Прогноз и ставки на Анси - Монпелье

Подписаться
Анси
Анси
7 место, 16 очков
против
31 Окт.
16:00 (МСК)
Parc des Sports d’Annecy (15 660 мест)
натуральный газон
Монпелье
Монпелье
2 место, 24 очка
0:3(0:2)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ✅ ВЫИГРЫШ
Ф2(0)
1.68
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА

Но если копнуть чуть глубже, картина получается не такой уж однозначной: хозяева огрызаются с лидерами, а гости, похоже, нашли баланс между прагматизмом и результатом.

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

Анси

Команда подходит к матчу на седьмом месте с шестнадцатью очками. Забили четырнадцать, пропустили двенадцать — линия обороны не всегда успевает за быстрым стартом атаки. Последние результаты в чемпионате: 3:1, 1:2, 1:0, 1:2, 1:2. Смотришь на эти счета — целостной картины нет, но есть важная деталь: Анси в каждой из последних пяти игр забивал, однако стабильно пропускал.

В последних матчах бросается в глаза их манера идти вперёд большими силами. С Сошо это сработало — 3:1, но с Нанси боком вышла та же свобода между линиями. Похоже, хозяева неплохо чувствуют себя в позиционных атаках, когда соперник закрывается, а вот против команд, способных ловить пространство, у них начинаются проблемы.

Сводная статистика по последним 10 матчам:

Результаты: Победы — 50%, Ничьи — 10%, Поражения — 40%

Средняя результативность: Забито — 1,50, Пропущено — 1,30

Обе забьют: 80%

Тотал > 2.5: 70%

5 последних матчей ⚽:

⚽ 23.10 Сошо — Анси 1:3 ✅

⚽ 16.10 Анси — Нанси 1:2 ❌

⚽ 09.10 Дюнкерк — Анси 0:1 ✅

⚽ 02.10 Анси — Серветт 2:1 ✅

⚽ 18.09 Анси — Дижон 1:2 ❌

Монпелье

Гости идут вторыми с двадцатью одним очком и разницей 13:6. По чемпионату команда почти не пропускает — ноль целых шесть десятых в среднем за матч. На выезде действует осторожно, но при этом умеет выжать максимум из не самых явных моментов. Последние игры в лиге: 2:1, 3:0, 2:0, 1:1, 1:0.

Если смотреть не в протокол, а на то, как Монпелье строит игру, видно, что они не бегут сломя голову. Сначала — порядок при обороне, потом — поиск свободных зон. С Родезом сработало вчистую: гости забили три, не пропустив ни одного. Но были матчи, где не хватало изобретательности в финальной трети, особенно когда соперник не раскрывался.

Сводная статистика по последним 10 матчам:

Результаты: Победы — 70%, Ничьи — 30%, Поражения — 0%

Средняя результативность: Забито — 1,30, Пропущено — 0,60

Обе забьют: 40%

Тотал > 2.5: 40%

5 последних матчей ⚽:

⚽ 26.10 Монпелье — Ред Стар 2:1 ✅

⚽ 19.10 Родез — Монпелье 0:3 ✅

⚽ 09.10 Монпелье — Гренобль 2:0 ✅

⚽ 18.09 Реймс — Монпелье 1:1 🤝

⚽ 11.09 Монпелье — По 1:0 ✅

Травмы

У Анси кадровых проблем нет. У Монпелье в лазарете Axel Guéguin — правый вингер с травмой крестообразной связки. Отсутствие креативного флангового игрока, вероятно, заставит гостей делать ещё больший акцент на осторожность и контроль после потери мяча.

Очные встречи

Данных по последним очным встречам нет. Если они и были, то давно, а значит, делать выводы на их основе не стоит.

Коэффициенты букмекеров

Линия даёт П2 за 2.30, ничью за 3.50, победу Анси за 2.90. Формула «гость на выезде 2.30 против седьмой команды» выглядит как перестраховка букмекера. Смущает не столько класс Монпелье, сколько их манера — забивать ровно столько, сколько нужно. Отсюда и ТМ(2.5) за 1.87. Анси дома вообще любит раскрываться, но Монпелье — другой уровень организации.

