Прогноз и ставки на SPARTA - Honved

Подписаться
SPARTA
SPARTA
против
29 Авг.
16:55 (МСК)
Honved
Honved
2:0(13:6,13:7)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ❌ ПРОИГРЫШ
Ф2(+1.5)
2.19
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
🧠 Мнение нейросетей
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА
Сыграет этот прогноз ?
Да
Нет

Сегодня нас ждет интригующее противостояние в рамках группового этапа NODWIN Clutch Series между командами SPARTA и Honvéd. Это формат BO3, а значит, у нас будет достаточно времени, чтобы насладиться тактическими баталиями и индивидуальным мастерством. Болельщики обеих команд с нетерпением ждут, кто сможет показать лучшую форму и выйти победителем из этой схватки.

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

SPARTA

- Состав команды:

🇷🇺 - NickelBack - Rating: 0.93 - KAST: 69.9% - ADR: 68.3

🇷🇺 - TRAVIS - Rating: 1.06 - KAST: 73.1% - ADR: 72.7

🇷🇺 - El1an - Rating: 1.09 - KAST: 72.2% - ADR: 76.7

🇷🇺 - glowiing - Rating: 1.11 - KAST: 73.5% - ADR: 83.0

🇦🇿 - sugaR - Rating: 1.06 - KAST: 72.6% - ADR: 72.8

5 последних матчей:

SPARTA vs Inner Circle Academy — 1:2 ❌️

SPARTA vs 1win — 1:2 ❌️

SPARTA vs Rune Eaters — 2:1 ✅️

SPARTA vs INOX Division — 1:2 ❌️

SPARTA vs K27 — 1:2 ❌️

Лучшие карты в маппуле:

Dust2 - WR 69% - Сыграно 35 карт

Inferno - WR 64% - Сыграно 11 карт

Mirage - WR 55% - Сыграно 22 карт

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Dust2 - 72%

Mirage - 19%

Баны:

Anubis - 81%

Inferno - 23%

Аналитика:

Глядя на SPARTA, я видел команду, которая, безусловно, обладает потенциалом, но сейчас переживает не лучший период. 📉 Четыре поражения в последних пяти матчах, причем большинство из них со счетом 1:2, говорят о том, что парни могут зацепиться за карту, но им не хватает стабильности, чтобы закрывать серии всухую. 😔 Их Dust2 с 69% винрейтом на 35 картах — это их крепость, и они активно пикают его в 72% случаев. Но что я видел в играх против Inner Circle Academy или 1win? Даже на своих сильных картах они порой теряют инициативу, позволяя сопернику вернуться. glowiing с его 1.11 Rating и 83.0 ADR — это, безусловно, их движущая сила, настоящий мотор команды. Но если он выпадает, коллектив начинает буксовать. NickelBack, напротив, часто выглядит менее уверенно, что создает дисбаланс. Их стиль — это агрессия, но против дисциплинированных команд она может обернуться ошибками.

Honvéd

- Положение в мировом рейтинге: 99

- Состав команды:

🇭🇺 - iBALLY - Rating: 0.93 - KAST: 69.7% - ADR: 73.4

🇭🇺 - 1NSERT2 - Rating: 1.15 - KAST: 71.8% - ADR: 80.4

🇭🇺 - esor - Rating: 1.06 - KAST: 73.0% - ADR: 74.0

🇭🇺 - noleN - Rating: 0.90 - KAST: 68.5% - ADR: 65.0

🇭🇺 - marTineZ - Rating: 1.06 - KAST: 71.9% - ADR: 77.6

5 последних матчей:

Honvéd vs ex-Zero Tenacity — 1:0 ✅️

Honvéd vs ex-Zero Tenacity — 0:2 ❌️

Honvéd vs Bushido Wildcats — 0:2 ❌️

Honvéd vs Inner Circle Academy — 0:2 ❌️

Honvéd vs Revise — 2:0 ✅️

Лучшие карты в маппуле:

Dust2 - WR 57% - Сыграно 30 карт

Nuke - WR 60% - Сыграно 5 карт

Mirage - WR 50% - Сыграно 24 карт

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Mirage - 44%

Dust2 - 42%

Баны:

Nuke - 44%

Cache - 46%

Аналитика:

А вот Honvéd — это команда, которая может удивить, хоть и нестабильна. 🤷‍♂️ Их 99-е место в мировом рейтинге не должно вводить в заблуждение, у них есть свои козыри. 1NSERT2 с 1.15 Rating и 80.4 ADR — это их главная звезда, способная в одиночку перевернуть раунд. Я видел, как он делает невероятные клатчи, но проблема в том, что не всегда остальные игроки могут поддержать его темп. 😔 Их маппул включает Dust2 (57% WR) и Mirage (50% WR), которые они активно пикают. Это означает, что на этих картах они могут дать бой даже фавориту. Но их поражения 0:2 от Bushido Wildcats и Inner Circle Academy показывают, что в плохие дни команда может просто "не приехать" на сервер. noleN, например, с 0.90 Rating, иногда выпадает из игры, что сильно бьет по командной экономике и морали. Они часто играют от индивидуальных действий, и если 1NSERT2 не в форме, команде приходится тяжело. 💥

Очные встречи

27/7 26 — SPARTA vs Honvéd — 2:0 — CCT 2026 Europe Series

Коэффициенты букмекеров

Букмекеры выставляют SPARTA явным фаворитом, предлагая на их чистую победу коэффициент 1.10, что, конечно, слишком низко для нашей стратегии. Ставка на Ф1(-1.5), то есть на победу SPARTA со счетом 2:0, оценивается в 1.60. Это отражает их уверенность в доминации фаворита. Однако, если мы посмотрим на недавние результаты SPARTA, то видел, что они часто отдают одну карту, проигрывая серии со счетом 1:2. Это заставляет задуматься о реальной вероятности такого исхода. На Honvéd с форой Ф2(+1.5) дают очень привлекательный коэффициент 2.19. Это означает, что Honvéd достаточно взять всего одну карту, чтобы наша ставка сыграла. Учитывая нестабильность SPARTA и наличие сильных карт у Honvéd, эта ставка выглядит как настоящая "ценность", где букмекеры, возможно, немного переоценивают способность SPARTA закрывать матчи всухую.

Прогноз на матч Ф2(+1.5)

Исходя из глубокого анализа, SPARTA, безусловно, является более сильной командой на бумаге и имеет историческое преимущество в очных встречах. Их маппул с сильными Dust2 и Inferno дает им преимущество. Однако, как я видел по их последним матчам, команда демонстрирует явную нестабильность и часто теряет одну карту даже против менее рейтинговых соперников. Четыре поражения со счетом 1:2 в последних пяти играх — это тревожный звоночек. 🔔 Honvéd, хоть и является андердогом, имеет в своем составе такого игрока, как 1NSERT2, способного в одиночку сделать разницу, и их маппул также включает Dust2 и Mirage, где они могут показать зубы. Вероятность того, что Honvéd сможет зацепиться хотя бы за одну карту, очень высока. Коэффициент на Ф2(+1.5) выглядит очень привлекательно и соответствует нашим принципам выбора надежной ставки, которая имеет высокую вероятность прохода, при этом избегая слишком низких коэффициентов.

Прогноз — Ф2(+1.5)
  • ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу SPARTA и Honvéd
    ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу SPARTA и Honvéd
    • 1. Кто является фаворитом в матче SPARTA против Honvéd?
      1. Кто является фаворитом в матче SPARTA против Honvéd?

      Букмекеры считают SPARTA явным фаворитом, предлагая на их чистую победу коэффициент 1.10. Однако, учитывая недавние результаты SPARTA, где они часто теряют одну карту, ставка на Honvéd с форой Ф2(+1.5) выглядит очень привлекательно. Мы рекомендуем обратить внимание на полный прогноз на этот матч, где детально разбираются все нюансы.

    • 2. Каковы сильные стороны SPARTA?
      2. Каковы сильные стороны SPARTA?

      SPARTA обладает сильным маппулом, особенно на карте Dust2, где их винрейт составляет 69%. Ключевым игроком команды является glowiing с рейтингом 1.11 и ADR 83.0. Их стиль игры — агрессия, что может принести успех против менее дисциплинированных соперников.

    • 3. В чем заключаются основные риски при ставке на SPARTA?
      3. В чем заключаются основные риски при ставке на SPARTA?

      Несмотря на потенциал, SPARTA демонстрирует нестабильность, проиграв четыре из последних пяти матчей со счетом 1:2. Это говорит о том, что команда часто упускает преимущество и не может уверенно закрывать серии. Особенно это проявляется, когда лидер команды, glowiing, не показывает свою лучшую игру.

    • 4. Каковы шансы Honvéd в этом матче?
      4. Каковы шансы Honvéd в этом матче?

      Honvéd — команда, способная преподнести сюрприз. Их сильная сторона — индивидуальное мастерство игрока 1NSERT2 с рейтингом 1.15. Несмотря на 99-е место в мировом рейтинге, они могут показать достойную игру на своих сильных картах, таких как Dust2 и Mirage. Ставка на Ф2(+1.5) с коэффициентом 2.19 выглядит как отличный вариант, так как Honvéd достаточно взять всего одну карту для прохода ставки. Для более глубокого понимания различных видов ставок, рекомендуем ознакомиться со статьей о форах в ставках.

    • 5. Где лучше всего делать ставки на киберспорт?
      5. Где лучше всего делать ставки на киберспорт?

      Для ставок на киберспортивные события, такие как матч SPARTA против Honvéd, важно выбрать надежного букмекера. Мы рекомендуем рассмотреть предложения от таких компаний, как Fonbet, Betcity и Ligastavok. Подробнее о доступных вариантах и бонусах можно узнать в нашем разделе рейтинга букмекеров.

eCSpro

Автор прогноза

eCSpro

Я специализируюсь на аналитике и прогнозах матчей по Counter-Strike 2. Следую за всеми топовыми турнирами (BLAST, ESL, PGL), внимательно изучаю мету, игровые ...
30 дней
Ставки
237 / 25 / 241
Прибыль,$
-224.7
ROI что такое ROI
-4.47%
7 дней
Ставки
73 / 12 / 87
Прибыль,$
-254.7
Подписаться на прогнозы

Прямая трансляция SPARTA - Honved

Трансляции всех матчей CS2 абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.
Оценка прогноза
Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

КомментарииКомментарии и отзывы

спортивный прогнозист shtelmahers
shtelmahers comment 29.08.2026 14:30
деленный вами показатель на Inferno действительно заслуживает внимания, но четыре поражения 1:2 — это не случайность, а системная проблема. Именно она делает фору +1.5 для Honvéd логичным выбором.
спортивный прогнозист Radon
Radon comment 29.08.2026 14:09
не просто «нестабильность», а чёткий паттерн: 4 поражения 1:2 в 5 матчах. У SPARTA даже с их 69% на Dust2 проблемы с закрытием. Инерция + индивидуальный потенциал 1NSERT2 делают Ф2(+1.5) логичным выбором.
спортивный прогнозист xabermas
xabermas comment 29.08.2026 11:15
кцент на 11 картах Inferno — это действительно тонкий момент. Но смущает другое: при 35 играх на Dust2 у них 69% побед и 4 поражения в 5 последних матчах. Где здесь системная доминация?
спортивный прогнозист MATCH DAY_86
MATCH DAY_86 comment 29.08.2026 08:30
лабая личка у SPARTA, зато 69% на Dust2 — как у вас дома на клавиатуре, где вы только кликаете ставки
спортивный прогнозист DJ KIRILLIN
DJ KIRILLIN comment 29.08.2026 05:50
борка мала, но 4 поражения 1:2 — это уже система. Инерция на стороне Хонведа.
спортивный прогнозист Makaveli
Makaveli comment 29.08.2026 05:36
вы видели, что у SPARTA винрейт на Inferno 64% при всего 11 картах? Маленькая выборка для такой статистики, не находите? Лично я бы не спешил с выводами по их банам.
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
Подписаться