Прогноз и ставки на Гавр - Нант

Подписаться
Гавр
Гавр
18 место, 2 очка
против
30 Мар.
18:15 (МСК)
Stade Océane
Нант
Нант
3:2(2:1)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ❌ ПРОИГРЫШ
Ф2(0)
1.77
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
A. Toure (пенальти)
Пенальти A. Toure
1:0
13'
T. Pembele
карточка T. Pembele
18'
23'
1:1
Гол S. Sow
S. Sow
A. Toure (пенальти)
Пенальти A. Toure
2:1
27'
48'
2:2
Гол M. Simon
M. Simon
64'
карточка S. Thomas
S. Thomas
T. Pembele
Гол T. Pembele
3:2
88'
93'
карточка N. Pallois
N. Pallois
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА

Болельщики обеих команд в предвкушении – смогут ли хозяева поля вырвать такие нужные очки, или "канарейки" увезут победу, укрепив свои позиции? Давайте разбираться!

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

Гавр

"Гавр" сейчас находится на 16-й строчке, и это, откровенно говоря, зона турбулентности 📉. 26 матчей позади, а в активе всего 6 побед и аж 17 поражений. Разница мячей красноречиво говорит о проблемах в обороне – 26 забитых и 55 пропущенных. В последних пяти матчах "Гавр" одержал всего одну победу, один раз сыграл вничью и трижды уступил. Дома команда выступает… ну, как сказать, по-домашнему 🏡, но не всегда результативно. Средний тотал матчей с участием "Гавра" 3.12, что говорит о том, что игры с их участием редко бывают скучными, правда, чаще для болельщиков соперника 😅. В среднем за игру "Гавр" забивает 1 гол, а пропускает целых 2.12 – оборона явно трещит по швам. Интересно, что "Гавр" не отличается крупными победами – всего 12% побед были с разницей в 2 и более мячей. Зато в 85% матчей "Гавра" было забито больше 1.5 голов, а в 58% – больше 2.5. Трансферная стоимость команды – скромные 65.2 миллиона, что, возможно, и отражается на их игре.

Если говорить о тактике "Гавра", то в последних матчах бросалось в глаза, что команда пытается играть в атакующий футбол, особенно на своем поле. Но вот реализация моментов и надежность в обороне оставляют желать лучшего. В последней игре, которую я видел, "Гавр" пытался высоко прессинговать, но часто это приводило к разрывам между линиями, чем соперник умело пользовался. Защитники не всегда успевали за быстрыми контратаками, а в центре поля не хватало цепкости. В атаке многое держится на индивидуальных действиях форвардов, но командного взаимодействия явно не хватает. Создается впечатление, что тренерский штаб пока в поиске оптимального баланса между атакой и обороной. Схема, которую "Гавр" использует чаще всего – 4-3-3, но иногда перестраиваются на 4-2-3-1 в зависимости от соперника.

Нант

"Нант" расположился на 13-й строчке, чувствуя себя чуть увереннее, чем "Гавр", но расслабляться рано 😌. В 26 играх у них тоже 6 побед, но при этом 9 ничьих и 11 поражений – "канарейки" явно миролюбивее "Гавра". Забили 29 голов, пропустили 43, разница мячей -14. В последних пяти матчах "Нант" чередует победы и поражения, показывая нестабильную игру. В гостях "Нант" играет… ну, как в гостях 🚌, иногда получается, иногда нет. Средний тотал матчей "Нанта" 2.77, чуть меньше, чем у "Гавра". Забивают "канарейки" в среднем 1.12 гола за игру, пропускают 1.65 – оборона все еще не идеальна, но выглядит чуть надежнее, чем у "Гавра". Интересно, что в 65% матчей "Нанта" забивают обе команды – "любители" обмена любезностями 🤝. Крупных побед у "Нанта" тоже немного – 12% от общего числа. В 85% матчей "Нанта" было забито больше 1.5 голов, а вот больше 2.5 – только в 42%. Трансферная стоимость "Нанта" заметно выше – 103.5 миллиона, что говорит о более укомплектованном составе.

Тактически "Нант" в последних играх делал ставку на контратаки, особенно в выездных матчах. Команда неплохо организована в обороне, старается играть компактно, но иногда допускает ошибки при позиционной защите. В атаке "Нант" полагается на скорость своих фланговых игроков и нападающих. В последнем матче, который я видел, "Нант" успешно использовал свободные зоны на флангах, создавая остроту у ворот соперника. Однако, реализация моментов тоже не всегда на высоте. Иногда "Нанту" не хватает креатива в центре поля, особенно в позиционных атаках. Схема, которую "Нант" использует чаще всего – 4-4-2, делая акцент на оборону и быстрые выпады. Иногда переходят на 4-3-3, чтобы усилить атаку.

Травмы

У "Гавра" не все гладко с составом 🤕. Выбыли:

🇫🇷 Elysée Logbo – травма плеча. Парень молодой, но уже успел засветиться, потеря ощутимая.

🇫🇷 Arouna Sangante – травма таза. Ключевой защитник! Его отсутствие – это серьезная головная боль для тренера.

У "Нанта" тоже есть потери 🚑:

🇫🇷 Fabien Centonze – травма колена. Основной защитник, его скорость и опыт пригодились бы.

🇿🇼 Tino Kadewere – ушиб бедра. Не самый основной, но игрок ротации, мог бы усилить атаку со скамейки.

🇫🇷 Nathan Zézé – травма лодыжки, вернется только к 10 апреля 2025 года. Молодой защитник, но уже получал игровое время.

Потери у "Гавра" выглядят более весомыми, особенно отсутствие Sangante в обороне. У "Нанта" ключевая потеря – Centonze, но в целом скамейка "канареек" выглядит чуть длиннее.

Очные встречи

История личных встреч между "Гавром" и "Нантом" в последнее время не богата на голы 😴. В последних матчах наблюдается тенденция к низовым результатам:

* 30 марта 2025: "Гавр" – "Нант" 0:0

* 24 ноября 2024: "Нант" – "Гавр" 0:2

* 14 апреля 2024: "Гавр" – "Нант" 0:1

* 26 ноября 2023: "Нант" – "Гавр" 0:0

* 15 августа 2020: "Нант" – "Гавр" 3:1

Как видим, в четырех из пяти последних матчей было забито 1 или менее гола. Только одна игра выбивается из общей картины – победа "Нанта" 3:1 в 2020 году, но это было давно и не очень актуально. В последних же играх обе команды явно делают ставку на оборону, и матчи получаются вязкими и нерезультативными.

Коэффициенты букмекеров

Букмекеры видят фаворитом "Нант", но не явным 🤔:

* П2 – 2.50

* Ничья – 3.40

* П1 – 3.00

* Ф1(0) – 2.12

* Ф2(0) – 1.77

* ТМ(2.5) – 1.74

* ТБ(2.5) – 2.17

Коэффициенты на победу "Нанта" чуть ниже, чем на "Гавр", но разница не критична. Ничья оценивается довольно высоко, что говорит о том, что букмекеры не исключают такого исхода. Интересно, что коэффициент на ТМ(2.5) довольно низкий – 1.74, что подтверждает тенденцию к низовым матчам между этими командами. На ТБ(2.5) коэффициент, наоборот, высокий – 2.17, что делает ставку на "верх" более рискованной, но и более прибыльной в случае успеха. Фора (0) на "Нант" выглядит довольно привлекательно за 1.77, учитывая их чуть более высокий статус и проблемы "Гавра" в обороне.

Прогноз на матч Ф2(0)

Итак, что мы имеем? "Гавр", отчаянно нуждающийся в очках, против "Нанта", который вроде бы и не прочь зацепиться за очки, но и особо рвать жилы не будет. Обе команды не блещут стабильностью, но "Нант" выглядит чуть предпочтительнее за счет более сбалансированного состава и чуть лучшей организации игры. Потери у "Гавра" в обороне могут сыграть ключевую роль, особенно против контратакующего "Нанта". История личных встреч намекает на "низ", и букмекеры это подтверждают коэффициентами на тотал меньше. Но, учитывая мотивацию "Гавра" и их домашние стены, а также не самую уверенную игру "Нанта" на выезде, я бы не стал сбрасывать хозяев со счетов. Скорее всего, нас ждет вязкая, напряженная игра с небольшим количеством голов. Но все же, небольшое преимущество я бы отдал "Нанту" за счет их чуть более высокого класса и проблем "Гавра" в обороне. Рискну предположить, что "Нант" увезет победу, но не уверенную, возможно, минимальную. А вот в голевую феерию я не верю.

Прогноз — Ф2(0):
Ваше мнение

Сыграет ли прогноз эксперта?

Да
Нет
Paul_Bergmann

Автор прогноза

Пол Бергманн

🧑 Paul_Bergmann
Футбол для меня – не просто игра, а шахматная партия с миллионом переменных. Я не верю в удачу, я верю в анализ, статистику и железную логику. Ставки? ...
30 дней
Ставки
676 / 122 / 539
Прибыль,$
-237.9
ROI что такое ROI
-1.78%
7 дней
Ставки
189 / 23 / 139
Прибыль,$
+ 23.3
Подписаться на прогнозы

Другие матчи

Прогнозы пользователей на Гавр - Нант

Автор Спорт Прогноз Коэфф. вопрос

xG статистика

Команда И (игры) xG (могли забить) З (забито) xGA (могли пропустить) П (пропущено) xG-xGA (avg) (среднее за матч)
Гавр Гавр
Нант Нант 34 44.71 39 -5.71 60.06 52 -8.06 1.32 - 1.77

Нант по статистике сезона за 34 матчей должен был забить по xG 37.91, а забил 29

пропустить по показателям xG должен был 53.07, а в реальности пропустил 52

Прямая трансляция Гавр - Нант

Трансляции всех матчей Французской Лиги 1 абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.

