Прогноз и ставки на MASONIC - TNC Esports

Подписаться
MASONIC
MASONIC
против
24 Апр.
19:55 (МСК)
TNC Esports
TNC Esports
отмена (матч несостоялся)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА 🔄 ВОЗВРАТ
Ф2(-1.5)
1.77
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
🧠 Мнение нейросетей
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА
Сыграет этот прогноз ?
Да
Нет

Этот матч, проходящий в формате до двух побед, обещает быть интересным, особенно учитывая контраст в текущей форме команд. Болельщики, несомненно, ждут яркой игры, но глубокий анализ показывает, что не все так однозначно, как может показаться на первый взгляд.

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

MASONIC

- Положение в мировом рейтинге: 176

- Состав команды:

🇩🇰 - b0RUP - Rating: 0.95, KAST: 70.3%, ADR: 68.7

🇩🇰 - kralle - Rating: 1.05, KAST: 66.8%, ADR: 79.7

🇩🇰 - Avou - Rating: 0.76, KAST: 62.4%, ADR: 54.3

🇩🇰 - Noruyp - Rating: 0.93, KAST: 65.3%, ADR: 65.3

🇩🇰 - Botman - Rating: 1.02, KAST: 68.7%, ADR: 72.0

5 последних матчей:

MASONIC vs OLDBOYS PL — 0:2 ❌️

MASONIC vs Persona Grata — 0:2 ❌️

MASONIC vs EC BANGA — 1:0 ✅️

MASONIC vs Bebop — 1:2 ❌️

MASONIC vs rottweilers — 1:2 ❌️

Лучшие карты в маппуле:

Anubis — WR 38% — сыграно 8 карт

Ancient — WR 31% — сыграно 13 карт

Overpass — WR 36% — сыграно 25 карт

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Overpass — 64%

Nuke — 32%

Баны:

Dust2 — 61%

Inferno — 56%

Аналитика:

🔥 Глядя на MASONIC, я увидел команду, которая сейчас находится в очень непростой ситуации. Их текущий рейтинг #176 в мире лишь подтверждает недавние трудности. 📉 Из пяти последних матчей они смогли одержать лишь одну победу, и это притом, что дважды они были разгромлены со счетом 0:2. Avou, к сожалению, выглядит довольно слабо, его Rating 0.76 и ADR 54.3 говорят о том, что он часто выпадает из игры и не может оказывать достаточное давление. 😔 Даже их "лучшие" карты, такие как Anubis (38% WR) и Ancient (31% WR), показывают, что у коллектива есть серьезные проблемы с реализацией. Интересно, что Overpass является их самым частым пиком (64%), но даже на нем их винрейт составляет всего 36%. Это говорит о том, что команда либо слишком упрямо придерживается своих предпочтений, либо просто не имеет достаточно глубокого маппула для конкуренции на высоком уровне. Я видел, как они пытаются играть агрессивно, но отсутствие стабильности и индивидуальной формы у нескольких игроков приводит к тому, что их раунды разваливаются под давлением.

TNC Esports

- Состав команды:

🇵🇱 - Nami - Rating: 0.93, KAST: 69.6%, ADR: 68.8

🇵🇱 - maaryy - Rating: 1.02, KAST: 73.2%, ADR: 73.0

🇵🇱 - yvro - Rating: 1.01, KAST: 71.7%, ADR: 74.5

🇵🇱 - Markoś - Rating: 1.13, KAST: 75.0%, ADR: 74.2

🇵🇱 - AdrieN - Rating: 1.04, KAST: 70.6%, ADR: 76.4

5 последних матчей:

TNC vs Rune Eaters — 1:2 ❌️

TNC vs zajezdzacze — 0:2 ❌️

TNC vs Rebels — 2:0 ✅️

TNC vs XI — 2:0 ✅️

TNC vs zajezdzacze — 1:2 ❌️

Лучшие карты в маппуле:

Ancient — WR 62% — сыграно 50 карт

Nuke — WR 61% — сыграно 49 карт

Anubis — WR 60% — сыграно 5 карт

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Ancient — 53%

Nuke — 52%

Баны:

Inferno — 75%

Overpass — 36%

Аналитика:

TNC Esports выглядят куда более уверенно на бумаге и в игре, несмотря на недавние поражения. Я увидел, что их состав более сбалансирован, а Markoś с Rating 1.13 и KAST 75.0% является настоящим лидером, способным тащить команду в ключевых моментах. 🌟 Их маппул значительно сильнее, чем у соперника: Ancient с 62% винрейтом на 50 картах, Nuke с 61% на 49 картах и даже Anubis с 60% на 5 картах. Это говорит о глубокой подготовке и уверенности на широком спектре карт. 🗺️ Последние матчи показывают, что команда может уверенно закрывать оппонентов со счетом 2:0, как это было с Rebels и XI. Их пики Ancient и Nuke идеально совпадают с их сильными сторонами, а агрессивный бан Inferno (75%) показывает, что они четко знают, чего избегать. Единственное, что меня настораживает – это два недавних поражения от Rune Eaters и zajezdzacze, но это скорее исключение, чем правило.

