Прогноз и ставки на Мотор Люблин - Заглембе Любин

Подписаться
Мотор Люблин
Мотор Люблин
11 место, 16 очков
против
20 Мар.
22:30 (МСК)
Motor Lublin Arena (15 500 мест)
натуральный газон
Заглембе Любин
Заглембе Любин
5 место, 22 очка
1:0(0:0)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ❌ ПРОИГРЫШ
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
52'⚽M. Ndiaye (K. Czubak) Гол
62'🔄▲J. Diaz ▼J. Sypek
62'🔄▲S. Kowalczyk ▼J. Kolan
62'🔄▲A. Radwanski ▼L. Szabo
68'🔄▲S. Samper ▼J. Labojko
68'🔄▲Fabio Ronaldo ▼B. van Hoeven
76'🔄▲F. Luberecki ▼B. Ede
76'🔄▲M. Regula ▼M. Mlinaric
76'🔄▲F. Kocaba ▼M. Kosidis
86'🔄▲M. Ndiaye ▼T. Santos
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА

Хозяева, сидящие на 10-й строчке, наверняка рассчитывают на поддержку трибун, чтобы прервать серию неубедительных домашних игр и поднять настроение болельщикам. А гости, возглавляющие турнирную таблицу, едут за очками с позиции силы, но с учетом недавней формы – три победы в пяти матчах – можно ожидать, что они не будут рисковать зря. Неужели Мотор сумеет зацепиться за результат дома против чемпионов? Давайте разберемся по полочкам, опираясь на свежую статистику и то, что я "видел" в их последних баталиях. ⚽🔥

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

Мотор Люблин

Команда на 10-м месте с 34 очками после 25 матчей (8 побед, 10 ничьих, 7 поражений), забили 34, пропустили 38. Форма последних пяти игр – три победы, ничья и поражение – выглядит солидно, но дома они играют неровно: то доминируют, то проваливаются. В матче с Гурником Забже (0:0) Мотор владел мячом, но выглядел беззубо – катают по центру в схеме 4-2-3-1, фланги не используются, а завершение хромает, удары в створ всего 3.75 за матч в последних 10. Против Короны Кельце (2:0) прессинговали высоко, но против Лехии Гданьск (2:3) зоны между линиями провисли, соперник рвал на контрах. Оборона допускает много ударов соперника (6.13 в створ), что делает их уязвимыми к быстрым атакам. Дома они чаще забивают, но и пропускают – обе забьют в 64% матчей сезона. А вы замечали, как они страдают от дальних ударов? В игре с Пястом это было видно невооруженным глазом.

Сводная статистика по последним 10 матчам:

Результаты: Победы - 60%, Ничьи - 20%, Поражения - 20%

Средняя результативность: Забито - 2.20, Пропущено - 1.30

Обе забьют: 80%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Тотал > 2.5: 70%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Удары в створ (свои / соперник): 3.75 / 6.13

5 последних матчей ⚽:

⚽ 13.03 Брук-Бет Термалица 1:2 Мотор Люблин ✅

⚽ 08.03 Мотор Люблин 0:0 Гурник Забже ⚪

⚽ 28.02 Мотор Люблин 2:0 Корона Кельце ✅

⚽ 20.02 Пяст 1:2 Мотор Люблин ✅

⚽ 15.02 Мотор Люблин 2:3 Лехия Гданськ ❌

Заглембе Любин

Лидеры с 41 очком (11 побед, 8 ничьих, 6 поражений), забили мощные 40, пропустили 29 – оборона как скала. Форма последних пяти – тоже три победы, ничья, поражение, но в целом стабильнее: в выездных матчах с Пястом (1:3) и Лехией (0:2) они играли 4-3-3 с акцентом на фланговые кроссы, прессинг низкий, но контратаки бьют точно. Против Леха Познани (0:1 поражение) оборона стояла стеной, но атака не создала моментов – всего 3 удара в створ за матч в последних 10. Дома они еще крепче (2:0 с Вислой Плоцк), в гостях чуть осторожнее, но пропускают мало (0.8 за игру). Тотал больше 1.5 в 76% матчей сезона, но lately – сплошной контроль, без голевых фейерверков. Слабость? Иногда играют слишком узко через центр, оставляя фланги пустыми, но соперники вроде Мотора этим не пользуются эффективно.

