Обе команды из Монголии, но их текущая форма и статистика говорят о явном фаворите. Этот матч в формате Best of 3 обещает быть напряженным, но все указывает на доминирование одной из сторон.
NEXVOID
- Положение в мировом рейтинге: 143
- Состав команды:
🇲🇳 - AccuracyTG - Rating: 1.01 | KAST: 73.6% | ADR: 66.4
🇲🇳 - xerolte - Rating: 1.00 | KAST: 72.3% | ADR: 76.3
🇲🇳 - MiQ - Rating: 1.26 | KAST: 75.0% | ADR: 91.9
🇲🇳 - erkaSt - Rating: 1.01 | KAST: 71.9% | ADR: 74.1
🇲🇳 - Zesta - Rating: 1.00 | KAST: 69.9% | ADR: 69.4
5 последних матчей:
NEXVOID vs Kaleido — 1:2 ❌️
NEXVOID vs Alter Ego — 0:2 ❌️
NEXVOID vs The Huns — 2:0 ✅️
NEXVOID vs The Huns — 2:1 ✅️
NEXVOID vs 5star — 2:1 ✅️
Лучшие карты в маппуле:
Ancient — WR 100% — Сыграно 3 карт, 3 победы и 0 поражений.
Inferno — WR 60% — Сыграно 5 карт, 3 победы и 2 поражения.
Nuke — WR - — Сыграно 2 карт, 0 побед и 2 поражения.
Что чаще всего пикают и банят:
Пики:
Inferno — 100%
Баны:
Mirage — 100%
Anubis — 25%
Аналитика:
Глядя на
NEXVOID, я вижу команду, которая находится в значительно лучшей форме и имеет более сбалансированный состав. Их недавние выступления, с тремя победами в пяти матчах, показывают, что они способны справляться с соперниками своего уровня. Особенно выделяется
MiQ, который с
рейтингом 1.26 и
ADR 91.9 буквально тащит команду, демонстрируя невероятную огневую мощь и стабильность в ключевых раундах. 💥 Я видел, как
MiQ переигрывает оппонентов в сложных ситуациях, и это дает огромное преимущество. Команда явно сильна на
Ancient, где у них
100% винрейт за 3 карты, что говорит о глубоком понимании этой карты и хороших тактических заготовках. 🧠 Также они часто пикают
Inferno, где показывают
60% винрейт. Их стиль игры часто выглядит агрессивно, они любят играть от инициативы, что против менее дисциплинированных команд приносит плоды. Однако, я также заметил, что против топовых коллективов, таких как Kaleido или Alter Ego, они могут теряться и проигрывать карты, но это не тот случай.
Chinggis Warriors
- Положение в мировом рейтинге: 209
- Состав команды:
🇲🇳 - hasteka - Rating: 0.98 | KAST: 66.2% | ADR: 72.8
🇲🇳 - yAmi - Rating: 0.81 | KAST: 62.1% | ADR: 62.7
🇲🇳 - ROUX - Rating: 0.98 | KAST: 66.7% | ADR: 66.3
🇲🇳 - sk0R - Rating: 1.14 | KAST: 73.1% | ADR: 82.5
🇲🇳 - Aceari - Rating: 0.78 | KAST: 63.0% | ADR: 65.4
4 последних матча:
Chinggis Warriors vs The Huns — 1:2 ❌️
Chinggis Warriors vs Vitalem Aerem — 0:2 ❌️
Chinggis Warriors vs 5star — 0:2 ❌️
Chinggis Warriors vs The Huns — 1:2 ❌️
Лучшие карты в маппуле:
Inferno — WR 67% — Сыграно 3 карт, 2 победы и 1 поражение.
Dust2 — WR 0% — Сыграно 3 карт, 0 побед и 3 поражения.
Nuke — WR 0% — Сыграно 3 карт, 0 побед и 3 поражения.
Что чаще всего пикают и банят:
Пики:
Inferno — 75%
Nuke — 25%
Баны:
Anubis — 75%
Cache — 20%
Аналитика:
Chinggis Warriors, к сожалению, находятся в глубоком кризисе. 📉 Их
нулевая победная серия в последних четырех матчах говорит сама за себя. Я видел, как команда теряет контроль над игрой уже в ранних раундах, а игроки часто выглядят растерянными под давлением. Несмотря на то, что у
sk0R есть потенциал с
рейтингом 1.14, остальные игроки, особенно
yAmi (0.81) и
Aceari (0.78), демонстрируют крайне низкие индивидуальные показатели, что сильно сказывается на общей огневой мощи команды. 🔥 Их
винрейт 0% на Dust2 и Nuke за три сыгранные карты на каждой — это настоящий приговор, указывающий на катастрофические проблемы с маппулом. 🤦♂️ Хотя они и пикают
Inferno с
67% винрейтом, этот показатель основан на очень малом количестве карт, и я сомневаюсь, что они смогут показать стабильность против сильного соперника.
Очные встречи
NEXVOID - Chinggis Warriors - 1:1 - 11.05.26 - Hero Esports Asian Champions League 2026 (Nuke: 15-19 для Chinggis Warriors, Overpass: 16-13 для NEXVOID)
NEXVOID - Chinggis Warriors - 2:0 - 01.05.26 - ESL Challenger League Season 51 Asia-Pacific Cup 4 (Overpass: 13-10 для NEXVOID, Dust2: 13-8 для NEXVOID)
Последняя очная встреча, состоявшаяся совсем недавно,
01.05.26, завершилась уверенной победой
NEXVOID со счетом 2:0. Это ключевой фактор, который подчеркивает текущее превосходство
NEXVOID.
Коэффициенты букмекеров
Букмекеры оценивают победу
NEXVOID (П1) с коэффициентом
1.63, в то время как на
Chinggis Warriors (П2) дают
2.13. На победу
NEXVOID со счетом 2:0 (Ф1(-1.5)) предлагают
2.87, а на
ТМ(2.5), что также означает 2:0 по картам, коэффициент составляет
1.76. Разница в коэффициентах на
Ф1(-1.5) и
ТМ(2.5) для 2:0 в BO3 вызывает некоторые вопросы. Однако, учитывая общую картину, я вижу, что букмекеры недооценивают потенциал
NEXVOID для уверенной победы.
Прогноз на матч Ф1(-1.5)
Анализируя все данные, становится очевидно, что
NEXVOID находится в гораздо лучшей форме, имеет более сильный состав и значительное преимущество в маппуле. 🚀 Их недавняя победа 2:0 над
Chinggis Warriors и текущая провальная форма последних (0-4 в последних матчах) не оставляют сомнений в исходе.
NEXVOID с
MiQ в качестве главной ударной силы и сильным
Ancient в рукаве будет доминировать. Я не вижу, за счет чего
Chinggis Warriors смогут выиграть хотя бы одну карту, учитывая их слабые индивидуальные показатели и катастрофические винрейты на
Dust2 и
Nuke. Даже на
Inferno, где обе команды чувствуют себя комфортно, превосходство
NEXVOID в командной игре и индивидуальном мастерстве будет решающим. Букмекеры, возможно, переоценивают шансы
Chinggis Warriors зацепиться за карту, предлагая довольно высокий коэффициент на
Ф1(-1.5). Это и есть та самая "ценность", которую мы ищем.
Прогноз — Ф1(-1.5)