Прогноз и ставки на Заглембе Любин - Мотор Люблин

Подписаться
Заглембе Любин
Заглембе Любин
5 место, 22 очка
против
21 Сен.
13:15 (МСК)
KGHM Zaglebie Arena (16 068 мест)
натуральный газон
Мотор Люблин
Мотор Люблин
11 место, 16 очков
2:2(1:0)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ✅ ВЫИГРЫШ
ТБ(2.5)
1.68
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
4'🟨Ivo Rodrigues ЖК
6'⚽L. Rocha (M. Regula) Гол
46'🔄▲B. van Hoeven ▼Fabio Ronaldo
46'🔄▲M. Krol ▼M. Ndiaye
51'⚽J. Labojko Гол
52'⚽Fabio Ronaldo (M. Ndiaye) Гол
58'🟨Marcel Regula ЖК
63'🔄▲L. Rocha ▼M. Kosidis
63'🔄▲A. Radwanski ▼M. Wdowiak
63'🔄▲M. Regula ▼J. Sypek
65'🟨Michał Nalepa ЖК
67'🟨Jakub Łabojko ЖК
69'🔄▲P. Stolarski ▼F. Wojcik
69'🔄▲J. Labojko ▼S. Samper
71'🟨Paskal Meyer ЖК
77'🟨Bartosz Wolski ЖК
81'🔄▲B. Wolski ▼M. Scalet
82'🔄▲J. Corluka ▼R. Yakuba
82'🔄▲L. Lucic ▼J. Diaz
83'📺Roman Yakuba Пенальти подтв.
85'⚽M. Kosidis Пенальти
90'+3'🟨Filip Kocaba ЖК
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА

Сегодня мы с вами окунемся в польскую Экстракласу, где сойдутся две команды, идущие буквально ноздря в ноздрю: Заглембе Любин и Мотор Люблин. Что это будет? Битва титанов или тактический шахматный эндшпиль? Давайте разбираться, ведь наша цель – найти ту самую, заветную "ценность", которая позволит нам не просто смотреть футбол, а понимать его до глубины души и, конечно, побеждать вместе! 💰

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

Заглембе Любин

Наш первый подопечный, Заглембе Любин, занимает 10-е место в турнирной таблице, набрав 9 очков. Команда показывает весьма любопытные результаты: 2 победы, 3 ничьи и 2 поражения. Но это лишь сухие цифры, друзья мои! Если посмотреть глубже, то мы увидим, что атака у "медников" работает как швейцарские часы – они наколотили 14 голов, что почти вдвое больше, чем у их сегодняшнего соперника! Однако, оборона, к сожалению, не всегда соответствует амбициям нападения, пропустив 11 мячей.

Давайте посмотрим на их недавние выступления, ведь именно здесь кроется вся правда!

5 последних матчей:

✅ 12.09, 19:30 — Лех Познань (1) vs Заглембе Л (2) — Победа. Это была настоящая демонстрация характера! Судя по тому, как играла Бавария в последнем туре, здесь она точно не закроется в обороне, а вот Заглембе показал, что может играть смело, даже против такого гранда, как Лех.

✅ 05.09, 12:30 — Заглембе Л (2) vs ЛКС Лодзь (0) — Победа. Домашняя уверенность, никаких вопросов!

🤝 30.08, 16:30 — Заглембе Л (2) vs Пяст (2) — Ничья. Здесь мы видели, что команда, несмотря на атакующий потенциал, может терять концентрацию в обороне. В последнем матче у Реала проваливались зоны между линиями, и Сосьедад этим активно пользовался – здесь было нечто похожее.

❌ 25.08, 18:00 — Висла Плоцк (2) vs Заглембе Л (1) — Поражение. Это был гостевой матч, и мы снова видим, что в гостях команда играет намного хуже, без той же уверенности.

✅ 15.08, 17:00 — Заглембе Л (6) vs Лехия Гданськ (2) — Победа. Шесть мячей! Вы только вдумайтесь в эту цифру! Это была феерия атаки, где Заглембе просто разорвал оборону соперника.

Сводная статистика по последним 10 матчам:

Результаты: Победы - 40%, Ничьи - 40%, Поражения - 20%. Это говорит о том, что команда редко проигрывает, но и не всегда доводит дело до победы.

Средняя результативность: Забито - 1.90, Пропущено - 1.30. Средний тотал их матчей – 3.2 гола! Это же просто рай для любителей результативного футбола!

Обе забьют: 70%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах. Это почти гарантия того, что мы увидим голы с обеих сторон!

Тотал > 2.5: 60%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах. Опять же, подтверждение того, что матчи Заглембе – это не про "автобусы"!

Удары в створ (свои / соперник): 3.78 / 4.44. Здесь кроется интереснейший нюанс! Заглембе наносит меньше ударов в створ, чем пропускает! Но при этом забивает много. Это говорит либо о феноменальной реализации, либо о том, что соперники просто не умеют свои моменты конвертировать в голы, а Заглембе умеет!

Тактика: Заглембе, судя по всему, придерживается атакующей философии, вероятно, используя схемы вроде 4-3-3 или 4-2-3-1. Они делают упор на фланговые атаки, стараясь максимально растянуть оборону соперника и создать пространство в центре. Что я "видел" в их играх, так это активный прессинг на чужой половине поля, который позволяет быстро возвращать мяч и снова начинать атаки. Однако, когда прессинг не срабатывает, команда оставляет слишком много пространства между линиями, что делает их уязвимыми для быстрых контратак. Вчерашний Ювентус еле вымучил победу – никакой уверенности в их игре, а вот Заглембе, играя смело, рискует, но и вознаграждается за это.

Мотор Люблин

Теперь давайте перейдем к нашим гостям, Мотор Люблин. Они расположились на 12-м месте, имея те же 9 очков, что и соперник, с результатом 2 победы, 3 ничьи и 2 поражения. Но, в отличие от Заглембе, их атака выглядит, прямо скажем, "беззубо" – всего 7 забитых голов. Зато оборона пропустила лишь 10 мячей, что несколько лучше, чем у хозяев.

5 последних матчей:

🤝 14.09, 11:15 — Мотор Люблин (1) vs Брук-Бет Термалица (1) — Ничья. Барса вчера выглядела беззубо – мяч держали, но моментов почти не создали. Вот и Мотор в этом матче показал нечто подобное – владение ради владения, но без остроты.

❌ 05.09, 15:00 — Мотор Люблин (1) vs Сталь Жешув (4) — Поражение. Здесь оборона Мотора просто рассыпалась, не справившись с быстрыми атаками соперника. Это был тревожный звоночек!

✅ 30.08, 19:15 — Гурник Забже (0) vs Мотор Люблин (1) — Победа. Единственная победа за последние пять матчей, добытая с минимальным счетом. Это говорит о том, что команда может "засушить" игру и поймать свой шанс.

❌ 23.08, 16:30 — Корона Кельце (2) vs Мотор Люблин (0) — Поражение. Еще одно гостевое поражение, которое подтверждает: в гостях команда играет намного хуже.

🤝 16.08, 13:45 — Мотор Люблин (0) vs Пяст (0) — Ничья. Нулевая ничья – это квинтэссенция их атакующих проблем.

Сводная статистика по последним 10 матчам:

Результаты: Победы - 30%, Ничьи - 40%, Поражения - 30%. Более "ничейный" характер, чем у соперника.

Средняя результативность: Забито - 1.40, Пропущено - 1.80. Средний тотал 3.2 гола. Это странно, учитывая их 7 забитых в 7 матчах. Вероятно, были очень результативные матчи в начале сезона, которые не попали в эту выборку, но это тоже говорит о потенциале к "качелям".

Обе забьют: 60%. Не так часто, как у Заглембе, но все равно довольно высокий показатель.

Тотал > 2.5: 50%. Здесь уже заметно ниже, чем у хозяев.

Удары в створ (свои / соперник): 3.57 / 5.14. Катастрофа! Они наносят меньше ударов в створ, чем пропускают, и при этом пропускают их в большом количестве. Это просто кричит о том, что оборона допускает много опасных моментов, и им просто везло, что они пропустили всего 10 голов.

Тактика: Мотор Люблин, скорее всего, предпочитает более оборонительную и осторожную игру, возможно, с использованием схем 4-4-2 или 5-3-2. Они играют узко, через центр, поэтому против хорошо организованной обороны будут мучаться. Их главная проблема – это атака. Они любят владеть мячом, но без продвижения вперед – катают мяч без остроты, создавая минимум опасных моментов. Вчера вообще не прессинговали, оставляя слишком много пространства, а это может быть фатально против такого соперника, как Заглембе. В матче против Наполи было видно, что команда не справляется с быстрыми атаками – это их ахиллесова пята.

