 | 32 | 1 | — | — | — | — |
| Cristhian Mosquera | D | 11 | 6.2 | — | — | — | — | 3 | — | — | — | — | — |
| Andre Harriman-Annous | F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Piero Hincapié | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Ethan Nwaneri | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Myles Lewis-Skelly | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Max Dowman | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Christian Nørgaard | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Kepa Arrizabalaga | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Ben White | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
31/07/2026
26/07/2026
18/07/2026
17/05/2026
01/08/2026
18/05/2026
10/05/2026
05/05/2026
02/05/2026
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 22 | R. Roefs | G |
| 17 | R. Mandava | D |
| 6 | L. Geertruida | D |
| 5 | D. Ballard | D |
| 20 | N. Mukiele | D |
| 32 | T. Hume | D |
| 28 | E. Le Fee | M |
| 27 | N. Sadiki | M |
| 34 | G. Xhaka | M |
| 25 | B. Traore | M |
| 18 | W. Isidor | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 1 | A. Patterson | G |
| 4 | D. Neil | M |
| 7 | C. Talbi | F |
| 9 | B. Brobbey | F |
| 11 | C. Rigg | M |
| 12 | E. Mayenda | F |
| 13 | L. O'Nien | M |
| 24 | S. Adingra | F |
| 26 | A. Masuaku | D |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 1 | D. Raya | G |
| 33 | R. Calafiori | D |
| 6 | Gabriel | D |
| 2 | W. Saliba | D |
| 12 | J. Timber | D |
| 41 | D. Rice | M |
| 36 | M. Zubimendi | M |
| 19 | L. Trossard | M |
| 10 | E. Eze | M |
| 7 | B. Saka | M |
| 23 | M. Merino | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 3 | C. Mosquera | D |
| 4 | B. White | D |
| 5 | P. Hincapie | D |
| 13 | K. Arrizabalaga | G |
| 16 | C. Norgaard | M |
| 22 | E. Nwaneri | M |
| 49 | M. Lewis-Skelly | D |
| 56 | M. Dowman | M |
| 71 | A. Harriman-Annous | F |
| Жёлтых за матч (ср.) | 2.70 |
| Красных за матч (ср.) | 0.09 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.22 |
| Голов за матч (ср.) | 2.96 |
| Матчей проанализировано | 23 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 1.50 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.00 |
| Матчей в турнире | 2 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 1.00 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.00 |
| Матчей в турнире | 2 |
Они превращают новости и аналитику в практическую ценность
Они рассказывают, что обсуждает спортивный мир прямо сейчас
Пошаговые уроки помогут вам лучше разбираться в прогнозах и ставках на спорт