




🏴 Нас ждет противостояние, которое обещает быть не просто матчем, а целой тактической шахматной партией, где каждый ход имеет значение. «Астон Вилла» против «Ньюкасла» – это не просто встреча двух команд, это столкновение амбиций, стилей и, конечно же, надежд болельщиков. Обе команды нацелены на еврокубки, и каждое очко сейчас на вес золота. Чего ждать от этого огненного матча? Давайте разбираться вместе, пропустив сквозь призму моего десятилетнего опыта каждую деталь, каждый тактический нюанс, который способен перевернуть исход встречи. 🧐
🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!
Получи 400$ на ставки бесплатноДа потому что эти две команды просто не умеют играть скучно друг с другом! 🤯 История их очных встреч — это сплошной голевой пир, где оборона, кажется, уходит на перерыв. Обе команды имеют свои дыры сзади, так что ждите фейерверк!
О, дома «Вилла» — это настоящая крепость! 💪 Соперникам там приходится очень туго, это вам не шутки. Они давят, они атакуют, и их фланги могут разорвать любую оборону. Вот вам наглядный пример: подробности в нашем прогнозе.
«Ньюкасл» — это команда-загадка, ей-богу! 🤷♂️ Сегодня они могут разорвать топов, а завтра слиться аутсайдеру. Их игра — это американские горки, и стабильность им только снится. В гостях они вообще часто выглядят блекло, без той же уверенности.
Коэффициенты кричат: будет жарко! 🔥 На Тотал Больше 2.5 дают всего 1.65, а на «Обе забьют» — еще меньше. Буки тоже не дураки, понимают, что эти парни на поле не за хлебом вышли. Сравните сами на сайтах лучших букмекеров.
Да потому что эти очные встречи — это учебник по тому, как не скупиться на голы! 📚 4:1, 3:0, 5:1... Это не просто цифры, это крик души, что команды предпочитают открытый футбол, или их оборона просто "спит". На такое не грех поставить!
| Команда | И (игры) | xG (могли забить) | З (забито) | xGA (могли пропустить) | П (пропущено) | xG-xGA (avg) (среднее за матч) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | 75.6 | 90 +14.4 | 70.29 | 61 -9.29 | 1.37 - 1.28 | ||
| 54 | 88.06 | 88 -0.06 | 73.93 | 80 +6.07 | 1.63 - 1.37 |
Астон Вилла в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 48.25 (в среднем 1.27 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 53.95 (в среднем 1.42 за матч)
Астон Вилла в турнире «Лига Европы УЕФА» за 15 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 24.93 (в среднем 1.66 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 14.2 (в среднем 0.95 за матч)
Астон Вилла в турнире «Англия. Кубок» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 2.42 (в среднем 1.21 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 2.14 (в среднем 1.07 за матч)
Ньюкасл в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 57.08 (в среднем 1.5 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 51.32 (в среднем 1.35 за матч)
Ньюкасл в турнире «Лига Чемпионов УЕФА» за 12 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 26.21 (в среднем 2.18 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 16.63 (в среднем 1.39 за матч)
Ньюкасл в турнире «Англия. Кубок» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 2.27 (в среднем 1.14 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 3.88 (в среднем 1.94 за матч)
Ньюкасл в турнире «Англия. Кубок лиги» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 2.5 (в среднем 1.25 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 2.1 (в среднем 1.05 за матч)
| № | Команда | И | О | В | Н | П | +/- | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 2 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 3 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +3 | ||
| 4 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +2 | ||
| 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +3 | ||
| 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 7 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 8 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +1 | ||
| 9 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +3 | ||
| 10 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +1 | ||
| 11 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
| 12 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | -2 | ||
| 13 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 14 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 15 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 16 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 | ||
| 17 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -4 | ||
| 18 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 19 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 20 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 |
| Астон Вилла | Показатель | Ньюкасл |
|---|---|---|
| 40% | Владение мячом | 60% |
| 3 | Удары | 16 |
| 3 | Удары в створ | 3 |
| 0 | Удары мимо | 6 |
| 0 | Заблокированные удары | 7 |
| 3 | Удары из штрафной | 9 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 0.20 | xG | 1.43 |
| 0.20 | Предотвращённые голы | 0.20 |
| 3 | Угловые | 6 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 13 | Фолы | 11 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Сейвы вратаря | 3 |
| 310 | Передачи | 451 |
| 227 | Точные передачи | 376 |
| 73% | Точность передач | 83% |
| Матчи | 2 |
| Победы | 0 |
| Ничьи | 0 |
| Поражения | 2 |
| Забито | 0 |
| Пропущено | 5 |
| Ср. забито | 0.00 |
| Ср. пропущено | 2.50 |
| Сухие матчи | 0 |
| Не забили | 2 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 0 / 2 | 2 / 0 |
| 1.5 | 0 / 2 | 1 / 1 |
| 2.5 | 0 / 2 | 1 / 1 |
| 3.5 | 0 / 2 | 1 / 1 |
| 4.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | 1 | — |
| 16-30 | — | 2 |
| 31-45 | — | 1 |
| 46-60 | — | 2 |
| 61-75 | — | — |
| 76-90 | — | — |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 6 |
| Красные | 1 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 2 |
| Серия побед | 0 |
| Серия ничьих | 0 |
| Серия поражений | 2 |
| Крупнейшее поражение (дома) | 0-1 |
| Крупнейшее поражение (в гостях) | 4-0 |
| Матчи | 2 |
| Победы | 1 |
| Ничьи | 1 |
| Поражения | 0 |
| Забито | 4 |
| Пропущено | 2 |
| Ср. забито | 2.00 |
| Ср. пропущено | 1.00 |
| Сухие матчи | 1 |
| Не забили | 0 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 2 / 0 | 1 / 1 |
| 1.5 | 2 / 0 | 1 / 1 |
| 2.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 3.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 4.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | 1 | — |
| 16-30 | — | — |
| 31-45 | — | — |
| 46-60 | 1 | 1 |
| 61-75 | 2 | — |
| 76-90 | — | 1 |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 7 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 2 |
| Серия побед | 0 |
| Серия ничьих | 1 |
| Серия поражений | 0 |
| Крупнейшая победа (в гостях) | 0-2 |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matty Cash | D | 90 | 7.7 | — | — | — | — | 13 | — | 2 | 1 | — | — |
| Boubacar Kamara | M | 90 | 7.6 | — | — | 1 | 1 | 39 | — | 2 | 1 | 1 | — |
| Amadou Onana | M | 90 | 7.2 | — | — | — | — | 43 | — | 2 | 2 | — | — |
| Tyrone Mings | D | 90 | 7.0 | — | — | — | — | 41 | — | — | 1 | — | — |
| Marco Bizot | G | 90 | 6.9 | — | — | — | — | 41 | — | — | — | — | — |
| Youri Tielemans | M | 90 | 6.7 | — | — | — | — | 19 | — | 2 | 1 | — | — |
| Morgan Rogers | M | 90 | 6.7 | — | — | — | — | 20 | 1 | 1 | 1 | — | — |
| Lucas Digne | D | 90 | 6.6 | — | — | — | — | 27 | — | 2 | 2 | — | — |
| Ollie Watkins | F | 90 | 6.6 | — | — | 1 | 1 | 15 | 1 | — | 1 | — | — |
| John McGinn © | M | 84 | 6.3 | — | — | — | — | 19 | 1 | — | — | — | — |
| Ezri Konsa | D | 66 | 6.3 | — | — | — | — | 33 | — | — | — | — | 1 |
| Donyell Malen | F | 13 | 6.7 | — | — | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — |
| Lamare Bogarde | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Ian Maatsen | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Jamaldeen Jimoh | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Evann Guessand | F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Samuel Iling Junior | F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Emiliano Buendía | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Pau Torres | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| James Wright | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fabian Schär | D | 90 | 7.9 | — | — | 3 | — | 51 | — | 1 | 4 | — | — |
| Nick Pope | G | 90 | 7.7 | — | — | — | — | 17 | — | — | — | — | — |
| Valentino Livramento | D | 90 | 7.3 | — | — | — | — | 54 | 2 | 2 | — | — | — |
| Dan Burn | D | 90 | 7.2 | — | — | — | — | 52 | — | 1 | 2 | — | — |
| Kieran Trippier | D | 90 | 7.0 | — | — | — | — | 56 | 1 | — | 3 | — | — |
| Bruno Guimarães © | M | 90 | 6.9 | — | — | — | — | 47 | 1 | 2 | 1 | — | — |
| Sandro Tonali | M | 90 | 6.9 | — | — | — | — | 58 | 2 | 2 | 1 | — | — |
| Anthony Gordon | F | 90 | 6.2 | — | — | 3 | 2 | 21 | 1 | — | — | — | — |
| Harvey Barnes | F | 89 | 6.9 | — | — | 1 | — | 29 | 4 | — | — | — | — |
| Joelinton | M | 83 | 6.7 | — | — | — | — | 23 | — | 2 | 1 | 1 | — |
| Anthony Elanga | F | 78 | 7.3 | — | — | 2 | 1 | 21 | 2 | — | — | — | — |
| Jacob Murphy | M | 12 | 6.3 | — | — | — | — | 10 | — | — | — | — | — |
| Lewis Miley | M | 8 | 6.3 | — | — | — | — | 11 | 1 | — | — | — | — |
| William Osula | F | 1 | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — |
| Park Seung-soo | F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Emil Krafth | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Lewis Hall | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Sven Botman | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Malick Thiaw | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Aaron Ramsdale | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
28/07/2026
25/07/2026
20/05/2026
15/05/2026
10/05/2026
29/07/2026
17/05/2026
10/05/2026
02/05/2026
25/04/2026
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 40 | M. Bizot | G |
| 12 | L. Digne | D |
| 5 | T. Mings | D |
| 4 | E. Konsa | D |
| 2 | M. Cash | D |
| 24 | A. Onana | M |
| 44 | B. Kamara | M |
| 27 | M. Rogers | M |
| 8 | Y. Tielemans | M |
| 7 | J. McGinn | M |
| 11 | O. Watkins | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 10 | E. Buendia | M |
| 14 | P. Torres | D |
| 17 | D. Malen | F |
| 19 | S. Iling Junior | F |
| 20 | J. Jimoh-Aloba | M |
| 22 | I. Maatsen | D |
| 26 | L. Bogarde | D |
| 29 | E. Guessand | F |
| 64 | J. Wright | G |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 1 | N. Pope | G |
| 21 | V. Livramento | D |
| 33 | D. Burn | D |
| 5 | F. Schar | D |
| 2 | K. Trippier | D |
| 7 | Joelinton | M |
| 8 | S. Tonali | M |
| 39 | Bruno Guimaraes | M |
| 11 | H. Barnes | F |
| 10 | A. Gordon | F |
| 20 | A. Elanga | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 3 | L. Hall | D |
| 4 | S. Botman | D |
| 12 | M. Thiaw | D |
| 17 | E. Krafth | D |
| 18 | W. Osula | F |
| 23 | J. Murphy | M |
| 32 | A. Ramsdale | G |
| 64 | Park Seung-soo | F |
| 67 | L. Miley | M |
| Жёлтых за матч (ср.) | 2.70 |
| Красных за матч (ср.) | 0.09 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.22 |
| Голов за матч (ср.) | 2.96 |
| Матчей проанализировано | 23 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 3.00 |
| Красных за матч (ср.) | 0.50 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.00 |
| Матчей в турнире | 2 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 3.50 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.00 |
| Матчей в турнире | 2 |
Они превращают новости и аналитику в практическую ценность
Они рассказывают, что обсуждает спортивный мир прямо сейчас
Пошаговые уроки помогут вам лучше разбираться в прогнозах и ставках на спорт