Прогноз и ставки на Анси - Нанси

Подписаться
Анси
Анси
против
23 Сен.
21:30 (МСК)
Stade Gaston-Gérard
Нанси
Нанси
5 место, 13 очков
1:2(1:1)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ❌ ПРОИГРЫШ
Ф1(0)
1.84
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
9'⚽T. Rambaud Гол
14'⚽P. Ouotro Гол
25'🟨Ahmed Kashi ЖК
44'🟨Axel Drouhin ЖК
46'🔄▲A. Kashi ▼M. Veillon
49'🟨Nicolas Saint-Ruf ЖК
59'🔄▲C. Billemaz ▼T. Rowe
59'🔄▲P. Venot ▼B. Toure
60'🔄▲A. Hbouch ▼J. Tiendrebeogo
61'🔄▲M. Carlier ▼T. Bouriaud
69'🟨Vincent Pajot ЖК
69'🔄▲O. Sidibe ▼W. Bouabdelli
69'🔄▲C. Suljic ▼B. Bokangu
72'🟨Walid Bouabdelli ЖК
77'🔄▲P. Ouotro ▼M. Experience
77'🔄▲F. Maouassa ▼J. Evans
78'⚽J. Evans (Z. Fdaouch) Гол
81'🟨Thibault Rambaud ЖК
82'🟨Martin Expérience ЖК
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА
Сыграет этот прогноз ?
Да
Нет

Сегодня мы с вами погрузимся в противостояние между «Анси» и «Нанси» – двумя командами, которые идут ноздря в ноздрю в середине таблицы, имея по восемь очков после шести туров. Это не просто матч за три очка, это битва за психологическое преимущество, за возможность оторваться от преследователей и закрепиться в верхней половине таблицы. Болельщики, несомненно, ждут напряженной борьбы, а мы с вами попробуем разобраться, где же кроется истинная ценность в этом противостоянии.

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

Анси

Итак, «Анси», занимающие 9-е место в лиге, демонстрируют довольно сбалансированные результаты: 2 победы, 2 ничьи и 2 поражения, с разницей мячей 7:7. Что это нам говорит? Команда не блещет в атаке, но и не проваливается в обороне – такой себе крепкий середняк, который может преподнести сюрприз.

Позвольте мне рассказать, что я видел в их последних играх. В недавнем матче против лидера чемпионата «Гренобля», «Анси» продемонстрировали невероятную хладнокровие, победив со счетом 3:1 ✅. Это был потрясающий перформанс, где команда не просто отбивалась, но и очень остро контратаковала, эффективно используя свободные зоны, которые, к слову, оставляла оборона соперника. Затем была домашняя ничья 1:1 🤝 с «Реймсом», где «Анси» показали отличную организованность в защите, не давая сопернику развернуться. Хотя в атаке им порой не хватало креатива, но оборона справлялась с давлением. Единственное поражение за последнее время случилось на выезде от «Ред Стар» со счетом 1:0 ❌, где «Анси» выглядели достойно, но просто не смогли пробить насыщенную оборону оппонента. Чувствовалось, что команде немного не хватило свежести в завершающей стадии, возможно, сказалась усталость после плотного графика.

Тактически, «Анси», судя по всему, предпочитает схему 4-4-2 или 4-2-3-1, делая акцент на компактность в центре поля и быстрые фланговые переходы. Они умеют "сушить" игру, если это необходимо, и эффективно использовать ошибки соперника. Их уязвимости проявляются, когда соперник высоко прессингует и не дает им разгонять свои контратаки, вынуждая играть через короткий пас под давлением, с чем они не всегда справляются.

Сводная статистика по последним 10 матчам:

Результаты: Победы - 30%, Ничьи - 20%, Поражения - 50%

Средняя результативность: Забито - 1.30, Пропущено - 1.50

Обе забьют: 50%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Тотал > 2.5: 50%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Удары в створ (свои / соперник): 2.78 / 3.44

5 последних матчей:

19.09, 13:00 — Гренобль (1) vs Анси (3) — Победа ✅

13.09, 07:00 — Анси (1) vs Реймс (1) — Ничья 🤝

29.08, 13:00 — Ред Стар (1) vs Анси (0) — Поражение ❌

22.08, 13:00 — Амьен (0) vs Анси (1) — Победа ✅

16.08, 07:00 — Анси (2) vs Дюнкерк (2) — Ничья 🤝

Нанси

Перейдем к «Нанси». Они расположились на 10-м месте, имея те же 8 очков, но с чуть худшей разницей мячей 6:7. По цифрам они выглядят очень похоже на своего сегодняшнего оппонента, но давайте копнем глубже.

Что же я видел в их последних играх? Последние два матча для «Нанси» обернулись полным разочарованием. Сначала было домашнее поражение от «Ред Стар» со счетом 0:1 ❌, где команда выглядела очень пассивно в атаке, не сумев создать по-настоящему опасных моментов. Мяч вроде бы и держали, но без продвижения вперед, без остроты, что, согласитесь, очень расстраивает болельщиков. А до этого – сокрушительный разгром 3:0 ❌ от «Труа» на выезде, где оборона «Нанси» просто рассыпалась под натиском быстрых атак соперника. Зоны между линиями проваливались с пугающей регулярностью, и соперник этим активно пользовался. Это было зрелище, от которого хотелось отвернуться, честно говоря. Даже ничья 2:2 🤝 с «По» не добавляет оптимизма, ведь там команда дважды упускала преимущество.

Тактически, «Нанси», похоже, пытается играть в более атакующий футбол, возможно, схема 4-3-3, но их оборона оставляет желать лучшего. Они часто играют достаточно широко, пытаясь растянуть оборону соперника, но при потере мяча оставляют огромные пространства сзади. Их главная уязвимость – это катастрофическая игра в обороне, особенно при быстрых контратаках и дальних передачах за спины защитникам. Показатель 6.14 ударов в створ, допущенных у своих ворот в среднем за последние 10 матчей, просто кричит о том, что команда постоянно допускает опасные моменты. Это, на мой взгляд, ключевой фактор, который букмекеры, возможно, недооценивают. У них просто чудовищная статистика по допущенным моментам, и если бы не везение, то пропущенных голов могло бы быть куда больше.

Сводная статистика по последним 10 матчам:

Результаты: Победы - 40%, Ничьи - 30%, Поражения - 30%

Средняя результативность: Забито - 1.60, Пропущено - 1.50

Обе забьют: 60%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Тотал > 2.5: 70%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Удары в створ (свои / соперник): 2.71 / 6.14

5 последних матчей:

19.09, 13:00 — Нанси (0) vs Ред Стар (1) — Поражение ❌

12.09, 13:00 — Труа (3) vs Нанси (0) — Поражение ❌

29.08, 13:00 — Нанси (2) vs По (2) — Ничья 🤝

22.08, 13:00 — Дюнкерк (1) vs Нанси (3) — Победа ✅

15.08, 13:00 — Нанси (1) vs Булонь (0) — Победа ✅

Травмы

FC Annecy:

- 🇫🇷 François Lajugie (Dead leg, до 02.10.2025). Это давняя травма, и команда уже давно привыкла играть без него. Его отсутствие не является критическим фактором для текущей игры.

Nancy:

Отсутствие травмированных или дисквалифицированных игроков не заявлено, что дает команде возможность выставить оптимальный состав. Однако, как мы видели, даже оптимальный состав не всегда гарантирует стабильность.

Очные встречи

К сожалению, актуальных данных по очным встречам команд, которые могли бы дать нам представление об их текущем противостоянии, нет. Это значит, что если такие матчи и были, то достаточно давно, и их результаты уже неактуальны для анализа текущей формы и тактики команд. Мы будем опираться исключительно на последние выступления и статистику.

