Прогноз и ставки на Осер - Гавр

Подписаться
Осер
Осер
14 место, 10 очков
против
26 Окт.
19:15 (МСК)
Stade de l'Abbé Deschamps
Гавр
Гавр
18 место, 2 очка
0:1(0:0)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ❌ ПРОИГРЫШ
ТБ(2.5)
2.05
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
-5'🟨Thomas Delaine ЖК
2'🟨Arouna Sangante ЖК
28'🟨Étienne Youte Kinkoue ЖК
41'🟨Lassine Sinayoko ЖК
46'🔄▲E. Owusu ▼A. Diousse
47'⚽A. Toure Гол
62'🔄▲A. Samatta ▼Y. Namli
68'🔄▲S. Mara ▼L. Coulibaly
68'🔄▲J. Casimir ▼R. Matondo
74'📺Lasso Coulibaly Penalty cancelled
79'🔄▲Y. Kechta ▼F. Doucoure
79'🔄▲R. Ndiaye ▼S. Ebonog
82'🔄▲M. Senaya ▼I. Osman
87'🔄▲G. Mensah ▼F. Oppegard
89'🟨Danny Namaso ЖК
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА

Сегодня под нашим микроскопом поединок из французской Лиги 1, где сойдутся две команды, находящиеся в подвале турнирной таблицы – «Осер» и «Гавр». Оба коллектива отчаянно нуждаются в очках, и это предвкушает нам битву, где каждая ошибка может стоить слишком дорого. Что же скрывают за собой цифры и как будут выглядеть команды на поле? Давайте разбираться вместе!

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

Осер

«Осер» на данный момент занимает 14-е место в таблице, набрав 7 очков после 8 матчей. Команда забила 7 голов и пропустила 12, что говорит о проблемах как в атаке, так и в обороне. Форма в последних пяти матчах оставляет желать лучшего: 1 победа, 1 ничья и 3 поражения.

В последнем матче против «Ренна», который завершился боевой ничьей 2:2, «Осер» показал свою двойственную натуру. С одной стороны, команда продемонстрировала характер, дважды отыгрываясь по ходу встречи, что говорит о неплохой психологии и умении преобразовывать моменты в голы, когда прижимает. Мы видели, как они использовали фланги, создавая давление, но завершение атак порой оставляло желать лучшего, что подтверждается их xG, который значительно выше реальных забитых мячей. А вот в обороне, особенно в центре поля, были заметны провалы между линиями, которыми соперник пользовался для быстрых контратак. Против «Ланса» (поражение 1:2) «Осер» тоже не выглядел безнадежно, но нехватка концентрации в ключевые моменты приводила к пропущенным мячам. В матче с «ПСЖ», естественно, шансов было мало, и они уступили 0:2, но и там были проблески. А вот победа над «Тулузой» 1:0 показала, что дома «Осер» может быть очень цепким, если настроится.

Тактически «Осер», судя по всему, предпочитает схему с тремя защитниками (3-4-3 или 3-5-2), что позволяет активно использовать фланги в атаке. Однако это же создает и уязвимости: при потере мяча фланги могут оголяться, а центральные защитники остаются один на один с нападающими соперника. Они любят владеть мячом, но часто это владение не приводит к остроте, а скорее к катанию мяча без продвижения вперед. Их уязвимости проявляются при быстрых контратаках соперника, особенно по центру.

Сводная статистика по последним 10 матчам:

Результаты: Победы - 20%, Ничьи - 10%, Поражения - 70%

Средняя результативность: Забито - 0.70, Пропущено - 1.70

Обе забьют: 40%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Тотал > 2.5: 50%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Удары в створ (свои / соперник): 2.80 / 4.40

5 последних матчей ⚽:

⚽ 19.10.25 Ренн - Осер 2:2 🤝

⚽ 04.10.25 Осер - Ланс 1:2 ❌

⚽ 27.09.25 ПСЖ - Осер 2:0 ❌

⚽ 21.09.25 Осер - Тулуза 1:0 ✅

⚽ 13.09.25 Осер - Монако 1:2 ❌

Гавр

«Гавр» расположился еще ниже – на 16-м месте, имея 6 очков. Команда забила 10 голов, но пропустила катастрофические 16. Их форма в последних пяти матчах выглядит немного стабильнее, чем у соперника, но без ярких побед: 1 победа, 3 ничьи и 1 поражение.

«Гавр» в недавнем разгроме от «Марселя» со счетом 2:6, казалось, полностью потерял лицо в обороне. Это был тот случай, когда команда выглядела беззубо в защите, оставляя огромные пространства и позволяя сопернику раз за разом входить в штрафную. И хотя два гола они все же забили, что говорит о некоем атакующем потенциале, общая картина была удручающей. В предыдущих матчах, вроде ничьих с «Ренном» (2:2) или «Мецом» (0:0), «Гавр» показывал более организованную игру, но их оборона все равно часто подвергается давлению, и это лишь вопрос времени, когда она треснет. Матч против «Страсбура», где «Гавр» уступил 0:1, также показал их проблемы в создании остроты в атаке, несмотря на неплохое владение мячом.

«Гавр», вероятно, использует более классическую схему, такую как 4-3-3, но с акцентом на контрвыпады. Они не стесняются играть от обороны, но, как мы видели в матче с «Марселем», их оборонительные редуты могут быть крайне хрупкими. Особенно уязвимы они перед быстрыми атаками и дальними ударами, поскольку центральные защитники часто теряют позицию, а опорная зона не всегда успевает закрывать свободные зоны. В гостях команда играет намного хуже, без той же уверенности, что мы видели в их матче против «Страсбура».

Сводная статистика по последним 10 матчам:

Результаты: Победы - 10%, Ничьи - 40%, Поражения - 50%

Средняя результативность: Забито - 1.10, Пропущено - 1.90

Обе забьют: 70%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Тотал > 2.5: 50%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Удары в створ (свои / соперник): 3.44 / 4.67

5 последних матчей ⚽:

⚽ 18.10.25 Марсель - Гавр 6:2 ❌

⚽ 05.10.25 Гавр - Ренн 2:2 🤝

⚽ 28.09.25 Мец - Гавр 0:0 🤝

⚽ 21.09.25 Гавр - Лорьян 1:1 🤝

⚽ 14.09.25 Страсбур - Гавр 1:0 ❌

Травмы

К сожалению, предоставленная информация по травмированным игрокам для обеих команд является идентичной, что вызывает вопросы относительно ее достоверности и актуальности. В связи с этим, мы не можем с уверенностью заявить о наличии или отсутствии ключевых травм у конкретных игроков. Будем исходить из того, что на данный момент нет подтвержденных критических потерь, которые могли бы кардинально повлиять на расстановку сил.

Очные встречи

История очных встреч между «Осером» и «Гавром» довольно интересна и неоднозначна. В последних пяти матчах «Гавр» имеет небольшое преимущество: 3 победы против 1 победы у «Осера» и 1 ничья.

* 04.05.25 Осер - Гавр 1:2

* 01.09.24 Гавр - Осер 3:1

* 07.05.22 Гавр - Осер 1:2

* 21.12.21 Осер - Гавр 2:3

* 05.04.21 Осер - Гавр 1:1

Эти результаты показывают, что матчи между этими командами часто бывают результативными и непредсказуемыми. «Гавр», несмотря на свое положение, умеет находить ключи к обороне «Осера», даже на выезде.

Коэффициенты букмекеров

Букмекеры оценивают шансы следующим образом: победа «Осера» (П1) – 2.14, ничья (X) – 3.50, победа «Гавра» (П2) – 3.70. Фора Ф1(0) на «Осер» – 1.53, Ф2(0) на «Гавр» – 2.60. Тотал меньше 2.5 (ТМ(2.5)) – 1.82, Тотал больше 2.5 (ТБ(2.5)) – 2.05.

Что ж, давайте критически взглянем на эти цифры. Небольшое преимущество «Осера» по линии букмекеров вполне логично, учитывая домашний фактор и чуть более высокую позицию в таблице. Однако «Осер» не демонстрирует стабильности, чтобы уверенно брать их чистую победу, особенно учитывая их не лучшую домашнюю форму (1 победа в последних 4 домашних матчах, указанных в сводке). Коэффициент на Ф1(0) (1.53) ниже нашей отметки в 1.40, что делает его неинтересным.

А теперь самое интересное – тоталы. Тотал больше 2.5 с коэффициентом 2.05 выглядит крайне заманчиво. Почему? Вспомним xG «Осера»: они должны были забить 10.31, но забили лишь 7. Это огромная недореализация моментов! Рано или поздно их «прорвет», и этот матч, против одной из самых пропускающих команд лиги, может стать тем самым триггером. «Гавр», в свою очередь, пропустил 16 голов в 8 матчах, включая недавние 2:6 от «Марселя» и 2:2 от «Ренна». Их оборона – это решето, особенно на выезде. При этом «Гавр» сам забивает – 10 голов в 8 матчах, и в последних играх они нередко обменивались голами с соперниками. Обе команды отчаянно нуждаются в очках, что заставит их играть в открытый футбол, а не отсиживаться в обороне. Последние очные встречи также нередко были результативными. Таким образом, букмекеры, возможно, недооценивают атакующий потенциал обеих команд и слабость обороны «Гавра», предлагая такой высокий коэффициент на ТБ(2.5).