Сводная статистика по последним 10 матчам:

Результаты: Победы - 40%, Ничьи - 40%, Поражения - 20%

Средняя результативность: Забито - 1.20, Пропущено - 0.80

Обе забьют: 40%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Тотал > 2.5: 30%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Удары в створ (свои / соперник): 3.00 / 5.57

5 последних матчей ⚽:

⚽ 15.03 Заглембе Л 0:1 Лех Познань ❌

⚽ 07.03 Пяст 1:3 Заглембе Л ✅

⚽ 02.03 Заглембе Л 2:0 Висла Плоцк ✅

⚽ 23.02 Лехия Гданськ 0:2 Заглембе Л ✅

⚽ 14.02 Заглембе Л 0:0 Ракув ⚪

Травмы

Мотор Люблин: 🇵🇱 Wiktor Bogacz (Broken collarbone) – ключевой полузащитник, его отсутствие ослабляет центр; 🇵🇱 Otar Kakabadze (Achilles tendon surgery) – защитник, без него фланговая оборона хромает.

Заглембе Любин: 🇵🇱 Dominik Hladun (Shoulder injury) – вратарь, но дублер может подставить плечо, не критично для лидеров. 😬

Очные встречи

Данных по недавним очным встречам нет – если матчи и были, то давно и неактуальны для текущей формы. Нет той истории, которая могла бы склонить чашу весов.

Коэффициенты букмекеров

Букмекеры видят Мотор фаворитом дома: П1 – 2.02, ничья и П2 по 3.50. Ф1(0) – 1.47, Ф2(0) – 2.55; ТМ(2.5) – 1.93, ТБ(2.5) – 1.81. А вот здесь ценность! Лидер таблицы Заглембе с лучшей обороной (на 9 мячей меньше пропущено) и стабильностью в гостях недооценен – кэф 3.50 на П2 выглядит завышенным, учитывая их последние выезды (две чистые победы). Мотор дома нестабилен, пропускает много ударов, а травмы добивают. Value на двойной шанс гостей или фору, букмекеры перестраховались из-за домашнего фактора. ТМ(2.5) тоже заманчиво (1.93), ведь Заглембе в 70% последних 10 играет низкорезультативно. Но не все так просто – Мотор любит ОЗ (80%).

Прогноз на матч X2

Подводя итог: Мотор дома попытается давить владением в 4-2-3-1, но их слабая реализация (3.75 в створ) и травмы в обороне сыграют против. Заглембе, лидеры с крепкой защитой (0.8 пропущено за 10 матчей), закроются 4-3-3, контратакуют флангами и не дадут хозяевам разгуляться – как в выезде к Пясту. Формы похожи, но класс и оборона гостей выше, дома Мотор не всегда спасает (0:0 с Гурником, 2:3 с Лехией). Букмекеры зря фаворизируют хозяев, value на гостей. Надежный вариант – они не проиграют! 💪

Прогноз — X2
Ваше мнение

Сыграет ли прогноз эксперта?

Да
Нет
  • ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Мотор Люблин и Заглембе Любин
    ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Мотор Люблин и Заглембе Любин
    • 1.
      Кто является фаворитом в матче между "Мотором Люблин" и "Заглембе Любин"?

      Букмекеры видят "Мотор" фаворитом на своем поле с коэффициентом 2.02 на победу. Однако, учитывая лидерство "Заглембе" в таблице, их стабильность в выездных матчах и недавнюю форму, коэффициент 3.50 на их победу выглядит завышенным. Мы считаем, что "Заглембе" недооценены, и надежный вариант – они не проиграют (X2).

    • 2.
      Каковы шансы "Мотора Люблин" на успех дома, учитывая их статистику?

      "Мотор Люблин" находится на 10-й строчке таблицы и дома играет неровно. Несмотря на хорошую форму в последних пяти матчах (60% побед), их домашние выступления часто бывают нестабильными. Оборона пропускает много ударов (6.13 в створ), что делает их уязвимыми. Хотя они часто забивают дома (в 64% матчей сезона обе забьют), пропущенные мячи тоже не редкость.

    • 3.
      На что обратить внимание в игре "Заглембе Любин"?

      "Заглембе Любин" – лидеры таблицы с надежной обороной (пропущено 29 мячей за 25 игр). Они играют стабильнее, особенно на выезде, где показали две чистые победы в последних матчах. Их стиль – 4-3-3 с акцентом на фланговые кроссы и точные контратаки. Хотя они пропускают мало (0.8 за игру в гостях), они также склонны к низкорезультативным матчам, с 30% матчей, где тотал больше 2.5.

    • 4.
      Каков прогноз на матч?

      Мы прогнозируем X2. "Мотор" попытается давить, но их слабая реализация и травмы в обороне могут сыграть против них. "Заглембе", с их классом и крепкой защитой, скорее всего, закроется и будет контратаковать. Букмекеры перестраховались из-за домашнего фактора "Мотора", но value на гостей выглядит очевидным. Полный прогноз и ставки вы можете найти здесь.

Paul_Bergmann

Автор прогноза

Пол Бергманн

🧑 Paul_Bergmann
Футбол для меня – не просто игра, а шахматная партия с миллионом переменных. Я не верю в удачу, я верю в анализ, статистику и железную логику. Ставки? ...
30 дней
Ставки
674 / 122 / 539
Прибыль,$
-248.5
ROI что такое ROI
-1.86%
7 дней
Ставки
189 / 23 / 139
Прибыль,$
+ 25.3
Подписаться на прогнозы

Другие матчи

Прогнозы пользователей на Мотор Люблин - Заглембе Любин

Автор Спорт Прогноз Коэфф. вопрос

Прямая трансляция Мотор Люблин - Заглембе Любин

Трансляции всех матчей Польша. Экстракласа абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.

Турнирная таблица

№КомандаИОВНП+/-Форма
1ЛехЛех12311011+21
2Gornik ZabrzeGornik Zabrze1328841+10
3ЛегияЛегия1324661+12
4Погонь ЩецинПогонь Щецин1224732+8
5Zaglebie LubinZaglebie Lubin1322643+1
6КатовицеКатовице1321706+6
7ПястПяст1321634+4
8Висла КраковВисла Краков1321634+2
9JagielloniaJagiellonia1218606-1
10Корона КельцеКорона Кельце1318535-5
11Мотор ЛюблинМотор Люблин1316445-3
12Висла ПлоцкВисла Плоцк1215435-6
13Cracovia KrakowCracovia Krakow1312337-6
14ВидзевВидзев1311184-2
15РадомякРадомяк1311328-14
16ШленскШленск139238-8
17РакувРакув1393010-10
18Вечиста КраковВечиста Краков138229-9
Статистика матча
Мотор ЛюблинПоказательЗаглембе Любин
47%Владение мячом
53%
9Удары9
1Удары в створ1
4Удары мимо4
4Заблокированные удары4
9Удары из штрафной7
0Удары из-за штрафной2
1.48xG0.39
-0.13Предотвращённые голы-0.13
4Угловые5
3Офсайды2
13Фолы14
—Жёлтые карточки—
—Красные карточки—
1Сейвы вратаря0
285Передачи328
187Точные передачи234
66%Точность передач
71%
Личные встречи
Статистика команд за сезон
Мотор Люблин — сезон 2026
Матчи13
Победы4
Ничьи4
Поражения5
Забито19
Пропущено22
Ср. забито1.46
Ср. пропущено1.69
Сухие матчи2
Не забили2
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.57 / 27 / 2
1.52 / 76 / 3
2.50 / 92 / 7
3.50 / 90 / 9
4.50 / 90 / 9
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-15—1
16-3014
31-4514
46-601—
61-752—
76-9037
91-105——
106-120——
Карточки за сезон
Жёлтые15
Красные0
Схемы
РасстановкаМатчей
4-1-4-16
4-3-32
4-5-11
Рекорды сезона
Серия побед1
Серия ничьих1
Серия поражений3
Крупнейшая победа (дома)1-0
Крупнейшее поражение (дома)0-2
Крупнейшее поражение (в гостях)3-1
Заглембе Любин — сезон 2026
Матчи13
Победы6
Ничьи4
Поражения3
Забито16
Пропущено15
Ср. забито1.23
Ср. пропущено1.15
Сухие матчи3
Не забили3
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.56 / 36 / 3
1.54 / 53 / 6
2.51 / 81 / 8
3.50 / 90 / 9
4.50 / 90 / 9
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-151—
16-30—1
31-4513
46-601—
61-7521
76-9064
91-105—1
106-120——
Карточки за сезон
Жёлтые23
Красные0
Схемы
РасстановкаМатчей
5-4-12
3-4-32
3-4-2-12
3-4-1-21
3-5-21
4-1-3-21
Рекорды сезона
Серия побед2
Серия ничьих3
Серия поражений1
Крупнейшая победа (дома)2-0
Крупнейшая победа (в гостях)2-3
Крупнейшее поражение (дома)0-2
Крупнейшее поражение (в гостях)3-1
Лучшие бомбардиры
Мотор Люблин
K. Czubak
6 голов, 13 игр
Заглембе Любин
Leonardo Rocha
9 голов, 1 передача, 29 игр
Статистика игроков
Мотор Люблин
ИгрокПоз.Мин.Рейт.ГАУд.Уд.в.с.Пер.Кл.пер.Отб.Прх.ЖККК
Bartosz Wolski ©M907.3————2724———
Ivan BrkićG907.3————29—————
Marek Kristián BartošD907.3——1—27—3———
Karol CzubakF907.2—13—1311———
Herve MatthysD907.0————37—5———
Filip WójcikD906.6————25—2———
Ivo RodriguesM906.3————26—————
Mbaye NdiayeM867.71—119—2———
Filip LubereckiD767.7————23—41——
Sergi SamperM686.6————34—————
Fábio RonaldoM686.3————16——1——
Jakub ŁabojkoM226.9————92————
Bradly van HoevenM226.5————5—1———
Bright EdeD146.9————5—————
Thomas SantosD86.6——————————
Florian HaxhaM————————————
Krystian BrzozowskiM————————————
Gašper TratnikG————————————
Paskal MeyerD————————————
Michał KrólM————————————
Franciszek LewandowskiM————————————
Kacper KarasekM————————————
Заглембе Любин
ИгрокПоз.Мин.Рейт.ГАУд.Уд.в.с.Пер.Кл.пер.Отб.Прх.ЖККК
Luka LučićD907.6————40231——
Damian MichalskiD907.3——1—24111——
Damian Dąbrowski ©M907.2————5511———
Josip ĆorlukaD907.2————3114———
Jasmin BurićG906.3————21—————
Igor OrlikowskiD906.0————21—21——
Filip KocabaM766.9————27151——
Marcel RegulaF766.2——119—2———
Adam RadwańskiM626.7————23122——
Jesus DiazM626.3————18—1———
Sebastian KowalczykM626.3————24112——
Jakub KolanM286.7————14——1——
Jakub SypekM286.6————7—2———
Levente SzabóF286.6——3—4—1———
Michalis KosidisF146.5————4—————
Mihael MlinarićF146.5————6—————
Rafał GikiewiczG————————————
Arkadiusz WozniakM————————————
Cyprian PopielecM————————————
Jakub LigockiM————————————
Mateusz DziewiatowskiM————————————
Maciej UrbańskiD————————————
© — капитанПоз. — позицияМин. — сыграно минутРейт. — рейтинг игрокаГ — голыА — голевые передачиУд. — ударыУд.в.с. — удары в створПер. — передачиКл.пер. — ключевые передачиОтб. — отборыПрх. — перехватыЖК — жёлтые карточкиКК — красные карточки
Игрок матча
★Игрок матча
7.7
Mbaye Ndiaye
Мотор Люблин · M
1 Голы1 Удары в створ2 Отборы86 Минут на поле

Последние матчи

Мотор Люблин
Заглембе Любин
02.11.2026 · Польша. Экстракласа
Zaglebie Lubin1
Корона Кельце0
1.10 xG 0.81
23.10.2026 · Польша. Экстракласа
Мотор Люблин2
Zaglebie Lubin2
2.12 xG 0.57
18.10.2026 · Польша. Экстракласа
Zaglebie Lubin1
Jagiellonia0
1.96 xG 1.46
10.10.2026 · Польша. Экстракласа
Cracovia Krakow3
Zaglebie Lubin1
3.01 xG 1.13

Стартовые составы

Мотор Люблин (4-1-4-1)
Стартовый состав
№ИгрокПоз.
1I. BrkicG
24F. LubereckiD
3H. MatthysD
39M. BartosD
17F. WojcikD
6S. SamperM
11Fabio RonaldoM
68B. WolskiM
7I. RodriguesM
30M. NdiayeM
9K. CzubakF
Запасные
№ИгрокПоз.
2P. MeyerD
10K. KarasekM
13K. BrzozowskiM
16F. LewandowskiM
19B. van HoevenM
21J. LabojkoM
23F. HaxhaM
26M. KrolM
29T. SantosD
33G. TratnikG
42B. EdeD
Заглембе Любин (4-2-3-1)
Стартовый состав
№ИгрокПоз.
1J. BuricG
35L. LucicD
4D. MichalskiD
31I. OrlikowskiD
16J. CorlukaD
8D. DabrowskiM
39F. KocabaM
27J. DiazM
7S. KowalczykM
18A. RadwanskiM
44M. RegulaF
Запасные
№ИгрокПоз.
9M. KosidisF
11A. WozniakM
12R. GikiewiczG
17L. SzaboF
19J. SypekM
20M. DziewiatowskiM
26J. KolanM
84J. LigockiM
88M. MlinaricF
94M. UrbanskiD
99C. PopielecM
Тренеры команд
Мотор Люблин
Mariusz Misiura
у руля с 2026
Карьера
  • Motor Lublin2026-н.в.
  • Wisla Plock2025-2026
Заглембе Любин
Leszek Ojrzynski
у руля с 2025
Карьера
  • Zaglebie Lubin2025-н.в.
Судья матча
Судья:D. Kos
Жёлтых за матч (ср.)3.73
Красных за матч (ср.)0.20
Пенальти за матч (ср.)0.13
Голов за матч (ср.)2.71
Матчей проанализировано17
Карточки и пенальти усреднены по 15 матч(ам) с детальными данными.
Дисциплина команд в турнире
Мотор Люблин
Жёлтых за матч (ср.)1.60
Красных за матч (ср.)0.00
Пенальти за матч (ср.)0.30
Матчей в турнире13
Карточки и пенальти усреднены по 10 матч(ам) с детальными данными.
Заглембе Любин
Жёлтых за матч (ср.)2.90
Красных за матч (ср.)0.00
Пенальти за матч (ср.)0.10
Матчей в турнире13
Карточки и пенальти усреднены по 10 матч(ам) с детальными данными.
Оценка прогноза
7.7/10
Голосов: 60
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза 7.7/10
Голосов: 60
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

Комментарии и отзывы

Обсудите матч или поделитесь впечатлением о прогнозе.

Пока нет сообщений. Оставьте комментарий и начните обсуждение матча.

😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку