Прогноз и ставки на Fluxo W7M - ShindeN

Подписаться
Fluxo W7M
Fluxo W7M
против
30 Авг.
23:55 (МСК)
ShindeN
ShindeN
1:2(13:5,1:13,8:13)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ✅ ВЫИГРЫШ
ТБ(2.5)
1.95
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
🧠 Мнение нейросетей
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА
Сыграет этот прогноз ?
Да
Нет

Матч пройдет в формате Best of 3, что дает командам пространство для тактических маневров и возможность отыграться после неудачной карты. Болельщики ожидают напряженной борьбы, ведь каждая игра на этом этапе турнира имеет колоссальное значение для дальнейшего продвижения.

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

Fluxo

- Положение в мировом рейтинге: 58

- Состав команды:

🇨🇱 - dav1deuS - Rating: 1.14, KAST: 73.0%, ADR: 82.9

🇧🇷 - exit - Rating: 1.12, KAST: 75.3%, ADR: 74.2

🇧🇷 - zevy - Rating: 1.01, KAST: 73.7%, ADR: 67.6

🇧🇷 - kye - Rating: 1.05, KAST: 73.7%, ADR: 72.4

🇧🇷 - Ltz - Rating: 1.00, KAST: 71.4%, ADR: 72.0

5 последних матчей:

Fluxo vs ex-MIBR Academy - 2:1 ✅️

Fluxo vs Galorys - 0:2 ❌️

Fluxo vs Keyd Stars - 2:0 ✅️

Fluxo vs PEAK - 2:0 ✅️

Fluxo vs fnatic - 0:2 ❌️

Лучшие карты в маппуле:

Nuke - WR 67% - Сыграно 21 карт, 14 побед и 7 поражений.

Mirage - WR 67% - Сыграно 9 карт, 6 побед и 3 поражения.

Dust2 - WR 54% - Сыграно 13 карт, 7 побед и 6 поражений.

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Nuke - 70%

Баны:

Ancient - 78%

Аналитика:

🔥 Что я увидел, глядя на Fluxo? Это команда, которая имеет потенциал, но демонстрирует нестабильность, что видно по их последним матчам. Они могут уверенно закрыть Keyd Stars и PEAK со счетом 2:0, но при этом без шансов проигрывают Galorys и fnatic. Индивидуально игроки выглядят очень сильно: dav1deuS с Rating 1.14 и exit с Rating 1.12 являются настоящими моторами команды, способными тащить в ключевых моментах. 💥 На Nuke они чувствуют себя как рыба в воде, имея 67% винрейта за 21 карту, и это их основной пик, который они используют в 70% случаев. 🗺️ На Mirage также демонстрируют уверенность. Однако, если их лидеры выпадают из игры, как я видел в матче против Galorys, где dav1deuS и exit не смогли навязать свою игру, команда начинает буксовать. 📉 Их бан Ancient в 78% случаев говорит о нежелании играть эту карту, что может быть тактической уязвимостью против команд, хорошо владеющих ею.

ShindeN

- Положение в мировом рейтинге: 87

- Состав команды:

🇦🇷 - tom1jed - Rating: 1.03, KAST: 71.8%, ADR: 74.6

🇦🇷 - abizz - Rating: 1.06, KAST: 73.3%, ADR: 72.6

🇦🇷 - ivz - Rating: 1.06, KAST: 73.2%, ADR: 70.3

🇦🇷 - naz - Rating: 1.11, KAST: 72.1%, ADR: 75.2

🇦🇷 - guty - Rating: 1.09, KAST: 71.7%, ADR: 74.8

5 последних матчей:

ShindeN vs Isurus - 2:0 ✅️

ShindeN vs Imperial - 0:2 ❌️

ShindeN vs ex-MIBR Academy - 2:0 ✅️

ShindeN vs ALKA - 2:0 ✅️

ShindeN vs BESTIA - 0:2 ❌️

Лучшие карты в маппуле:

Dust2 - WR 75% - Сыграно 4 карт, 3 победы и 1 поражение.

Inferno - WR 75% - Сыграно 8 карт, 6 побед и 2 поражения.

Ancient - WR 67% - Сыграно 6 maps, 4 победы и 2 поражения.

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Inferno - 62%

Nuke - 36%

Баны:

Anubis - 100%

Cache - 26%

Аналитика:

💥 Команда ShindeN, несмотря на более низкий рейтинг, также демонстрирует неплохую форму в последних матчах, чередуя уверенные победы с поражениями от сильных соперников вроде Imperial и BESTIA. Их игроки, такие как naz (Rating 1.11) и guty (Rating 1.09), показывают стабильно высокий уровень игры. 🎮 На Inferno они выглядят доминирующе, имея 75% винрейта за 8 карт и пикая ее в 62% случаев. Это их ключевая карта, на которой они, вероятно, будут строить свою стратегию. 🗺️ Также у них хороший винрейт на Dust2 и Ancient. Я видел, как они используют агрессивные пуши на Inferno, часто заставая соперников врасплох. Однако, их 100% бан Anubis показывает явное нежелание играть эту карту, что может быть эксплуатировано соперниками, если они смогут навязать игру на других картах.

Очные встречи

06/03/26 - Fluxo vs ShindeN - 2:1 - BetBoom Circuit X Pantanal Cuiabá 2026

30/01/26 - Fluxo vs ShindeN - 0:2 - FiRe CONTER Season 1

21/01/26 - Fluxo vs ShindeN - 0:2 - IEM Rio 2026 Americas Closed Qualifier

История очных встреч между этими командами весьма показательна. 🗓️ В начале 2026 года ShindeN дважды уверенно обыгрывали Fluxo со счетом 2:0, демонстрируя явное превосходство. Однако, самая свежая встреча, которая состоялась в марте, завершилась победой Fluxo со счетом 2:1. Это говорит о том, что Fluxo смогли адаптироваться к стилю игры ShindeN или значительно улучшили свою форму. 📈 Счёт 2:1 в последнем матче также указывает на то, что противостояние становится все более плотным и конкурентным.

Коэффициенты букмекеров

Букмекеры оценивают ShindeN как фаворита с коэффициентом 1.72 на их победу (П2), в то время как на Fluxo дают 2.00 (П1). Это довольно интересное расхождение с моим анализом. 🧐 Хотя ShindeN и имеют преимущество в очных встречах, последняя игра показала, что Fluxo способны их обыгрывать, да еще и занимают более высокую позицию в мировом рейтинге. Коэффициент 1.72 на ShindeN кажется слегка заниженным, учитывая их недавнее поражение от Fluxo и общую нестабильность. С другой стороны, 2.00 на Fluxo выглядит как потенциально выгодная ставка, если верить в их способность продолжить прогрессировать. 📊 Коэффициент на ТБ(2.5) составляет 1.95, что также весьма привлекательно, учитывая историю личных встреч и сильные маппулы обеих команд.

Прогноз на матч ТБ(2.5)

Анализируя все факторы, я прихожу к выводу, что нас ждет крайне напряженный и, скорее всего, долгий матч. Fluxo, несмотря на более высокий рейтинг и недавнюю победу, все еще выглядят слегка нестабильно, но их индивидуальный скилл и сильный Nuke могут стать решающими. ShindeN, в свою очередь, обладают мощным Inferno и доказали, что могут доминировать над Fluxo. Последняя очная встреча, завершившаяся со счетом 2:1 в пользу Fluxo, ясно указывает на то, что команды способны брать карты друг у друга. ⚔️ Букмекеры недооценивают вероятность того, что матч затянется на все три карты, предлагая 1.95 на ТБ(2.5). Я видел, как обе команды могут как доминировать, так и проваливаться на отдельных картах, что делает исход 2:1 в любую сторону весьма вероятным. Учитывая, что обе команды имеют свои сильные карты и могут навязать борьбу, ставка на ТБ(2.5) является наиболее надежным и ценным вариантом.

Прогноз — ТБ(2.5)
  • ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Fluxo и ShindeN
    ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Fluxo и ShindeN
    • 1.
      ❓ Кто является фаворитом в матче Fluxo против ShindeN?

      Букмекеры отдают небольшое предпочтение ShindeN с коэффициентом 1.72 на их победу. Однако, мой анализ показывает, что Fluxo с коэффициентом 2.00 также имеют отличные шансы, особенно учитывая их недавнюю победу в очной встрече. Для более детальной информации о коэффициентах и возможных ставках, рекомендую ознакомиться с BetBoom.

    • 2.
      ❓ Каков прогноз на матч Fluxo vs ShindeN?

      Ожидается очень напряженный матч, скорее всего, в формате Best of 3. Обе команды имеют сильные карты и способны брать по одной у соперника. Мой прогноз — Тотал больше 2.5 карт, с коэффициентом 1.95. Это говорит о том, что букмекеры недооценивают вероятность затяжной борьбы. Полный прогноз и аргументацию вы можете найти здесь.

    • 3.
      ❓ Какие сильные стороны у Fluxo и ShindeN?

      Fluxo сильны на картах Nuke (67% WR) и Mirage. Их ключевые игроки, такие как dav1deuS (Rating: 1.14) и exit (Rating: 1.12), способны решать исходы матчей. ShindeN же демонстрируют доминирование на Inferno (75% WR) и также имеют хорошие показатели на Dust2 и Ancient. Игроки naz (Rating: 1.11) и guty (Rating: 1.09) являются лидерами команды.

    • 4.
      ❓ Где можно сделать ставку на этот матч?

      Ставки на этот матч можно сделать у многих легальных букмекеров. Мы рекомендуем обратить внимание на BetBoom, где представлены высокие коэффициенты и широкий выбор событий. Также стоит изучить другие предложения, например, Fonbet, для сравнения условий.

eCSpro

Автор прогноза

eCSpro

Я специализируюсь на аналитике и прогнозах матчей по Counter-Strike 2. Следую за всеми топовыми турнирами (BLAST, ESL, PGL), внимательно изучаю мету, игровые ...
30 дней
Ставки
237 / 25 / 241
Прибыль,$
-224.7
ROI что такое ROI
-4.47%
7 дней
Ставки
73 / 12 / 87
Прибыль,$
-254.7
Подписаться на прогнозы

Прямая трансляция Fluxo W7M - ShindeN

Трансляции всех матчей CS2 абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.
Оценка прогноза
Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

КомментарииКомментарии и отзывы

спортивный прогнозист Bolleuck
Bolleuck comment 30.08.2026 10:48
у да, букмекеры у нас в аналитиках ходят. Если у ShindeN рейтинг ниже, а коэффициент 1.72, то почему не взять Fluxo за 2.00? Очные встречи — прошлый век, мартовская победа Fluxo 2:1 говорит о прогрессе. Но ставить на ТБ(2.5) с кэфом 1.95, когда обе команды могут закрыть 2:0 — это уже лотерея, а не прогноз.
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
Подписаться