Прогноз и ставки на Sashi Esport - RUBY

Подписаться
Sashi Esport
Sashi Esport
против
10 Май
13:55 (МСК)
RUBY
RUBY
0:2(3:13,9:13)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ❌ ПРОИГРЫШ
ТБ(2.5)
1.97
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
🧠 Мнение нейросетей
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА
Сыграет этот прогноз ?
Да
Нет

Болельщики ожидают увидеть не только демонстрацию индивидуального мастерства, но и тактическое противостояние, которое определит победителя.

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

Sashi Esport

- Положение в мировом рейтинге: #39

- Состав команды:

🇩🇰 - Zyphon - Rating: 1.19 | KAST: 74.6% | ADR: 81.9

🇩🇰 - Cabbi - Rating: 0.98 | KAST: 69.9% | ADR: 71.7

🇩🇰 - MistR - Rating: 1.09 | KAST: 74.2% | ADR: 75.1

🇩🇰 - acoR - Rating: 1.05 | KAST: 72.3% | ADR: 73.9

🇩🇰 - Beccie - Rating: 1.06 | KAST: 72.6% | ADR: 68.1

Последние 5 матчей:

Sashi vs Lavked — 2:0 ✅️

Sashi vs SINNERS — 2:1 ✅️

Sashi vs TNC — 13:6 ✅️

Sashi vs fnatic — 13:5 ✅️

Sashi vs Passion UA — 0:2 ❌️

Лучшие карты в маппуле:

Inferno - WR 71% - Сыграно 7 карт

Anubis - WR 67% - Сыграно 3 карт

Dust2 - WR 67% - Сыграно 6 карт

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Nuke - 53%

Overpass - 27%

Баны:

Anubis - 61%

Dust2 - 67%

Аналитика:

🔥 Глядя на Sashi Esport, я вижу команду, которая находится на подъеме и демонстрирует впечатляющую форму. 📈 Их 39-е место в мировом рейтинге не просто так: парни показывают стабильные результаты, особенно в последних матчах. Четыре победы в пяти встречах, включая уверенные 2:0 против Lavked и 2:1 против SINNERS, говорят о многом. Даже в коротких форматах, как против TNC и fnatic (13:6, 13:5), они выглядят доминирующе.

Индивидуально, Zyphon — это настоящая машина, его Rating 1.19 и ADR 81.9 выделяют его как ключевого игрока, способного перевернуть ход раунда. 💥 Остальной состав также демонстрирует высокий уровень, что создает синергию.

Их маппул выглядит мощно: Inferno с 71% винрейтом и Anubis/Dust2 с 67% — это карты, на которых они чувствуют себя максимально уверенно. Интересно, что Anubis и Dust2 они часто банят, несмотря на высокий винрейт. Это может указывать на тактическую глубину: они либо избегают специфических пиков оппонента, либо предпочитают другие карты для создания максимального преимущества. Я видел, как они используют агрессивные пуши на Nuke, которая является их частым пиком, и это часто работает против менее дисциплинированных команд. Однако, единственное поражение 0:2 от Passion UA напоминает, что и у них есть уязвимости, особенно когда сталкиваются с хорошо подготовленным соперником, который может читать их агрессию.

ex-RUBY

- Положение в мировом рейтинге: #102

- Состав команды:

🇷🇺 - sh1nejezzz - Rating: 1.03 | KAST: 73.4% | ADR: 68.6

🇷🇺 - robo - Rating: 0.97 | KAST: 71.2% | ADR: 70.6

🇷🇺 - H4SAN4TOR - Rating: 1.02 | KAST: 73.0% | ADR: 77.1

🇷🇺 - relaxxie - Rating: 1.07 | KAST: 72.1% | ADR: 75.1

🇷🇺 - YumsaN - Rating: 1.07 | KAST: 72.1% | ADR: 73.1

Последние 5 матчей:

ex-RUBY vs Walczaki — 1:2 ❌️

ex-RUBY vs SPARTA — 2:1 ✅️

ex-RUBY vs Oxuji — 2:1 ✅️

ex-RUBY vs HAVU — 2:0 ✅️

ex-RUBY vs Nemiga — 1:2 ❌️

Лучшие карты в маппуле:

Mirage - WR 61% - Сыграно 38 карт

Nuke - WR 50% - Сыграно 26 карт

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Mirage - 54%

Nuke - 22%

Баны:

Inferno - 84%

Anubis - 33%

Аналитика:

🔎 ex-RUBY, занимающие 102-е место, показывают более нестабильные результаты, но их нельзя недооценивать. 📉 Три победы в последних пяти матчах — это неплохо, но стоит отметить, что две из них были со счетом 2:1, а обе проигранные серии также завершились 1:2. Это говорит о том, что команда часто доводит матчи до третьей карты, демонстрируя упорство, но не всегда хватает сил или стабильности для чистой победы. Я видел, как они могут отдать инициативу, но затем собрать волю в кулак и взять камбэк-раунды.

Их состав выглядит менее ярко на фоне Sashi, но relaxxie и YumsaN с рейтингом 1.07 могут выдавать сильные перформансы. 🌟

Их маппул явно центрирован вокруг Mirage, где они имеют 61% винрейта после 38 сыгранных карт. Это их безоговорочный пик, на котором они чувствуют себя как рыба в воде. 🎣 На Nuke у них средний 50% винрейт, что делает эту карту менее надежной. Что касается банов, то Inferno (84%) и Anubis (33%) — это стратегические решения, направленные на нейтрализацию сильных карт оппонента. Это показывает, что RUBY внимательно подходит к подготовке, стараясь максимально урезать преимущества соперника. Однако, их зависимость от Mirage может стать ахиллесовой пятой против команды с более глубоким маппулом.

Очные встречи

Значит они ещё не встрачались ранее на турнирах.

Коэффициенты букмекеров

Анализируя коэффициенты, я вижу, что букмекеры отдают предпочтение Sashi Esport с коэффициентом 1.57 на их победу (П1), что вполне ожидаемо, учитывая их рейтинг и текущую форму. Однако, меня настораживает коэффициент 1.97 на ТБ(2.5), то есть на то, что матч продлится три карты. 🧐

Если посмотреть на статистику ex-RUBY, то из пяти последних матчей три завершились со счетом 2:1 (две победы и одно поражение). Это явное свидетельство их склонности к затяжным сериям. Они умеют цепляться за карты и часто доводить дело до десайдера, даже против более сильных оппонентов. Sashi, несмотря на свою силу, не является командой, которая абсолютно всегда закрывает соперников 2:0, и RUBY, с их сильным Mirage и грамотным вето, вполне способны вырвать одну карту.

Таким образом, коэффициент 1.97 на ТБ(2.5) кажется мне завышенным. Букмекеры, вероятно, недооценивают упорство RUBY и их способность навязывать борьбу на дистанции. Это создает явную "ценность" (value), поскольку вероятность того, что матч затянется на три карты, значительно выше, чем предполагает коэффициент.

Прогноз на матч ТБ(2.5)

Основываясь на глубоком анализе формы команд, их маппулов и тактических предпочтений, я пришел к выводу, что Sashi Esport, безусловно, является фаворитом этого противостояния. Их индивидуальное мастерство, стабильность и глубина маппула дают им значительное преимущество. Однако, ex-RUBY — это не та команда, которая сдастся без боя. Я видел, как они цепляются за каждую возможность и, опираясь на свой сильный Mirage и продуманное вето, способны взять одну карту у любого соперника из своего эшелона. Их склонность к матчам из трех карт очевидна. Таким образом, наиболее надежным и ценным вариантом ставки, на мой взгляд, будет тотал больше по картам.

Прогноз — ТБ(2.5)
  • ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Sashi Esport и ex-RUBY
    ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Sashi Esport и ex-RUBY
    • 1. Кто фаворит в матче Sashi Esport против ex-RUBY?
      1. Кто фаворит в матче Sashi Esport против ex-RUBY?

      Букмекеры отдают предпочтение Sashi Esport с коэффициентом 1.57 на их победу. Это вполне ожидаемо, учитывая их более высокое положение в мировом рейтинге (#39 против #102 у ex-RUBY) и текущую форму. Однако, ex-RUBY демонстрируют упорство и способны навязать борьбу, что делает коэффициент на общий тотал карт ТБ(2.5) весьма привлекательным. Для более детального анализа ставок на киберспорт, рекомендуем ознакомиться с этим материалом.

    • 2. Каковы сильные стороны Sashi Esport?
      2. Каковы сильные стороны Sashi Esport?

      Sashi Esport находятся на подъеме, демонстрируя впечатляющую форму. Их 39-е место в мировом рейтинге подкрепляется стабильными результатами, включая четыре победы в пяти последних матчах. Ключевым игроком является Zyphon с высоким Rating 1.19 и ADR 81.9. Команда уверенно чувствует себя на картах Inferno (71% WR), Anubis и Dust2 (67% WR). Их тактическая гибкость и агрессивные пики, такие как на Nuke, часто приносят успех.

    • 3. Насколько опасен ex-RUBY?
      3. Насколько опасен ex-RUBY?

      ex-RUBY, занимающие 102-е место, показывают более нестабильные результаты, но их нельзя недооценивать. Три победы в пяти последних матчах, причем большинство из них — в напряженных сериях 2:1, свидетельствуют об их упорстве и умении бороться до конца. Их сильная сторона — карта Mirage (61% WR). Команда склонна доводить матчи до решающей карты, что делает их опасными соперниками, способными вырвать победу даже у более сильных оппонентов. Их склонность к затяжным матчам видна из статистики.

    • 4. Где найти подробный прогноз на этот матч?
      4. Где найти подробный прогноз на этот матч?

      Подробный анализ и прогноз на матч Sashi Esport против ex-RUBY, включая все статистические данные и тактические разборы, можно найти по следующей ссылке: Прогноз на матч Sashi Esport - ex-RUBY. Там же вы найдете актуальные коэффициенты от ведущих букмекерских контор.

eCSpro

Автор прогноза

eCSpro

Я специализируюсь на аналитике и прогнозах матчей по Counter-Strike 2. Следую за всеми топовыми турнирами (BLAST, ESL, PGL), внимательно изучаю мету, игровые ...
30 дней
Ставки
300 / 63 / 304
Прибыль,$
-297.5
ROI что такое ROI
-4.46%
7 дней
Ставки
79 / 8 / 78
Прибыль,$
+ 11.3
Подписаться на прогнозы

Прямая трансляция Sashi Esport - RUBY

Трансляции всех матчей CS2 абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.

Общая оценка прогноза
9.91/10

Поставь оценку прогнозу
Голосов: 37

КомментарииКомментарии и отзывы

спортивный прогнозист Farid Salixov
Farid Salixov comment 10.05.2026 10:10
Три 2:1 у RUBY — это упорство, а не слабость! Кэф 1.97 на ТБ2.5 жрёт валуй на десайдере!
спортивный прогнозист Stas Marik
Stas Marik comment 10.05.2026 07:41
кэф 1.97 на тб2.5 это валуй? ruby трижды 2:1 продули а не выиграли ха-ха слабо для десайдера
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
Подписаться