Турнирная таблица

№КомандаИОВНП+/-Форма
1ПСЖПСЖ920621+11
2ЛилльЛилль918531+6
3ЛионЛион917522+8
4ПарижПариж917522+6
5РеннРенн916513+1
6МарсельМарсель915504+7
7МонакоМонако915432+2
8НиццаНицца914423+1
9ЛансЛанс913414+3
10БрестБрест912333+4
11ЛорьянЛорьян912333-1
12ТулузаТулуза910243-1
13СтрасбурСтрасбур910315-2
14ОсерОсер910315-10
15АнжеАнже98225-8
16ТруаТруа98225-9
17Ле МанЛе Ман97144-7
18ГаврГавр92027-11
Статистика команд за сезон
Гавр — сезон 2026
Матчи9
Победы0
Ничьи2
Поражения7
Забито9
Пропущено20
Ср. забито1.00
Ср. пропущено2.22
Сухие матчи1
Не забили2
Пенальти1 из 1 (100%)
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.53 / 24 / 1
1.51 / 42 / 3
2.50 / 51 / 4
3.50 / 50 / 5
4.50 / 50 / 5
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-15—2
16-30——
31-45——
46-60—3
61-752—
76-9022
91-105——
106-120——
Карточки за сезон
Жёлтые8
Красные1
Схемы
РасстановкаМатчей
3-4-2-14
4-3-31
Рекорды сезона
Серия побед0
Серия ничьих1
Серия поражений1
Крупнейшее поражение (дома)1-2
Крупнейшее поражение (в гостях)3-2
Нант — сезон 2025
Матчи33
Победы5
Ничьи8
Поражения20
Забито29
Пропущено52
Ср. забито0.88
Ср. пропущено1.58
Сухие матчи7
Не забили14
Пенальти2 из 2 (100%)
Форма:
Дома / в гостях
ИВНПЗаб.Проп.Ср.ЗСр.П
Дома16331018271.101.70
В гостях17251011250.601.50
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.519 / 1426 / 7
1.58 / 2515 / 18
2.52 / 317 / 26
3.50 / 333 / 30
4.50 / 331 / 32
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-1557
16-3018
31-45107
46-6057
61-7534
76-90519
91-105——
106-120——
Карточки за сезон
Жёлтые66
Красные3
Схемы
РасстановкаМатчей
4-1-4-110
4-3-310
3-4-2-13
5-3-23
4-2-3-12
4-4-21
5-4-11
3-4-31
3-5-21
3-1-4-21
Рекорды сезона
Серия побед1
Серия ничьих3
Серия поражений5
Крупнейшая победа (дома)3-0
Крупнейшая победа (в гостях)0-2
Крупнейшее поражение (дома)1-4
Крупнейшее поражение (в гостях)4-1
Лучшие бомбардиры
Гавр
J. Maja
4 гола, 9 игр
Нант
Нет данных

Последние матчи

Гавр

Стартовые составы

Гавр Гавр
G. Lloris
4
G. Lloris
L. Nego
7
L. Nego
Y. Kechta
8
Y. Kechta
J. Casimir
10
J. Casimir
J. Mwanga
23
J. Mwanga
A. Ayew
28
A. Ayew
A. Desmas
30
A. Desmas
T. Pembélé
32
T. Pembélé
18'Желтая карточка88'Гол
I. Soumaré
45
I. Soumaré
A. Sangante
93
A. Sangante
Abdel TouréFrance
94
Abdel Touré
Защитник
13'Гол27'Гол
Нант Нант
N. Cozza
3
N. Cozza
N. Pallois
4
N. Pallois
90'Желтая карточка
Pedro Chirivella
5
Pedro Chirivella
Douglas Augusto
6
Douglas Augusto
Anthony Lopes
16
Anthony Lopes
S. Sow
24
S. Sow
23'Гол
M. Simon
27
M. Simon
48'Гол
Mostafa Mohamed
31
Mostafa Mohamed
M. Abline
39
M. Abline
K. Amian
98
K. Amian
Тренеры команд
Гавр
D. Digard
France, 39, у руля с 2024
🏆Обладатель кубка страны (Франция)
Карьера
  • Le Havre2024-н.в.
  • Nice U212023-2024
  • Nice2023-2023
  • Nice II2021-2024
Нант
Luís Castro
Portugal, 45, у руля с 2025
🏆2Чемпион страны (Europe, Португалия) ×2🏆Обладатель кубка страны (World)
Карьера
  • Nantes2025-н.в.
  • Dunkerque2023-2025
  • Benfica II2022-2023
  • Benfica U192019-2022
  • Panaitolikos2019-2019
Дисциплина команд в турнире
Гавр
Жёлтых за матч (ср.)1.56
Красных за матч (ср.)0.22
Пенальти за матч (ср.)0.22
Матчей в турнире9
Нант
Жёлтых за матч (ср.)2.00
Красных за матч (ср.)0.09
Пенальти за матч (ср.)0.06
Матчей в турнире33
Оценка прогноза
9.0/10
Голосов: 60
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза 9.0/10
Голосов: 60
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

Комментарии и отзывы

Обсудите матч или поделитесь впечатлением о прогнозе.

Пока нет сообщений. Оставьте комментарий и начните обсуждение матча.

😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
Подписаться
array(2) { ["type"]=> string(4) "goal" ["minute"]=> string(2) "88" } array(2) { ["type"]=> string(4) "goal" ["minute"]=> string(2) "27" }