Травмы

Травмы – это всегда боль, это как потерять ключевую шестеренку в сложном механизме!

У Zaglebie Lubin есть серьезная потеря:

- 🇵🇱 Mateusz Grzybek (Tibia and fibula fracture). Перелом большой и малой берцовой кости – это не шутки! Это ключевая потеря в оборонительных порядках, которая может сказаться на стабильности команды. Его отсутствие – это головная боль для тренерского штаба и потенциальная уязвимость для соперника.

У Motor Lublin информации о травмированных или дисквалифицированных игроках нет, что, безусловно, является для них плюсом.

Очные встречи

Друзья, история очных встреч – это порой целая книга, но в нашем случае эта книга, похоже, давно затерялась в архивах! Актуальных данных по очным встречам нет, а значит, мы не будем гадать на кофейной гуще и сосредоточимся на текущей форме команд. Если матчи и были, то давно и неактуальны.

Коэффициенты букмекеров

А теперь самое интересное – заглянем в лабиринт букмекерских линий! Коэффициент на П1 (победа Заглембе Любин) составляет 2.14. На ничью нам предлагают 3.70, а на П2 (победа Мотора Люблин) – 3.20.

Букмекеры, как мы видим, считают Заглембе фаворитом, и это вполне логично, учитывая их атакующую мощь и домашний фактор. Однако, коэффициент 2.14 на домашнюю победу фаворита, у которого есть проблемы в обороне и ключевая травма в защите – это достаточно высоко, что указывает на их осторожность. Они не уверены в легкой прогулке для хозяев.

А вот на Тотал Больше 2.5 дают 1.68, в то время как на Тотал Меньше 2.5 – 2.20. И вот здесь, друзья мои, загорается наша сигнальная лампочка "VALUE"! 💡

Мой глубокий анализ показал, что Заглембе – это команда-фейерверк! Они забивают много, пропускают тоже немало, их матчи – это всегда открытый футбол. 86% матчей с "обе забьют" в этом сезоне, 70% "обе забьют" и 60% "ТБ 2.5" в последних 10 играх – это просто крик души, что голы здесь будут! Травма основного защитника у Заглембе только подтверждает, что оборона будет еще более уязвимой.

Мотор Люблин, хоть и не блещет в атаке, но их оборона не безгрешна, и они уже пропускали по 4 мяча. А против такой атакующей машины, как Заглембе, которая вчерашнего Леха обыграла, а Лехию разгромила 6:2, им будет крайне сложно удержать свои ворота на замке.

Букмекеры, предлагая 1.68 на ТБ(2.5), недооценивают атакующий потенциал Заглембе и уязвимость обороны обеих команд. Этот коэффициент выше нашей планки в 1.40, что делает его привлекательным и надежным выбором. Я видел матчи, где подобные команды устраивали голевые перестрелки, и этот матч имеет все шансы стать одним из них!

Прогноз на матч ТБ(2.5)

Итак, друзья, после глубочайшего анализа всех факторов – от статистики и формы до тактических нюансов и кадровых потерь – картина становится кристально ясной! Заглембе Любин – это команда, которая живет атакой, не стесняясь рисковать. Их мощное нападение способно пробить любую оборону, но и сами они не являются эталоном надежности в защите, особенно с учетом травмы 🇵🇱 Mateusz Grzybek. Мотор Люблин, хоть и старается играть осторожно, но их оборона далеко не монолитна, а атака часто выглядит блекло. Однако, в таком открытом матче, как этот, даже "беззубый" соперник может найти свой шанс у ворот, которые не всегда закрыты на все замки.

Судя по тому, как играла Бавария в последнем туре, здесь она точно не закроется в обороне, а Заглембе покажет нам игру на встречных курсах! Я уверен, что мы увидим голы, много голов! Это будет не скучный тактический баттл, а настоящее шоу, где мяч будет летать в сетки ворот с завидной регулярностью. Потому что, когда встречаются такие команды, как Заглембе, жди фейерверка!

Прогноз — ТБ(2.5)
Ваше мнение

Сыграет ли прогноз эксперта?

Да
Нет
  • ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Заглембе Любин и Мотор Люблин
    ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Заглембе Любин и Мотор Люблин
    • 1. Кто вообще фаворит в этом матче, и почему буки так осторожничают с Заглембе?
      1. Кто вообще фаворит в этом матче, и почему буки так осторожничают с Заглембе?

      Ну, если смотреть на сухие цифры и мощь атаки, то, конечно, Заглембе Любин выглядит фаворитом. Но букмекеры – это не благотворительная контора, они свои деньги считать умеют! Коэффициент на П1 (победа Заглембе) в 2.14 – это не просто так. Они же видят, что оборона у "медников" не подарок, да еще и ключевой защитник вылетел! А у Мотора Люблин хоть атака и "беззубая", но оборона пропускает меньше. Так что, это не осторожность, это просчет рисков, друзья мои! Если хотите ставить с умом, выбирайте проверенных ребят, которые не играют в кошки-мышки с коэффициентами. Вот, гляньте рейтинг лучших букмекеров – там уж точно не обманут!

    • 2. Почему ты так уверен в ТБ(2.5), ведь Мотор вроде как забивает мало?
      2. Почему ты так уверен в ТБ(2.5), ведь Мотор вроде как забивает мало?

      А вот тут и кроется вся соль, мой дорогой! Футбол – это не только про то, кто сколько забил. Это про стиль игры! Заглембе Любин – это команда-фейерверк, которая сама летит вперед и другим дает. У них 86% матчей с "обе забьют" в сезоне и ТБ 2.5 в 60% последних игр! А травма защитника только еще больше оголяет их тылы. Ну а Мотор Люблин, хоть и "беззубый", но против такой проходной обороны, да еще и при такой открытой игре, свой шальной гол вполне может затолкать. Это не просто прогноз, это знание футбольной души! Хотите разобраться в таких понятиях глубже? Тогда вот вам, что значит тотал в ставках – там все по полочкам разложено.

    • 3. А что там с травмами, это сильно влияет на матч?
      3. А что там с травмами, это сильно влияет на матч?

      Конечно влияет! Это как вырвать ключевую шестеренку из швейцарских часов! У Заглембе Любин вылетел 🇵🇱 Mateusz Grzybek – перелом большой и малой берцовой кости, это вам не насморк! В обороне будет дыра, и это не просто дыра, это целая воронка, в которую Мотор Люблин, даже со своей "беззубостью", может что-то забросить. А если у хозяев защита проседает, то и атака будет еще агрессивнее, чтобы компенсировать. Так что да, травма – это всегда боль для тренера и шанс для соперника. Это не просто цифры, это судьбы игроков и команд!

    • 4. И как вообще найти эти "ценные" ставки, о которых ты говоришь?
      4. И как вообще найти эти "ценные" ставки, о которых ты говоришь?

      Эх, дружище, если бы это было так просто, все бы уже сидели на Мальдивах! "Ценность" – это когда ты видишь то, чего не видят другие, или когда ты понимаешь, что букмекер что-то недооценил. Как здесь, с ТБ(2.5), где коэффициент 1.68, а по всем раскладам должно быть ниже! Это не про удачу, это про анализ, про интуицию, про понимание игры до глубины души. Смотреть матчи, изучать статистику, чувствовать команды – вот твои инструменты. А наш прогноз, кстати, ты всегда можешь проверить здесь – там все расписано, почему именно так, а не иначе.

Paul_Bergmann

Автор прогноза

Пол Бергманн

🧑 Paul_Bergmann
Футбол для меня – не просто игра, а шахматная партия с миллионом переменных. Я не верю в удачу, я верю в анализ, статистику и железную логику. Ставки? ...
30 дней
Ставки
674 / 122 / 539
Прибыль,$
-248.5
ROI что такое ROI
-1.86%
7 дней
Ставки
189 / 23 / 139
Прибыль,$
+ 25.3
Подписаться на прогнозы

Другие матчи

Прогнозы пользователей на Заглембе Любин - Мотор Люблин

Автор Спорт Прогноз Коэфф. вопрос

Прямая трансляция Заглембе Любин - Мотор Люблин

Трансляции всех матчей Польша. Экстракласа абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.

Турнирная таблица

№КомандаИОВНП+/-Форма
1ЛехЛех12311011+21
2Gornik ZabrzeGornik Zabrze1328841+10
3ЛегияЛегия1324661+12
4Погонь ЩецинПогонь Щецин1224732+8
5Zaglebie LubinZaglebie Lubin1322643+1
6КатовицеКатовице1321706+6
7ПястПяст1321634+4
8Висла КраковВисла Краков1321634+2
9JagielloniaJagiellonia1218606-1
10Корона КельцеКорона Кельце1318535-5
11Мотор ЛюблинМотор Люблин1316445-3
12Висла ПлоцкВисла Плоцк1215435-6
13Cracovia KrakowCracovia Krakow1312337-6
14ВидзевВидзев1311184-2
15РадомякРадомяк1311328-14
16ШленскШленск139238-8
17РакувРакув1393010-10
18Вечиста КраковВечиста Краков138229-9
Статистика матча
Заглембе ЛюбинПоказательМотор Люблин
44%Владение мячом
56%
10Удары15
3Удары в створ6
2Удары мимо3
5Заблокированные удары6
6Удары из штрафной5
4Удары из-за штрафной10
—xG—
—Предотвращённые голы—
6Угловые5
2Офсайды3
14Фолы15
3Жёлтые карточки4
—Красные карточки—
4Сейвы вратаря1
274Передачи371
210Точные передачи323
77%Точность передач
87%
Личные встречи
Статистика команд за сезон
Заглембе Любин — сезон 2026
Матчи13
Победы6
Ничьи4
Поражения3
Забито16
Пропущено15
Ср. забито1.23
Ср. пропущено1.15
Сухие матчи3
Не забили3
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.56 / 36 / 3
1.54 / 53 / 6
2.51 / 81 / 8
3.50 / 90 / 9
4.50 / 90 / 9
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-151—
16-30—1
31-4513
46-601—
61-7521
76-9064
91-105—1
106-120——
Карточки за сезон
Жёлтые23
Красные0
Схемы
РасстановкаМатчей
5-4-12
3-4-32
3-4-2-12
3-4-1-21
3-5-21
4-1-3-21
Рекорды сезона
Серия побед2
Серия ничьих3
Серия поражений1
Крупнейшая победа (дома)2-0
Крупнейшая победа (в гостях)2-3
Крупнейшее поражение (дома)0-2
Крупнейшее поражение (в гостях)3-1
Мотор Люблин — сезон 2026
Матчи13
Победы4
Ничьи4
Поражения5
Забито19
Пропущено22
Ср. забито1.46
Ср. пропущено1.69
Сухие матчи2
Не забили2
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.57 / 27 / 2
1.52 / 76 / 3
2.50 / 92 / 7
3.50 / 90 / 9
4.50 / 90 / 9
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-15—1
16-3014
31-4514
46-601—
61-752—
76-9037
91-105——
106-120——
Карточки за сезон
Жёлтые15
Красные0
Схемы
РасстановкаМатчей
4-1-4-16
4-3-32
4-5-11
Рекорды сезона
Серия побед1
Серия ничьих1
Серия поражений3
Крупнейшая победа (дома)1-0
Крупнейшее поражение (дома)0-2
Крупнейшее поражение (в гостях)3-1
Лучшие бомбардиры
Заглембе Любин
Leonardo Rocha
9 голов, 1 передача, 29 игр
Мотор Люблин
K. Czubak
6 голов, 13 игр
Статистика игроков
Заглембе Любин
ИгрокПоз.Мин.Рейт.ГАУд.Уд.в.с.Пер.Кл.пер.Отб.Прх.ЖККК
Dominik HładunG906.9————20—————
Filip KocabaM906.7————25—5—1—
Damian Dąbrowski ©M906.5————36—11——
Kajetan SzmytM906.3————23—2———
Michał NalepaD906.3——1—37——11—
Aleks ŁawniczakD906.2——1—321————
Luka LučićD826.6————2513———
Josip ĆorlukaD826.5————20—21——
Leonardo RochaF638.31—117——1——
Marcel RegulaM637.6—1——121511—
Adam RadwańskiM636.7————15241——
Mateusz WdowiakM277.3————711———
Michalis KosidisF277.01—221—————
Jakub SypekM276.9————8—————
Roman YakubaD87.2————4——1——
Jesus DiazM86.7————2—————
Tomasz MakowskiM————————————
Arkadiusz WozniakM————————————
Jakub KolanM————————————
Igor OrlikowskiD————————————
Jasmin BurićG————————————
Damian MichalskiD————————————
Mateusz DziewiatowskiM————————————
Мотор Люблин
ИгрокПоз.Мин.Рейт.ГАУд.Уд.в.с.Пер.Кл.пер.Отб.Прх.ЖККК
Ivan BrkićG906.9————20—————
Ivo RodriguesM906.6——31321111—
Marek Kristián BartošD906.5————4811———
Karol CzubakF906.3——11111————
Filip LubereckiD906.3——1143—31——
Paskal MeyerD906.0————46—111—
Bartosz Wolski ©M816.2——11482—21—
Jakub ŁabojkoM698.71—2151—1—1—
Paweł StolarskiD696.9————26121——
Bradly van HoevenM456.7————1021———
Michał KrólM456.2————6—————
Fábio RonaldoF457.71—1171————
Mbaye NdiayeM456.3—1——31————
Filip WójcikD216.5————8—————
Sergi SamperM216.5————9—————
Mathieu ScaletM96.5————3—————
Gašper TratnikG————————————
Krystian PalaczD————————————
Renat DadaşovF————————————
Kacper KarasekM————————————
Bright EdeD————————————
© — капитанПоз. — позицияМин. — сыграно минутРейт. — рейтинг игрокаГ — голыА — голевые передачиУд. — ударыУд.в.с. — удары в створПер. — передачиКл.пер. — ключевые передачиОтб. — отборыПрх. — перехватыЖК — жёлтые карточкиКК — красные карточки
Игрок матча
★Игрок матча
8.7
Jakub Łabojko
Мотор Люблин · M
1 Голы1 Удары в створ1 Отборы69 Минут на поле

Последние матчи

Заглембе Любин
02.11.2026 · Польша. Экстракласа
Zaglebie Lubin1
Корона Кельце0
1.10 xG 0.81
23.10.2026 · Польша. Экстракласа
Мотор Люблин2
Zaglebie Lubin2
2.12 xG 0.57
18.10.2026 · Польша. Экстракласа
Zaglebie Lubin1
Jagiellonia0
1.96 xG 1.46
10.10.2026 · Польша. Экстракласа
Cracovia Krakow3
Zaglebie Lubin1
3.01 xG 1.13

Стартовые составы

Заглембе Любин (4-2-3-1)
Стартовый состав
№ИгрокПоз.
30D. HladunG
35L. LucicD
5A. LawniczakD
25M. NalepaD
16J. CorlukaD
8D. DabrowskiM
39F. KocabaM
77K. SzmytM
18A. RadwanskiM
44M. RegulaM
55L. RochaF
Запасные
№ИгрокПоз.
1J. BuricG
3R. YakubaD
4D. MichalskiD
6T. MakowskiM
9M. KosidisF
11A. WozniakM
17M. WdowiakM
19J. SypekM
20M. DziewiatowskiM
26J. KolanM
27J. DiazM
31I. OrlikowskiD
Мотор Люблин (4-1-4-1)
Стартовый состав
№ИгрокПоз.
1I. BrkicG
24F. LubereckiD
2P. MeyerD
39M. BartosD
28P. StolarskiD
21J. LabojkoM
19B. van HoevenM
68B. WolskiM
7I. RodriguesM
26M. KrolM
9K. CzubakF
Запасные
№ИгрокПоз.
6S. SamperM
8M. ScaletM
10K. KarasekM
11Fabio RonaldoF
17F. WojcikD
30M. NdiayeM
33G. TratnikG
42B. EdeD
47K. PalaczD
77R. DadashovF
Тренеры команд
Заглембе Любин
Leszek Ojrzynski
у руля с 2025
Карьера
  • Zaglebie Lubin2025-н.в.
Мотор Люблин
Mariusz Misiura
у руля с 2026
Карьера
  • Motor Lublin2026-н.в.
  • Wisla Plock2025-2026
Судья матча
Судьи:Lukasz Karski, Poland
Жёлтых за матч (ср.)7.00
Красных за матч (ср.)0.00
Пенальти за матч (ср.)1.00
Голов за матч (ср.)4.00
Матчей проанализировано1
Дисциплина команд в турнире
Заглембе Любин
Жёлтых за матч (ср.)2.90
Красных за матч (ср.)0.00
Пенальти за матч (ср.)0.10
Матчей в турнире13
Карточки и пенальти усреднены по 10 матч(ам) с детальными данными.
Мотор Люблин
Жёлтых за матч (ср.)1.60
Красных за матч (ср.)0.00
Пенальти за матч (ср.)0.30
Матчей в турнире13
Карточки и пенальти усреднены по 10 матч(ам) с детальными данными.
Оценка прогноза
7.3/10
Голосов: 55
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза 7.3/10
Голосов: 55
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

Комментарии и отзывы

Обсудите матч или поделитесь впечатлением о прогнозе.

Сообщений: 1
спортивный прогнозист LARSSS
LARSSS comment 21.09.2025 13:13
Не факт. Так сказать пальцем в небо.
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку