Прогноз и ставки на Nemiga Gaming - RUBY

Подписаться
Nemiga Gaming
Nemiga Gaming
против
27 Авг.
20:55 (МСК)
RUBY
RUBY
1:2 (13:4, 6:13, 8:13)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ❌ ПРОИГРЫШ
Ф1(-1.5)
2.36
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
🧠 Мнение нейросетей
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА
Сыграет этот прогноз ?
Да
Нет

Турнир важен для обеих команд, и каждая из них будет стремиться закрепить свои позиции, но их текущая форма и статистика говорят о многом. Болельщики, несомненно, ожидают увидеть тактическую борьбу и яркие моменты, особенно учитывая специфику региональных квалификаций.

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

Nemiga Gaming

- Положение в мировом рейтинге: 64

- Состав команды:

🇷🇺 - robo - Rating: 1.04 - KAST: 70.5% - ADR: 74.3

🇷🇺 - KaiR0N- - Rating: 1.05 - KAST: 70.9% - ADR: 76.5

🇷🇺 - Xant3r - Rating: 1.07 - KAST: 73.8% - ADR: 69.3

🇰🇿 - khaN - Rating: 1.06 - KAST: 72.3% - ADR: 70.8

🇰🇿 - syph0 - Rating: 1.09 - KAST: 73.0% - ADR: 78.9

Последние матчи:

1win vs Nemiga — 2:0 ❌️

Acend vs Nemiga — 0:2 ✅️

QUAZAR vs Nemiga — 11:13 ✅️

FORZE Reload vs Nemiga — 0:2 ✅️

GenOne vs Nemiga — 2:0 ❌️

Лучшие карты в маппуле:

Nuke — WR 100% — Сыграно 3 карт

Anubis — WR 83% — Сыграно 6 карт

Mirage — WR 60% — Сыграно 5 карт

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Ancient — 42%

Anubis — 38%

Баны:

Inferno — 81%

Mirage — 38%

Аналитика:

Глядя на Nemiga Gaming, я вижу команду, которая, несмотря на смешанные результаты в последних матчах, обладает потенциалом для доминирования. 📈 Их рейтинг 64 говорит о том, что они стабильно держатся в верхней части тир-2 сцены. Состав выглядит очень сбалансированным: все игроки имеют рейтинг выше 1.00, а syph0 и Xant3r демонстрируют особенно впечатляющие показатели ADR и KAST соответственно. Это указывает на крепкую индивидуальную форму и хорошую командную дисциплину. Что касается маппула, Nemiga буквально разрывает на Nuke со 100% винрейтом (хоть и на небольшом количестве карт) и показывает уверенную игру на Anubis (83% WR). 💥 Их частый пик Anubis и высокий процент бана Inferno четко очерчивают их стратегию: играть на сильных картах и избегать слабых. Последние матчи против 1win и GenOne, где они проиграли 0:2, показывают, что у команды есть уязвимости против сильных оппонентов, но победы над Acend и FORZE Reload подтверждают их способность уверенно закрывать матчи.

ex-RUBY

- Положение в мировом рейтинге: 86

- Состав команды:

🇧🇾 - 1eeR - Rating: 0.95 - KAST: 72.2% - ADR: 70.8

🇷🇺 - sowalio - Rating: 1.06 - KAST: 70.7% - ADR: 72.9

🇷🇺 - sh1nejezzz - Rating: 1.07 - KAST: 74.9% - ADR: 69.2

🇷🇺 - relaxxie - Rating: 1.05 - KAST: 69.0% - ADR: 79.4

🇷🇺 - H4SAN4TOR - Rating: 1.14 - KAST: 72.7% - ADR: 82.5

Последние матчи:

BET-M vs ex-RUBY — 0:2 ✅️

Black Phoenix vs ex-RUBY — 2:1 ❌️

Eternal Fire vs ex-RUBY — 13:11 ❌️

Black Phoenix vs ex-RUBY — 2:1 ❌️

HYPERSPIRIT vs ex-RUBY — 1:0 ❌️

Лучшие карты в маппуле:

Nuke — WR 63% — Сыграно 19 карт

Mirage — WR 68% — Сыграно 19 карт

Dust2 — WR 60% — Сыграно 20 карт

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Nuke — 60%

Mirage — 40%

Баны:

Anubis — 38%

Inferno — 97%

Аналитика:

ex-RUBY, находясь на 86-й строчке рейтинга, выглядит менее уверенно. 📉 Хотя в их составе есть яркий индивидуалист — H4SAN4TOR с рейтингом 1.14 и ADR 82.5, что указывает на его способность тащить в одиночку, я также вижу потенциальное слабое звено в лице 1eeR с рейтингом 0.95. Это может стать критичным в плотных матчах. Их последние 5 матчей ужасают: всего одна победа при четырех поражениях. 😬 Особенно тревожно выглядят поражения от Black Phoenix и Eternal Fire, даже если это были близкие карты. Их маппул включает Nuke (63% WR) и Mirage (68% WR), которые они часто пикают. Интересно, что Nuke является сильной картой для обеих команд, что может привести к захватывающему противостоянию на этой локации. Также, как и Nemiga, они практически всегда банят Inferno, но их 38% бан Anubis играет на руку Nemiga, позволяя им комфортно выбирать свою сильную карту.

