Прогноз и ставки на Анси - Нанси

Подписаться
Анси
Анси
против
16 Окт.
21:00 (МСК)
Parc des Sports (15 660 мест)
натуральный газон
Нанси
Нанси
5 место, 13 очков

Превью матча

Готовьтесь, любители футбола, ведь 16 октября 2026 года, на поле развернется настоящее противостояние в рамках французской Лиги 2! В битве сойдутся "Анси" и "Нанси" – команды, чьи амбиции и страсть к игре способны зажечь искры на любом стадионе. Этот матч – не просто очередная игра, это битва за престиж, за очки, за право считаться лучшими на этой арене!

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

Сейчас, когда мы смотрим на турнирную таблицу, становится ясно: каждая игра на вес золота! Команды борются за каждый сантиметр поля, за каждый удар по мячу. И этот поединок станет ключевым моментом в их пути.

Давайте же посмотрим, в какой форме находятся наши бойцы. "Анси" в последних пяти матчах продемонстрировали настоящую волю к победе, одержав три уверенные победы над "Дюнкерком" (1:0), "Серветтом" (2:1) и "Греноблем" (2:1). Однако, были и досадные поражения от "Дижона" (1:2) и "Генгама" (1:2). Эта команда умеет как взлетать, так и спотыкаться, но главное – они всегда готовы дать бой!

"Нанси", в свою очередь, тоже не подарок. Их последние пять игр – это настоящие американские горки! Победа над "Генгамом" (1:0) и захватывающий триумф над "Родезом" (3:4) говорят о их атакующем потенциале. Но вот поражения от "Саарбрюккена" (2:1), "Реймса" (1:2) и "Нанта" (1:0) показывают, что оборона может дать трещину. Эти парни играют в стиле "пан или пропал", и предсказать их исход – задача не из легких!

История личных встреч между "Анси" и "Нанси" – это отдельная глава в футбольной летописи. За 7 поединков "Нанси" одержали 3 победы, "Анси" – 2, а три матча завершились вничью. Общий счет забитых мячей – 9:10 в пользу "Нанси", что говорит о крайней упорности этих противостояний. Средняя результативность матчей составляет 1.29 гола за "Анси" и 1.43 за "Нанси", что намекает на зрелищную игру. Вспомним последний матч, где "Нанси" и "Анси" разошлись миром (1:1). А до этого был разгром от "Анси" со счетом 1:5! Вот она, непредсказуемость французского футбола!

А что же говорят букмекеры? Они видят этот матч как крайне равный. Коэффициент на победу "Анси" (П1) составляет 2.75, на ничью – 3.30, а на победу "Нанси" (П2) – 2.50. Это означает, что аналитики склоняются к минимальному преимуществу гостей. Ставки на тоталы также говорят о ожидании довольно осторожной игры: ТМ(2.5) – 1.90, ТБ(2.5) – 1.85. Форы тоже намекают на напряженную борьбу: Ф1(0) – 1.97, Ф2(0) – 1.78.

Это будет не просто матч, это будет настоящая битва характеров, тактика и удачи! Кто же выйдет победителем из этого противостояния? Ответ мы узнаем совсем скоро.

А пока, помните, что детальный, профессиональный прогноз от команды BETTEAM будет доступен за 3 дня до матча. Мы будем копать глубже, анализировать каждую деталь, чтобы дать вам самую точную информацию!
Подписаться на прогнозы

Другие матчи

Прямая трансляция Анси - Нанси

Трансляции всех матчей Франция. Лига 2 абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.

Турнирная таблица

№КомандаИОВНП+/-Форма
1Сент-ЭтьенСент-Этьен819611+13
2RED Star FC 93RED Star FC 93817521+3
3МонпельеМонпелье815431+3
4РеймсРеймс814350+6
5НансиНанси813413+2
6AnnecyAnnecy813413+1
7По ФКПо ФК811323+1
8СошоСошо811251-1
9МецМец710241+3
10ДижонДижон792320
11ГенгамГенгам88224-3
12DunkerqueDunkerque88224-3
13НантНант88224-4
14ГренобльГренобль88224-5
15РодезРодез87215-4
16BoulogneBoulogne86062-2
17КлермонКлермон86062-3
18LavalLaval85125-7

Личные встречи

28.07.2026 · Товарищеские матчи. Клубы 2026
Нанси1
Annecy1
17.04.2026 · Франция. Лига 2 2025
Нанси1
Annecy5
23.09.2025 · Франция. Лига 2 2025
Annecy1
Нанси2
04.08.2023 · Товарищеские матчи. Клубы 2023
Annecy—
Нанси—
17.11.2018 · Франция. Кубок 2018
Annecy0
Нанси1

Статистика команд за сезон

Анси — сезон 2026
Матчи8
Победы4
Ничьи1
Поражения3
Забито10
Пропущено9
Ср. забито1.25
Ср. пропущено1.13
Сухие матчи2
Не забили0
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.57 / 05 / 2
1.52 / 53 / 4
2.50 / 71 / 6
3.50 / 70 / 7
4.50 / 70 / 7
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-152—
16-30—1
31-454—
46-601—
61-7525
76-9012
91-105——
106-120——
Карточки за сезон
Жёлтые11
Красные1
Схемы
РасстановкаМатчей
4-3-37
Рекорды сезона
Серия побед2
Серия ничьих1
Серия поражений1
Крупнейшая победа (дома)2-0
Крупнейшая победа (в гостях)1-2
Крупнейшее поражение (дома)1-2
Крупнейшее поражение (в гостях)3-1
Нанси — сезон 2026
Матчи8
Победы4
Ничьи1
Поражения3
Забито9
Пропущено7
Ср. забито1.13
Ср. пропущено0.88
Сухие матчи3
Не забили3
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.54 / 34 / 3
1.52 / 52 / 5
2.51 / 61 / 6
3.51 / 60 / 7
4.50 / 70 / 7
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-152—
16-30—2
31-4511
46-6031
61-7521
76-902—
91-105——
106-120——
Карточки за сезон
Жёлтые10
Красные1
Схемы
РасстановкаМатчей
4-4-24
4-2-3-12
4-1-4-11
Рекорды сезона
Серия побед2
Серия ничьих1
Серия поражений2
Крупнейшая победа (дома)2-0
Крупнейшая победа (в гостях)3-4
Крупнейшее поражение (дома)1-2
Крупнейшее поражение (в гостях)1-0

Последние матчи

Анси
09.10.2026 · Франция. Лига 2
Dunkerque0
Annecy1
02.10.2026 · Товарищеские матчи. Клубы
Annecy2
Servette FC1
18.09.2026 · Франция. Лига 2
Annecy1
Дижон2
12.09.2026 · Франция. Лига 2
Генгам2
Annecy1

Тренеры команд

Анси
L. Guyot
France, 56, у руля с 2021
Карьера
  • Annecy2021-н.в.
  • Boulogne2019-2021
  • Cercle Brugge2018-2019
  • Toronto II2018-2018
  • France U172013-2014
  • Sedan2011-2013
  • Boulogne2009-2011
Нанси
Oswald Tanchot
у руля с 2026
Карьера
  • Nancy2026-н.в.

Дисциплина команд в турнире

Анси
Жёлтых за матч (ср.)1.00
Красных за матч (ср.)0.25
Пенальти за матч (ср.)0.00
Матчей в турнире8
Карточки и пенальти усреднены по 4 матч(ам) с детальными данными.
Нанси
Жёлтых за матч (ср.)0.67
Красных за матч (ср.)0.00
Пенальти за матч (ср.)0.00
Матчей в турнире8
Карточки и пенальти усреднены по 3 матч(ам) с детальными данными.
Оценка прогноза
Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

КомментарииКомментарии и отзывы

спортивный прогнозист Frank_Linker
Frank_Linker comment 10.10.2026 13:59
1.43 в среднем — но 1:5 выбивается. ТМ(2.5) за 1.90 не валуй.
спортивный прогнозист Yoda
Yoda comment 10.10.2026 10:17
Три победы в пяти — и вы лепите ТМ? Анси дома жжёт, а не сушит! Буки спят.
спортивный прогнозист спартак21
спартак21 comment 10.10.2026 04:26
1:5 — выброс, а не норма. Нанси в гостях сушит: 1.43 гола в среднем за 7 встреч. ТМ(2.5) тут реально валуй.
спортивный прогнозист Ванга
Ванга comment 10.10.2026 01:54
9:10 за 7 встреч — а ТМ(2.5) за 1.90
спортивный прогнозист personal-che
personal-che comment 10.10.2026 01:30
Личка 1:5 в прошлом матче — аж глаз дёргается, но 9:10 за 7 встреч куда честнее. ТМ(2.5) за 1.90 тут пахнет валуем: Нанси в гостях осторожничает.
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
Подписаться