Очные встречи

Команды MASONIC и TNC Esports ещё не встречались на официальных турнирах.

Коэффициенты букмекеров

Букмекеры явно видят в TNC Esports фаворита, предлагая коэффициент 1.22 на их победу (П2) и 3.8 на MASONIC (П1). Это вполне объяснимо, учитывая значительную разницу в рейтинге, текущей форме и, что особенно важно, в качестве маппула. Коэффициент 1.77 на фору F2(-1.5), то есть на победу TNC Esports со счетом 2:0, выглядит очень привлекательно. Учитывая слабость MASONIC на их собственных пиках и явное доминирование TNC на своих комфортных картах, такой исход кажется весьма вероятным. Коэффициент на ТМ(2.5) карт составляет 1.53, что также подтверждает ожидания быстрого матча. Я увидел, что букмекеры здесь не ошибаются в оценке фаворита, но дают нам возможность найти ценность в форе.

Прогноз на матч Ф2(-1.5)

Анализируя все данные, я пришел к выводу, что TNC Esports находится в гораздо лучшей форме и обладает более глубоким и сильным маппулом. MASONIC, к сожалению, демонстрируют нестабильность и низкий винрейт даже на своих предпочтительных картах. Разница в индивидуальном скилле и командной сыгранности между этими коллективами слишком велика. Я увидел, что TNC способна уверенно закрывать матчи со счетом 2:0, и этот матч, вероятнее всего, не станет исключением. Учитывая, что MASONIC не имеют явных козырей, способных удивить, а их "лучшие" карты являются сильными для TNC, шансов на затяжную борьбу или победу аутсайдера крайне мало.

Прогноз — Ф2(-1.5)
  • ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу MASONIC и TNC Esports
    ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу MASONIC и TNC Esports
    • 1.
      ❓ Кто является фаворитом в матче MASONIC против TNC Esports?

      По мнению букмекеров, безоговорочным фаворитом является TNC Esports. На их победу предлагается коэффициент 1.22, в то время как на MASONIC3.8. Это вполне объяснимо, учитывая их текущую форму, рейтинги и маппул. Если ищете, где сделать ставку, обратите внимание на Fonbet.

    • 2.
      ❓ Каковы шансы MASONIC на победу, учитывая их последние результаты?

      Шансы MASONIC выглядят довольно туманно. Их последние пять матчей показали всего одну победу, причем дважды они проиграли со счетом 0:2. Игроки, как Avou с рейтингом 0.76, явно не в лучшей форме. Даже на своих "лучших" картах, таких как Anubis (38% WR) и Ancient (31% WR), команда испытывает трудности.

    • 3.
      ❓ На что стоит обратить внимание при ставке на этот матч?

      Наиболее привлекательным выглядит вариант ставки на фору F2(-1.5), то есть победу TNC Esports со счетом 2:0. Коэффициент на это событие составляет 1.77. Учитывая разницу в классе и маппуле, а также слабость MASONIC, такой исход весьма вероятен. Также стоит присмотреться к ТМ(2.5) карт с коэффициентом 1.53.

    • 4.
      ❓ Какова сильная сторона TNC Esports?

      TNC Esports выделяются сбалансированным составом и сильным маппулом. Игрок Markoś с рейтингом 1.13 является явным лидером. Их лучшие карты — Ancient (62% WR), Nuke (61% WR) и Anubis (60% WR) — демонстрируют их уверенность на широком спектре карт. Они способны уверенно закрывать матчи со счетом 2:0.

eCSpro

Автор прогноза

eCSpro

Я специализируюсь на аналитике и прогнозах матчей по Counter-Strike 2. Следую за всеми топовыми турнирами (BLAST, ESL, PGL), внимательно изучаю мету, игровые ...
30 дней
Ставки
239 / 28 / 243
Прибыль,$
-228.3
ROI что такое ROI
-4.48%
7 дней
Ставки
74 / 14 / 87
Прибыль,$
-253
Подписаться на прогнозы

Прямая трансляция MASONIC - TNC Esports

Трансляции всех матчей CS2 абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.
Оценка прогноза
8.7/10
Голосов: 37
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза 8.7/10
Голосов: 37
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

КомментарииКомментарии и отзывы

спортивный прогнозист andrei
andrei comment 24.04.2026 14:23
avou с рейтингом 0.76 сольет все, 1.77 - легкие бабки!
спортивный прогнозист Jack_Baseballson
Jack_Baseballson comment 24.04.2026 12:29
Спорю: 1.77 на -1.5 против 176-го рейтинга? Это не валуй, а лёгкие деньги.
спортивный прогнозист one2020
one2020 comment 24.04.2026 11:47
Фора ТНС -1.5 за 1.77 — валуй чистой воды!
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
Подписаться