Коэффициенты букмекеров

Букмекеры предлагают на этот матч следующие коэффициенты: П1 (победа «Анси») – 2.55; ничья – 3.40; П2 (победа «Нанси») – 2.75. На Ф1(0) коэффициент 1.84, на Ф2(0) – 1.97. Тотал меньше 2.5 оценивается в 1.59, а тотал больше 2.5 – в 2.35.

Что ж, давайте критически взглянем на эти цифры. Букмекеры видят матч как очень равный, с небольшим преимуществом у «Анси» за счет домашнего поля. Но разве это действительно так? Мой глубокий анализ, основанный на том, что я видел в последних играх, позволяет мне утверждать, что здесь есть явная «ценность».

«Анси», несмотря на свою скромную позицию, демонстрирует гораздо более стабильную игру, особенно в последних турах. Их победа над лидером и ничья с сильным «Реймсом» говорят о способности команды цепляться за результат и показывать характер. Они организованы, и хотя не всегда блещут в атаке, их оборона выглядит надежнее.

А вот «Нанси»… две последние игры – два поражения, одно из которых крупное. И самое главное – эта пугающая статистика по ударам в створ, допущенным у своих ворот (6.14 за матч). Это не просто цифры, это крик о помощи! Это означает, что оборона «Нанси» постоянно находится под давлением и позволяет соперникам создавать много опасных моментов. В любой другой день, с меньшим везением, они могли бы пропустить гораздо больше, чем 7 голов в 6 матчах. «Нанси» выглядит командой, которая сейчас находится на спаде, с серьезными тактическими и, возможно, психологическими проблемами в обороне.

Букмекеры, на мой взгляд, недооценивают разницу в текущей форме и, что более важно, в оборонительной надежности этих двух команд. Коэффициент 2.55 на победу «Анси» кажется очень заманчивым, учитывая их домашний статус и лучшую форму. Однако, следуя нашим принципам надежности и управления рисками, я предпочитаю более безопасный, но не менее ценный вариант. Фора (0) на «Анси» с коэффициентом 1.84 – это просто подарок! Мы получаем выигрыш в случае победы хозяев и возврат ставки при ничьей. Это отличный способ застраховать себя от возможного непредсказуемого исхода, что часто бывает в Лиге 2.

Прогноз на матч Ф1(0)

Учитывая более уверенную форму «Анси», их способность противостоять сильным соперникам и, главное, явные проблемы в обороне у «Нанси», которые я видел в последних матчах и которые подтверждаются статистикой допущенных ударов в створ, я считаю, что хозяева поля имеют гораздо больше шансов на успех в этом противостоянии. «Нанси» вчера выглядели беззубо в атаке и крайне уязвимо в защите, и ожидать резкого преображения за несколько дней было бы наивно. Домашний фактор для «Анси» также сыграет свою роль, придав им дополнительную уверенность. Это не просто интуиция, это вывод, основанный на глубоком анализе игровой формы и тактических особенностей команд. Я не сомневаюсь, что «Анси» не закроется в обороне, а будет активно искать свои шансы у ворот соперника, который, судя по всему, будет мучиться с их фланговыми атаками и давлением.

Прогноз — Ф1(0)
  • ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу «Анси» и «Нанси»
    ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу «Анси» и «Нанси»
    • (1) Кто, по вашему мнению, фаворит матча «Анси» – «Нанси», и почему?
      (1) Кто, по вашему мнению, фаворит матча «Анси» – «Нанси», и почему?

      Фаворит? Ну, если вы верите в сказки, то можете смотреть на коэффициенты. Но если вы видите реальность, то очевидно, что «Анси» сейчас на голову выше. Их победа над лидером «Греноблем» (3:1 ✅) – это не случайность, это результат организованной игры. А «Нанси»? Эти ребята недавно получили 3:0 ❌ от «Труа» и выглядят, мягко говоря, растерянными. Так что, если спросите меня, настоящий фаворит здесь – «Анси», без всяких иллюзий. Кстати, вот наш полный анализ: прогноз на матч «Анси» – «Нанси».

    • (2) Букмекеры предлагают на «Анси» коэффициент 2.55, это адекватная оценка или есть подвох?
      (2) Букмекеры предлагают на «Анси» коэффициент 2.55, это адекватная оценка или есть подвох?

      2.55 на победу «Анси»? Это не просто адекватная оценка, это, мать его, подарок судьбы, который букмекеры, похоже, недооценивают! Они, видимо, не видели, как «Нанси» позволяют соперникам колотить по своим воротам по 6.14 ударов в створ за матч. Это же не футбол, это аттракцион невиданной щедрости! Я бы сказал, здесь есть 'подвох' для букмекеров, которые явно не до конца разобрались в текущей форме команд. А вы где ставите? Зацените рейтинг лучших букмекеров, чтобы не пропустить такие 'подарки'.

    • (3) Какие ключевые проблемы у «Нанси» вы выделяете, которые могут повлиять на исход?
      (3) Какие ключевые проблемы у «Нанси» вы выделяете, которые могут повлиять на исход?

      Проблемы у «Нанси»? Да там целая пропасть! Главная – это их оборона, которая просто сыпется, как карточный домик. Статистика не врет: 6.14 ударов в створ, допущенных у своих ворот за матч – это катастрофа, а не защита! Они оставляют такие дыры, что соперник может спокойно устраивать пикник в их штрафной. Быстрые контратаки и забросы за спины защитникам – это их ахиллесова пята. Я видел, как они разваливались против «Труа» (3:0 ❌), и это было зрелище не для слабонервных. Если «Анси» сыграет умно, они просто разорвут эту оборону. Кстати, если хотите понять, как можно использовать такие уязвимости в ставках, почитайте про фору в ставках.

    • (4) Почему ваш прогноз на Ф1(0), а не на чистую победу «Анси»?
      (4) Почему ваш прогноз на Ф1(0), а не на чистую победу «Анси»?

      Смотрите, Лига 2 – это непредсказуемая штука, где любой может отхватить или отдать очки. Да, я уверен в «Анси», их форма и организация намного лучше, чем у этих страдальцев из «Нанси». Но мы же не авантюристы, а прагматичные энтузиасты, верно? Фора (0) на «Анси» с коэффициентом 1.84 – это гениальный ход! Мы получаем выигрыш при победе хозяев и возврат ставки при ничьей. Это называется управлять рисками, а не просто тыкать пальцем в небо. Это не просто интуиция, это хладнокровный расчет, который позволяет нам спать спокойно, пока другие рвут на себе волосы.

Paul_Bergmann

Автор прогноза

Пол Бергманн

🧑 Paul_Bergmann
Футбол для меня – не просто игра, а шахматная партия с миллионом переменных. Я не верю в удачу, я верю в анализ, статистику и железную логику. Ставки? ...
30 дней
Ставки
373 / 82 / 338
Прибыль,$
-600.2
ROI что такое ROI
-7.57%
7 дней
Ставки
144 / 30 / 123
Прибыль,$
-177.9
Подписаться на прогнозы

Другие матчи

Прямая трансляция Анси - Нанси

Трансляции всех матчей Франция. Лига 2 абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.

Турнирная таблица

№КомандаИОВНП+/-Форма
1Сент-ЭтьенСент-Этьен819611+13
2RED Star FC 93RED Star FC 93817521+3
3МонпельеМонпелье815431+3
4РеймсРеймс814350+6
5НансиНанси813413+2
6AnnecyAnnecy813413+1
7По ФКПо ФК811323+1
8СошоСошо811251-1
9МецМец710241+3
10ДижонДижон792320
11ГенгамГенгам88224-3
12DunkerqueDunkerque88224-3
13НантНант88224-4
14ГренобльГренобль88224-5
15РодезРодез87215-4
16BoulogneBoulogne86062-2
17КлермонКлермон86062-3
18LavalLaval85125-7

Статистика матча

АнсиПоказательНанси
54%Владение мячом
46%
11Удары12
2Удары в створ6
4Удары мимо5
5Заблокированные удары1
8Удары из штрафной7
3Удары из-за штрафной5
—xG—
—Предотвращённые голы—
4Угловые3
1Офсайды2
15Фолы14
4Жёлтые карточки3
—Красные карточки—
4Сейвы вратаря1
407Передачи345
292Точные передачи215
72%Точность передач
62%

Личные встречи

28.07.2026 · Товарищеские матчи. Клубы 2026
Нанси1
Annecy1
17.04.2026 · Франция. Лига 2 2025
Нанси1
Annecy5
23.09.2025 · Франция. Лига 2 2025
Annecy1
Нанси2
04.08.2023 · Товарищеские матчи. Клубы 2023
Annecy—
Нанси—
17.11.2018 · Франция. Кубок 2018
Annecy0
Нанси1

Статистика команд за сезон

Анси — сезон 2026
Матчи8
Победы4
Ничьи1
Поражения3
Забито10
Пропущено9
Ср. забито1.25
Ср. пропущено1.13
Сухие матчи2
Не забили0
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.57 / 05 / 2
1.52 / 53 / 4
2.50 / 71 / 6
3.50 / 70 / 7
4.50 / 70 / 7
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-152—
16-30—1
31-454—
46-601—
61-7525
76-9012
91-105——
106-120——
Карточки за сезон
Жёлтые11
Красные1
Схемы
РасстановкаМатчей
4-3-37
Рекорды сезона
Серия побед2
Серия ничьих1
Серия поражений1
Крупнейшая победа (дома)2-0
Крупнейшая победа (в гостях)1-2
Крупнейшее поражение (дома)1-2
Крупнейшее поражение (в гостях)3-1
Нанси — сезон 2026
Матчи8
Победы4
Ничьи1
Поражения3
Забито9
Пропущено7
Ср. забито1.13
Ср. пропущено0.88
Сухие матчи3
Не забили3
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.54 / 34 / 3
1.52 / 52 / 5
2.51 / 61 / 6
3.51 / 60 / 7
4.50 / 70 / 7
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-152—
16-30—2
31-4511
46-6031
61-7521
76-902—
91-105——
106-120——
Карточки за сезон
Жёлтые10
Красные1
Схемы
РасстановкаМатчей
4-4-24
4-2-3-12
4-1-4-11
Рекорды сезона
Серия побед2
Серия ничьих1
Серия поражений2
Крупнейшая победа (дома)2-0
Крупнейшая победа (в гостях)3-4
Крупнейшее поражение (дома)1-2
Крупнейшее поражение (в гостях)1-0

Статистика игроков

Анси
ИгрокПоз.Мин.Рейт.ГАУд.Уд.в.с.Пер.Кл.пер.Отб.Прх.ЖККК
Thibault RambaudF907.51—11231111—
Thibault DelphisD906.9————36——1——
Axel DrouhinD906.9——1—3811—1—
Vincent PajotM906.7——2—4113—1—
Florian EscalesG906.3————36—————
Julien KouadioD906.3————49—22——
Hamza KoutouneM906.2————38—————
Paul VenotF606.7————24——1——
Abdel HbouchF606.7————29—————
Clement BillemazM606.2————24—11——
Ahmed Kashi ©M456.2————26——11—
Matteo VeillonD456.3————25——1——
Ben Hamed ToureF307.0——1—9—————
Josué TiendrebeogoM306.5——1141————
Triston RoweD305.9————5—————
Thomas CallensG————————————
Alexis CasadeiM————————————
Quentin ParisF————————————
Нанси
ИгрокПоз.Мин.Рейт.ГАУд.Уд.в.с.Пер.Кл.пер.Отб.Прх.ЖККК
Zakaria FdaouchF907.2—111243————
Nicolas Saint-Ruf ©D906.9————401111—
Rayan BambaM906.9——1—30—13——
Adrien JullouxD906.7————37—31——
Nehemiah FernandezD906.3——2—34—21——
Kenzo NoelG906.2————35—————
Patrick OuotroF777.51—22101————
Faitout MaouassaM776.9——2121122——
Ćazim SuljićM697.5————24232——
Oumar SidibeF696.7————14—2———
Maxence CarlierM616.6————28—11——
Teddy BouriaudM297.2——21191————
Walid BouabdelliF216.9————16—1—1—
Brandon BokanguM216.5————10—————
Jimmy EvansF137.51—112—————
Martin ExpérienceD136.9————1—2—1—
Almami TouréG————————————
Yannis NahounouD————————————
© — капитанПоз. — позицияМин. — сыграно минутРейт. — рейтинг игрокаГ — голыА — голевые передачиУд. — ударыУд.в.с. — удары в створПер. — передачиКл.пер. — ключевые передачиОтб. — отборыПрх. — перехватыЖК — жёлтые карточкиКК — красные карточки
★Игрок матча
7.5
Thibault Rambaud
Анси · F
1 Голы1 Удары в створ1 Ключевые передачи1 Отборы90 Минут на поле

Последние матчи

Анси
09.10.2026 · Франция. Лига 2
Dunkerque0
Annecy1
02.10.2026 · Товарищеские матчи. Клубы
Annecy2
Servette FC1
18.09.2026 · Франция. Лига 2
Annecy1
Дижон2
12.09.2026 · Франция. Лига 2
Генгам2
Annecy1

Стартовые составы

Анси (3-4-3)
Стартовый состав
№ИгрокПоз.
1F. EscalesG
27J. KouadioD
18A. DrouhinD
41T. DelphisD
22C. BillemazM
5A. KashiM
17V. PajotM
3H. KoutouneM
8A. HbouchF
9T. RambaudF
25P. VenotF
Запасные
№ИгрокПоз.
2T. Rowe
16T. CallensG
20J. TiendrebeogoM
23M. VeillonD
29A. CasadeiM
33Q. ParisF
71B. ToureF
Нанси (3-4-2-1)
Стартовый состав
№ИгрокПоз.
40N. Kenzo
4N. FernandezD
14N. Saint-RufD
12A. JullouxD
27F. MaouassaM
5C. SuljicM
17M. CarlierM
23R. BambaM
7Z. FdaouchF
11O. SidibeF
29P. OuotroF
Запасные
№ИгрокПоз.
6T. BouriaudM
8W. BouabdelliF
19M. ExperienceD
20B. BokanguM
22J. EvansF
30A. ToureG
77Y. NahounouD

Тренеры команд

Анси
L. Guyot
France, 56, у руля с 2021
Карьера
  • Annecy2021-н.в.
  • Boulogne2019-2021
  • Cercle Brugge2018-2019
  • Toronto II2018-2018
  • France U172013-2014
  • Sedan2011-2013
  • Boulogne2009-2011
Нанси
Oswald Tanchot
у руля с 2026
Карьера
  • Nancy2026-н.в.

Судья матча

Судьи:Antoine Valnet, France
Жёлтых за матч (ср.)4.75
Красных за матч (ср.)0.00
Пенальти за матч (ср.)0.00
Голов за матч (ср.)2.38
Матчей проанализировано8

Дисциплина команд в турнире

Анси
Жёлтых за матч (ср.)1.00
Красных за матч (ср.)0.25
Пенальти за матч (ср.)0.00
Матчей в турнире8
Карточки и пенальти усреднены по 4 матч(ам) с детальными данными.
Нанси
Жёлтых за матч (ср.)0.67
Красных за матч (ср.)0.00
Пенальти за матч (ср.)0.00
Матчей в турнире8
Карточки и пенальти усреднены по 3 матч(ам) с детальными данными.
Оценка прогноза
8.9/10
Голосов: 48
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза 8.9/10
Голосов: 48
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

КомментарииКомментарии и отзывы

😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
Подписаться