Очные встречи

29/05/26 — Nemiga vs ex-RUBY — 2:0 — BC Game Masters Europe Season 2 Series 2

13/05/26 — Nemiga vs ex-RUBY — 2:1 — CCT 2026 Europe Series

Я внимательно просмотрел эти матчи, и картина ясна: Nemiga Gaming имеет явное преимущество в личных встречах. ⚔️ Две уверенные победы, одна из которых "всухую" со счетом 2:0, а другая 2:1, говорят о том, что они умеют справляться с ex-RUBY. В матче на BC Game Masters Nemiga продемонстрировала отличное макро и индивидуальное мастерство, не оставив шансов оппоненту. В серии CCT ex-RUBY смогли зацепить одну карту, но в решающих моментах Nemiga оказалась сильнее, показав лучшую адаптацию и хладнокровие.

Коэффициенты букмекеров

Букмекеры оценивают Nemiga Gaming как явного фаворита с коэффициентом 1.40 на П1, в то время как на П2 (ex-RUBY) дают 2.70. На Ф1(-1.5) коэффициент 2.36, а на ТМ(2.5) — 1.76. Исходя из моего анализа, я склонен согласиться с тем, что Nemiga — фаворит. Однако, коэффициент 1.40 на чистую победу, хоть и является пограничным для поиска "ценности", не дает достаточной маржи для риска. Мой глаз зацепился за Ф1(-1.5) с коэффициентом 2.36. Почему? Потому что Nemiga не просто сильнее, они исторически хорошо играют против ex-RUBY, о чем свидетельствуют их последние очные встречи, включая одну победу со счетом 2:0. Учитывая текущую форму ex-RUBY и их проблемы с индивидуальной стабильностью, а также сильный маппул Nemiga, вероятность "сухой" победы или победы с минимальным количеством отданных карт кажется вполне реальной. Букмекеры, возможно, немного недооценивают способность Nemiga закрыть серию быстро.

Прогноз на матч Ф1(-1.5)

Основываясь на глубоком анализе статистики, текущей формы команд, их маппулов и, что особенно важно, истории личных встреч, я прихожу к однозначному выводу. Nemiga Gaming выглядит намного более подготовленной и стабильной командой. Их индивидуальный скилл выше, командная игра более синхронизирована, и они имеют психологическое преимущество над ex-RUBY. Уязвимости ex-RUBY, особенно в их нестабильной форме и потенциальном слабом звене, будут использованы Nemiga. Я видел, как Nemiga умело контролирует темп игры и доводит серии до логического завершения, особенно против оппонентов, которые уступают им в классе.

Прогноз — Ф1(-1.5)
eCSpro

Автор прогноза

eCSpro

Я специализируюсь на аналитике и прогнозах матчей по Counter-Strike 2. Следую за всеми топовыми турнирами (BLAST, ESL, PGL), внимательно изучаю мету, игровые ...
30 дней
Ставки
236 / 25 / 242
Прибыль,$
-252.1
ROI что такое ROI
-5.01%
7 дней
Ставки
71 / 12 / 83
Прибыль,$
-236.2
Подписаться на прогнозы

Прямая трансляция Nemiga Gaming - RUBY

Трансляции всех матчей CS2 абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.
Оценка прогноза
Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

КомментарииКомментарии и отзывы

спортивный прогнозист biznes
biznes comment 27.08.2026 20:50
ВАШИ ГЛАЗА НА НУКЕ ЗАВЯЗАНЫ?! У НИХ 100% НА ТРЁХ КАРТАХ! ЭТО ЖЕ ГОЛЫЕ ЦИФРЫ, А НЕ АРГУМЕНТ. ФОРА ЛЕТИТ!
спортивный прогнозист kmrp
kmrp comment 27.08.2026 11:24
ора -1.5 по картам выглядит убедительно, учитывая 100% побед Nemiga на Nuke и нестабильность ex-RUBY в последних пяти матчах.
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
Подписаться