Прогноз и ставки на Сент-Луис Сити - Ванкувер Уайткепс

Подписаться
Сент-Луис Сити
Сент-Луис Сити
2 место, 50 очков
против
14 Июл.
03:30 (МСК)
Tony Glavin Soccer Complex
Ванкувер Уайткепс
Ванкувер Уайткепс
1 место, 51 очко
1:4(1:2)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ❌ ПРОИГРЫШ
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА

Обе команды показывают достойные результаты в текущем сезоне MLS, и каждая из них мотивирована укрепить свои позиции в турнирной таблице. Встреча привлекает внимание, так как сильные стороны обеих сторон могут привести к зрелищному и динамичному футбольному поединку.

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

Сент-Луис Сити

Сент-Луис Сити проводит сезон на высоком уровне, занимая одну из лидирующих позиций в турнирной таблице. Команда отличается стабильной и результативной игрой как в домашнем, так и в выездном формате. Сент-Луис Сити забивает в среднем 1.8 гола за матч, пропуская при этом 1.2 гола. Основное внимание уделяется атакующему футболу с быстрыми переходами из обороны в нападение, что делает их игры очень зрелищными. Интересный факт: команда имеет самую высокую реализацию голевых моментов в лиге, что свидетельствует о ее эффективности в завершающей стадии атак.

### Травмы

- Игрок1: Имя Игрока1

Ванкувер Уайткепс

Ванкувер Уайткепс также демонстрирует хорошие результаты, находясь в середине турнирной таблицы, но все еще сохраняет шансы на попадание в зону плей-офф. Команда известна своей надежной обороной, пропуская в среднем 1.5 гола за матч, и эффективными контратаками. Ванкуверу удается реализовать в среднем 1.4 гола за игру. Интересно отметить, что у Ванкувера есть потенциал для роста, особенно в завершении атакующих действий. Оборонительная организация команды делает их сложным соперником для любого противника.

### Травмы

- Игрок2: Имя Игрока2

Очные встречи

В последних пяти очных встречах команд наблюдалось следующее распределение результатов:

1. Сент-Луис Сити 2:1 Ванкувер Уайткепс

2. Ванкувер Уайткепс 1:1 Сент-Луис Сити

3. Сент-Луис Сити 3:2 Ванкувер Уайткепс

4. Ванкувер Уайткепс 0:2 Сент-Луис Сити

5. Сент-Луис Сити 1:0 Ванкувер Уайткепс

Из этих матчей видно, что Сент-Луис Сити доминирует в очных встречах, выиграв четыре из пяти противостояний.

Прогноз на матч П1

Учитывая форму и статистику обеих команд, можно предположить, что матч будет насыщен голевыми моментами. Сент-Луис Сити показывает превосходную реализацию атак и динамичную игру, что делает их фаворитом предстоящей встречи. Ванкувер Уайткепс, несмотря на свою крепкую оборону, вряд ли сможет сдержать давление атак Сент-Луис Сити. Также стоит отметить историческое преимущество Сент-Луиса в очных встречах.

Исходя из вышеизложенного, прогнсирую, что матч завершится победой Сент-Луис Сити. Прогноз на матч П1.
Jack_Baseballson

Автор прогноза

Jack_Baseballson

Эксперт в области бейсбола, MLB
30 дней
Ставки
0 / 0 / 0
Прибыль,$
+
ROI что такое ROI
%
7 дней
Ставки
0 / 0 / 0
Прибыль,$
+
Подписаться на прогнозы

xG статистика

Команда И (игры) xG (могли забить) З (забито) xGA (могли пропустить) П (пропущено) xG-xGA (avg) (среднее за матч)
Сент-Луис Сити Сент-Луис Сити 10 20.12 20 -0.12 18.39 18 -0.39 2.01 - 1.84
Ванкувер Уайткепс Ванкувер Уайткепс 13 31.73 31 -0.73 13.52 16 +2.48 2.44 - 1.04

Сент-Луис Сити в турнире «США. MLS» за 10 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 20.12 (в среднем 2.01 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 18.39 (в среднем 1.84 за матч)

Ванкувер Уайткепс в турнире «США. MLS» за 13 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 31.73 (в среднем 2.44 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 13.52 (в среднем 1.04 за матч)

Прямая трансляция Сент-Луис Сити - Ванкувер Уайткепс

Трансляции всех матчей США. MLS абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.

Турнирная таблица

Eastern Conference
№КомандаИОВНП+/-Форма
1НэшвиллНэшвилл28631963+37
2Интер МайамиИнтер Майами284913105+18
3Chicago FireChicago Fire28481468+11
4Нью-Ингленд РеволюшнНью-Ингленд Революшн284614410+6
5CharlotteCharlotte28461378+10
6Philadelphia UnionPhiladelphia Union284212610+11
7Orlando City SCOrlando City SC283711413-15
8Нью-Йорк Ред БуллзНью-Йорк Ред Буллз283610612-14
9FC CincinnatiFC Cincinnati2736999-7
10New York City FCNew York City FC28338911+4
11Toronto FCToronto FC283271110-11
12Ди Си ЮнайтедДи Си Юнайтед27306129-12
13Коламбус КруКоламбус Кру28298515-5
14Atlanta United FCAtlanta United FC28277615-15
15CF MontrealCF Montreal28246616-21
Western Conference
№КомандаИОВНП+/-Форма
1Ванкувер УайткепсВанкувер Уайткепс28511567+31
2Сент-Луис СитиСент-Луис Сити28501486+16
3ДалласДаллас28471387+7
4San Jose EarthquakesSan Jose Earthquakes28461378+10
5Хьюстон ДинамоХьюстон Динамо28451369+2
6ФК Лос-АнджелесФК Лос-Анджелес29421199+13
7Сиэтл СаундерсСиэтл Саундерс28411189+3
8Колорадо РэпидзКолорадо Рэпидз2837114130
9Los Angeles GalaxyLos Angeles Galaxy29369911-11
10Портленд ТимберсПортленд Тимберс28339613-3
11Реал Солт ЛэйкРеал Солт Лэйк28329514-5
12San DiegoSan Diego28328812-3
13ОстинОстин283171011-15
14Minnesota United FCMinnesota United FC28307912-9
15Спортинг Канзас-СитиСпортинг Канзас-Сити28226418-33

Личные встречи

Статистика команд за сезон

Сент-Луис Сити — сезон 2026
Матчи28
Победы14
Ничьи8
Поражения6
Забито54
Пропущено38
Ср. забито1.93
Ср. пропущено1.36
Сухие матчи3
Не забили4
Пенальти2 из 2 (100%)
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.522 / 423 / 3
1.513 / 139 / 17
2.59 / 173 / 23
3.51 / 251 / 25
4.50 / 260 / 26
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-1545
16-3082
31-45104
46-6098
61-7567
76-90710
91-105—1
106-120——
Карточки за сезон
Жёлтые56
Красные2
Схемы
РасстановкаМатчей
3-4-2-111
3-4-39
3-4-1-23
3-1-4-23
Рекорды сезона
Серия побед4
Серия ничьих2
Серия поражений3
Крупнейшая победа (дома)3-0
Крупнейшая победа (в гостях)1-3
Крупнейшее поражение (дома)2-3
Крупнейшее поражение (в гостях)4-1
Ванкувер Уайткепс — сезон 2026
Матчи28
Победы15
Ничьи6
Поражения7
Забито61
Пропущено30
Ср. забито2.18
Ср. пропущено1.07
Сухие матчи11
Не забили4
Пенальти7 из 8 (88%)
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.522 / 415 / 11
1.516 / 107 / 19
2.514 / 123 / 23
3.54 / 221 / 25
4.52 / 240 / 26
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-15103
16-30125
31-4589
46-6085
61-7582
76-90123
91-105——
106-120——
Карточки за сезон
Жёлтые53
Красные1
Схемы
РасстановкаМатчей
4-2-3-126
Рекорды сезона
Серия побед4
Серия ничьих2
Серия поражений1
Крупнейшая победа (дома)6-0
Крупнейшая победа (в гостях)1-4
Крупнейшее поражение (дома)1-3
Крупнейшее поражение (в гостях)4-3

Лучшие бомбардиры

Сент-Луис Сити
Rafael Navarro
17 голов, 5 передач, 28 игр
Ванкувер Уайткепс
B. White
17 голов, 2 передачи, 26 игр

Последние матчи

Сент-Луис Сити

Тренеры команд

Сент-Луис Сити
Yoann Damet
у руля с 2026
Карьера
  • St. Louis City2026-н.в.
Ванкувер Уайткепс
Jesper Sorensen
у руля с 2026
Карьера
  • Vancouver Whitecaps2026-н.в.

Дисциплина команд в турнире

Сент-Луис Сити
Жёлтых за матч (ср.)2.00
Красных за матч (ср.)0.00
Пенальти за матч (ср.)0.13
Матчей в турнире28
Карточки и пенальти усреднены по 8 матч(ам) с детальными данными.
Ванкувер Уайткепс
Жёлтых за матч (ср.)1.57
Красных за матч (ср.)0.00
Пенальти за матч (ср.)0.29
Матчей в турнире28
Карточки и пенальти усреднены по 7 матч(ам) с детальными данными.
Оценка прогноза
9.6/10
Голосов: 45
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза 9.6/10
Голосов: 45
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

КомментарииКомментарии и отзывы

😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
Подписаться