Прогноз и ставки на FlyQuest - UR

Подписаться
FlyQuest
FlyQuest
против
01 Апр.
05:55 (МСК)
UR
UR
2:0(13:6,13:9)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ❌ ПРОИГРЫШ
Ф2(+1.5)
4.2
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
🧠 Мнение нейросетей
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА
Сыграет этот прогноз ?
Да
Нет

🚀 На арену выходят FlyQuest и UR, и хотя фаворит очевиден, интрига кроется в деталях и в поиске той самой "ценности", которую мы так любим находить. Болельщики замерли в ожидании, ведь формат Best of 3 всегда дарит шанс на камбэк и непредсказуемые моменты.

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

FlyQuest

- Положение в мировом рейтинге: #55

- Состав команды:

🇦🇺 - jks - Rating: 1.26 | KAST: 79.1% | ADR: 83.7

🇦🇺 - INS - Rating: 1.11 | KAST: 75.5% | ADR: 75.8

🇦🇺 - Vexite - Rating: 1.32 | KAST: 77.8% | ADR: 88.9

🇳🇿 - nettik - Rating: 1.14 | KAST: 79.9% | ADR: 72.3

🇵🇹 - story - Rating: 1.15 | KAST: 74.7% | ADR: 73.7

Последние 5 матчей:

FlyQuest vs Alter Ego — 1:2 ❌️

FlyQuest vs Rare Atom — 2:0 ✅️

FlyQuest vs FengDa — 2:0 ✅️

FlyQuest vs Chinggis Warriors — 0:2 ❌️

FlyQuest vs Chaos — 13:5 ✅️

Лучшие карты в маппуле:

Mirage — WR 100% — Сыграно 4 карт

Ancient — WR 100% — Сыграно 3 карт

Anubis — WR 88% — Сыграно 8 карт

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Anubis — 89%

Dust 2 — 45%

Баны:

Ancient — 67%

Nuke — 44%

Аналитика:

🔥 Что я видел, наблюдая за FlyQuest? Это команда с очень четким видением игры и, что самое главное, с невероятно сильным индивидуальным скиллом. 💥 Игроки вроде Vexite с его рейтингом 1.32 и jks, который показывает 1.26, способны буквально в соло выигрывать клатчи и открывать раунды. Их маппул — это настоящая крепость: 100% винрейт на Mirage и Ancient, и почти безупречные 88% на Anubis, который они пикают чаще всего. Это говорит о глубоком понимании этих карт и уверенном исполнении. 🛠️ Последние матчи показывают их доминацию над командами уровня Rare Atom, которых они закрыли всухую. Да, были поражения от Alter Ego и Chinggis Warriors, но это скорее исключения, подтверждающие правило. FlyQuest играют агрессивно, но дисциплинированно, их контроль карты часто подавляет соперника еще до середины раунда.

UR

- Положение в мировом рейтинге: #196

- Состав команды:

🇨🇳 - 4ever - Rating: 1.21 | KAST: 75.4% | ADR: 84.0

🇨🇳 - drace - Rating: 1.10 | KAST: 77.8% | ADR: 71.7

🇨🇳 - yoi - Rating: 1.01 | KAST: 70.2% | ADR: 69.5

🇨🇳 - gLong - Rating: 1.01 | KAST: 75.4% | ADR: 73.6

🇨🇳 - 0z - Rating: 0.89 | KAST: 63.3% | ADR: 71.4

Последние 4 матча:

UR vs SHPL — 2:0 ✅️

UR vs Chinggis Warriors — 4:13 ❌️

UR vs Walk The Talk — 13:10 ✅️

UR vs Rare Atom — 1:2 ❌️

Лучшие карты в маппуле:

Dust 2 — Сыграно 2 карт

Mirage — Сыграно 0 карт

Inferno — Сыграно 1 map

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Dust 2 — 50%

Ancient — 50%

Баны:

Nuke — 60%

Overpass — 67%

Аналитика:

🤔 Что можно сказать о UR, глядя на их статистику? Это команда, которая, судя по всему, находится в поиске своей игры. 🗺️ Их место в рейтинге (#196) и отсутствие полноценных данных по винрейтам на картах говорят о нестабильности или недостаточном количестве игр на высоком уровне. 4ever с его рейтингом 1.21 — это, безусловно, яркое пятно в составе, способное вносить импакт, но один игрок редко решает исход матча в CS2. Остальные же игроки показывают средние или даже низкие показатели, особенно 0z. 📉 Последние матчи UR довольно показательны: они могут уверенно закрыть SHPL, но против более сильных Chinggis Warriors (которые, к слову, разгромили и FlyQuest) они потерпели сокрушительное поражение 4:13. Поражение от Rare Atom 1:2 также говорит о том, что против крепких коллективов им очень тяжело. Их маппул выглядит как книга с пустыми страницами, что делает их стратегию непредсказуемой, но, скорее, из-за неопытности, чем из-за гениальности.

Очные встречи

Значит они ещё не встрачались ранее на турнирах.

Коэффициенты букмекеров

Изучая коэффициенты, мы видим классическую картину для матча с очевидным фаворитом. На победу FlyQuest (П1) дают ничтожные 1.01, а на их уверенную победу со счетом 2:0 (Ф1(-1.5) или ТМ(2.5)) коэффициенты также крайне низки — 1.19 и 1.17 соответственно. 📉 Согласно нашим принципам, ставки с коэффициентами ниже 1.40 не представляют ценности для подписчиков, поскольку риск не оправдывается потенциальной прибылью. Это ставит нас в непростое положение: хотя наш глубокий анализ безоговорочно указывает на превосходство FlyQuest и их вероятную победу всухую, мы не можем рекомендовать эти варианты.

Однако, именно в таких ситуациях кроется тот самый «value», который мы ищем. Букмекерские конторы настолько уверены в доминации FlyQuest, что предлагают весьма щедрые 4.20 на то, что UR сможет зацепить хотя бы одну карту (Ф2(+1.5)). И хотя это кажется рискованным, в CS2 всегда есть место для сюрпризов. 🎲

Прогноз на матч Ф2(+1.5)

В этом матче, несмотря на колоссальное преимущество FlyQuest в рейтинге, индивидуальном скилле и глубине маппула, коэффициенты на их уверенную победу не оставляют нам места для "умной" ставки. Мы видели, как даже самые мощные фавориты могут споткнуться на одной карте, особенно если андердог способен удивить или показать вспышку индивидуального мастерства. UR, хоть и выглядит гораздо слабее, играет в своем регионе, а их 4ever способен на хайлайты. Возможно, у них есть одна "домашняя" карта, которую они приберегли, или FlyQuest просто не сможет показать свой пиковый уровень на протяжении всех двух карт. Учитывая, что FlyQuest уже теряли карты в недавних матчах (например, против Alter Ego), вероятность того, что UR сможет зацепить одну карту, хоть и невелика, но значительно недооценена букмекерами по отношению к коэффициенту. Именно здесь, в высокой оценке шансов андердога взять хотя бы одну карту, мы и находим ту самую ценность, которую ищем.

Прогноз — Ф2(+1.5)
  • ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу FlyQuest и UR
    ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу FlyQuest и UR
    • 1. Кто является фаворитом в матче FlyQuest против UR?
      1. Кто является фаворитом в матче FlyQuest против UR?

      Судя по мировому рейтингу и статистике, FlyQuest — явный фаворит. Они занимают #55 место, в то время как UR — #196. Индивидуальный скилл игроков FlyQuest, таких как Vexite (рейтинг 1.32) и jks (1.26), также значительно превосходит показатели соперников. Коэффициенты букмекеров подтверждают это: на победу FlyQuest дают около 1.01.

    • 2. На каких картах FlyQuest чувствуют себя наиболее уверенно?
      2. На каких картах FlyQuest чувствуют себя наиболее уверенно?

      FlyQuest демонстрируют впечатляющие результаты на следующих картах:

      • Mirage — 100% винрейт (4 сыгранных карты)
      • Ancient — 100% винрейт (3 сыгранных карты)
      • Anubis — 88% винрейт (8 сыгранных карт)
      Эта статистика, особенно их частые пики Anubis, говорит о глубоком понимании этих карт.

    • 3. Есть ли у UR шансы против FlyQuest, несмотря на разницу в классе?
      3. Есть ли у UR шансы против FlyQuest, несмотря на разницу в классе?

      Хотя UR выглядят значительно слабее, в CS2 всегда есть место для сюрпризов. Их игрок 4ever с рейтингом 1.21 способен показать яркую игру. Кроме того, FlyQuest уже теряли карты в недавних матчах, например, против Alter Ego. Букмекеры предлагают коэффициент 4.20 на то, что UR сможет зацепить хотя бы одну карту (Ф2(+1.5)), что указывает на некоторую недооценку их шансов. Именно в таких ситуациях можно найти "value" для ставки.

    • 4. Где можно найти подробный прогноз на этот матч?
      4. Где можно найти подробный прогноз на этот матч?

      Подробный анализ и прогноз на матч FlyQuest против UR вы можете найти по ссылке: https://betteam.pro/prognozy/kibersport/csgo/flyquest-ur-01-04-2026-prognoz-i-stavki-na-match/22557569.

eCSpro

Автор прогноза

eCSpro

Я специализируюсь на аналитике и прогнозах матчей по Counter-Strike 2. Следую за всеми топовыми турнирами (BLAST, ESL, PGL), внимательно изучаю мету, игровые ...
30 дней
Ставки
296 / 65 / 305
Прибыль,$
-316.9
ROI что такое ROI
-4.76%
7 дней
Ставки
81 / 9 / 85
Прибыль,$
-33.5
Подписаться на прогнозы

Прямая трансляция FlyQuest - UR

Трансляции всех матчей CS2 абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.

Общая оценка прогноза
9.84/10

Поставь оценку прогнозу
Голосов: 60

КомментарииКомментарии и отзывы

😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
Подписаться