Прогноз на матч

Матч между «Осером» и «Гавром» обещает быть напряженным и, судя по всему, результативным. «Осер», несмотря на свою не самую лучшую реализацию, создает достаточно моментов (высокий xG), и на домашнем стадионе будет стремиться исправить ситуацию. «Гавр» же демонстрирует крайне ненадежную оборону, особенно в выездных матчах, что было ярко видно в их последнем разгромном поражении. Однако и сам «Гавр» способен забивать, о чем говорят 10 голов в 8 матчах и недавние 2:2 с «Ренном». Учитывая взаимные потребности в очках, а также общую тенденцию к открытому футболу у команд из нижней части таблицы, мы ожидаем увидеть голы в обе стороны. «Осер» будет давить, «Гавр» – огрызаться, а оборона обоих коллективов вряд ли выдержит весь матч без ошибок.

Прогноз — ТБ(2.5)
Ваше мнение

Сыграет ли прогноз эксперта?

Да
Нет
  • ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Осер и Гавр
    ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Осер и Гавр
    • 1. Кто фаворит в матче «Осер» – «Гавр» и стоит ли на него ставить? 🤔
      1. Кто фаворит в матче «Осер» – «Гавр» и стоит ли на него ставить? 🤔

      Слушай, фаворит – это, конечно, «Осер» по мнению буков (коэффициент 2.14), но мы же с тобой не на буков ориентируемся, верно? Если смотреть на сухие цифры, «Осер» хоть и дома, но стабильностью не блещет. А «Гавр» – команда с характером, которая может выдать сюрприз. Брать чистую победу здесь – это как играть в рулетку с завязанными глазами. Для тех, кто ищет настоящую ценность, а не просто "фаворита", я бы посоветовал смотреть глубже. И да, загляни на сайты букмекеров с высокими коэффициентами – там ты найдешь более интересные варианты, чем просто слепо следовать линии.

    • 2. Почему прогноз на Тотал больше 2.5 в этом матче выглядит так заманчиво? ⚽
      2. Почему прогноз на Тотал больше 2.5 в этом матче выглядит так заманчиво? ⚽

      А потому что это не просто прогноз, это логика, брат! Смотри сам: «Осер», по нашим расчетам (xG 10.31!), забил всего 7 голов. Это же просто преступление против футбола! Рано или поздно их прорвет. А кто им поможет? Дырявая оборона «Гавра», которая пропустила 16 голов в 8 матчах. Это не защита, это проходной двор, особенно на выезде. При этом «Гавр» сам забивает (10 голов). Обеим командам нужны очки, поэтому сидеть в обороне никто не будет. Плюс, очные встречи часто были результативными. Коэффициент 2.05 на ТБ 2.5 – это подарок, который просто нельзя игнорировать. Для понимания, что такое тотал в ставках, можешь почитать нашу статью.

    • 3. Насколько надежна оборона у «Осера» и «Гавра»?
      3. Насколько надежна оборона у «Осера» и «Гавра»?

      Надежна? Это ты мощно сказал! У «Осера», конечно, есть характер, но провалы между линиями и уязвимости на флангах – это их хроническая болезнь. А «Гавр»? Ну, после 2:6 от «Марселя» говорить о надежности их обороны – это как смеяться в церкви. Они пропускают много, особенно на выезде, где команда выглядит совсем уж беззубо. Так что, если ты ждешь бетонную защиту, то это точно не про этот матч.

    • 4. Где посмотреть полный анализ и подтвердить эту ставку? 🧐
      4. Где посмотреть полный анализ и подтвердить эту ставку? 🧐

      Если ты такой же дотошный, как и я, и хочешь убедиться во всём лично, то у нас есть полный расклад. Там все цифры, все детали, вся наша логика – разложено по полочкам, без воды. Переходи по ссылке и изучай, чтобы быть во всеоружии: Прогноз на матч Осер - Гавр.

Paul_Bergmann

Автор прогноза

Пол Бергманн

🧑 Paul_Bergmann
Футбол для меня – не просто игра, а шахматная партия с миллионом переменных. Я не верю в удачу, я верю в анализ, статистику и железную логику. Ставки? ...
30 дней
Ставки
685 / 126 / 544
Прибыль,$
-204.5
ROI что такое ROI
-1.51%
7 дней
Ставки
182 / 24 / 126
Прибыль,$
+ 118.5
Подписаться на прогнозы

Другие матчи

Прогнозы пользователей на Осер - Гавр

Автор Спорт Прогноз Коэфф. вопрос

xG статистика

Команда И (игры) xG (могли забить) З (забито) xGA (могли пропустить) П (пропущено) xG-xGA (avg) (среднее за матч)
Осер Осер 33 35.18 32 -3.18 46.77 44 -2.77 1.07 - 1.42
Гавр Гавр 33 37.17 30 -7.17 50.08 44 -6.08 1.13 - 1.52

Осер в турнире «Франция. Лига 1» за 33 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 35.18 (в среднем 1.07 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 46.77 (в среднем 1.42 за матч)

Гавр в турнире «Франция. Лига 1» за 33 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 37.17 (в среднем 1.13 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 50.08 (в среднем 1.52 за матч)

Прямая трансляция Осер - Гавр

Трансляции всех матчей Французской Лиги 1 абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.

Турнирная таблица

№КомандаИОВНП+/-Форма
1ПСЖПСЖ920621+11
2ЛилльЛилль918531+6
3ЛионЛион917522+8
4ПарижПариж917522+6
5РеннРенн916513+1
6МарсельМарсель915504+7
7МонакоМонако915432+2
8НиццаНицца914423+1
9ЛансЛанс913414+3
10БрестБрест912333+4
11ЛорьянЛорьян912333-1
12ТулузаТулуза910243-1
13СтрасбурСтрасбур910315-2
14ОсерОсер910315-10
15АнжеАнже98225-8
16ТруаТруа98225-9
17Ле МанЛе Ман97144-7
18ГаврГавр92027-11
Статистика матча
ОсерПоказательГавр
51%Владение мячом
49%
14Удары9
3Удары в створ4
4Удары мимо4
7Заблокированные удары1
8Удары из штрафной6
6Удары из-за штрафной3
0.61xG0.94
1.17Предотвращённые голы1.17
13Угловые5
0Офсайды2
21Фолы12
2Жёлтые карточки3
—Красные карточки—
3Сейвы вратаря3
341Передачи349
280Точные передачи287
82%Точность передач
82%
Личные встречи
Статистика команд за сезон
Осер — сезон 2026
Матчи9
Победы3
Ничьи1
Поражения5
Забито13
Пропущено23
Ср. забито1.44
Ср. пропущено2.56
Сухие матчи1
Не забили0
Пенальти1 из 1 (100%)
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.55 / 04 / 1
1.52 / 33 / 2
2.50 / 53 / 2
3.50 / 51 / 4
4.50 / 51 / 4
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-15—2
16-30—2
31-4521
46-6013
61-7532
76-90—3
91-105——
106-120——
Карточки за сезон
Жёлтые8
Красные1
Схемы
РасстановкаМатчей
4-3-32
3-4-32
4-2-3-11
Рекорды сезона
Серия побед0
Серия ничьих0
Серия поражений3
Крупнейшая победа (дома)2-1
Крупнейшее поражение (дома)1-3
Крупнейшее поражение (в гостях)5-2
Гавр — сезон 2026
Матчи9
Победы0
Ничьи2
Поражения7
Забито9
Пропущено20
Ср. забито1.00
Ср. пропущено2.22
Сухие матчи1
Не забили2
Пенальти1 из 1 (100%)
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.53 / 24 / 1
1.51 / 42 / 3
2.50 / 51 / 4
3.50 / 50 / 5
4.50 / 50 / 5
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-15—2
16-30——
31-45——
46-60—3
61-752—
76-9022
91-105——
106-120——
Карточки за сезон
Жёлтые8
Красные1
Схемы
РасстановкаМатчей
3-4-2-14
4-3-31
Рекорды сезона
Серия побед0
Серия ничьих1
Серия поражений1
Крупнейшее поражение (дома)1-2
Крупнейшее поражение (в гостях)3-2
Лучшие бомбардиры
Осер
C. Archer
6 голов, 7 игр
Гавр
J. Maja
4 гола, 9 игр
Статистика игроков
Осер
ИгрокПоз.Мин.Рейт.ГАУд.Уд.в.с.Пер.Кл.пер.Отб.Прх.ЖККК
Francisco SierraltaD907.3——1—3113———
Donovan LéonG907.2————19—————
Clement AkpaD907.0————321————
Danny NamasoF906.9——42201——1—
Lassine SinayokoF906.3————181——1—
Oussama El AzzouziM906.2————471—1——
Gideon MensahM876.9————49211——
Marvin SenayaD826.7————24111——
Josué CasimirM686.7——1125—————
Sékou MaraF686.2————8—————
Elisha Owusu ©M456.3————11—————
Assane DiousséM456.9————32—1———
Rudy MatondoM226.7————13—————
Lasso CoulibalyM226.6————6—1———
Fredrik OppegårdD116.6————11————
Ibrahim OsmanF86.3——1—5—1———
Kévin DanoisM————————————
Théo De PercinG————————————
Lamine SyD————————————
Sinaly DiomandéD————————————
Гавр
ИгрокПоз.Мин.Рейт.ГАУд.Уд.в.с.Пер.Кл.пер.Отб.Прх.ЖККК
Étienne Youte KinkoueD908.3————63—3—1—
Yanis ZouaouiD908.2————40132——
Mory DiawG908.0————39—————
Abdoulaye TouréM907.51—2220—11——
Ayumu SekoM907.5——1—27142——
Loic NégoD907.2————29—21——
Arouna Sangante ©D907.2——1—61—121—
Issa SoumaréF906.3————1111———
Yassine KechtaM786.7————2412———
Rassoul NdiayeM786.3——2113—————
Mbwana Ally SamattaF626.3——21102————
Younes NamliF286.3————8——1——
Fodé DoucouréD126.9————2—1———
Simon EbonogM126.3————2—————
Thomas DelaineD——————————1—
Reda KhadraM————————————
Stephan ZagadouD————————————
Godson KyeremehF————————————
Felix MambimbiF————————————
Lionel M'PasiG————————————
© — капитанПоз. — позицияМин. — сыграно минутРейт. — рейтинг игрокаГ — голыА — голевые передачиУд. — ударыУд.в.с. — удары в створПер. — передачиКл.пер. — ключевые передачиОтб. — отборыПрх. — перехватыЖК — жёлтые карточкиКК — красные карточки
Игрок матча
★Игрок матча
8.3
Étienne Youte Kinkoue
Гавр · D
3 Отборы90 Минут на поле

Последние матчи

Осер

Стартовые составы

Осер (3-4-2-1)
Стартовый состав
№ИгрокПоз.
16D. LeonG
92C. AkpaD
4F. SierraltaD
29M. SenayaD
14G. MensahM
42E. OwusuM
17O. El AzzouziM
7J. CasimirM
19D. NamasoF
10L. SinayokoF
9S. MaraF
Запасные
№ИгрокПоз.
18A. DiousseM
20S. DiomandeD
21L. CoulibalyM
22F. OppegardD
23I. OsmanF
27L. SyD
34R. MatondoM
40T. De PercinG
Гавр (4-1-3-2)
Стартовый состав
№ИгрокПоз.
99M. DiawG
18Y. ZouaouiD
93A. SanganteD
6E. Youte KinkoueD
7L. NegoD
15A. SekoM
94A. ToureM
14R. NdiayeM
8Y. KechtaM
45I. SoumareF
70A. SamattaF
Запасные
№ИгрокПоз.
10F. MambimbiF
11G. KyeremehF
13F. DoucoureD
21Y. NamliF
23T. DelaineD
26S. EbonogM
29S. ZagadouD
30R. KhadraM
77L. Mpasi-NzauG
Тренеры команд
Осер
Christophe Pelissier
у руля с 2025
Карьера
  • Auxerre2025-н.в.
Гавр
D. Digard
France, 39, у руля с 2024
🏆Обладатель кубка страны (Франция)
Карьера
  • Le Havre2024-н.в.
  • Nice U212023-2024
  • Nice2023-2023
  • Nice II2021-2024
Дисциплина команд в турнире
Осер
Жёлтых за матч (ср.)1.89
Красных за матч (ср.)0.22
Пенальти за матч (ср.)0.11
Матчей в турнире9
Гавр
Жёлтых за матч (ср.)1.56
Красных за матч (ср.)0.22
Пенальти за матч (ср.)0.22
Матчей в турнире9
Оценка прогноза
9.8/10
Голосов: 40
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза 9.8/10
Голосов: 40
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

Комментарии и отзывы

Обсудите матч или поделитесь впечатлением о прогнозе.

Пока нет сообщений. Оставьте комментарий и начните обсуждение матча.

😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку