Прогноз и ставки на SAW Youngsters - Misa Esports

Подписаться
SAW Youngsters
SAW Youngsters
против
06 Сен.
13:55 (МСК)
Misa Esports
Misa Esports
1:2(13:9,2:13,9:13)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ✅ ВЫИГРЫШ
ТБ(2.5)
1.94
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
🧠 Мнение нейросетей
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА
Сыграет этот прогноз ?
Да
Нет

Мы с вами на пороге очередного увлекательного противостояния в рамках CCT Europe Challengers, где каждая победа — это шаг к славе и значимым призовым. Сегодня нас ждет поединок формата Best of 3 между португальцами из SAW Youngsters и турецким коллективом Misa Esports. Обе команды находятся в стадии поиска своей оптимальной формы, и этот матч может стать для кого-то из них трамплином или, наоборот, очередным камнем преткновения. Болельщики замерли в ожидании, ведь на кону не только очки, но и престиж.

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

SAW Youngsters

- Положение в мировом рейтинге: #152

- Состав команды:

🇵🇹 - tuxa - Rating: 1.12 - KAST: 71.2% - ADR: 78.0

🇵🇹 - Jayy2s - Rating: 1.01 - KAST: 70.8% - ADR: 75.7

🇵🇹 - jerk0z - Rating: 1.06 - KAST: 74.6% - ADR: 70.5

🇵🇹 - M1KA - Rating: 0.95 - KAST: 71.1% - ADR: 62.1

🇵🇹 - snowiee - Rating: 1.09 - KAST: 73.3% - ADR: 77.3

- Последние 5 матчей:

Honvéd vs SAW Youngsters — 2:1 ❌️

Noir Verse vs SAW Youngsters — 2:0 ❌️

Honvéd vs SAW Youngsters — 2:1 ❌️

SAW Youngsters vs ex-MANA — 2:1 ✅️

LPH vs SAW Youngsters — 2:0 ❌️

- Лучшие карты в маппуле:

Inferno — WR 82% — сыграно 17 карт

Mirage — WR 44% — сыграно 16 карт

Ancient — WR 45% — сыграно 11 карт

- Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Inferno — 100%

Anubis — 14%

Баны:

Cache — 100%

Nuke — 32%

Аналитика:

Глядя на SAW Youngsters, сразу бросается в глаза одна доминирующая карта — Inferno с невероятным 82% винрейтом на 17 играх! 🔥 Это их настоящая крепость, и они всегда будут стараться ее заполучить в свой актив. Команда стабильно пикает Inferno, что говорит об их уверенности и наработанных стратегиях. Однако, если посмотреть на последние матчи, то картина не самая радужная: всего одна победа в пяти играх. 📉 Это тревожный звоночек, ведь даже с сильным Inferno, они часто уступают на других картах. Я видел, как в матчах против Honvéd и Noir Verse парни терялись, когда их не пускали на комфортные позиции, особенно на стороне атаки. Индивидуально tuxa и snowiee показывают неплохие рейтинги, но командной синергии, кажется, не хватает для стабильных побед. Если им не удастся навязать свою игру на Inferno, то остальные карты, где их винрейт значительно ниже, могут стать для них приговором.

Misa Esports

- Положение в мировом рейтинге: #128

- Состав команды:

🇹🇷 - Ckanic - Rating: 0.98 - KAST: 70.0% - ADR: 69.0

🇹🇷 - EMSTAR - Rating: 1.05 - KAST: 68.3% - ADR: 82.6

🇹🇷 - Zuedsta - Rating: 0.98 - KAST: 68.3% - ADR: 67.6

🇹🇷 - souv - Rating: 0.99 - KAST: 70.9% - ADR: 70.2

🇹🇷 - h0kz - Rating: 1.06 - KAST: 70.8% - ADR: 70.0

- Последние 5 матчей:

UNiTY vs Misa — 2:0 ❌️

BAKS vs Misa — 2:1 ❌️

Misa vs Mai Tai — 2:0 ✅️

Entropy vs Misa — 2:1 ❌️

Misa vs BAKS — 2:1 ✅️

- Лучшие карты в маппуле:

Anubis — WR 50% — сыграно 20 карт

Nuke — WR 50% — сыграно 12 карт

Inferno — WR 50% — сыграно 10 карт

- Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Anubis — 35%

Dust2 — 66%

Баны:

Ancient — 90%

Mirage — 20%

Аналитика:

Misa Esports, судя по рейтингу, находится немного выше своих оппонентов, что уже говорит о некотором преимуществе в стабильности. Их последние матчи показывают чуть лучшую форму, чем у SAW Youngsters, с двумя победами в пяти играх. 📈 Я видел, как Misa умеет дожимать оппонентов, особенно на своих пиках. Их маппул более сбалансирован: Anubis, Nuke и Inferno имеют по 50% винрейта. Однако, стоит отметить, что они часто пикают Dust2 (66%), что может стать для них ключевым фактором. EMSTAR и h0kz выделяются своими индивидуальными показателями, но, как и у многих команд этого уровня, им не всегда хватает запаса прочности, чтобы стабильно закрывать матчи 2:0. Я заметил, что Misa иногда "проседает" в середине игры, позволяя соперникам вернуться в матч, даже если начало было за ними. Их уязвимость — это нестабильность в решающих раундах, когда давление возрастает.

Очные встречи

20/07/26 — SAW Youngsters vs Misa — 2:0 — CCT 2026 Europe Series 5 Closed Qualifier

27/05/26 — SAW vs Misa — 0:2 — CCT 2026 Challengers Europe Series 3

История личных встреч показывает, что команды обменялись "любезностями", одержав по одной сухой победе. 🤝 Это говорит о том, что в конкретный день одна из команд может быть значительно сильнее другой, и каждая из них способна взять игру под свой контроль.

Коэффициенты букмекеров

Букмекеры оценивают шансы команд довольно близко, отдавая небольшое предпочтение Misa Esports с коэффициентом 1.80 на их победу, против 1.90 на SAW Youngsters. Это вполне логично, учитывая более высокий рейтинг Misa и их чуть лучшую недавнюю форму. Коэффициент на ТБ(2.5) составляет 1.94, что, на мой взгляд, представляет собой определенную ценность. Коэффициент на ТМ(2.5)1.77. Букмекеры, вероятно, ожидают довольно конкурентного матча, который может затянуться на все три карты.

Прогноз на матч ТБ(2.5)

Анализируя все данные, я видел, как SAW Youngsters, несмотря на свою плохую форму, имеют невероятно сильную карту — Inferno. Это их козырь, который они несомненно будут использовать. С другой стороны, Misa Esports, хоть и имеют более высокий рейтинг и чуть лучшую форму, не демонстрируют доминирующих винрейтов на своих картах, кроме Dust2.

Обе команды имели "сухие" победы в очных встречах, что говорит об их способности выигрывать уверенно. Однако, если SAW Youngsters смогут забрать свой Inferno, а Misa ответит своим пиком (вероятно, Dust2 или Anubis), то матч неизбежно перейдет на третью, решающую карту. 🎲 Учитывая, что ни одна из команд не находится в пиковой форме, и у каждой есть сильные и слабые стороны, а также предпочтения в маппуле, вероятность размена картами очень высока. Коэффициент на ТБ(2.5) в 1.94 кажется мне наиболее обоснованным и надежным вариантом, который отражает реальное положение дел и потенциал обеих команд в формате Best of 3. Это не погоня за самым высоким коэффициентом, а скорее ставка на логичное развитие событий в матче двух примерно равных, но нестабильных команд.

Прогноз — ТБ(2.5)
  • ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу SAW Youngsters и Misa Esports
    ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу SAW Youngsters и Misa Esports
    • 1.
      ❓ Кто является фаворитом в матче SAW Youngsters против Misa Esports?

      Букмекеры видят шансы команд как равные, но с небольшим перевесом в сторону Misa Esports, предлагая на их победу коэффициент 1.80 против 1.90 на SAW Youngsters. Это вполне логично, учитывая их более высокий рейтинг и чуть лучшую недавнюю форму. Для более детальной информации о коэффициентах и возможных исходах, рекомендую ознакомиться с полным прогнозом на матч.

    • 2.
      ❓ Какие карты предпочитают команды и как это может повлиять на исход?

      SAW Youngsters имеют явное преимущество на Inferno (82% винрейт), которую они стабильно пикают. Misa Esports демонстрируют более сбалансированный маппул с 50% винрейтом на Anubis, Nuke и Inferno, но часто выбирают Dust2 (66% пиков). Если SAW Youngsters смогут забрать свой козырь — Inferno, а Misa Esports ответит своим пиком, например, Dust2, то матч, скорее всего, перейдет в решающую третью карту.

    • 3.
      ❓ Каков прогноз на матч и на что стоит ставить?

      Учитывая нестабильность обеих команд, их предпочтения в картах и историю очных встреч, где команды обменивались сухими победами, наиболее вероятным исходом кажется упорная борьба. Коэффициент на ТБ(2.5) в районе 1.94 выглядит привлекательно. Это ставка на то, что матч затянется на все три карты, что вполне ожидаемо для команд такого уровня, где каждая способна взять одну карту. Для тех, кто ищет надежных букмекеров для ставок на киберспорт, рекомендуем обратить внимание на Fonbet.

    • 4.
      ❓ Как часто команды играют между собой и каковы результаты?

      В недавнем прошлом команды встречались дважды, и обе встречи завершились со счетом 2:0 в пользу одной из команд. SAW Youngsters выиграли 20/07/26, а Misa Esports одержали победу 27/05/26. Это говорит о том, что в конкретный день одна из команд может показать более уверенную игру и взять верх без лишних сложностей.

eCSpro

Автор прогноза

eCSpro

Я специализируюсь на аналитике и прогнозах матчей по Counter-Strike 2. Следую за всеми топовыми турнирами (BLAST, ESL, PGL), внимательно изучаю мету, игровые ...
30 дней
Ставки
244 / 33 / 263
Прибыль,$
-418.2
ROI что такое ROI
-7.74%
7 дней
Ставки
64 / 8 / 83
Прибыль,$
-276
Подписаться на прогнозы

Прямая трансляция SAW Youngsters - Misa Esports

Трансляции всех матчей CS2 абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.
Оценка прогноза
Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

КомментарииКомментарии и отзывы

спортивный прогнозист f1shka
f1shka comment 06.09.2026 09:47
Второй раз за месяц вижу, как SAW проигрывают Honvéd на Inferno. 82% — это стата с прошлого сезона, а текущий винрейт ниже. 2-0 Мисы — более логичный исход, чем размен.
спортивный прогнозист per4ikovv
per4ikovv comment 06.09.2026 06:27
да, 82% на инферно выглядят сексуально, пока не вспомнишь, что они проиграли хонведу даже на ней. вы серьёзно верите в размен картами у команд с тотальным минусом по формам? это будет 2-0 в одну сторону, либо оба скатятся в низовой трэш
спортивный прогнозист Hramov
Hramov comment 06.09.2026 06:11
Микро-факт про 82% винрейта на Inferno у SAW - это круто, но даже там они умудряются проигрывать Honvéd. Какой ТБ, если обе команды в личке сушат друг друга?
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
Подписаться