Прикинул: если брать чистую П2, рискуем нарваться на очередную скучную ничью. Зато Ф2(0) за 1.68 смотрится куда надёжнее. Даже в худшем сценарии — если Монпелье снова упрётся в низкий блок и не сможет дожать — подстраховка возвратом при 0:0 или 1:1 спасает.

Прогноз на матч Ф2(0)

Монпелье выглядит командой, которая не обязана громить, но обязана не проигрывать. Десять матчей без поражений во всех турнирах — это уже характер, а не случайность. Анси навяжет борьбу, но стабильности для победы над такой организованной обороной не хватает. Гостям может не хватить остроты впереди, поэтому вместо чистой П2 надёжнее взять фору с возвратом.

Прогноз — Ф2(0): Монпелье не проиграет, а при победе — ставка проходит.
Ваше мнение

Сыграет ли прогноз эксперта?

Да
Нет
Paul_Bergmann

Автор прогноза

Пол Бергманн

🧑 Paul_Bergmann
Футбол для меня – не просто игра, а шахматная партия с миллионом переменных. Я не верю в удачу, я верю в анализ, статистику и железную логику. Ставки? ...
30 дней
Ставки
658 / 121 / 529
Прибыль,$
-263.8
ROI что такое ROI
-2.02%
7 дней
Ставки
180 / 22 / 128
Прибыль,$
+ 73.3
Подписаться на прогнозы

Другие матчи

Прямая трансляция Анси - Монпелье

Трансляции всех матчей Франция. Лига 2 абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.

Турнирная таблица

№КомандаИОВНП+/-Форма
1Сент-ЭтьенСент-Этьен1125812+12
2МонпельеМонпелье1124731+10
3НансиНанси1122713+7
4РеймсРеймс1121560+10
5По ФКПо ФК1120623+5
6RED Star FC 93RED Star FC 931117524-2
7АнсиАнси1116515-1
8ДижонДижон1115434+1
9ГенгамГенгам1114425+1
10МецМец11143530
11РодезРодез1113416-5
12ДюнкеркДюнкерк1112335-3
13СошоСошо1111254-6
14Булонь-сюр-МерБулонь-сюр-Мер1110173-1
15НантНант119236-6
16ЛавальЛаваль119236-7
17КлермонКлермон118083-5
18ГренобльГренобль118227-10
Личные встречи
Статистика команд за сезон
Анси — сезон 2026
Матчи11
Победы5
Ничьи1
Поражения5
Забито14
Пропущено15
Ср. забито1.27
Ср. пропущено1.36
Сухие матчи2
Не забили0
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.57 / 05 / 2
1.52 / 53 / 4
2.50 / 71 / 6
3.50 / 70 / 7
4.50 / 70 / 7
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-152—
16-30—1
31-454—
46-601—
61-7525
76-9012
91-105——
106-120——
Карточки за сезон
Жёлтые11
Красные1
Схемы
РасстановкаМатчей
4-3-37
Рекорды сезона
Серия побед2
Серия ничьих1
Серия поражений1
Крупнейшая победа (дома)2-0
Крупнейшая победа (в гостях)1-2
Крупнейшее поражение (дома)1-2
Крупнейшее поражение (в гостях)3-1
Монпелье — сезон 2026
Матчи11
Победы7
Ничьи3
Поражения1
Забито16
Пропущено6
Ср. забито1.45
Ср. пропущено0.55
Сухие матчи4
Не забили1
Пенальти0 из 1 (0%)
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.56 / 13 / 4
1.50 / 71 / 6
2.50 / 71 / 6
3.50 / 70 / 7
4.50 / 70 / 7
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-151—
16-30——
31-45—2
46-6021
61-7521
76-9011
91-105——
106-120——
Карточки за сезон
Жёлтые18
Красные0
Схемы
РасстановкаМатчей
4-2-3-14
4-3-32
4-1-4-11
Рекорды сезона
Серия побед2
Серия ничьих1
Серия поражений1
Крупнейшая победа (дома)1-0
Крупнейшая победа (в гостях)0-1
Крупнейшее поражение (в гостях)3-1
Лучшие бомбардиры
Анси
M. Sahi
5 голов, 11 игр
Монпелье
N. Pays
5 голов, 2 передачи, 11 игр

Последние матчи

Анси

Стартовые составы

Анси (4-2-3-1)
Стартовый состав
№ИгрокПоз.
1F. EscalesG
27J. KouadioD
26A. Do MarcolinoD
33Gabin SecrétantD
41T. DelphisD
8A. CasadeiM
14M. KonéM
22C. BillemazM
80M. SahiM
28A. LaroseM
9T. RambaudF
Запасные
№ИгрокПоз.
15P. MozieM
16T. CallensG
17Z. RedmondF
19K. VeniereM
21E. MarreD
25P. VenotM
32D. OduroD
Монпелье (4-2-3-1)
Стартовый состав
№ИгрокПоз.
31S. NgapandouetnbuG
28Y. ZouaouiD
6Y. MouangaD
15J. LaporteD
3Naoufel El HannachD
27D. MeddahM
44T. ChennahiM
9Lacine Megnan-PaveM
23Daryll BenlahlouM
18N. PaysM
11M. CamaraF
Запасные
№ИгрокПоз.
5F. TardieuM
10Y. BenhattabM
19N. MukieleF
32Hichem AbderrebiM
40N. Vidal-CartouxM
50V. DžodićG
77EversonM
90Gregory AyemM
Тренеры команд
Анси
L. Guyot
France, 56, у руля с 2021
Карьера
  • Annecy2021-н.в.
  • Boulogne2019-2021
  • Cercle Brugge2018-2019
  • Toronto II2018-2018
  • France U172013-2014
  • Sedan2011-2013
  • Boulogne2009-2011
Монпелье
Z. Camara
France, 46, у руля с 2025
🏆6Чемпион страны (Франция) ×6🏆6Обладатель кубка страны (World, Франция) ×6
Карьера
  • Montpellier2025-н.в.
  • PSG U212022-2024
  • PSG U192021-2024
  • PSG II2018-2019
Судья матча
Судья:Antoine Valnet
Голов за матч (ср.)2.00
Матчей проанализировано3
Дисциплина команд в турнире
Анси
Жёлтых за матч (ср.)1.00
Красных за матч (ср.)0.25
Пенальти за матч (ср.)0.00
Матчей в турнире11
Карточки и пенальти усреднены по 4 матч(ам) с детальными данными.
Монпелье
Жёлтых за матч (ср.)3.33
Красных за матч (ср.)0.00
Пенальти за матч (ср.)0.33
Матчей в турнире11
Карточки и пенальти усреднены по 3 матч(ам) с детальными данными.
Оценка прогноза
Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

Комментарии и отзывы

Обсудите матч или поделитесь впечатлением о прогнозе.

Сообщений: 6
спортивный прогнозист cina86
cina86 comment 28.10.2026 18:55
П2 за 2.30 при 0 поражений у Монпелье — буки просто перестраховываются.
спортивный прогнозист MiHawk
MiHawk comment 27.10.2026 08:21
ТМ(2.5) при 80% верха у Анси — буки сами не верят в низ.
спортивный прогнозист POKRAVITELDUSH
POKRAVITELDUSH comment 27.10.2026 05:24
Архивный счёт 8:0 — курьёз, но 80% верха у «Анси» против 40% у «Монпелье» — это не аргумент для ТМ.
спортивный прогнозист Kosmos-68
Kosmos-68 comment 27.10.2026 03:34
Личка на 80% верха у «Анси» — и ТМ? Буки просто обязаны были дать 1.77, иначе кто бы нёс валуй в их кассу.
спортивный прогнозист Mackenzie
Mackenzie comment 27.10.2026 01:39
80% верха у Анси — и ТМ? цирк
спортивный прогнозист киря
киря comment 27.10.2026 01:31
Счёт 8:0 в личках — это архивный курьёз, а не аргумент. Ставка на ТМ(2.5) при 80% верха у «Анси» — валуй с перекосом.
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку